Jump to content
Controversia
Sign in to follow this  
PITUFINA

Los Mejores Colegios De Colombia

Recommended Posts

PITUFINA

15 de los primeros 13 quedan en Bogota:

http://www.dinero.com/noticias-caratula/me...gios/54048.aspx

GIMNASIO VERMONT

COLEGIO SAN CARLOS

COLEGIO LOS NOGALES!!!!!!!!!!! :)

COLEGIO MARYMOUNT

COLEGIO LA QUINTA DEL PUENTE

COLEGIO SAN JORGE DE INGLATERRA

COLEGIO SANTA FRANCISCA ROMANA

GIMNASIO LA MONTAÑA

GIMNASIO DE LOS CERROS

COLEGIO ITALIANO LEONARDO DA VINCI

LICEO FRANCÉS LOUIS PASTEUR

LICEO CAMPO DAVID

COLEGIO BUCKINGHAM

FUNDACIÓN GIMNASIO LOS PORTALES

COLEGIO SAN MATEO APÓSTOL

COLEGIO COLOMBO BRITÁNICO

COLEGIO LEONARDO DA VINCI

COLEGIO EL CAMINO ACADEMY

COLEGIO DIANA OESE

LICEO FRANCÉS DE PEREIRA

COLEGIO BOLÍVAR

FUNDACIÓN COLEGIO DE INGLATERRA

COLEGIO KARL C. PARRISH

COLEGIO ANGLO COLOMBIANO

CIEDI

LICEO NAVARRA

COLEGIO CALASANZ

COLEGIO ALBANIA

FUNDACIÓN COLEGIO BILINGÜE

COLEGIO INTERNACIONAL DE BOGOTÁ

LICEO TACURÍ

LICEO BENALCÁZAR

FUNDACIÓN NUEVO MARYMOUNT

COLEGIO ABRAHAM LINCOLN

GIMNASIO CANTILLANA

COLEGIO HACIENDA LOS ALCAPARROS

COLEGIO ANDINO

COLEGIO LICEO CERVANTES

COLEGIO CAMPOALEGRE

GIMNASIO FONTANA

CENTRO REYES CATÓLICOS

INSTITUTO ALBERTO MERANI

COLEGIO TRINIDAD DEL MONTE

COLEGIO BENNETT

LICEO FRANCÉS PAUL VALÉRY

COLEGIO JEFFERSON

NUEVO COLEGIO DEL PRADO

GIMNASIO BRITÁNICO

COLEGIO BILINGÜE WASHINGTON

LICEO JUAN RAMÓN JIMÉNEZ

COLEGIO SEMINARIO CORAZONISTA

COLEGIO BRITÁNICO DE CARTAGENA

COLEGIO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO HEBREO UNIÓN

COLEGIO JOHN HENRY NEWMAN

COLEGIO EL ROSARIO (OFICIAL)

COLEGIO LA CANDELARIA

GIMNASIO LOS CAOBOS

COLEGIO HISPANOAMERICANO

GIMNASIO INGLÉS

COLEGIO ALEMÁN

COLEGIO ALEMÁN

NUEVO COLOMBO AMERICANO

COLEGIO DE CAMBRIDGE

COLEGIO HELVETIA

COLEGIO JOSÉ MAX LEÓN

COLEGIO DE LA COMPAÑÍA DE MARÍA

ASOCIACIÓN COLEGIO GRANADINO

COLEGIO NUEVA ALIANZA INTEGRAL

COLEGIO BERCHMANS

GIMNASIO DEL NORTE

COLEGIO PANAMERICANO

COLEGIO ANGLO AMERICANO

COLEGIO REFOUS

INST. EXP. JOSÉ CELESTINO MUTIS

GIMNASIO PIEDEMONTE

COLEGIO INTERNACIONAL ALTAMIRA

COLEGIO SAN BARTOLOMÉ LA MERCED

GIMNASIO COLOMBO BRITÁNICO

COLEGIO MONTESSORI

COLEGIO SAN BONIFACIO DE LAS LANZAS

COLEGIO CORAZONISTA

COLEGIO INGLÉS DE LOS ANDES

GIMNASIO FEMENINO

GIMNASIO HORIZONTES

COLEGIO NUEVA GRANADA

GIMNASIO CAMPESTRE

GIMNASIO EL CEDRO

COLEGIO JORGE WASHINGTON

COLEGIO ITALIANO GALILEO GALILEI

GIMNASIO LA COLINA

INSTITUTO ANTONIO NARIÑO

COLEGIO SANTA MARÍA

GIMNASIO LA FRAGUA

COLEGIO BILINGÜE CLERMONT

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESÚS

GIMNASIO ALTAIR DE CARTAGENA

COLOMBUS AMERICAN SCHOOL

COLEGIO CRISTOBAL COLÓN

COLEGIO CALATRAVA

COLEGIO LOS ANDES

COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA

COLEGIO COLOMBO INGLÉS DEL HUILA

GIMNASIO YUMANA

COLEGIO GIMNASIO LOS PINARES

GIMNASIO CARTAGENA

COLEGIO TILATA

COLEGIO ROCHESTER

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZÓN

COLEGIO CALASANZ

GIMNASIO IRAGUA

COLEGIO BILINGÜE TIERRA NUEVA

COLEGIO DE SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO BILINGÜE DE SANTA MARTA

COLEGIO NUEVO CAMBRIGDE

COLEGIO JUANAMBÚ

COLEGIO COLOMBO GALES EU

COLEGIO COLOMBO BRITÁNICO

COLEGIO COLOMBO HEBREO

COLEGIO CUMBRES

COLEGIO AGUSTINIANO CIUDAD SALITRE

COLEGIO BRITÁNICO DE MONTERÍA

GIM. JOSEFINA CASTRO DE ESCOBAR

AMERICAN SCHOOL SAINT FRANCES

GIMNASIO SAUCARA

COLEGIO SAN TARSICIO

LICEO ESPAÑOL PEREZ GALDOS

CEDHU

COLEGIO CORAZONISTA

COLEGIO HEBREO JORGE ISAACS

COLEGIO FREINET

FUND. EDU. DE MONTELÍBANO

COLEGIO BRITÁNICO INTERNACIONAL

COLEGIO LOS ÁNGELES

GIMNASIO LOS ALMENDROS

COLEGIO NUEVA INGLATERRA

GIMNASIO EL HONTANAR

COLEGIO BILINGÜE RICHMOND

COLEGIO ALEMÁN

COLEGIO SAN JOSÉ DE LAS VEGAS

GIMNASIO CALIBÍO

COLEGIO GIMNASIO LOS ALCÁZARES

GIMNASIO SAN DIEGO

COLEGIO BILINGÜE DIVINO NIÑO

FUND. IDEALES GIMNASIO SANTA ANA

FUNDACIÓN LICEO INGLÉS

AMERICAN SCHOOL

COLEGIO SAN VIATOR

COLEGIO LA CONCEPCIÓN

GIMNASIO LOS ANDES

COLEGIO LEÓN DE GREIFF

INSTITUTO SAN PABLO APÓSTOL

COLEGIO SAN JOSÉ DE TARBES

COLEGIO SAN JOSÉ

GIMNASIO MOMPIANO

GIMNASIO LOS CEREZOS

COLEGIO SANTO ÁNGEL DE LA GUARDA

COLEGIO EMMANUEL D'ALZON

COLEGIO THOMAS JEFFERSON

GIMNASIO LOS CEDROS

COLEGIO CALASANZ

CAMBRIDGE SCHOOL

INSTITUTO JORGE ROBLEDO

COLEGIO LYNDON B. JOHNSON

COLEGIO FONTAN

NUEVO GIMNASIO CRISTIANO

FUNDACIÓN COLEGIO UIS

COLEGIO FONTAN

COLEGIO LUIS LOPEZ DE MESA

COLEGIO DE LA SALLE

COLEGIO STA. CRUZ DE LA NUEVA BAEZA

COLEGIO NEIL ARMSTRONG

COLEGIO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO CLAUSTRO MODERNO

COLEGIO INGLÉS

COLEGIO LONDRES

INSTITUTO CALDAS

LICEO LOS ALPES

ALEXANDER VON HUMBOLDT (OFICIAL)

COLEGIO NUEVO REINO DE GRANADA

SAN VICENTE (OFICIAL)

GIMNASIO MODERNO

ANTONIO NARIÑO H.H. CORAZONISTAS

COLEGIO LACORDAIRE

LICEO CAMBRIDGE

LICEO VIDA AMOR Y LUZ

COLEGIO SANTA TERESA

LICEO DE CERVANTES EL RETIRO

COLEGIO ROSARIO DE SANTO DOMINGO

S. DIOCESANO DE CRISTO SACERDOTE

COLEGIO MONTESSORI

COLEGIO ALFONSO JARAMILLO

COMPAÑÍA DE MARÍA LA ENSEÑANZA

COLEGIO MAXIMILIANO KOLBE

COLEGIO MAYOR DE LOS ANDES

COLEGIO RICARDO NIETO

LICEO DE CERVANTES

COLEGIO CAMPESTRE HORIZONTES

CENTRO DE EDUCACIÓN EL RECREO

LICEO BOSTON

COLEGIO DE LOS ÁNGELES

COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN

NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO

LICEO PINO VERDE

ARQUIDIOCESANO DE NUESTRA SEÑORA

COLEGIO CHAMPAGNAT

COLEGIO MONTE REAL

COLEGIO THEODORO HERTZL

SEMINARIO MENOR ARQUIDIOCESANO

COLEGIO JORDÁN DE SAJONIA

COLEGIO MAYOR DE SAN BARTOLOMÉ

COLEGIO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO CARDENAL PACELLI

COLEGIO SAN JOSÉ CAMPESTRE

INSTITUTO MUSICAL DIEGO ECHAVARRÍA

NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO

COMUNIDAD COLEGIO JESÚS MARÍA

G. CAMPESTRE PARA LA EDU. INTEGRAL

COLEGIO YARIGUIES

FRANCISCANO DEL VIRREY SOLIS

COLEGIO SANTA FÉ

CENTRO ENS. PRECOZ NUEVO MUNDO

COLEGIO LA SALLE

COLEGIO SEMINARIO DIOCESANO

COLEGIO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO LUIS AMIGO

GIMNASIO CAMPESTRE DEL NORTE

COLEGIO LUZ A LAS NACIONES

GIMNASIO DEL NORTE

CEIC

COLEGIO CAMPESTRE AMERICANO

COLEGIO SANTO TOMÁS DE AQUINO

SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

GIMNASIO NORTE DEL VALLE

COLEGIO TERESIANO

CAMPESTRE SAN FRANCISCO DE SALES

GIMNASIO LOS CORALES

GIMNASIO CAMPESTRE BETH SHALOM

COLEGIO LOS PORTALES

COLEGIO LA NUEVA ESPERANZA

INSTITUTO CHAMPAGNAT

COLEGIO LA SALLE

LA PRESENTACIÓN SANS FACON

COLEGIO FRANCISCANO DE PÍO XII

INSTITUTO JEAN PIAGET

COLEGIO TERESIANO

COLEGIO LA ENSEÑANZA

INSTITUTO TÉCNICO CENTRAL (OFICIAL)

ARTURO RAMIREZ MONTUFAR (OFICIAL)

COLEGIO FRANCISCANO SAN LUIS REY

COLEGIO ESPÍRITU SANTO

COL. CAMPESTRE GOYAVIER (OFICIAL)

INTEGRADO CAMPESTRE COLOMBIA HOY

CENTRO EDUCATIVO SIGLO XXI

COLEGIO CALASANZ

LICEO DE LA U. DE NARIÑO (OFICIAL)

COLEGIO CRISTIANO LA ESPERANZA

COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE

COLEGIO SAN PATRICIO

ICETEC

INSTITUTO FERRINI

COLEGIO INTER. LOS CAÑAVERALES

ETIEVAN COLEGIO ENCUENTROS

COLEGIO EL SOCORRO

COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN

LICEO CATÓLICO CAMPESTRE

LICEO PANAMERICANO

COLEGIO DE MARÍA AUXILIADORA

LICEO NUEVA GENERACIÓN

GIMNASIO ALTAIR DE LA SABANA

COLEGIO MARYMOUNT

COLEGIO CHAMPAGNAT

COLEGIO DE MARÍA ANGELA

INST. PEDAGÓGICO NACIONAL (OFICIAL)

SAGRADO CORAZÓN BETHLEMITAS

GIMNASIO CAMPESTRE

SALESIANO SAN MEDARDO

COLEGIO DE LA ENSEÑANZA

LICEO MATOVELLE

LICEO CAMPESTRE FACATATIVÁ

LICEO SEGOVIA

COLEGIO JUAN BAUTISTA MARIA VIANNEY

COLEGIO HIJAS DE CRISTO REY

SOFROLÓGICO ABRAHAM MASLOW

EDELMIRA NIPO NIETO

LICEO DE LA UNIVERSIDAD CATÓLICA

INST. DES. DEL POTENCIAL HUMANO

GIMNASIO VALLEGRANDE

COLEGIO LAURETTA BENDER

COLEGIO SAINT ANDREWS

COLEGIO NUEVA YORK EU

COLEGIO EL ROSARIO

COLEGIO EL TRIÁNGULO

SUMMERHILL SCHOOL

COLEGIO REYES CATÓLICOS

JOSÉ JOAQUÍN CASTRO MARTINEZ

LICEO EDAD DE ORO

INSTITUTO COOPERATIVO DE CANAPRO

COLEGIO LA MEDALLA MILAGROSA

COLEGIO LA SALLE

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

COLEGIO CHAMPAGNAT

GIMNASIO NICOLÁS DE FEDERMAN

COLEGIO CORAZONISTA

COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

COLEGIO SANTA CLARA

COLEGIO AMERICANO

COLEGIO UNIDAD PEDAGOGICA

LICEO MONTESSORII

GIMNASIO SANTA CRISTINA DE TOSCANA

COLEGIO ALVERNIA

COLEGIO COLOMBO FRANCES

COLEGIO ANGLOHISPANO

COLEGIO BILINGÜE DE LA UNIVERSIDAD EL BOSQUE

COLEGIO REINA DE LA PAZ

COLEGIO PSICOPEDAGÓGICO CARL ROGERS

COLEGIO LUIS HORACIO GÓMEZ

COLEGIO EUCARISTICO DE LA MERCED

GIMNASIO SAN ANGELO

COLEGIO INTERAMERICANO

LICEO DE LOS ANDES

COLEGIO JOSÉ MARÍA BERRÍO

SEMINARIO MENOR DE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO

INSTITUTO SAN CARLOS

COLEGIO RETOS Y RETOS

COLEGIO SAN ANTONIO MARIA CLARET

ASPAEN GIMNASIO ALTA MAR

COLEGIO DE LA PRESENTACION

INSTITUTO BILINGUE AGORA

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO VILLA MAYOR

COLEGIO SANTO TOMAS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO ANGEL

BACHILLERATO MASCULINO DE LA UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA

COLEGIO FILIPENSE NUESTRA SEpORA DE LA ESPERANZA

INSTITUTO COLSUBSIDIO DE EDUCACION FEMENINA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION CENTRO

COLEGIO DE LA SALLE

COLEGIO LA MERCED

COLEGIO AMERICANO

LICEO PEDAGOGICO SANTO DOMINGO SAVIO

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO BIFFI LA SALLE

COLEGIO DE LA SALLE

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS BETHLEMITAS

COLEGIO ANGLO COLOMBIANO

COLEGIO AGUSTINIANO NORTE

COLEGIO PADRE MANYANET

COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEPORA

GIMNASIO DE LOS LLANOS

INSTITUCION EDUCATIVA ZION SCHOOL

LICEO CHICO CAMPESTRE

COLEGIO TOLIMENSE

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON - CALLE 74

COLEGIO FUNDACION COLOMBIA

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS VALLE DEL LILI

COLEGIO NUEVA ORLEANS

CENTRO EDUCATIVO SAGRADA FAMILIA DE NAZARETH

NUEVO COLEGIO BILINGUE LARCHMONT

COLEGIO LA ANUNCIACION

COLEGIO DE SAN ALBERTO MAGNO

COLEGIO ANDINO DE TUNJA

COLEGIO INGLATERRA REAL

COLEGIO DE SAN JOSE

FUNDACION PARA LA ACTUALIZACION DE LA EDUCACION FACE

COLEGIO SAN JOSE CALASANZ

COLEGIO RUDOLF STEINER

COLEGIO PUREZA DE MARIA

COLEGIO STELLA MATUTINA

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO HISPANOAMERICANO CONDE ANSUREZ

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA DE JESUS

COLEGIO SAN SEBASTIAN

COLEGIO SANTO ANGEL

GIMNASIO LUJAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN JOSE NORTE-AGUAS CLARAS

COLEGIO COOMEVA

COLEGIO CAFAM

COLEGIO MONTEMOREL LTDA

COLEGIO CARDENAL LUQUE

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

FUNDACION COLEGIO CLARA CASAS MORALES

INSTITUTO SAN BERNARDO DE LA SALLE

COLEGIO BETHLEMITAS

COLEGIO EMILIO VALENZUELA

COLEGIO VIRREY SOLIS

GIMNASIO CENTRAL DEL VALLE

GIMNASIO EL PORTILLO

COLEGIO TECNICO ROSARISTA

REAL COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO AGUSTINIANO

COLEGIO DE LA PRESENTACION LUNA PARK

COLEGIO EL CARMEN TERESIANO

GIMNASIO GENERACION DEL FUTURO

COLEGIO LOS ANGELES SAN FERNANDO

COLEGIO CALASANZ FEMENINO

COLEGIO SALESIANO MALDONADO

COLEGIO COLOMBO ARABE DAR EL ARKAM

COLEGIO SALESIANO EL SUFRAGIO

COLEGIO AMERICANO

GIMNASIO EMILIO DE BRIGARD

COLEGIO NUEVO GIMNASIO

COLEGIO SANTA INES

COLEGIO BILINGUE DE CARTAGENA

COLEGIO BILINGUE INTERNACIONAL DEL QUINDIO LTDA

COLEGIO BIFFI

ESCUELA MEDIATICA

INSTITUCION EDUCATIVA CASD HERMOGENES MAZA

COLEGIO CAMPESTRE LA COLINA

COLEGIO LOS CATALANES

CENTRO DE APLICACION PEDAGOGICA CEDAP

COLEGIO INTEGRAL BAQUERIZO MURILLO

COLEGIO PARROQUIAL SANTIAGO APOSTOL

INSTITUTO SAN PABLO APOSTOL

COLEGIO LEON DE GREIFF

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE BETHLEMITAS

COLEGIO GIMNASIO CANTABRIA

CENTRO EDUCATIVO SUAZAPAWA DE NOBSA

COLEGIO AGUSTINIANO DE SUBA

COLEGIO HISPANOAMERICANO

COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

CENTRO EDUCATIVO LOS SAUCES

COLEGIO LA INMACULADA

LICEO EL ENCUENTRO

COLEGIO SAN JUAN BOSCO

INSTITUTO NUESTRA SEpORA DE LA ASUNCION

CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA DEL NORTE CIEN

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

GIMNASIO CRISTIANO ADONAI

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO SAN JOSE

INSTITUTO NUEVO MUNDO

LICEO CARTAGO

GIMNASIO FIDEL CANO

FUNDACION EDUCATIVA MADRE BUTLER

COLEGIO COLON

GIMNASIO LOS FARALLONES VALLE DEL LILI

COLEGIO SAN LUIS BIENESTAR SOCIAL POLICIA NACIONAL

INSTITUTO FREINET

COLEGIO DE BACHILLERATO PATRIA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO DE BACHILLERATO UNIVERSIDAD LIBRE

COLEGIO PROVINMA

COLEGIO SANTA MARIA STELLA MARIS

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

INSTITUTO SANTA TERESITA

COLEGIO SOR TERESA VALSE

COLEGIO GONZALO JIMENEZ NAVAS

LICEO SANTA BERNARDITA

COLEGIO DE LA PRESENTACION MEDELLÍN

COLEGIO DE LA ESPERANZA

LICEO HERMANO MIGUEL LA SALLE

COLEGIO DE LAS R R ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO BILINGUE NUEVA ALEJANDRIA

COLEGIO LISA MEITNER

COLEGIO CIUDAD DE PASTO

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR

COLEGIO ACADEMICO DE BACHILLERATO COFREM

COLEGIO EUCARISTICO DE SANTA TERESA

COLEGIO COLOMBO FLORIDA BILINGUE

COLEGIO EL PINAR DE CANADA

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO DE NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION

COLEGIO EUSKADI

COLEGIO SOLEIRA

GIMNASIO SANTA MARIA DEL ALCAZAR

ESCUELA PEDAGOGICA EXPERIMENTAL

COLEGIO HERMANAS MISIONERAS DE LA CONSOLATA

COLEGIO SIERVAS DE SAN JOSE

COLEGIO AGUSTINIANO DE SAN NICOLAS

COLEGIO SEMINARIO SAN JUAN APOSTOL

COLEGIO CLARETIANO

COLEGIO PALERMO DE SAN JOSE

COLEGIO MIXTO DE LA POPA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL RAFAEL REYES

COLEGIO SANTA MARIA DE LA ESPERANZA

LICEO TEILHARD DE CHARDIN

UNIDAD PEDAGOGICA BILINGUE PIERRE DE FERMAT

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR DAMASO ZAPATA

LICEO INTEGRADO FRAY FRANCISCO CHACON

LICEO DE LA MERCED MARIDIAZ

INSTUTICION EDUCATIVA COLEGIO JOSE EUSEBIO CARO

COLEGIO SANTA MARIANA DE JESUS

COLEGIO COLOMBO FRANCES

COLEGIO COOPERATIVO COMFENALCO

GIMNASIO SAN JOSE DE BAVARIA

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO

UNIDAD EDUCATIVA SAN MARCOS UNESAM

GIMNASIO LOS ALCAZARES BACHILLERATO NOCTURNO

COLEGIO NAZARET

COLEGIO CIUDAD DE PASTO

COLEGIO PARROQUIAL SAN BUENAVENTURA

LICEO MODERNO

COLEGIO EL CARMELO

INSTITUTO PEDAGOGICO CAMPESTRE

INSTITUTO MILITAR FLAVIO ANGULO PIEDRAHITA

COLEGIO SALESIANO DE LEON XIII

INSTITUTO INTEGRADO ANTONIO NARIPO

GIMNASIO LOS ROBLES

COLEGIO CLARETIANO

COLEGIO NACIONALIZADO LA PRESENTACION

FUNDACION GIMNASIO PEREIRA

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

COLEGIO EL MINUTO DE DIOS

COLEGIO EUCARISTICO

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO DE LOS ANDES

INSTITUTO ANDRES FEY

COLEGIO DE LAS HIJAS DE MARIA DE LAS ESCLAVAS

COLEGIO RAMON FRANKY GALVIS

COLEGIO AGUSTINIANO

COLEGIO DE LA SANTISIMA TRINIDAD

COLEGIO BENEDICTINO DE SANTA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL NUESTRA SEPORA DE LA LUZ

ATENEO TECNICO COMERCIAL

GIMNASIO DOMINGO SAVIO

LICEO DEL PERPETUO SOCORRO

GIMNASIO PALMA REAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOS ANGELES

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO JONATHAN SWIFT

COLEGIO SANTA TERESITA

LICEO LA SABANA

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS BETHLEMITAS

COLEGIO LEONISTICO LA MERCED

COLEGIO COOPERATIVO REYES PATRIA

COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO

COLEGIO DEL SANTO ANGEL

CORPORACION INSTITUTO LA RABIDA

COLEGIO Y CENTRO DE ARTE JUVENILIA

COLEGIO COOPERATIVO CALASANZ

ESCUELA NORMAL NACIONAL DE SEPORITAS

COLEGIO SALESIANO DE DUITAMA

COLEGIO ANDINO BILINGUE

COLEGIO VILLEGAS

GIMNASIO PASCAL

COLEGIO METROPOLITANO DE SOLEDAD DOS MIL

COLEGIO DIVINO SALVADOR

LICEOS DEL EJERCITO SECTOR SUR C SANTA BARBARA

LICEO NUESTRA SEPORA DE TORCOROMA

COLEGIO SALESIANO SANTO DOMINGO SAVIO

GIMNASIO CAMPESTRE CRISTIANO

COLEGIO FRANCISCANO DE FRAY DAMIAN GONZALEZ

COLEGIO FRANCISCO PALAU Y QUER

LICEO SANTO DOMINGO SAVIO

NUEVO COLEGIO MARIA MONTESSORI

COLEGIO CREAD

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL CENTRO DON BOSCO

COLEGIO SAN BENITO DE TIBATI

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL ROSARIO

COLEGIO LA SALLE

COLEGIO FRAY RAFAEL DE LA SERNA

GIMNASIO FUENTES DEL RIO

GIMNASIO MILITAR FAC

COLEGIO LA SALLE

COLEGIO ANGLO ESPAPOL

COLEGIO MONSEPOR ALFONSO URIBE JARAMILLO

COLEGIO SANTA ANA

COLEGIO DE BACHILLERATO COLEGIATURA COLOMBIANA

COLEGIO CRISTIANO J. VENDER MURPHY

COLEGIO COLOMBO INGLES

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA GORETTI

COLEGIO CRISTIANO SEMILLA DE VIDA

BACHILLERATO FEMENINO DE LA UNIVERSIDAD PONTIFICIA BOLIVARIANA

COLEGIO COMFANDI EL PRADO

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO MAYOR CIUDAD DE BUGA

GIMNASIO MONSEPOR MANUEL MARIA CAMARGO

COLEGIO GIMNASIO CAMPESTRE

COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

INEM LUIS LOPEZ DE MESA

GIMNASIO DEL SABER

GIMNASIO VIRTUAL SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO CAMPESTRE JUAN JOSE BOTERO RUIZ

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LA ANUNCIACION

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL SAN JUAN BOSCO

COLEGIO MONTICELLO

COLEGIO COMFAMILIAR

COLEGIO NUESTRA MADRE DE MERCEDES

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS HERMANAS BETHLEMITAS

GIMNASIO INGLES CAMPESTRE

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

COLEGIO CHAMPAGNAT

EXTERNADO DEL SUR PSICOPEDAGOGICO

LICEO PUPO JIMENEZ

COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO MAYOR ALFEREZ REAL

INSTITUCION EDUCATIVA DE MARIA AUXILIADORA

LICEO PATERNINA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO LOS AMIGOS DE LA CIENCIA

COLEGIO ATENEO EL ROSARIO

COLEGIO SANTA ANA FONTIBON

LICEO CATEDRAL HIGH SCHOOL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO EL CARMELO

COLEGIO HERMANA VIRGINIA ROSSI

COLEGIO MILITAR INOCENCIO CHINCA

COLEGIO LOS ANGELES DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO

COLEGIO BILINGUE PIO XII

INSTITUTO LA SALLE

COLEGIO NUEVO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO INTEGRADO HELENA SANTOS ROSILLO

COLEGIO I.D.P.H.U. CAMPESTRE BILINGUE SANTA MARTA

COLEGIO PABLO NERUDA

INSTITUTO CEMODEN

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y FORESTAL SMURFIT CARTON DE COLOMBIA

COLEGIO SARA DE LUQUE PANAFLET

CENTRO EDUCATIVO SCALAS

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS

GEORGE WASHINGTON SCHOOL

LICEO LEON DE GREIFF

COLEGIO MILITAR GENERAL AGUSTIN CODAZZI

COLEGIO SANTA TERESA DE JESUS

GIMNASIO CECIL REDDIE

COLEGIO IDEAS

GIMNASIO CAMPESTRE NUEVA GRANADA

GIMNASIO LOS PINOS

LICEO DE LAS AMERICAS

COLEGIO JORGE ISAACS

COLEGIO DOMINGO SAVIO

LICEO DE COLOMBIA

CENTRO EDUCATIVO NEOSISTEMAS

FUNDACION PARA LA ACTUALIZACION DE LA EDUCDACION - FACE

COLEGIO JESUS EUCARISTIA

COLEGIO SANTA DOROTEA

LICEO GENERAL GUSTAVO MATAMOROS LEON

COLEGIO VILLA DE LAS PALMAS

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

GIMNASIO BOYACA

GIMNASIO MIXTO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MUSICAL AMINA MELENDRO DE PULECIO

COLEGIO PARROQUIAL SANTA ISABEL DE HUNGRIA

COLEGIO SAN FELIPE NERI

LICEO JUAN XXIII

LICEO CATOLICO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

TC. LUIS F PINTO

GIMNASIO CRISTIANO SHEKINAH

SEMINARIO MENOR SANTO TOMAS DE AQUINO

CENTRO EDUCATIVO CAJASAN

COLEGIO MARIA MONTESSORI

INSTITUCION EDUCATIVA CARDENAS CENTRO

COLEGIO EL PINAR

INSTITUTO DE EDUCACION ELEMENTAL PREESCOLAR Y SECUNDARIA INELPRES

COLEGIO REINA DE LA PAZ HIJAS DE JESUS

COLEGIO ADVENTISTA EMMANUEL

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL PILAR SUR

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LAS LAJAS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOURDES

COLEGIO TECNICO MARIA ELVINIA

COLEGIO EUCARISTICO CAMPESTRE

INSTITUCION EDUCATIVA JORNADA ADICIONAL CLARETIANO

COLEGIO RICHARD WAGNER

COLEGIO SANTA CLARA DE HUNGRIA

COLEGIO SAN GABRIEL

COLEGIO EUCARISTICO MARIA DEL REFUGIO

COLEGIO PARROQUIAL SAN PEDRO CLAVER

GIMNASIO NUEVA ESCOCIA

COLEGIO AGUSTINIANO

COLEGIO PARROQUIAL SAN FRANCISCO JAVIER

CORPORACION COLEGIO FERNANDEZ GUTIERREZ DE PIPERES

COLEGIO DE NUESTRA SEpORA DE LA CONSOLACION

CENTRO EDUCATIVO CARLOS CASTRO SAAVEDRA

INSTITUTO TECNICO MODERNO

COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA

COLEGIO GIMNASIO LOS PINARES

COLEGIO SANTA LUISA

COLEGIO KAPEIROT

COLEGIO DEL ROSARIO CAMPESTRE

INSTITUTO HENAO Y ARRUBLA

GIMNASIO CERROMAR

EL NUEVO COLEGIO

SEMINARIO MENOR DE LA ARQUIDIOCESIS DE MEDELLÍN

INSTITUTO LA CAMPIpA

COLEGIO INTERAMERICANO

COLEGIO SANTO DOMINGO

COLEGIO ALCARAVANES

GIMNASIO CAMPESTRE FUSAGASUGA

COLEGIO LOS ANDES

SEMINARIO CONCILIAR SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO MIGUEL CAMACHO PEREA

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO TECNICO GUSTAVO JIMENEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LEONIDAS RUBIO VILLEGAS

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

COLEGIO EL CARMEN TERESIANO

COLEGIO CASABLANCA

CIUDAD ESCOLAR COMFENALCO

COLEGIO PARROQUIAL DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO BERTRAND RUSSELL

COLEGIO FUNDACION MANUEL AYA

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO INTEGRAL SANTA ANA

COLEGIO VIDA Y PAZ

CENTRO EDUCATIVO DE NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO MODERNO AMERICANO

LICEO ECOLOGICO DEL NORTE

COLEGIO BOSQUES DE SHERWOOD

INSTITUTO DE CAPACITACION TECNICA DEL CARIBE INCAT

COLEGIO REAL ESCANDINAVO

COLEGIO EUCARISTICO MERCEDARIO

LICEO SAMARIO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL SALESIANO

COLEGIO FRANCISCANO SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO DE BOYACA

INSTITUTO DE INTEGRACION CULTURAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS LAJAS

LICEO MONTERÍA

INSTITUTO INFANTIL Y JUVENIL

LICEO SALOMON SABIO

COLEGIO NACIONAL LOPERENA

COLEGIO LOS ANGELES DEL NORTE

COLEGIO R.R. OBLATAS AL DIVINO AMOR

LICEO DE BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD DE MEDELLÍN

COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO

COLEGIO EL CARMELO

COLEGIO ALVERNIA

GIMNASIO LAS PALMAS

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO NACIONAL LOPERENA

LICEO DE APLICACION PSICOPEDAGOGICA

INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADEMICA IDEHA

INSTITUTO MELVIN JONES

COLEGIO CARDENAL SANCHA

COLEGIO NACIONAL DIVERSIFICADO

CORPORACION DE EDUCACION DEL NORTE DEL TOLIMA COLEGIO TECNICO BILINGUE

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS

CENTRO DE CAPACITACION Y EDUCACION DIRIGIDA CCED

GIMNASIO LA CIMA

COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO NACIONAL SUCRE

INSTITUTO SALESIANO SAN JOSE

INSTITUTO SAN JUAN DE DIOS

COLEGIO CAMPESTRE

COLEGIO ANA JULIA HOLGUIN DE HURTADO

COLEGIO AMERICANO DE BARRANQUILLA

LICEO MODERNO SANTA EMILIA

COLEGIO DE LA PRESENTACION AGUACATAL

LICEO SALAZAR Y HERRERA

INSTITUTO GABRIELA MISTRAL

LICEO GENERAL SERVIEZ

COLEGIO SAN JOSE DE CALASANZ

COLEGIO SANTA MARIA DEL ROSARIO

COLEGIO LAUSANA

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEpORA DE LOS ANDES

COLEGIO JAIME BALMES

LICEO CARLOS CASTRO SAAVEDRA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO ELISA BORRERO DE PASTRANA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN PABLO II

GIMNASIO AMERICANO

GIMNASIO MODERNO SANTA BARBARA

COLEGIO LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

GIMNASIO JOSE JOAQUIN CASAS

COLEGIO BOLIVAR

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

COLEGIO PARROQUIAL SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO COOPERATIVO PAULO VI

LICEO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

GIMNASIO MODERNO MONTECATINI

ESCUELA NORMAL DE NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA AVANZAR

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

CENTRO DE ENSEPANZA MEDIA COMERCIAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO INMACULADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO COLOMBO EUROPEO

COLEGIO HERALDOS DEL EVANGELIO

INSTITUTO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN DE POPAYÁN

INSTITUTO DE DESARROLLO EDUCATIVO IDEO

COLEGIO LA SALLE DE CAMPOAMOR

INSTITUCION EDUCATIVA DIOCESANA PAULO VI

COLEGIO DE LA PRESENTACION

GIMNASIO SAN LUIS

CENTRO PROFESIONAL DE ESTUDIOS TECNICOS Y FINANCIEROS

COLEGIO PARROQUIAL EL CARMELO

LICEO MIXTO SAN JOSE

COLEGIO DE LA PRESENTACION

ESCUELA NORMAL SUPERIOR ANTIOQUEPA

COLEGIO AMERICANO MENNO

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO VIRTUAL SIGLO XXI

COLEGIO GIMNASIO CASTILLO CAMPESTRE

COLEGIO COLOMBO DARIEN

INSTITUTO SAN JOSE DE LA SALLE

COLEGIO MIXTO GENARO LEON

INSTITUTO UNIBAN

COLEGIO CELCO

COLEGIO RICAURTE

COLEGIO WALDORF ISOLDA ECHAVARRIA

COLEGIO JOSE EUSTASIO RIVERA

COLEGIO DE LAS HERMANAS DE NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

COLEGIO SANTA BERTILLA BOSCARDIN

INSTITUTO ARIANO

COLEGIO NICOLAS GAVIRIA

LICEO EL GRAN VIRREY

COLEGIO STELLA MATUTINA

INSTITUTO BOLIVARIANO

INSTITUTO SAN IGNACIO DE LOYOLA

SEMINARIO CONCILIAR SAN JOAQUIN

COLEGIO ACADEMICO DE BACHILLERATO COFREM

CENTRO EDUCACIONAL CONQUISTADORES

COLEGIO SAN JOSE DEL AVILA

COLEGIO COMFACESAR

COLEGIO HOGAR MADRE DE DIOS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO ANTONIA SANTOS

COLEGIO MARCELO GRAZIOSI

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO CARMELITANO DE ORIENTE

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO MONSERRATE

COLEGIO DIOCESANO SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA GABO

COLEGIO RAFAEL POMBO

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO RAFAEL POMBO

COLEGIO BILINGUE WESTMINSTER COLLEGE DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL Y EMPRESARIAL MARTIN POMALA

COLEGIO CRISTO REY

LICEO SAHAGUN COOPERATIVO MIXTO

CENTRO LESTONNAC

CENTRO EDUCATIVO EL NIPO JESUS

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO SANTA MARIA MICAELA HERMANAS ADORATRICES

COLEGIO DOMINGO SAVIO

COLEGIO CATOLICO DE LA SABANA

COLEGIO COOPERATIVO CARVAJAL

GIMNASIO CRISTIANO DEL NORTE

COLEGIO LUIGI PIRANDELLO

GIMNASIO LOS CIPRESES

INSTITUTO SALESIANO PEDRO JUSTO BERRIO

COLEGIO EL LIBERTADOR

COLEGIO FE Y ALEGRIA LA PROVIDENCIA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA SABIDURIA

COLEGIO LA SALLE

CENTRO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO MADRE MARCELINA

INSTITUTO ISIDORO MIRANDA MORANTES

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

INSTITUCION EDUCATIVA EL CARPINELO

COLEGIO SANTA CRUZ DE MOMPOS

LICEO MODERNO CAMPESTRE

LICEO HYPATIA

COLEGIO DE LA ENSEPANZA CARDENAL LUQUE

COLEGIO ALAFAS DEL NORTE

LICEO RODRIGO ARENAS BETANCUR

COLEGIO COOPERATIVO CAMPESTRE

COLEGIO PARROQUIAL DIVINO SALVADOR

COLEGIO NUEVO CAMPESTRE

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO GUILLERMO VALENCIA

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO DEL SANTO ANGEL

COLEGIO ADVENTISTA BALUARTE INTERAMERICANO CABI

INSTITUCION EDUCATIVA HERMANO ANTONIO RAMOS DE LA SALLE

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DEPARTAMENTAL

COLEGIO RUFINO JOSE CUERVO

LICEO GRANADINO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED

COLEGIO MARIA MAZZARELLO

COLEGIO SAN FELIPE NERI

LICEO FORMACION EDUCACION PERSONALIZADA

COLEGIO OFICIAL JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

COLEGIO SAN FERNANDO REY

COLEGIO DEL SANTISIMO SACRAMENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO ANGEL

COLEGIO LUJAN

COLEGIO JOSE ALLAMANO

CENTRO EDUCATIVO COMFANDI MIRAFLORES

GIMNASIO PEDAGOGICO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

GIMNASIO DEL CORAZON DE MARIA

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

COLEGIO MADRE MATILDE

INSTITUCION EDUCATIVA ATANASIO GIRARDOT

COLEGIO COMFAMILIAR BUGA

COLEGIO SAN MIGUEL LIMITADA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL E INDUSTRIAL PROVIDENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS DE AQUINO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL PALMAR

COLEGIO NIPO JESUS DE PRAGA

COLEGIO SANTA CLARA DE ASIS

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

COLEGIO ALIANZA PEDAGOGICA

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO GONZALO JIMENEZ DE QUESADA

COLEGIO PARROQUIAL SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

COLEGIO MONTFERRI

INSTITUTO CULTURAL DE SANTANDER

COLEGIO MARIA INMACULADA

COLEGIO SAN JUAN BOSCO

GIMNASIO EL LAGO

COLEGIO GUILLERMO CAREY

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA ANTONIA PENAGOS

COLEGIO LATINO HISPANO INGLES

GIMNASIO LOS ANDES

COLEGIO BETHEL

COLEGIO DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO HERMANN GMEINER SOS

INSTITUTO PARA LA CIENCIA

COLEGIO NACIONAL MIXTO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO PANAMERICANO COLOMBO SUECO

COLEGIO CAMILO TORRES

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO PIO X

COLEGIO AMERICAS UNIDAS

COLEGIO FUNDACION SAN MARTIN

COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA

LICEO SAN ISIDRO LABRADOR

LICEO LAS AMERICAS

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR PEDRO JUSTO BERRIO

COLEGIO COMFAMILIAR DEL ATLANTICO

INSTITUTO EDUCACION Y VIDA

BACHILLERATO COMERCIAL MEDALLA MILAGROSA

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO EL FUTURO DE VILLA DEL RIO

COLEGIO PABLO SEXTO

COLEGIO MAYOR JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUTO MARLIAN

LICEO COMERCIAL MANUELA BELTRAN

COLEGIO PARROQUIAL SAN CARLOS

LICEO FRANCISCO RESTREPO MOLINA MIXTO

LICEO SALAZAR Y HERRERA

COLEGIO DE CRISTO

COLEGIO SANTA MARIA MAZZARELLO

LICEOS DEL EJERCITO PATRIA SECTOR NORTE B LICEO COLOMBIA

COLEGIO FERVAN

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

COLEGIO CARDENAL SANCHA

COLEGIO YERMO Y PARRES

COLEGIO PARROQUIAL DE NUESTRA SEPORA

COLEGIO AGROPECUARIO LA PLANADA

COLEGIO SAN PATRICIO

COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA

LICEO ANDAKI

COLEGIO MIXTO DE INTEGRACION MODERNA

COLEGIO BILINGUE MONTESSORI

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE ELIAS PUYANA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SAN CARLOS

COLEGIO SAN ANTONIO MARIA CLARET

LICEO SANTA PAULA

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO CAMINO DEL CORAL DE CARTAGENA

COLEGIO CORPORATIVO LIZARDY MONTOYA

COLEGIO FRANCISCANO AGUSTIN GEMELLI

LICEO QUIAL

GIMNASIO MODERNO ROBINSON CRUSOE

COLEGIO BILINGUE REINO UNIDO

INSTITUTO DIVERSIFICADO ALBERT EINSTEIN

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA

GIMNASIO SUPERIOR

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

GIMNASIO CRISTIANO DE CUNDINAMARCA

COLEGIO CAMPESTRE SAN JUAN DE LA LOMA

COLEGIO NIPO JESUS DE PRAGA

COLEGIO LATINO FRANCES

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO TECNICO GUSTAVO JIMENEZ

COLEGIO PARROQUIAL ADVENIAT

COLEGIO DE LA COOPERATIVA DE LOS TRABAJADORES DE AVIANCA

COLEGIO NACIONAL ANTONIO NARIpO

COLEGIO SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO

COLEGIO SANTA MARIANA DE JESUS

COLEGIO FEMENINO SAN FERNANDO

INSTITUCION EDUCATIVA URIBESCO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

ACADEMIA MILITAR MARISCAL SUCRE

COLEGIO NACIONAL SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

COLEGIO MARILLAC

COLEGIO DE LA PRESENTACION FATIMA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA BIENESTAR SOCIAL POLICIA CESAR

LICEO DE OCCIDENTE

COLEGIO DIVINO SALVADOR

COLEGIO NAZARETH OLAYA

COLEGIO PESTALOZZIANO

COLEGIO MILITAR GENERAL RAFAEL REYES

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

GIMNASIO SANTA ROSA DE LIMA

INSTITUTO LA CAMPIpA

NUEVO GIMNASIO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO DE LA COMPAPIA DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DEL ATLANTICO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR CRISTO REY

COLEGIO COOPERATIVO LA PRESENTACION

COLEGIO CIUDAD CORDOBA

SEMINARIO MENOR LA INMACULADA DE CACERES

INSTITUCION EDUCATIVA ACISCOM

COLEGIO UNIVERSITARIO JOSE RAFAEL FARIA BERMUDEZ

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO SEMINARIO DEL ESPIRITU SANTO

COLEGIO PRINCETON

INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES

SEMINARIO REDENTORISTA SAN CLEMENTE MARIA HOFBAUER

COLEGIO JORGE ARDILA DUARTE

INSTITUTO TECNOLOGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA

COLEGIO DE LA PRESENTACION DE RIONEGRO

GIMNASIO NUEVO SUBA

COLEGIO FUNDACION MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA

COLEGIO DE SAN FRANCISCO

COLEGIO PARROQUIAL SAN FRANCISCO DE SALES

COLEGIO CAMPESTRE MAXIMINO POITIERS

COLEGIO CENTRAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CALASANZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO COMFAMILIAR DE NARIpO SIGLO XXI

ATENEO INTEGRAL ANA B. DE FLOREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSEMARIA ESCRIVA DE BALAGUER

INSTITUTO TECNICO SANTO TOMAS DE AQUINO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO MANZANARES

INSTITUTO JOSE ASUNCION SILVA

COLEGIO DEL BOSQUE BILINGUE

COLEGIO MAYOR SANTIAGO DE CALI

FUNDACION COLEGIO LOS ANGELES

COLEGIO FRANCISCANO JIMENEZ DE CISNEROS

INSTITUTO ZORAIDA CADAVID DE SIERRA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL TECNICO INDUSTRIAL

CENTRO YUMBO COMFAMILIAR ANDI

LICEO MANANTIAL DE VIDA ETERNA

GIMNASIO MAKARENKO

COLEGIO SAN FRANCISCO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SAN FRANCISCO DE SALES

GRUPO EDUCATIVO BACATA

INSTITUCION EDUCATIVA DON BOSCO COLLEGE SCHOOL

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

LICEOS DEL EJERCITO PICHINCHA

INSTITUTO SUPERIOR COOPERATIVO

COLEGIO COOPERATIVO JUAN DEL CORRAL

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUTO TECNICO MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA MERCEDES ABREGO

COLEGIO CIUDAD DE PIENDAMO

EXTERNADO CARO Y CUERVO

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO LEON DE GREIFF

COLEGIO LIBERTAD

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DIOCESANO JUAN PABLO II

COLEGIO FILIPENSE NUESTRA SEPORA DE LOURDES

COLEGIO LOPE DE VEGA

COLEGIO SANTA MARIA DE LA PAZ

COLEGIO MONSEPOR BALTAZAR ALVAREZ RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO JOSE DE SUCRE

LICEO DE LA PRESENTACION

LICEO SEPOR DE LOS MILAGROS

GIMNASIO GEORGE BERKELEY

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MIRAVALLES

INSTITUTO CORFERRINI

GIMNASIO ACADEMICO REGIONAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO JUAN XXIII

COLEGIO EL DIVINO NIPO

COLEGIO COLOMBO HISPANO

GIMNASIO CAMPESTRE LA CUMBRE

INSTITUTO STUDIUM

LICEO CIUDAD DE SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA SEMINARIO DIOCESANO DE NUESTRA SEpORA DE LA ANUNCIACION

COLEGIO DE LA PRESENTACION

GIMNASIO WILLIAM MACKINLEY

COLEGIO LUTERANO SAN LUCAS

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LA GRACIA

COLEGIO COOPERATIVO DE PEREIRA

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS BETHLEMITAS

LICEO CONTADORA

COLEGIO MILITAR CALDAS

LICEO PSICOPEDAGOGICO BOLIVIA

COLEGIO GUILLERMO WICKMANN

COLEGIO SANTA MARIA DE PANCE

COLEGIO PIERRE DE FERMAT

COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTIAGO PEREZ

COLEGIO DISTRITAL TECNICO MENORAH

COLEGIO FEMENINO SANTA INES

CENTRO EDUCATIVO AUTONOMO

COLEGIO BARBARA MICARELLI

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN PABLO II

INSTITUTO LESTONNAC

COLEGIO DISTRITAL TECNICO MENORAH

ACADEMIA MILITAR MARISCAL SUCRE

COLEGIO MAYOR DE GALES

COLEGIO DE BACHILLERATO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO DISTRITAL PARA EL DESARROLLO INTEGRAL NUEVA GRANADA

LICEO DE CIENCIA Y CULTURA HARVARD

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN IGNACIO ORTIZ

INSTITUTO DEL NIPO JESUS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO ANDINO DE BACHILLERATO Y CAPACITACION

COLEGIO GLENN DOMAN

INSTITUTO CRISTO REY

INSTITUCION EDUCATIVA SEMINARIO MISIONAL

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEpORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA EXALUMNAS DE LA PRESENTACION

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DEL ATLANTICO

INSTITUTO TECNICO MERCEDES ABREGO

COLEGIO DE FORMACION INTEGRAL MUNDO NUEVO

COLEGIO NAVAL SANTAFE DE BOGOTA

COLEGIO EL CARMELO

COLEGIO NACIONAL LA FRONTERA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JULIO FLOREZ

COLEGIO PABLO VI

GIMNASIO IMPERIAL IGNACIA CAMACHO DE CIPHUENTES

FUNDACION EDUCACIONAL ANA RESTREPO DEL CORRAL

INSTITUTO MARSELLA

COLEGIO NACIONAL SAN SIMON

COLEGIO COOPERATIVO UNION SOCIAL

INSTITUTO TECNICO MERCEDES ABREGO

COLEGIO CALASANZ FEMENINO

COLEGIO PARA HIJOS DE EMPLEADOS CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA

GIMNASIO JUAN BAUTISTA LAMARCK

INSTITUTO EDUCATIVO COMFAUNION

COLEGIO NACIONAL SAN JOSE DE GUANENTA INTEGRADO

COLEGIO AURELIO MARTINEZ MUTIS

COLEGIO DE LA UNIVERSIDAD AUTONOMA

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

COLEGIO SANTO DOMINGO DE GUZMAN POLICIA NACIONAL

LICEO PSICOPEDAGOGICO NUEVA CASTILLA

INSTITUTO SOLEDAD MEDINA

INSTITUTO SANTUARIO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE NAZARETH

COLEGIO CARLOMAGNO

COLEGIO ANTONIO NARIPO

COLEGIO DE LA REINA

COLEGIO TERESITA DE LISIEUX

COLEGIO DE LA PRESENTACION LAS FERIAS

INSTITUTO UNIVERSITARIO DE CALDAS

COLEGIO ADVENTISTA DE IBAGUÉ

COLEGIO MARIA GORETTI

CENTRO DE DESARROLLO ESTUDIANTIL CENDES

COLEGIO NACIONAL NICOLAS ESGUERRA

LICEO CAMPESTRE CAFAM

COLEGIO SUPERIOR AMERICANO

COLEGIO LATINOAMERICANO

COLEGIO CELESTIN FREINET

COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SEPORA DEL DIVINO AMOR

INSTITUTO FERRINI

LICEO PARROQUIAL SAN GREGORIO MAGNO

COLEGIO PEDAGOGICO DEL ESPIRITU SANTO COPES

COLEGIO TECNICO COMFACAUCA

COLEGIO DE LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO TECNICO LA PRESENTACION

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PROVIDENCIA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL ALFONSO LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ISABEL II

COLEGIO JUAN XXIII

COLEGIO NACIONAL NICOLAS ESGUERRA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LEONOR ALVAREZ PINZON

COLEGIO UNIVERSIDAD NACIONAL A DISTANCIA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO NACIONAL JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO TECNICO SAN RAFAEL

GIMNASIO SAN JOSE

INSTITUTO NACIONAL SIMON ARAUJO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EMPRESARIAL DE BOYACA

COLEGIO ADORATRICES

COLEGIO DE NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA PUENTE AMARILLO FRANCISCO TORRES LEON

COLEGIO JAIME QUIJANO CABALLERO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO DE CHIQUINQUIRA

INSTITUTO COPESAL

INSITUCION EDUCATIVA DISTRITAL KENNEDY

COLEGIO SAN ANTONIO DE PEREIRA

LICEO LOORD SINCLER

COLEGIO CIUDADELA EDUCATIVA LA PRESENTACION

INSTITUTO DOCENTE DEL CARIBE

COLEGIO ECOLOGICO LA COCHA

LICEO CELIA DUQUE

COLEGIO PARROQUIAL SAN FRANCISCO DE ASIS

LICEO AVANCEMOS

CENTRO DE COMERCIO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA SALETTE

INSTITUTO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO SEMILLERO DOS MIL

INSTITUTO UNIVERSITARIO

COLEGIO NACIONAL SAN SIMON

SEMINARIO CONCILIAR SAN PIO X

COLEGIO SAN MIGUEL DEL ROSARIO

COLEGIO SAN JOSE DE ORITO

COLEGIO NACIONALIZADO FEMENINO DE BACHILLERATO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA NUEVA GAITANA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DON BOSCO IV

COLEGIO NACIONAL SUCRE

COLEGIO MIXTO SAN VICENTE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL MAYO

INSTITUCION EDUCATIVA COMPARTIR DE SUBA

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO CELESTIN FREINET

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO AMERICANO DEL SUR

COLEGIO DEPARTAMENTAL HONORIO ANGEL Y OLARTE

COLEGIO ACADEMICO

GIMNASIO LOS MONJES

COLEGIO EUCARISTICO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO EXTERNADO DE COLOMBIA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

GIMNASIO HUMANISTICO DEL ALTO MAGDALENA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE NAZARETH

COLEGIO COOPERATIVO DE PROFESORES DE SANTANDER COOPROFESORES

INSTITUTO AGRICOLA JOSE MARIA HERNANDEZ

COLEGIO MERCEDARIO SAN PEDRO NOLASCO

INSTITUTO EL GRAN SABER

COLEGIO CRISTIANO INTEGRAL FUNZA

INSTITUTO TECNICO CIUDAD SANTIAGO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA SECCIONAL DEL QUINDIO

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL NORMAL SUPERIOR

COLEGIO SALESIANO DE SAN ROQUE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO PADRE LUIS VARIARA

INSTITUTO NUESTRA SEPORA DE LOS DOLORES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE

COLEGIO COMFAMILIAR DE LA GUAJIRA NO. 1

INSTITUCION EDUCATIVA DE PROMOCION SOCIAL DE CARTAGENA

INSTITUTO SANTA INES

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUTO TECNICO DE BELLAS ARTES

COLEGIO COOPERATIVO VENECIA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE BELEN

COLEGIO MARIA INMACULADA

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO AMERICANO

COLEGIO VILLA DEL ROSARIO

CENTRO COMERCIAL DE EDUCACION MEDIA ANTONIO RICAURTE

COLEGIO DE LOS SAGRADOS CORAZONES

INSTITUCION EDUCATIVA COMPARTIR BOCHICA

GIMNASIO ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR RAFAEL MARIA GIRALDO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

INSTITUTO RENATO DESCARTES

COLEGIO INSUCA

COLEGIO SANTA TERESITA

COLEGIO PARROQUIAL DE LOS SANTOS APOSTOLES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNOLOGICO DE MADRID

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO EMPRESARIAL DE LOS ANDES

CENTRO EDUCATIVO SEBASTIAN DE BELALCAZAR

COLEGIO ALFONSO REYES ECHANDIA

COLEGIO COOPERATIVO DE APARTADO

COLEGIO ADVENTISTA DE VILLAVICENCIO

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO

LICEO NUESTRA SEpORA DE LOURDES

COLEGIO GUILLERMO TABORDA RESTREPO

LICEO FESAN

COLEGIO LICEO CREATIVO

COLEGIO MAYOR SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS LAJAS

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO NAVAL DE CRESPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO ANGLO AMERICANO

COLEGIO COOPERATIVO DE LOS ALAMOS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE ENVIGADO

COLEGIO TALLER PSICOPEDAGOGICO DE LOS ANDES

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO SAN F ERNANDO

FUNDACION INSTITUTO TECNOLOGICO DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA MATER DEI

COLEGIO DEPARTAMENTAL VICENTE AZUERO

COLEGIO CRISTO REY

INSTITUTO POLITECNICO ALVARO GONZALEZ SANTANA

COLEGIO FEMENINO LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO COOPERATIVO

INSTITUCION EDUCATIVA VILLACOLOMBIA

COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL NUEVA AMERICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CAMILO TORRES

COLEGIO NACIONALIZADO FEMENINO DE BACHILLERATO

CORPORACION DE SANTANDER CORSAN

INSTITUCION EDUCATIVA DE PROMOCION SOCIAL DE CARTAGENA

COLEGIO ANEXO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE CALDAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

INSTITUTO COLOMBIA

COLEGIO ALEJANDRO HUMBOLDT

COLEGIO CAMPESTRE EL HIMALAYA

COLEGIO CATOLICO

COLEGIO DE LA INMACULADA

LICEO PANAMERICANO

COLEGIO COMFENALCO

LICEO DEL CARIBE

COLEGIO TERESIANO REINA DEL CARMELO

INSTITUTO SANTA MARIA GORETTI

LICEO MIXTO DE LA COSTA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JULIO FLOREZ

COLEGIO BOYACA DE DUITAMA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LOS PERIODISTAS

GIMNASIO GRANADINO

COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO

INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO JUAN PABLO II

NORMAL NACIONAL MARIA AUXILIADORA

COLEGIO MODERNO DEL NORTE

COLEGIO LA MERCED

LICEO SAN ANTONIO

INSTITUTO CULTURAL CIUDAD KENNEDY

COLEGIO TECNICO DE LA ESCUELA COLOMBIANA DE CARRERAS INDUSTRIALES

INSTITUTO LA CAMPIPA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

LICEO NACIONAL JOSE JOAQUIN CASAS

COLEGIO COMFENALCO QUINDIO

INSTITUTO SAN JOSE

COLEGIO AMERICANO

SEMINARIO MENOR DIOCESANO

COLEGIO DE LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL SALITRE-SUBA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MAGDALENA ORTEGA DE NARIPO - MEDALLA MILAGROSA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA

INSTITUTO CRISTO REY

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO CLARA FEY

COLEGIO SAN PEDRO CLAVER

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

COLEGIO JORGE ISAACS

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL SAN JUAN BOSCO

LICEO MODERNO MADRE LAURA

ASOCIACION INSTITUTO DE EDUCACION JUVENIL

INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA LIBRADA

COLEGIO FILIPENSE

GIMNASIO COLOMBIANO DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA GRANJA ESCUELA DE ORIENTE (EAST FARM SCHOOL)

COLEGIO MILITAR SIMON BOLIVAR

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SORRENTO - SAN RAFAEL

INSTITUTO TECNICO DE CAPACITACION EN SISTEMAS

COLEGIO SANTOS APOSTOLES

COLEGIO LOS ALMENDROS

COLEGIO TOMASINO DEL NORTE

COLEGIO GIMNASIO MODERNO DEL NORTE

COLEGIO MONTERREY

LICEO DON BOSCO

COLEGIO HOGAR DE NAZARETH

COLEGIO OFICIAL DEPARTAMENTAL LEONIDAS RUBIO VILLEGAS

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE LA SABIDURIA

LICEO NACIONAL DE BACHILLERATO

INSTITUTO TECNICO CULTURAL DIOCESANO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

COLEGIO HARVARD

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO NACIONALIZADO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL EMETERIO DUARTE SUAREZ

COLEGIO MANUEL MEJIA VALLEJO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CALDAS

COLEGIO NACIONAL SAN JOSE DE GUANENTA

COLEGIO NACIONALIZADO INTEGRADO SANTA BARBARA

COLEGIO SAN FRANCISCO SOLANO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL PALMAR

COLEGIO NACIONAL CUSTODIO GARCIA ROVIRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO DIEGO LUIS CORDOBA

COLEGIO GIMNASIO BUENAVENTURA

COLEGIO INTERAMERICANO

INSTITUTO COMERCIAL INDUSTRIAL Y TECNOLOGICO ICIT

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MARSELLA

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO

COLEGIO EMPRESARIAL DE LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ISABEL II

INSTITUCION EDUCATIVA ASPROS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE OCAPA

INSTITUTO TOMAS DE IRIARTE

COLEGIO EMPRESARIAL DE LOS ANDES

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DE LA VALVANERA

COLEGIO EL DUQUE DE RIVAS

COLEGIO ELISEO PINILLA RUEDA

COLEGIO PARROQUIAL LA ASUNCION

GIMNASIO ANGLO COLOMBIANO

COLEGIO TERCER MILENIO

LICEO DE OXFORD

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY

COLEGIO TECNICO NACIONAL DE NOBSA

COLEGIO LA ANUNCIACION

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DISTRITAL MARIA MONTESSORI

COLEGIO PARROQUIAL SAN JUAN BAUTISTA

COLEGIO CAMPESTRE SUPERIOR ANDINO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ALBERTO MAGNO

INSTITUCION EDUCATIVA ALEJANDRO VELEZ BARRIENTOS

LICEO CONCEJO MUNICIPAL DE ITAGUÍ

CENTRO PEDAGOGICO COLOMBIA BACHILLERATO POR CICLOS LECTIVOS ESPECIALES INTEGRADO

INSTITUCION EDUCATIVA ROSAFLORIDA

COLEGIO PADRE RAMON ARCILA RAMIREZ

INSTITUTO CALIMA

INSTITUCION EDUCATIVA NESTOR FORERO ALCALA

INSTITUTO PEDAGOGICO DE MAICAO

INSTITUTO TECNICO REAL HOLANDES

COLEGIO CAMPESTRE LA ESTRELLA

COLEGIO COOPERATIVO CANAPRONORT

COLEGIO SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JUAN JOSE RONDON

INSTITUTO ATENAS

COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MADRE MARCELINA

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO DIEGO DE TORRES

COLEGIO INTEGRAL NUEVA GENTE

COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

CENTRO AUXILIAR DE SERVICIOS DOCENTES CASD SIMON BOLIVAR

UNIDAD EDUCATIVA JEAN PIAGET

COLEGIO SANTA MARIANA DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO

COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA

COLEGIO ANA MARIA JANER

INSTITUTO EL INGENIOSO HIDALGO

COLEGIO NACIONAL NIDIA QUINTERO DE TURBAY

COLEGIO CIUDAD DE ASIS

GIMNASIO SANTA ROCIO

CORPORACION EDUCATIVA ADVENTISTA C.E.A.

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA NUESTRA SEPORA DE NAZARETH

INSTITUTO NACIONAL SIMON ARAUJO

COLEGIO INTEGRADO JORGE ISAAC

COLEGIO PEDRO DE HEREDIA

ESCUELA MERCANTIL

COLEGIO COLOMBO BRITANICO

COLEGIO TERESIANO NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

LICEO CRISTIANO GOLDEN RULE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DEL BUEN CONSEJO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DE COMERCIO SANTA CECILIA

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA JOSE ANTONIO PAEZ

LICEO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO AURELIO MARTINEZ MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA MARIANO GONZALEZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE NAZARETH

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA ABSALON TORRES CAMACHO

COLEGIO PARROQUIAL MONSEPOR EMILIO DE BRIGARD

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DEL SANTISIMO ROSARIO

COLEGIO NACIONAL FRANCISCO FERNANDEZ DE CONTRERAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA REINA

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA RAFAEL ORTIZ GONZALEZ

GIMNASIO NUEVA INGLATERRA

COLEGIO DIVINO NIPO

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO CESAR

COLEGIO PIO XII

COLEGIO DISTRITAL TOMAS CARRASQUILLA

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE CHIQUINQUIRA

COLEGIO JOSE MARIA CARBONELL

INSTITUTO MIGUEL ANTONIO CARO

GIMNASIO TUNDAMA

LICEO CAMPESTRE

COLEGIO ESTRADA DE MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO COLOMBIANO DE BALLET CLASICO

COLEGIO JUAN PABLO II

COLEGIO MIXTO NUESTRA SEpORA DE LAS NIEVES

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO MARIA INMACULADA

COLEGIO GABRIEL ECHAVARRIA

FUNDACION INSTITUTO TECNOLOGICO DEL SUR

COLEGIO MADRE CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS EDGAR DURAN RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL CABRERA

COLEGIO NACIONAL LAUREANO GOMEZ

COLEGIO RAMON B JIMENO

COLEGIO DISTRITAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUTO BILINGUE LONDRES

CENTRO EDUCATIVO COMUNAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO MADRE PAULA MONTAL

COLEGIO EL DIVINO NIPO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ARGELIA ASOCIACION ALIANZA EDUCATIVA

COLEGIO TRIANGULO CENTRO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO JAVIER

LICEO CONVIVENCIA

INSTITUTO LA MILAGROSA

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVA CASTILLA

CORPORACION EDUCATIVA POPULAR LICEO LA AMISTAD

INSTITUTO MAYEUTICO

LICEO COMERCIAL AQUILINO BEDOYA

COLEGIO SAN MARTIN

COLEGIO NACIONAL DIVERSIFICADO

COLEGIO JUAN PABLO II

COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO ANTONIO VILLAVICENCIO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PASCUAL BRAVO

COLEGIO LA ASUNCION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO NACIONAL ANTONIA SANTOS

COLEGIO FRAY BARTOLOME DE IGUALADA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO EDUCATIVO PENTECOSTAL

COLEGIO SAN LUCAS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA - NUSEFA

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA ANTONIO NARIPO DE VILLA DE LEYVA

INSTITUTO NACIONAL LOS FUNDADORES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

COLEGIO EL ESCORIAL

COLEGIO CORONEL FRAY JOSE IGNACIO MARIPO

COLEGIO MIXTO LA ESPERANZA

COLEGIO GIMNASIO PILARES DEL SABER

INSTITUTO FEMENINO SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO SOCIAL LA PRESENTACION

LICEO SUPERIOR DE BOGOTA

COLEGIO NACIONAL ANDRES BELLO

INSTITUTO CIUDAD JARDIN DEL NORTE

LICEO MODERNO WALT WHITMAN

ACADEMIA DE CIENCIAS DE COLOMBIA AKADEMOS SEMESTRALIZADO

INSTITUTO TECNICO ANGELA MARIA TORRES SUAREZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA CARBONELL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EN INFORMATICA MARIA MONTESSORI

COLEGIO DE LA DIVINA PROVIDENCIA

GIMNASIO UNION NACIONAL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO INTEGRADO PERPETUO SOCORRO

COLEGIO CONCEJO DE SABANETA JOSE MARIA CEBALLOS BOTERO

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PALMICHAL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR FARALLONES DE CALI

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN SECCION MASCULINA

INSTITUTO COLOMBO SUECO

COLEGIO APOSTOLICO SAN GABRIEL

INSTITUCION EDUCATIVA COMPARTIR SUBA

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS RAMON REPIZO CABRERA

COLEGIO PARROQUIAL SANTA CATALINA DE SIENA

LICEO JULIO CESAR GARCIA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO NUEVO MONTESSORIANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO FRANCISCO JULIAN OLAYA

COLEGIO COOPERATIVO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO COOPERATIVO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO DE SANTANDER

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES

INSTITUTO DE ENSEpANZA SISTEMATIZADA INENSI

COLEGIO ANDALUCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLEGIO FE Y ALEGRIA JOSE MARIA VELAZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO JORBALAN R.R. ADORATRICES

ESCUELA NORMAL NACIONAL

COLEGIO SAN AGUSTIN

INSTITUTO SAN JOSE DE CHIPAQUE

COLEGIO PROGRESAR UNIDOS

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO DE SANTANDER DE QUILICHAO

COLEGIO FRANCISCO JULIAN OLAYA

LICEO NACIONAL DE BACHILLERATO

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO ADVENTISTA DEL ATLANTICO MAX TRUMMER

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA VILLALOBOS

COLEGIO CASA BOLIVAR

LICEO COMERCIAL LAS AMERICAS

COLEGIO MAYOR DE NUESTRA SEpORA DEL ROSARIO

COLEGIO VIDA Y PAZ

COLEGIO NAZARETH

GIMNASIO CAMPESTRE SAN JOSE DEL RIO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE HILARIO LOPEZ

COLEGIO MUNICIPAL MANUEL BRICEpO

COLEGIO BAUTISTA

INSTITUCION EDUCATIVA NARANJAL

COLEGIO CORAZON INMACULADO DE MARIA

COLEGIO COOPERATIVO DE TIMIZA

COLEGIO MARIA MONTESSORI

LICEO CAMPESTRE LA MISION

COLEGIO LOS PROCERES

COLEGIO COMFAMA

COLEGIO MODERNO DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO NARIPO

COLEGIO DE BACHILLERATO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL

COLEGIO DIVINO NIPO JESUS

LICEO MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO ADVENTISTA DEL CARARE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN JOSE NORTE AGUAS CLARAS

COLEGIO MADRE ANTONIA CERINI

LICEO CRISTIANO MARTIN LUCERO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO SAN ISIDRO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE COLOMBIA

COLEGIO MARIA REINA

INSTITUTO ROJAS ORJUELA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS LIBERTADORES

GIMNASIO LA RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO LIZARAZO

COLEGIO PENSAR ANDINO

SEMINARIO MENOR JUAN PABLO II

INSTITUTO SUSANA WESLEY

INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL JOSE MARIA VIVAS BALCAZAR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SANTIAGO DE LAS ATALAYAS

COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO

ESCUELA NORMAL SANTA TERESITA

CIUDADELA EDUCATIVA SUR ORIENTAL ALFREDO PAZ MENESES

COLEGIO EL AMPARO

ATENEO JUAN EUDES

COLEGIO NACIONAL DE SUGAMUXI

COLEGIO MARIA AUXILIADORA DE EL SANTUARIO

COLEGIO PAE PROCESO ALTERNATIVO EDUCATIVO

INSTITUTO MIGUEL DE CERVANTES

INSTITUTO COMUNITARIO MINCA

COLEGIO INTEGRADO SERGIO ARIZA

COLEGIO EL PRADO

INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ACOSTA DE SAMPER

COOPERATIVO SAN AGUSTIN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE COLOMBIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO BARRANQUILLA PARA SEPORITAS

LICEO CAMPESTRE SIGLO XXI

BACHILLERATO OFICIAL FRANCISCO ANTONIO DE ULLOA

COLEGIO REINALDO ARROYAVE LOPERA

GIMNASIO INTEGRAL DEL VALLE

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO PIVIJAY

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ACOSTA DE SAMPER

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA BIENESTAR SOCIAL DE LA POLICIA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL AQUILEO PARRA

INEM JOSE CELESTINO MUTIS

COLEGIO PARROQUIAL SANTIAGO APOSTOL

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II

CENTRO DE INTEGRACION EDUCATIVA DEL NORTE CIEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL FEMENINO TEODORO AYA VILLAVECES

COLEGIO DE BACHILLERATO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO COOPERATIVO

LICEO DAMFUS

INSTITUTO TECNICO EN SISTEMAS SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO GENERAL RAFAEL REYES

COLEGIO ALMIRANTE PADILLA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DE CHIQUINQUIRA

INSTITUTO NACIONAL DE SERVICIOS EDUCATIVOS - INSED -

GIMNASIO NUEVA COLOMBIA DE SUBA

LICEO PEDAGOGICO NUEVA GENERACION

CENTRO COMERCIAL MADRE ELISA RONCALLO

COLEGIO INTEGRADO GENERAL PABLO ANTONIO OBANDO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA SUAREZ DE LA PRESENTACION

COLEGIO SALEM

INSTITUTO INTEGRADO CARRASQUILLA INDUSTRIAL

COLEGIO COOPERATIVO SAN ANTONIO DE PRADO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO JOSE CAMACHO

INSTITUCION EDUCATIVA DIVINO NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA NARANJAL

INSTITUCION EDUCATIVA LAS MESAS - INSEM -

LICEO GLOBERTH MIXTO

LICEO PEDAGOGICO CUNDINAMARCA

INSTITUTO NAZARENO DE MODELIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO RAIMUNDO ORDOPEZ YAPEZ

COLEGIO PARROQUIAL SAN JOSE DE FONTIBON

LICEO MIXTO LA MILAGROSA

GIMNASIO INTERNACIONAL DE MEDELLÍN

COLEGIO CELESTIN FREINET

COLEGIO SEMINARIO

INSTITUTO MILITAR ANTONIO RICAURTE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOURDES

COLEGIO HORIZONTES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JERONIMO EMILIANI

COLEGIO DISTRITAL ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CONVENTO

COLEGIO SANTA JUANA DE LESTONNAC

COLEGIO TECNICO COMERCIAL SANTA MARIA GORETTY

COLEGIO CARACAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL GERMAN PARDO GARCIA

LICEO NUEVA BRITALIA

CENTRO INDIGENA DE EDUCACION DIVERSIFICADA

LICEO CULTURAL LAS AMERICAS

COLEGIO INTEGRADO CIUDAD DE IPIALES

COLEGIO LATINO

INSTITUTO SANTA MARIA GORETTI

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO ANDRES ROSILLO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LEOPOLDO LOPEZ ALVAREZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA MERCED

COLEGIO DISTRITAL CAMILO TORRES TENORIO

COLEGIO DISTRITAL GUSTAVO RESTREPO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL PUTUMAYO

INSTITUTO COMERCIAL LORETO

INSTITUTO TECNICO ISAIAS ARDILA DIAZ

COLEGIO DANILO CIFUENTES

COLEGIO UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA CARMEN DE QUINTANA

INSTITUTO TECNICO MUNICIPAL LOS PATIOS

COLEGIO JOHN DEWEY

COLEGIO PARQUE ECOBIOLOGICO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

LICEO MUNICIPAL CONCEJO DE MEDELLÍN

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL COMERCIAL SANTA RITA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE COMERCIO SIMON RODRIGUEZ

LICEO DE SANTA LIBRADA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE ANTONIO LLORENTE

INSTITUCION EDUCATIVA VILLACOLOMBIA

COLEGIO MARIA DEL SOCORRO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JORGE ELIECER GAITAN AYALA

COLEGIO LA PRESENTACION EL PARAISO

COLEGIO ISABEL VALBUENA CIFUENTES

COLEGIO EDUCATIVO DOMINGO SAVIO

COLEGIO ACADEMICO Y TECNICO RIO DE PIEDRAS

GIMNASIO LOS ALERCES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SORRENTO - SAN RAFAEL

COLEGIO MANUAL FAUSTINO MOJICA

COLEGIO ADVENTISTA DEL NORTE

GIMNASIO SANTANDER

COLEGIO OFICIAL MIXTO INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO EMPRESARIAL LOS ANDES

CENTRO SOCIAL DON BOSCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL VICENTE AZUERO

COLEGIO MILITAR GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

LICEO SAMPER URIBE

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO JOSE CAMACHO

LICEO LOS ANGELES

COLEGIO PARROQUIAL SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO COMFANORTE

INEM FELIPE PEREZ

COLEGIO NACIONAL MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO LA LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA REINA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO LA CALERA

INSTITUTO COLOMBO BOLIVARIANO

INSTITUTO COLOMBIANO DE EDUCACION TECNICA ICETEC

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO NACIONALIZADO DE CHACHAGUI

LICEO DE LONDRES

COLEGIO PEDRO FERMIN DE VARGAS

COLEGIO SAN JOSE DE CALASANZ

CENTRO PILOTO DE EDUCACION NUEVA TIBABUYES

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL LAUREANO GOMEZ

COLEGIO COLOMBO ITALIANO

COLEGIO ALMIRANTE PADILLA

COLEGIO CRISTO REY

COLEGIO LOS ROBLES

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANTONIA SANTOS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA BIENESTAR SOCIAL POLICIA NACIONAL

GIMNASIO LA CAMPIPA

COLEGIO 20 DE JULIO CENTRAL

INSTITUTO TECNICO JOSE GUILLERMO CASTRO CASTRO

ESCUELAS PROFESIONALES SALESIANAS

INSTITUCION EDUCATIVA ATENEO

INSTITUTO CLARA THERESIA

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DE LA SABIDURIA

CENTRO EDUCATIVO LOS ANDES

INSTITUTO TECNICO EMPRESARIAL

INEM JORGE ISAACS

ESCUELA NACIONAL AUXILIARES DE ENFERMERIA

CENTRO EDUCATIVO TECNICO INDUSTRIAL CETI

COLEGIO PRIMAVERA DEL FUTURO

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA SALESIANO VALSALICE

COLEGIO NACIONAL SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO SAN CARLOS

COLEGIO DE EDUCACION BASICA LOS LIBERTADORES

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JAIME HERNANDO GARZON FORERO

FUNDACION EDUCATIVA LIDERES

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA BENJAMIN HERRERA

COLEGIO COREDI

INSTITUTO JOSE CAYETANO VASQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA AGRUPECUARIA EL EJIDO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL COMUNA DIECISIETE

INSTITUCION EDUCATIVA BAJO SINAI

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GENERACION

INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL FEMENINO

FUNDACION PRINCIPIO DE SABIDURIA

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR

COLEGIO ELENA DUQUE

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL CERROS DE SUBA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NUEVA CASTILLA

COLEGIO NACIONAL JOSE EUSEBIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO DE SANTANDER DE QUILICHAO

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOAQUIN ALFONSO MEDINA

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO LA ESPERANZA

COLEGIO MAYOR DE TELECOMUNICACIONES E INFORMATICA

INEM MANUEL MURILLO TORO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE PIEDECUESTA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO PRIETO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DON BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EDUARDO SANTOS

COLEGIO DE LAS AMERICAS

COLEGIO GRANJAS INFANTILES

COLEGIO EMPRESARIAL EDUCATIVO CEMPED

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO JOSE DE SUCRE

COLEGIO PEDAGOGICO DULCE MARIA

COLEGIO MANUEL FERNANDEZ DE NOVOA

COLEGIO EL CORAZON DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO SEMINARIO JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL LA PRADERA

LICEO ANDINO

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO SAN JOSE

LICEO UNIVERSITARIO BACHILLERATO NOCTURNO

COLEGIO SALESIANO JUAN DEL RIZZO

COLEGIO COMFACAUCA

INSTITUCION EDUCATIVA LA SAGRADA FAMILIA

LICEO DE SANTA LIBRADA

INSTITUTO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA ALFREDO NOBEL

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO AGROPECUARIO DE AIPE

INSTITUCION EDUCATIVA JENARO DIAZ JORDAN

COLEGIO POLITECNICO SUPERIOR DEL VALLE

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PEDRO ANTONIO MOLINA

INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA

COLEGIO MODERNO DEL CARIBE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO CATOLICO LA INMACULADA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTIAGO DE TUNJA

COLEGIO ISIDRO MOLINA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL ANTONIO NARIpO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUELA BELTRAN

ESCUELA NORMAL NACIONAL ANTONIA SANTOS

LICEO MARANATA

LICEO NUESTRA SEPORA DE LAS NIEVES

LICEO ROCELY

CENTRO EDUCATIVO LOMBARDIA

COLEGIO MILITAR FERNANDEZ BUSTAMANTE

COLEGIO LUIS CAMACHO RUEDA

LICEO ARKADIA COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO I

POLITECNICO UNIVERSAL DE CAPACITACION UNICAP

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO GENERAL SANTANDER

SEMINARIO MENOR DIOCESANO SAN JOSE DE CÚCUTA

COLEGIO SOCIEDAD DE CRISTO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSEFINA MUPOZ GONZALEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO INTEGRADO DE ZIPAQUIRA

COLEGIO CLARETIANO

LICEO DE GUILFORD Y GAGNE

LICEO LA ESPAPOLA GABRIEL ANZOLA GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LA UNION

COLEGIO NUESTRA SEpORA DEL SOCORRO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL SANTIAGO DE ARMA

LICEO ALFREDO NOBEL

BACHILLERATO FEMENINO GABRIELA MISTRAL

COLEGIO LA INMACULADA

INSTITUTO HUILENSE JOSE MARTI

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO FRANCISCO HURTADO

COLEGIO EUGENIA RAVASCO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO FEMENINO MERCEDES NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA JOSEFA MARULANDA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CAUCASIA

LICEO LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JORGE ELIECER GAITAN

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CONVENCION

COLEGIO TECNICO COMERCIAL E INDUSTRIAL DIVINO NIpO

COLEGIO MUNICIPAL COMERCIAL JEREMIAS CERON REALPE

INSTITUCION EDUCATIVA CURRULAO

COLEGIO EL ROSARIO

COLEGIO COOPERATIVO ESPIRITU SANTO

COLEGIO MUNICIPAL CRISTO REY SAN FERNANDO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO SANTA MARIA GORETTI

COLEGIO SANTANDEREANO DE COMERCIO

LICEO LEON DE GREIFF

INSTITUTO COOPERATIVO AGROINDUSTRIAL

COLEGIO COOPERATIVO COMUNAL TABORA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO LOS ANGELES

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE JERICO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

INSTITUTO TECNICO AGROAMBIENTAL COMUNITARIO FARALLONES ITAC FARALLONES

COLEGIO PRINCIPE DE ASTURIAS

COLEGIO MILITAR CORONEL JUAN JOSE RONDON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO FEMENINO MERCEDES NARIPO

COLEGIO COMERCIAL ADVENTISTA DE SOGAMOSO CADES

COLEGIO SAN JUAN DE AVILA

LICEO LOS FARALLONES

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO DEPARTAMENTAL TECNICO COMERCIAL ANA FRANCISCA LARA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

CENTRO JUVENIL CAMPESINO

ESCUELA NORMAL NACIONAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO PIO X

COLEGIO DEPARTAMENTAL ALEJANDRO DE HUMBOLDT

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA BARBARA

SEMINARIO DE SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO MIXTO CIUDADANOS DEL FUTURO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA DE LA POLICIA NACIONAL

INSTITUCION EDUCATIVA LAURA VICUPA

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTO REY

COLEGIO MUNDO NUEVO

FUNDACION COMERCIAL CIUDAD DEL BORDO

LICEO SAN BASILIO MAGNO

LICEO PARROQUIAL SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO KENNEDY

GIMNASIO BILINGUE CAMPESTRE STEPHEN HAWKING

COLEGIO DISTRITAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA HOGAR NAZARETH

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CLASS

INSTITUTO COMERCIAL LORETO

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO DE SANTANDER DE QUILICHAO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ORIENTAL NO. 26

LICEO INFANTIL Y JUVENIL ESPINAL

COLEGIO SAN PERUCHITO

COLEGIO ALEXANDER HUMBOLDT

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS REY

COLEGIO DE LA INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA SABIDURIA

INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DE CHIQUINQUIRA

INSTITUTO DE PEDAGOGIA AUTOACTIVA DE GRUPOS IPAG

COLEGIO METROPOLITANO REAL DE MINAS

INSTITUCION EDUCATIVA CARDENAS CENTRO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL KIRPALAMAR

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL POMBO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VISTA BELLA

INSTITUCION EDUCATIVA TULIO ENRIQUE TASCON

ESCUELA NORMAL MARIA INMACULADA

COLEGIO MILITAR ANTONIO NARIPO

INSTITUTO POLITECNICO

COLEGIO DISTRITAL MARIE POUSSEPIN

INSTITUCION EDUCATIVA LAS AMERICAS

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO DISTRITAL HELADIA MEJIA HIJOS DE EDUCADORES

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOS DOLORES DE MANARE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA CARBONERA

LICEO IBAGUÉ

INSTITUCION EDUCATIVA ISMAEL PERDOMO

INSTITUTO TERESIANO

COLEGIO PENSAMIENTO

COLEGIO JOSE DE FERRO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL LUCIO PABON NUPEZ

COLEGIO SAN BARTOLOME

LICEO SANTA ANA DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS AMERICAS

COLEGIO SANTA TERESITA

COLEGIO SAN JUAN DE LOS PASTOS

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO.147

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO ALVARO ARAUJO NOGUERA

GIMNASIO UNION NACIONAL

COLEGIO CENANFO

INSTITUTO CENTRAL DE COMERCIO Y BACHILLERATO

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL CARMEN

COLEGIO SAN AGUSTIN

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL SIMONA DUQUE

COLEGIO EMPRESARIAL

COLEGIO SAN MARINO

COLEGIO DEL SAGRADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO GABRIELA MISTRAL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO OFICIAL AVELINA MORENO

ESCUELA NORMAL MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA DE ENVIGADO

COLEGIO SAN BONIFACIO

INSTITUTO LA ANUNCIACION

COLEGIO LA INMACULADA CONCEPCION

INSTITUTO NACIONAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CENTRO FORMATIVO DE ANTIOQUIA CEFA

INSTITUTO JERUSALEN

GIMNASIO GUAYACANES

COLEGIO NACIONAL SAN SEBASTIAN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE CUNDINAMARCA

COLEGIO DEPARTAMENTAL BOYACA

COLEGIO INTEGRADO EDUARDO CAMACHO GAMBA

CENTRO EDUCATIVO COMFACOR

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PUERTO UMBRIA

COLEGIO COOPERATIVO DE BUCARAMANGA

INSTITUTO ESTRADA

LICEO MAX PLANCK

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL COLSUBSIDIO LAS MERCEDES

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL LIBERTAD

COLEGIO INDUSTRIAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE ELIAS PUYANA

LICEO CENTRAL DE NARIpO

INSTITUTO MARIA MONTESSORI

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO IDEOLOGICO CREATIVO

ACADEMIA LA SALLE SAN BENILDO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL USAQUEN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVO SAN ANDRÉS DE LOS ALTOS

INSTITUTO EXPERIMENTAL DE ENSEPANZA PRACTICA

COLEGIO CULTURAL ANDINO

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MANIZALES

INSTITUTO O?HIGGINS

COLEGIO CAMPESTRE EL REMANSO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

CONSEJERIA INTEGRAL PARA LA EDUCACION

COLEGIO LUIS GRANADA MEJIA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JORGE GAITAN CORTES

INSTITUTO MAYOR DE OCCIDENTE

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO

COLEGIO ABRAHAM LINCOLN

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUTO COOPERATIVO CALASANCIO

GIMNASIO SANTIAGO APOSTOL

INEM JULIAN MOTTA SALAS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA HACIENDA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO FE Y ALEGRIA

COLEGIO COOPERATIVO DE TRABAJADORES DE ACERIAS PAZ DEL RIO

COLEGIO PARROQUIAL SAN PANCRACIO

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUTO PARROQUIAL JESUS DE LA BUENA ESPERANZA

COLEGIO ALBERTO SANTOS BUITRAGO

ACADEMIA MILITAR GENERAL JOSE MARIA CABAL

COLEGIO MODELO ADVENTISTA

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO SERGIO CAMARGO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ROBERT F. KENNEDY

INSTITUTO POLITECNICO NACIONAL FEMENINO

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL 20 DE JULIO

COLEGIO JOSE EUSEBIO CARO

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR

LICEO PEDAGOGICO

LICEO REYNEL

LICEO ROBERTO MAC. DOUALL

COLEGIO DOCTOR JOSE MANUEL RESTREPO VELEZ

COLEGIO DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO

COLEGIO EMILIA RIQUELME

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANDRES BELLO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL JAPON

SEMINARIO COLEGIO CORAZON DE MARIA

INSTITUTO TECNOLOGICO RAFAEL NAVIA VARON

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO AGUSTINIANO DE SAN NICOLAS

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CALIXTO LEIVA CHARRY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RESTREPO MILLAN

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA TOMAS VASQUEZ RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

LICEO ADVENTISTA LIBERTAD

COLEGIO VICTOR FELIX GOMEZ

COLEGIO ADVENTISTA BETHEL

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS DE AQUINO

INSTITUTO AGRICOLA MARIANO MARTIN MELENDRO VARON

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA MARIA DEL RIO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL MARIANO OSPINA RODRIGUEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL MANUELA AYALA DE GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MAGDALENA ORTEGA DE NARIPO - MEDALLA MILAGROSA

COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO INDUSTRIAL NUESTRA SEpORA DE LOS REMEDIOS

CENTRO EDUCACIONAL DON BOSCO

ESCUELA NORMAL DE SEpORITAS PIO XII

INSTITUTO AGRICOLA DE ARGELIA

COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO DISTRITAL CASTILLA

COLEGIO FUNORIE

INSTITUTO TECNICO FEMENINO

COLEGIO GERARDO ARIAS RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA PAN DE AZUCAR

COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO

CENTRO JUVENIL RELIGIOSAS ADORATRICES

INEM LUIS LOPEZ DE MESA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO MANUELA AYALA DE GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE FORMACION INTEGRAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ALDEMAR ROJAS PLAZAS

UNIDAD EDUCATIVA SANTA TERESITA

INSTITUTO MARIA AUXILIADORA

LICEO PEDAGOGICO QUILICHAO

COLEGIO JUAN BAUTISTA LA SALLE

COLEGIO OLIVERIO LARA BORRERO

ACADEMIA MILITAR JOAQUIN DE CAYZEDO Y CUERO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO NAVAL JOSE PRUDENCIO PADILLA

INSTITUCION EDUCATIVA MERCEDES ABREGO

INEM JOSE FELIX DE RESTREPO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PABLO DE TARSO

INSTITUTO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

UNIDAD EDUCATIVA AYACUCHO

INSTITUCION EDUCATIVA LA ADIELA

ESCUELA NORMAL NACIONAL SAN CARLOS

GIMNASIO BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL SILVERIA ESPINOSA DE RENDON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TOBERIN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POMPILIO MARTINEZ

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO

COLEGIO MILITAR JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA POPULAR DIOCESANO

COLEGIO DISTRITAL ATANASIO GIRARDOT

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA PRESENTACION

COLEGIO JUAN RULFO

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CONVIBA

COLEGIO DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO CAMPO ELIAS CORTES

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO PROVINCIAL SAN JOSE

CENTRO DE ENSEpANZA LATINOAMERICANO CENLA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE OBRERO

COLEGIO DE EDUCACION TECNICO COMERCIAL SAGRADO CORAZON DE JESUS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PANAMERICANO

INSTITUTO ACADEMICO Y ARTISTICO DEL CAUCA

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA DOCENTE DE TURBACO

INSTITUCION EDUCATIVA ECOPETROL

COLEGIO BAHAI RUHI ARBAB

INSTITUCION EDUCATIVA FORTALECILLAS

INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO MUNICIPAL DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA PROVENZA

INSTITUTO TECNICO SANTO TOMAS

INSTITUTO QUIMBAYA

COLEGIO DIVINO JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO ESTRADA

GIMNASIO EDUCATIVO EL TESORO

INSTITUCION EDUCATIVA LA MAGDALENA

COLEGIO SAN MIGUEL ARCANGEL DEL BIENESTAR SOCIAL

EL SEPOR COLEGIO

CENTRO COMERCIAL DE EDUCACION MEDIA SANTA CECILIA

INSTITUTO EDUCATIVO EL CUSIANA

INSTITUTO DISTRITAL DE EXPERIENCIAS PEDAGOGICAS

COLEGIO SOR JUANA INES DE LA CRUZ

INSTITUTO COMERCIAL DEL PACIFICO

COLEGIO MADRE LAURA

COLEGIO DISTRITAL RAFAEL NUPEZ

LICEO SUPERIOR DEL VALLE NO.3

LICEO VERSALLES

LICEO SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA CASILDA ZAFRA

COLEGIO BENJAMIN HERRERA

INSTITUCION EDUCATIVA BARRO BLANCO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO INTEGRADO LAURELES

COLEGIO INTERNADO SAN CARLOS

COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO

COLEGIO NACIONAL SAN ISIDORO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

COLEGIO OFICIAL POLICARPA SALAVARRIETA

INSTITUTO LAS AMERICAS

COLEGIO PARROQUIAL LA CONSOLATA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SOR JOSEFA DEL CASTILLO Y GUEVARA

COLEGIO ALEJANDRIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTIAGO PEREZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO PARROQUIAL SAN LUIS GONZAGA

INEM FELIPE PEREZ

COLEGIO COMERCIAL NUESTRA SEPORA DE LAS MISERICORDIAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADOS CORAZONES

COLEGIO GOLDA MEIR

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

COLEGIO EL DIVINO NIpO

COLEGIO DISTRITAL LUIS VARGAS TEJADA

INSTITUTO INTEGRAL NUEVA COLOMBIA

INSTITUTO COMERCIAL CHINCHINA

COLEGIO DISTRITAL FERNANDO MAZUERA VILLEGAS

INSTITUTO DE MERCADOTECNIA MARIA INMACULADA

COLEGIO JESUS MARIA ORMAZA

COLEGIO RAFAEL MARIA CARRASQUILLA

NORMAL DEPARTAMENTAL MIXTA NUESTRA SEPORA DE LA ENCARNACION

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO

COLEGIO SECRETARIADO SOCIAL DE SOACHA

COLEGIO SERGIO CAMARGO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN CARLOS

COLEGIO FEMENINO SOFIA CAMARGO DE LLERAS

COLEGIO DIVINO SALVADOR

GIMNASIO LOS SAUCES

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPIO DE MALLAMA

COLEGIO FRAY JOSE DE LAS CASAS NOVAS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL DE CAPELLANIA

ACADEMIA CAMPAPA LIBERTADORA

UNIDAD EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA

COLEGIO DE LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA EL RETIRO

COLEGIO INTEGRADO PABLO VI

INSTITUTO AGROINDUSTRIAL VICTOR MANUEL CHAUX VILLAMIL

COLEGIO ALVARO CAMARGO DE LA TORRE

COLEGIO TOMAS ALVA EDISON

COLEGIO NACIONAL LAUREANO GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL FEMENINO TEODORO AYA VILLAVECES

COLEGIO CRISTIANO EL SALVADOR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUELA AYALA DE GAITAN

COLEGIO PATIO BONITO

INSTITUTO CULTURAL RIOSUCIO

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA LAS GAVIOTAS

LICEO CAMPESTRE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA SALUD

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EDUARDO SANTOS

INSTITUTO AGRICOLA

COLEGIO DISTRITAL MARIANO OSPINA PEREZ

INSTITUTO EDUCATIVO MANUELA BELTRAN

INSTITUTO MODERNO QUINTO CENTENARIO

LICEO SAN RAFAEL

COLEGIO DISTRITAL HOGAR MARIANO

LICEO ANTONIO DE TOLEDO

INSTITUTO TECNOLOGICO SANTA ROSA DE CABAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO LA SAGRADA FAMILIA

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO QUIJANO GUERRERO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS AMERICAS

COLEGIO DISTRITAL DARIO ECHANDIA

INSTITUCION EDUCATIVA CAFE MADRID

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL KENNEDY

INSTITUTO TECNOLOGICO LOS ANDES

COLEGIO LA ANUNCIACION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANTONIO LEBRIJA

COLEGIO LUJAN

COLEGIO AURELIO MARTINEZ MUTIS

CENTRO DOCENTE TOMAS CIPRIANO MOSQUERA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

GIMNASIO MODERNO DEL VALLE

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL SAN JOSE

COLEGIO DOMINGO SABIO

COLEGIO PENIEL

COLEGIO DE EDUCACION BASICA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO SANTA TERESITA DEL NIPO JESUS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MIGUEL ANGEL ALVAREZ

COLEGIO DISTRITAL MARIANO OSPINA PEREZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN JOSE NEIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLEGIO TECNICO PALERMO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DE TIBASOSA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL COLSUBSIDIO TORQUIGUA

CENTRO EDUCATIVO COLOMBO LATINO

COLEGIO DE LA SANTISIMA TRINIDAD

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

GIMNASIO COMERCIAL LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO ROMERO HERNANDEZ

INSTITUTO COMERCIAL RUPERTO AGUILERA LEON

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO LA ACACIA

LICEO JESUS MARIA DE CASTILLA

INSTITUTO TECNOLOGICO DOSQUEBRADAS

ESCUELA NORMAL NACIONAL

COLEGIO INTEGRADO CIUDAD DE IPIALES

INSTITUCION EDUCATIVA GOMEZ PLATA

COLEGIO JOSE JOAQUIN VARGAS

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA TRINIDAD

COLEGIO NACIONALIZADO JUAN JOSE RONDON

COLEGIO MILITAR ACOOLSURE

COLEGIO ACADEMICO EBENEZER

LICEO COMERCIAL SANTA LUCIA

COLEGIO AGROPECUARIO GRAN MARISCAL DE AYACUCHO

COLEGIO PABLO EMILIO CARDONA

GIMNASIO REAL DE COLOMBIA

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO AGRICOLA VERACRUZ

LICEO CRISTIANO VIDA NUEVA

COLEGIO JORGE ISAACS

COLEGIO TECNICO COMERCIAL LA DORADA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CULTURAL EUGENIO PACELLI

INSTITUTO TECNICO LUZ AYDEE GUERRERO MOLINA

INSTITUTO MONTEBONITO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALBERTO CASTILLA

COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL ABC

COLEGIO MAYOR COOPERATIVO INTEGRAL DEL CENTRO INTERNACIONAL DE LA UNION

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA SAN ANTONIO DEL PESCADO

INSTITUTO YERMO Y PARRES

COLEGIO TECNICO MICROEMPRESARIAL EL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA SEVILLA

COLEGIO DISTRITAL JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE CULTURA POPULAR

COLEGIO FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS

INSTITUTO EDUCATIVO JOSE MIGUEL LOPEZ

COLEGIO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO LA VOZ DE LA TIERRA

COLEGIO DISTRITAL GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRAVO PAEZ

COLEGIO NACIONAL NIDIA QUINTERO DE TURBAY

LICEO MAXIMO MERCADO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL DELGADO SALGUERO

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE FATIMA

INSTITUTO TECNICO GRANCOLOMBIANO

COLEGIO EL NACIONAL DE SAHAGUN

COLEGIO COOPERATIVO COOSERVICIOS

IINSTITUTO EDUCATIVO DISTRITAL ALVARO GOMEZ HURTADO LA CHUCUA NORTE

COLEGIO COSMOS

ATENEO HORIZONTE

ESCUELA NORMAL NACIONAL

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO GUSTAVO DUARTE ALEMAN

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL SAN LUIS

COLEGIO OFICIAL MIXTO JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO LENIS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE CULTURA POPULAR

CENTRO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MARRUECOS Y MOLINOS

COLEGIO SEMINARIO MISIONAL LA MILAGROSA

LICEO J EMILIO VALDERRAMA AGUDELO

INSTITUTO TECNICO NUESTRA SEPORA DE LOURDES

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL INSTITUTO TECNICO TABORA

LICEO ANDINO

INSTITUCION EDUCATIVA LA LIBERTAD

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL DE LENGUPA DE BERBEO

COLEGIO TECNOLOGICO DE SUBA

COLEGIO LATINO

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO ANTONIO NARIPO

FIRST BAPTIST SCHOOL

COLEGIO DISTRITAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA CRISANTO LUQUE

COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA

LICEO NORMANDIA

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO COMERCIAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA MERCED

COLEGIO PARROQUIAL SAN JOAQUIN

COLEGIO NUEVO HORIZONTE

INEM CUSTODIO GARCIA ROVIRA

CORPORACION EDUCATIVA PENTECOSTAL EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS

COLEGIO EL MINUTO DE DIOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COSTA RICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO VICTOR M LONDOPO

INEM FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO RICAURTE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO DON BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE CHIQUINQUIRA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EL BOSQUE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO LA VICTORIA

COLEGIO AGROPECUARIO DEL PALMAR

COLEGIO ISMAEL ENRIQUE ARCINIEGAS

COLEGIO SAGRADA FAMILIA

INEM MARIANO OSPINA RODRIGUEZ

GIMNASIO LOS ANGELES

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL FRANCISCO DE MIRANDA

INSTITUCION EDUCATIVA BRAULIO GONZALEZ

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO NACIONAL ISMAEL PERDOMO BORRERO

LICEO Y PREESCOLAR TOMMYS

INSTITUCION EDUCATIVA CASD HERMOGENES MAZA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS MISERICORDIAS

COLEGIO SAN JOSE NACIONALIZADO

GIMNASIO CULTURAL LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA LA MERCED

LICEO ANTIOQUEPO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN RAFAEL

COLEGIO JORGE ISAACS

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO PIVIJAY

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ALDEMAR ROJAS PLAZAS

CENTRO FE Y ALEGRIA GARCES NAVAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL INSTITUTO TECNICO JAIME PARDO LEAL

COLEGIO NACIONAL AGUSTIN CODAZZI

COLEGIO JOSE MANUEL MARROQUIN

COLEGIO SAN TARSICIO

INSTITUTO DOCENTE EL CAIMO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL SAN ANTONIO DE PADUA

COLEGIO TECNICO HECTOR JULIO RANGEL QUINTERO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JULIO FLOREZ

CAMPO ALTO COMPLEJO EDUCATIVO

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR JUAN LADRILLEROS

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE DE DIOS

COLEGIO SAN ANTONIO DE RAQUIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LUIS ANGEL ARANGO

COLEGIO INTEGRADO LOS SANTOS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL BERNAL JIMENEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO BILINGUE ARTESANAL CAMENTSA

INSTITUTO NACIONALIZADO SAN LUIS

COLEGIO SIMON BOLIVAR DE SORACA

INSTITUCION EDUCATIVA GRAN CASTILLO Y PELDAPOS

COLEGIO DEPARTAMNETAL NACIONALIZADO SANTA MARIA

INSTITUTO DOCENTE LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS BELTRAN

INSTITUTO MARIA MONTESSORI

COLEGIO JULIO VERNE

INSTITUTO ACADEMICO DE BOSA

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE LAURA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MARIA

COLEGIO ROBERTO GARCIA PEPA

CENTRO EDUCATIVO AGROPECUARIO SAN ALFONSO

COLEGIO WINCHESTER

INSTITUCION EDUCATIVA DEL VALLE

INSTITUCION EDUCATIVA SEBASTIAN BELALCAZAR

INSTITUTO TECNICO FEMENINO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FLORIDABLANCA RAFAEL POMBO FLORIDABLANCA II SEC

COLEGIO EVANGELICO EBENEZER

COLEGIO COOPERATIVO COMERCIAL SOPO

COLEGIO MUNICIPAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS GONZAGA

LICEO LINGUISTICO MODERNO

COLEGIO ARQUIDIOCESANO ENRIQUE NIESSEN

INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO OZANAM

LICEO ASAMBLEA DEPARTAMENTAL DE ANTIOQUIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ALONSO DE OLALLA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO MADRE MARIA SARA ALVARADO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO GUILLERMO COTE BAUTISTA

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ENRIQUE VELEZ ESCOBAR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL VEINTE DE JULIO

COLEGIO AMERICANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CARLOS HOLGUIN LLOREDA

INSTITUTO JUAN JACOBO ROSSEAU

INSTITUCION EDUCATIVA SAN AGUSTIN

COLEGIO NACIONAL EMILIO CIFUENTES

COLEGIO DISTRITAL HELADIA MEJIA HIJOS DE EDUCADORES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALFONSO PALACIO RUDAS

COLEGIO COMUNAL MIXTO

COLEGIO BOSTON

COLEGIO PEDAGOGICO INGLES

CASA ACADEMICA CULTURAL

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO EL GUACAMAYO

INSTITUTO MODERNO

LICEO TAME

COLEGIO SAN VICENTE FERRER

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE ISRAEL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL MAGDALENA MEDIO

COLEGIO DISTRITAL SIMON RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA FRAY JULIO TOBON B.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EXTERNADO NACIONAL CAMILO TORRES

SEMINARIO SAN BUENAVENTURA

COLEGIO OLIVERIO LARA BORRERO

INSTITUTO FRAY LUIS AMIGO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALEJANDRO OBREGON

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CIUDAD DE IBAGUÉ

COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUCION EDUCATIVA CHAMPAGNAT

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO NACIONAL ANTONIA SANTOS

COLEGIO DISTRITAL GENERAL SANTANDER

COLEGIO MARIA DOLOROSA FRANCISCO JAVIER

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA FLORIDABLANCA

COLEGIO SANTA RITA DE CASIA

COLEGIO CREADORES DEL FUTURO - LA PASTORA -

COLEGIO GIMNASIO LA SALETTE

COLEGIO SANTA TERESITA

ESCUELA MAGDALENA

INSTITUCION EDUCATIVA CELMIRA BUENO DE ORJUELA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EDUARDO CARRANZA

COLEGIO ELOY QUINTERO ARAUJO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO EL TRIUNFO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL HERNANDO NAVIA VARON SATELITE

LICEO DON MATIAS

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL NACIONAL MARCO AURELIO BERNAL

COLEGIO DIOCESANO PABLO VI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EVARDO TURIZO PALENCIA

COLEGIO GUADALUPANO LA SALLE

INSTITUTO EL LABRADOR

INSTITUTO GENOVA

COLEGIO MUNICIPAL METROPOLITANO DEL SUR

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO ANDINO

INSTITUCION EDUCATIVA MONSEPOR ALFONSO URIBE JARAMILLO

INSTITUCION EDUCATIVA ADELAIDA CORREA ESTRADA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA CELESTIN FREINET

COLEGIO TECNICO LUIS CARLOS GALAN

COLEGIO NACIONAL EMILIO CIFUENTES

COLEGIO COOPERATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL SILVERIA ESPINOSA DE RENDON

INSTITUTO SANTA MARIA MICAELA

INSTITUCION EDUCATIVA PILOTO SIMON BOLIVAR

LICEO CAMPESTRE DEPARTAMENTAL ROBERTO VELANDIA

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO NARANJAL ITAN

COLEGIO INOCENCIO CHINCA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL NACIONALIZADO

COLEGIO NACIONAL MIXTO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO DISTRITAL ANIBAL FERNANDEZ DE SOTO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO ALVARO MUTIS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS VICTORIAS

COLEGIO DIOCESANO LAURA MONTOYA

COLEGIO HARVARD

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO 2

COLEGIO RAFAEL J. MEJIA

INSTITUCION EDUCATIVA ROSA MARIA HENAO PAVAS

GIMNASIO LA ALAMEDA

LICEO JAVIERA LONDOPO

COLEGIO LEON DE GREIFF

COLEGIO JESUS MAESTRO FUNDACION MARIO SANTO DOMINGO 1 E B NO. 29

COLEGIO NARIPO

COLEGIO MUNDO DE PRAGA

COLEGIO INTEGRAL ERVID

COLEGIO DE FORMACION INTEGRAL VIRGEN DE LA PEPA

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO PABLO EMILIO RIVEROS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL ANTONIO CARO

COLEGIO INTEGRADO BARRIO OBRERO

INSTITUCION EDUCATIVA DE GAMEZA

CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEPORA DE FATIMA CENAF

COLEGIO NUEVA CIENCIA

COLEGIO LUIS LOPEZ DE MESA

INSTITUTO COMERCIAL ARQUIDIOCESANO

GIMNASIO SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL BERNAL JIMENEZ

INSTITUTO ORIENTAL FEMENINO

INSTITUTO ACADEMICO BETHEL

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ALBERTO MAGNO

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL JUAN DEL CORRAL

SEMINARIO DE CRISTO SACERDOTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUELA AYALA DE GAITAN

COLEGIO NACIONALIZADO JHON F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE HOGAR

CENTRO INTEGRAL DE EDUCACION TECNICA CIET

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CERCA DE PIEDRA

COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO GONZALO JIMENEZ DE QUEZADA

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

COLEGIO GIMNASIO CHRISTOPHORO COLOMBO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA PALESTINA

COLEGIO COLOMBO BOLIVIANO

COLEGIO DE NUESTRA SEpORA DE LA PROVIDENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUAN LUIS LONDOPO DE LA CUESTA

COLEGIO MUNICIPAL GUILLERMO NIPO MEDINA

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL HELENA DE CHAUVIN

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL LAUREANO GOMEZ

COLEGIO DISTRITAL MARIA AUXILIADORA

COLEGIO SAN ANTONIO MARIA CLARET SATELITE DE AGUABLANCA

COLEGIO GABRIEL PLAZAS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA PRESENTACION DE SOATA

LICEO CARMELITA

COLEGIO DE BACHILLERATO LUIS PATRON ROSANO

INSTITUCION EDUCATIVA CONCEJO MUNICIPAL

COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR

INSTITUTO PIJAO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SUMAPAZ

COLEGIO TECNICO SUCRE

COLEGIO OFICIAL INTEGRADO CAMACHO CARREPO

COLEGIO COSMOPOLITANO DE COLOMBIA

LLCEO MAYOR ANDINO

INSTITUTO CAMILO TERREROS

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUTO SANTA MARIA DE LA CRUZ

INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL PITAGORAS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA GORETTI

INSTITUTO TECNICO GUAIMARAL

INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO MUNICIPAL PAULO VI

INSTITUTO FEMENINO DE ENSEPANZA MEDIA Y PROFESIONAL

INSTITUTO SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE GUILLERMO MOJICA MARQUEZ

LICEO DEPARTAMENTAL JOSE MARIA CORDOBA

LICEO PSICOPEDAGOGICO DELFOS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EL GUAYABO

COLEGIO LORENZO DE ALCANTUZ

COLEGIO DISTRITAL DE BARRANQUILLA GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE

INSTITUCION EDUCATIVA CORFERRINI

COLEGIO DISTRITAL JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO BOSTON

COLEGIO CENTRO CULTURAL

INSTITUCION EDUCATIVA COMPARTIR TINTAL

INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO ECHAVARRIA MISAS

COLEGIO RAFAEL NUPEZ

COLEGIO PRINCIPE DE PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA CARDENAS MIRRIpAO

COLEGIO INTEGRADO FRAY NEPOMUCENO RAMOS

CENTRO EDUCATIVO AMERICA LATINA

COLEGIO COLOMBO ESPAPOL DE BARRANQUILLA

COLEGIO DISTRITAL VENECIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO

ACADEMIA GENERAL JOSE ANTONIO ANZOATEGUI

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL INSTITUTO TECNICO INTERNACIONAL

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO RUFINO QUICHOYA

COLEGIO JOSE MARIA SILVA SALAZAR

COLEGIO MUNICIPAL LOS MUISCAS ANTONIO JOSE SANDOVAL GOMEZ

COLEGIO INTEGRADO RIONEGRO SUR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

GIMNASIO MODERNO

COLEGIO DEPARTAMENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR MONTES DE MARIA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL VILLEMAR EL CARMEN

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

COLEGIO MUNICIPAL GREMIOS UNIDOS

COLEGIO COOPERATIVO EL BUEN PASTOR

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LA BUENA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA LA UNION

LICEO JOSE MARIA BRAVO MARQUEZ

COLEGIO CIUDAD BOLIVAR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL VEINTE DE JULIO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA CHUCUA

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SEPOR DE LOS MILAGROS

INSTITUCION EDUCATIVA ITA SANTA CECILIA

COLEGIO FACUNDO NAVAS MANTILLA

COLEGIO SERAFICO SAN ANTONIO DE PADUA

COLEGIO NACIONAL CLEMENCIA DE CAYCEDO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MARILLAC

COLEGIO DISTRITAL FERNANDO MAZUERA VILLEGAS

COLEGIO DISTRITAL BENJAMIN HERRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANEXO LEON XIII

COLEGIO PRESBITERO JOSE MARIA FALLA

COLEGIO LA SALLE DE CAMPOAMOR

INSTITUCION EDUCATIVA GINEBRA LA SALLE

COLEGIO MAYOR DEL CLARET

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA EE.UU. DE AMERICA

COLEGIO MIXTO EL LUCERO

INSTITUCION EDUCATIVA DE BALLESTAS

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO ANTONIO RADA

COLEGIO TECNICO DIVERSIFICADO DE BARRANQUILLA COTEDIBA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL SAN CARLOS BORROMEO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA DE JESUS

INSTITUTO COMERCIAL ANDRES ESCOBAR

GIMNASIO CAMPESTRE EL RODADERO

COLEGIO NACIONALIZADO ARMANDO SOLANO

COLEGIO DIEGO FALLON

INSTITUTO JUAN JACOBO ROUSSEAU NO. 2

INSTITUTO CAMPESTRE SENDEROS LTDA

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLEMAR EL CARMEN

COLEGIO COOPERATIVO REAL DEL PACIFICO CORPA

INSTITUTO NUESTRA SEPORA DEL AMPARO

INSTITUTO METROPOLITANO MARIA OCCIDENTE

COLEGIO MUNICIPAL CHAMBU

COLEGIO EL ROSARIO

LICEO NACIONALIZADO MARCO FIDEL SUAREZ

LICEO POLITECNICO DEL SINU

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MONSEPOR RAFAEL SARMIENTO PERALTA

INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII DE SAN JACINTO

INSTITUTO POLITECNICO SUPERIOR FEMENINO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CHAIRA JOSE MARIA CORDOBA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL BERNARDO JARAMILLO

COLEGIO SANTA TERESITA

LICEO SAN LEON MAGNO

COLEGIO CENTRO PEDAGOGICO LA CANDELARIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL POMBO

COLEGIO MONSEPOR VICTOR WIEDEMANN

LICEO SANTA VERONICA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INEM SANTIAGO PEREZ TUNAL

INEM JULIAN MOTTA SALAS

COLEGIO INTEGRADO DE CABRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO LUIS A CALVO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CARLOS LOZANO Y LOZANO

COLEGIO NACIONAL CLEMENCIA DE CAYCEDO

COLEGIO DEPARTAMENTAL RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE CASTILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JHON F. KENNEDY

INSTITUTO PEDAGOGICO ATHENAS

COLEGIO SEMINARIO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO NUEVA ESPERANZA

COLEGIO DISTRITAL RODRIGO LARA BONILLA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL J. BETANCUR

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO GUSTIN SANTACRUZ

COLEGIO MADRE DEL DIVINO PASTOR

COLEGIO ALMIRANTE COLON

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA DE PALERMO

INSTITUTO TECNICO JOSE MIGUEL SILVA PLAZAS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL MARMATOS

INSTITUTO MANIZALES

INSTITUCION EDUCATIVA EL MIRADOR

COLEGIO JOSE SANTOS GUTIERREZ

LICEO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA SYSDATEC BACHILLERATO POR CICLOS

TALENTOS POLITECNICO E ILLINOIS

COLEGIO COMERCIAL GRANBOGOTANO

COLEGIO MUNICIPAL ALBERTO SANTOFIMIO CAICEDO

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE CLEMENTE PALACIOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL OEA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL SALITRE

CENTRO DOCENTE AGROPECUARIO MONTERREY

COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA

COLEGIO COOPERATIVO NUEVO MUZU

COLEGIO ATENIENSE

GIMNASIO NUEVA AMERICA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DE FUSAGASUGA

INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII

COLEGIO OFICIAL SARA OSPINA GRISALES

INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO

COLEGIO GIMNASIO BOLIVARIANO

INEM FRANCISCO DE PAULA SANTANDER KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RESTREPO MILLAN

COLEGIO MIXTO SAN FELIPE NERI

INSTITUCION EDUCATIVA NO. 1

LICEO QUIMBAYA

COLEGIO DISTRITAL GUSTAVO RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA VALPARAISO

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES RESTREPO

COLEGIO DISTRITAL ATANASIO GIRARDOT

COLEGIO MUNICIPAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

LICEO COCORNA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA

INSTITUTO COMERCIAL DEL VALLE INCOVAL

INSTITUCION EDUCATIVA CASD JOSE PRUDENCIO PADILLA

INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL Y MINERO INTEGRADO NACIONALIZADO DE PAZ DE RIO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL JAPON

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTIAGO DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ROQUE

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN ANTONIO

INSTITUTO PARRA PARIS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA

COLEGIO INTEGRADO CESAR NEGRET VELASCO

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA DEL SUR

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL BETHESDA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DON BOSCO V

BACHILLERATO OFICIAL FRANCISCO ANTONIO DE ULLOA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA Y ACADEMICA JOSE MARIA POTIER

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA FLORESTA

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS JULIO TORRADO PEPARANDA

COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL HELENA DE CHAUVIN

INSTITUCION EDUCATIVA NESTOR FORERO ALCALA

ESCUELA NORMAL NACIONAL DE VARONES ACADEMICO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GARCES NAVAS III

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN HURTADO

INSTITUTO RUFINO JOSE CUERVO SUR

COLEGIO LA VILLA SANTA MARTA

COLEGIO SANTO TOMAS DE AQUINO

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE GUILLERMO CASTRO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN BERNARDO

UNIDAD TECNICA EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL BRASILIA

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

LICEO NUESTRA SEPORA DEL PILAR DE GUATAPE

INSTITUTO TECNICO SANTO TOMAS

INSTITUTO RAFAEL POMBO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA PONAL

COLEGIO ORIENTAL SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ENRIQUE OLAYA HERRERA

COLEGIO COLOMBO IRLANDES

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO SANTO TOMAS

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL CLUB DE LEONES AMPARO DE NIPOS

COLEGIO MONSEPOR BERNARDO SANCHEZ HERMANAS DE NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

INSTITUTO SAN ANDRÉS

INSTITUCION EDUCATIVA DDISTRITAL TOBERIN

COLEGIO COSMOS

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO CIRO MENDIA

COLEGIO REAL DE BOGOTA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO DONADO CAMACHO

COLEGIO SAGRADO CORAZON

COLEGIO DISTRITAL JOSE ASUNCION SILVA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO ANTONIO ZEA

INSTITUTO SANTO ANGEL

COLEGIO GUSTAVO ROJAS PINILLA

COLEGIO DIOCESANO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL EL CERRO

COLEGIO MUNICIPAL CARLOS VICENTE REY

COLEGIO HERMANOS BELTRAN

COLEGIO SAN DIEGO

COLEGIO LA NUEVA FAMILIA

CENTRO EDUCATIVO INDUSTRIAL LUIS MADINA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JULIO GARAVITO ARMERO

COLEGIO DISTRITAL SIMON RODRIGUEZ

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JOSE MARIA VIVAS BALACAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA HUMBERTO TAFUR CHARRY

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA JUANA DE LESTONAC

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA EL LIMONAR

INSTITUTO MORENO BURGOS

COLEGIO EUCARISTICO DE LA MILAGROSA

LICEO VEINTE DE JULIO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CAFAM SANTA LUCIA

INSTITUCION EDUCATIVA SILVINO RODRIGUEZ

COLEGIO INTEGRADO SAN JOSE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR OIBA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA NARCISO CABAL SALCEDO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS

INSTITUTO COMERCIAL SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL SAGRADO CORAZON

COLEGIO FE Y ESPERANZA MISION PANAMERICANA

CENTRO DOCENTE SANTIAGO DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO PEREZ PALLARES

INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII

COLEGIO MAYOR SAN BENITO APOSTOL

COLEGIO DISTRITAL CARLOS ARANGO VELEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO COMERCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FIDEL LEAL Y BERNABE RIVEROS

COLEGIO DISTRITAL JUAN LOZANO Y LOZANO

INSTITUTO PESTALOZZI

ESCUELA INDUSTRIAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOURDES

INEM JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PILOTO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO DEPARTAMENTAL HECTOR JULIO GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL MARIA GORETTI

COLEGIO FELIX NARANJO

COLEGIO OFICIAL JUAN LOZANO Y LOZANO

COLEGIO GIMNASIO LA MERCED

INSTITUTO TECNOLOGICO DE OCCIDENTE

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PAULO VI

COLEGIO TECNICO PIO ALBERTO FERRO PEPA

INSTITUCION EDUCATIVA LA ESPERANZA

COLEGIO MIRAFLOREZ LUIS EDUARDO VALENCIA GARCIA

COLEGIO NACIONAL AGUSTIN CODAZZI

COLEGIO NACIONAL LOPERENA SECCIONAL GARUPAL

COLEGIO SANTA LUISA DE MARILLAC

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CLASS

INSTITUCION EDUCATIVA HUMBERTO RAFFO RIVERA

LICEO SANTA TERESITA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE CARUPA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PEDRO CASTRO MONSALVO

LICEO PORFIRIO BARBA JACOB

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO DISTRITAL CARLOS ARANGO VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL CARMEN

INSTITUTO DE EDUCACION DE COMFENALCO VALLE

COLEGIO EXTERNADO SAGRADO CORAZON

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO MUNICIPAL EL CASTILLO

COLEGIO NACIONAL JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO EMAUS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL HERNANDO DURAN DUSSAN

INSTITUTO NACIONAL DE COMERCIO

INSTITUTO TECNICO PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA FLORA

INSTITUTO ARQUIDIOCESANO URBANO Y RURAL IAUR

COLEGIO FE Y ALEGRIA MADRE ALBERTA

COLEGIO COMERCIAL BOLIVARIANO

COLEGIO RAMON MUNERA LOPERA

COLEGIO OFICIAL MIXTO SAN PIO X

UNIDAD EDUCATIVA PRADOS DE ALAMEDA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO BARAYA PABLO VI

COLEGIO COOPERATIVO COMERCIAL SESQUILE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NARCISO JOSE MATEUS TORRES

COLEGIO INTEGRADO PEDRO SANTOS

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 128

COLEGIO SANTA ANA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL MANUEL ELKIN PATARROYO

COLEGIO DEPARTAMENTAL ENRIQUE SANTOS MONTEJO

LICEO HOMBRE DEL RIO

INSTITUCION EDUCATIVA RICARDO BORRERO ALVAREZ

COLEGIO BILINGUE OXFORD

COLEGIO COOPERATIVO SAN ISIDRO

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

INSTITUTO INTEGRADO CARLOS ARTURO TORRES PEPA

COLEGIO COOPERATIVO EUGENIO DIAZ CASTRO

COLEGIO COOPERATIVO DEL MAGISTERIO DE CUNDINAMARCA

CENTRO EDUCATIVO LA MERCED

COLEGIO SANTA ISABEL DE HUNGRIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIA SAN RAMON

COLEGIO DISTRITAL ANIBAL FERNANDEZ DE SOTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUTO FERRINI

CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL BUCARELLY

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CAMILO TORRES

COLEGIO OFICIAL LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA PRIMITIVO LEAL - LA DOCTORA

COLEGIO DISTRITAL ALBERTO LLERAS CAMARGO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS EDUARDO CALVO CANO

COLEGIO DE BACHILLERATO DE GALERAS

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

CENTRO DE CAPACITACION DE ADULTOS DE EMPRESAS PUBLICAS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA BARBARA

INSTITUCION EDUCATIVA JENARO DIAZ JORDAN

INSTITUTO DISTRITAL DE COMERCIO MANUELA BELTRAN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JORGE GAITAN CORTES

INSTITUTO MILITAR AQUILEO PARRA

COLEGIO JOSE MARIA CORDOBA

FUNDACION COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEpORA DE GUADALUPE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE JOAQUIN CASAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELIX TIBERIO GUZMAN

COLEGIO DEL NIpO JESUS

COLEGIO COMPARTIR

COLEGIO INTEGRADO GALAN

COLEGIO DEPARTAMENTAL MANUEL HUMBERTO CARDENAS VELEZ

COLEGIO AGUSTIN NIETO CABALLERO

INEM JORGE ISAACS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO

INSTITUTO INTEGRADO MIRACAMPOS

COLEGIO COOPERATIVO TECNICO INDUSTRIAL JOSE ANTONIO GALAN

FUNDACION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE LAS FLORES

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO EUGENIO FERRO FALLA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ALBERTO GOMEZ GOMEZ

COLEGIO NACIONALIZADO EL CARMELO

INSTITUTO CHIPRE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALEJANDRO OBREGON

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO TECNICO JOSE IGNACIO DE MARQUEZ

COLEGIO FRANCISCO DE QUEVEDO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PEDRO CASTRO MONSALVO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL CAIRO

COLEGIO DIOCESANO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REINO DE HOLANDA

INSTITUTO CIRY

COLEGIO RAFAEL POMBO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL DIOCESANO SANTA MARIA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO POLICARPA SALAVARRIETA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN DE DIOS CARVAJAL

INSTITUCION EDUCATIVA CAMARA JUNIOR

INSTITUTO NACIONAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO NACIONALIZADO JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO MARTIN ROMERO

COLEGIO OFICIAL LUIS FELIPE PINTO

INSTITUTO CULTURAL RAFAEL MAYA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO NUEVO GALAN MARTINZ

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CARMELO PERCY VERGARA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO CIUDAD LORICA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA CHUCUA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO

GRUPO EDUCATIVO TECNIDENT COLEGIO DE EDUCACION FORMAL FLEXIBLE SAN MATEO

LICEO UNIVERSITARIO DE CALDAS

COLEGIO PAULA MONTALT

INSTITUTO PEDAGOGICO CRECER Y CONSTRUIR

COLEGIO TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ

INSTITUTO CENTRO CULTURAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL POLICARPA SALAVARRIETA

INSTITUCION EDUCATIVA LA BELLA

CENTRO DE ENSEPANZA DIVERSIFICADA DISTRITAL ALMIRANTE PADILLA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO CIUDAD DE CALI

COLEGIO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO ROMULO GALLEGOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL CAMPITO INEDEC

COLEGIO ISAAC NEWTON

COLEGIO LA FLORESTA SUR INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO SANTA BARBARA

COLEGIO RURAL DE GARAVITO

UNIDAD EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA

COLEGIO SAN JOSE

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL REPUBLICA DE GUATEMALA

COLEGIO DISTRITAL REPUBLICA DE PANAMA

NORMAL SUPERIOR DEL DISTRITO DE BARRANQUILLA

COLEGIO DISTRITAL TOMAS CARRASQUILLA

COLEGIO MARIA MADRE DE LA IGLESIA

COLEGIO DISTRITAL MARIA INMACULADA

INSTITUTO TECNICO GONZALO SUAREZ RENDON

COLEGIO COOPERATIVO MONSEPOR ISMAEL PERDOMO

INSTITUTO PEDAGOGICO ALFRED BINET

COLEGIO JUAN CRISTOBAL MARTINEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LA SALUD

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA ANA

COLEGIO DISTRITAL GUILLERMO LEON VALENCIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR CLAUDINA MUNERA

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA INEM FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA GORETTI

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA TERESA DE JESUS

COLEGIO KARL C. PARRISH EL BOSQUE

COLEGIO TECNICO AGROINDUSTRIAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO DE SOACHA

COLEGIO EL MORRO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

COLEGIO SALESIANO HOGAR DE JESUS ADOLESCENTE

GIMNASIO JEAN PIAGET DEL CARIBE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL LIBERTADOR

COLEGIO INTEGRADO CAJETE

INSTITUCION EDUCATIVA LA INDEPENDENCIA

COLEGIO CULTURAL SAN DIEGO

COLEGIO MILITAR ALMIRANTE COLON

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

COLEGIO CORAZON DE MARIA

COLEGIO JUAN BAUTISTA MIGANI

COMPLEJO EDUCATIVO INTEGRAL SOPO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA SIETE DE AGOSTO

INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALQUERIA DE LA FRAGUA INSEDAF

COLEGIO NICOLAS CUERVO Y ROJAS

GIMNASIO LA SABANA

INSTITUTO EMPRESARIAL NUEVO HORIZONTE

COLEGIO OFICIAL MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA ROSALIA SUAREZ

COLEGIO BARRANQUILLA PARA SEPORITAS

INSTITUCION EDUCATIVA NAVARRA

INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA EMPRESARIAL Y AGROINDUSTRIAL LOS ANDES INSEAN

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO SANTANDER

COLEGIO CABECERA DEL LLANO

INSTITUTO TECNICO AMBIENTAL SAN MATEO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUTO TECNICO OLGA SANTAMARIA

LICEO NACIONAL ALEJANDRO DE HUMBOLDT

INSTITUTO INTEGRADO CARLOS ARTURO TORRES PEPA

COLEGIO ALCALA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ROBERT F. KENNEDY

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

COLEGIO DE LA COOPERATIVA INTEGRAL DE TRANSPORTADORES LA NACIONAL LTDA COONAL

COLEGIO MUNICIPAL DE BARRIO AEROPUERTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AURELIO ARTURO MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL Y EMPRESARIAL MARTIN POMALA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAMBA

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO SEXTO

COLEGIO INTEGRADO ROEL Y VELASCO

INSTITUTO INTEGRADO SUPIA

INSTITUTO TECNICO LA RIVIERA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL FRANCISCO MEDRANO

CENTRO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA JOHN F KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL CENTRO DE INTEGRACION POPULAR

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO BERNARDO MONTOYA GIRALDO

INSTITUCION EDUCATIVA CUNCHILA

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL DE LA BENEFICENCIA DE CUNDINAMARCA

INSTITUTO COLOMBIANO JAPONES ZAKURAYIMA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LESTONNAC

COLEGIO FEDERICO OZANAM

CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA SANTA LIBRADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN JUAN DE GIRON

LICEO ANDREA DEL BOCCA

CENTRO AUXILIAR DE SERVICIOS CASD

COLEGIO FE Y ALEGRIA LA PAZ

UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA TURBAY

POLITECNICO MAYOR ANDINO

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA

LICEO CApAVERAL DE OCCIDENTE

COLEGIO PBRO. CARLOS ALBERTO CALDERON

INSTITUTO NACIONAL DORADA

COLEGIO REMBRANDT

INSTITUTO AGRICOLA

COLEGIO DISTRITAL ALFONSO LOPEZ

COLEGIO PARROQUIAL CONFRATERNIDAD DE LA DOCTRINA CRISTIANA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL HATO

COLEGIO SANTOS ANGELES CUSTODIOS

INSTITUCION EDUCATIVA BERNARDO URIBE LONDOPO

COLEGIO ANGLO ESCOCES CAMPESTRE

INSTITUTO LA LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO BERNARDO ARANGO MACIAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL ISIDRO CABALLERO DELGADO

COLEGIO MUNICIPAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA MANACAL

COLEGIO PRESBITERIANO RAFAEL BORELLY

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

COLEGIO RAMON BARRANTES

CENTRO EDUCATIVO LAS AMERICAS

INSTITUTO INDUSTRIAL CARLOS SARMIENTO LORA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO TECNICO MUNICIPAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO JUAN XXIII

LICEO SANTIAGO ANGEL SANTAMARIA

INSTITUTO INTEGRADO DE ENSEPANZA MEDIA COMERCIAL SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA FIDEL DE MONTCLAR

INSTITUCION EDUCATIVA 24 DE MAYO

COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO DE ENSEPANZA PRECOZ LICEO VALDERRAMA

BACHILLERATO SEMIPRESENCIAL Y A DISTANCIA

COLEGIO GERARDO ARIAS RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CAFAM BELLAVISTA

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DIEGO FALLON

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL MORASURCO

BACHILLERATO DIVERSIFICADO INCA

INSTITUCION EDUCATIVA CARDENAS CENTRO

COLEGIO MIXTO POLITECNICO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO SUAMOX

INSTITUTO TECNICO DE COMERCIO BARRANQUILLA

COLEGIO INTERNADO SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL JOSE ASUNCION SILVA

CENTRO EDUCATIVO SAN LUIS GONZAGA FE Y ALEGRIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MARCO ANTONIO CARREPO SILVA

LICEO COMPUTARIZADO SISTEVALLE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL QUINDIO

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS MARIA ROJAS PAGOLA

COLEGIO COMUNITARIO TECNICO INDUSTRIAL UNIDAD BOLIVARIANA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS AMERICAS

INSTITUCION EDUCATIVA FRAY JOSE JOAQUIN ESCOBAR

INSTITUCION EDUCATIVA IGNACIO BOTERO VALLEJO

INSTITUCION EDUCATIVA JUNIN

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL NIPA MARIA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL INSTITUTO TECNICO TABORA

GIMNASIO AMERICA

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO TECNICO COMERCIAL SAN PIO X

COLEGIO EDUCATIVO BALTAZAR SALAZAR

GIMNASIO CHARLES DE GAULLE

INSTITUTO NACIONAL SALAMINA

COLEGIO CENTRAL ALMIRANTE COLON

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE GACHANCIPA

COLEGIO ADVENTISTA SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA FRAY PLACIDO

COLEGIO MILITAR DECROLY

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO AGATA

COLEGIO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOTA SANCHEZ

COLEGIO NACIONALIZADO DE CERINZA

COLEGIO OFICIAL MIXTO JOSE MARIA CARBONELL

INSTITUTO TECNICO SAN RAFAEL

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA BETANIA NORTE

INSTITUTO AGROPECUARIO DEL HUILA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL IGNACIO PESCADOR

UNIDAD EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

UNIDAD PEDAGOGICA BOLIVARIANA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CATALINA

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL

COLEGIO PARROQUIAL JUAN PABLO II

LICEO BARRIO LAS NIEVES

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL EL SANTUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID SAN PABLO

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL RAFAEL POMBO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO SOTE PANELAS

CENTRO AUXILIAR DE SERVICIOS DOCENTES CASD SIMON BOLIVAR

COLEGIO FLORENTINO GONZALEZ

LICEO PEDAGOGICO SURORIENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE FELIX DE RESTREPO VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MISAEL PASTRANA BORRERO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA JUANA DE ARCO

COLEGIO COOPERATIVO SIMON BOLIVAR

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO FESUTRAC

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

COLEGIO FE Y ALEGRIA

CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA ANTONIA RUIZ

INSTITUCION EDUCATIVA FATIMA NUTIBARA

GIMNASIO TORRICELLI

INSTITUTO DOCENTE DE TURBACO

COLEGIO COLOMBO BRITANICO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVO CHILE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO DE SOACHA

COLEGIO OFICIAL MIXTO PABLO VI

LICEO CULTURAL ERNESTO GUHL

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO SAN LORENZO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LAS FLORES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO ANTONIO ZEA DE USME

CORPORACION COLEGIO NUESTRA SEpORA DEL PILAR

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL SOR MARIA JULIANA

INSTITUTO DE LA VIRGEN DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE LOS ANDES

COLEGIO TECNICO JOSE ELIAS PUYANA JORNADA NOCTURNA

INSTITUCION EDUCATIVA GILBERTO ECHEVERRI MEJIA - CABECERAS

COLEGIO EMILIO SOTOMAYOR

COLEGIO LUCAS CABALLERO CALDERON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL O.E.A

COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE LA MERCED

COLEGIO DEPARTAMENTAL GENERAL ALFREDO VASQUEZ COBO

COLEGIO NACIONALIZADO JESUS BERNAL PINZON

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA GRANJA

COLEGIO COOPERATIVO GABRIEL CAMARGO PEREZ

NORMAL DEPARTAMENTAL MARIA INMACULADA

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO EN COMERCIO Y SISTEMAS HEISENBERG

INSTITUTO TECNICO DE COMERCIO BARRANQUILLA

COLEGIO MUNICIPAL MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO BUCARAMANGA

LICEO ANGLO FRANCES

COLEGIO LEON XIII

INSTITUCION EDUCATIVA NO. 6

LICEO LUCRECIO JARAMILLO VELEZ

COLEGIO GERARDO VALENCIA CANO

UNIDAD DISTRITAL DE EDUCACION BASICA CIUDAD DE BOGOTA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ISIDRO PARRA

INSTITUTO ANZOATEGUI

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO NIpO JESUS DE PRAGA

COLEGIO SAGRADA FAMILIA ALDEA PABLO VI

GIMNASIO MARROQUIN CAMPESTRE

COLEGIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEPORA DE CHIQUINQUIRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL GILBERTO ALZATE AVENDAPO

COLEGIO DELICIAS

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INEM FRANCISCO DE PAULA SANTANDER KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA AMERICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MONSEPOR AGUSTIN GUTIERREZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL JAZMIN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CAFAM LA ESPERANZA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

INSTITUTO TECNICO DISTRITAL JUAN DEL CORRAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GUSTAVO MORALES CIUDAD JARDIN DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUELITA SAENZ

INSTITUTO TECNICO EN COMUNICACION BARRANCABERMEJA (INTECOBA)

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MIGUEL ANGEL MARTIN

INSTITUCION EDUCATIVA BOYACA

FUNDACION EDUCATIVA DE MONTELIBANO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ENRIQUE PARDO PARRA

COLEGIO LUIS AMIGO

LICEO SAN BERNARDO

INSTITUTO SAN GREGORIO MAGNO

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL CELMIRA HUERTAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN ROZO

INSTITUTO INTEGRADO CARLOS JULIO UMAPA TORRES

COLEGIO SAN JOSE

LICEO MODERNO DEL NORTE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA CONSOLATA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE VILLA ROSA

INSTITUCION EDUCATIVA ATENEO

INSTITUTO TECNICO FRANCISCO JOSE DE CALDAS INTEC

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MARIANO OSPINA RODRIGUEZ

INSTITUTO COOPERATIVO SOFONIAS YACUP

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO LENIS

COLEGIO MUNICIPAL PABLO EMILIO CAMACHO PEREA

COLEGIO GENERAL CARLOS ALBAN

LICEO DEL LLANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

CENTRO DE COMERCIL NOCTURNO JORGE N BELLO

COLEGIO SANTA CATALINA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALTAMIRA SURORIENTAL -NUEVA GLORIA - REPUBLICA DE ISRAEL

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO LEON TORRES

INSTITUTO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA PIJAOS

COLEGIO INTEGRADO DIVINO NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA FELIX MARIA RESTREPO LONDOPO

COLEGIO MUNICIPAL VILLA DE LOS ANDES

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PILOTO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INAYA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JORGE ELIECER GAITAN AYALA

INSTITUTO EBENEZER

COLEGIO RAMON IGNACIO AVELLA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELIX TIBERIO GUZMAN

COLEGIO JUAN MARIA CESPEDES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO VAN UDEN LA ESTACION SAN VICENTE

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA DE LOS ANGELES CANO MARQUEZ

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

LICEO DE OCCIDENTE

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO PABLO VI

LICEO SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO INTEGRADO FRANCISCO SERRANO MUPOZ

COLEGIO LA ASUNCION

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO GUSTAVO URIBE RAMIREZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JOSE MANUEL RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICO

INSTITUCION EDUCATIVA LA FRONTERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL ISMAEL SANTOFIMIO TRUJILLO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE MONTECLARO

COLEGIO DEPARTAMENTAL HAYDEE CAMACHO SAAVEDRA

CENTRO DOCENTE PEDRO ANTONIO MOLINA

COLEGIO DISTRITAL BUENOS AIRES CODIBA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LORETO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CALANDAIMA

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO SAN DIEGO DE ALCALA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL GARCIA HERREROS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL FLORENTINO GONZALEZ

COLEGIO BOSTON

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE FELIX RESTREPO

COLEGIO DE ENSEPANZA MEDIA COMERCIAL GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUTO DE EDUCACION MEDIA EMAUS

CORPORACION CENTRO PEDAGOGICO SIGLO XXI - COCEP SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA BELISARIO PEpA PIpEIRO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL URIBE ANGEL

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SANTANDER

COLEGIO COMUNAL ANTARES

CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO FUENTE DE LUZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL MARILLAC

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE ELIAS PUYANA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE VILLAMIL ORTEGA

INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO COTE URIBE

INSTITUTO AGRICOLA PARATEBUENO

COLEGIO FERNANDO V DE ARAGON Y CASTILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLA ELISA EL RUBY JAPON

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO RODOLFO MORALES

COLEGIO JOSE MARIA CAMPOAMOR

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO MILITAR ANTONIA SANTOS

INSTITUTO LA VILLA

COLEGIO BENPOSTA NACION DE MUCHACHOS

INSTITUTO JOSE MARIA VARGAS VILA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS HEROES

COLEGIO COOPERATIVO MINUTO DE DIOS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE VENECIA

INSTITUTO INGABO

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL MILCIADES CANTILLO COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA GRAN COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN AYALA

INSTITUCION EDUCATIVA ATANASIO GIRARDOT

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO DEPARTAMENTAL FEMENINO SILVERIA ESPINOSA DE RENDON

INEM MANUEL MURILLO TORO

COLEGIO TECNICO AURELIO MARTINEZ MUTIS

COLEGIO DISTRITAL BENJAMIN HERRERA

COLEGIO INTERAMERICANO

INSTITUTO GUIMARC

INSTITUCION EDUCATIVA OCTAVIO CALDERON MEJIA

COLEGIO EL LIBERTADOR

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL CAMILA MOLANO

NORMAL NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL BAJO CAUCA

COLEGIO BIFFI

FUNDACION COLEGIO ADELINA CARDENAS DE MENDOZA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA MARTHA

INSTITUCION EDUCATIVA PROMOCION SOCIAL

COLEGIO FRANCISCO NUPEZ PEDROSO

COLEGIO FE Y ALEGRIA CORVIDE

COLEGIO SAN VICENTE

COLEGIO NACIONALIZADO AGRICOLA DE CAMPOHERMOSO

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO SEXTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO AGUSTIN PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA CAPILLA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN MARTIN DE PORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PABLO NERUDA

COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA LUIS NELSON CUELLAR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL RODRIGO ARENAS BETANCOURT

COLEGIO MIXTO CARLOS ALBORNOZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL VENECIA

COLEGIO RURAL EDUCATIVA CHAPARRAL

INSTITUTO NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA HENRY MARIN GRANADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO PIO XII

UNIDAD EDUCATIVA DE PUERTO LLERAS

COLEGIO DISTRITAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO SAGRADO CORAZON

COLEGIO DEPARTAMENTAL DIVINO SALVADOR

ACADEMIA MILITAR GENERAL CUSTODIO GARCIA ROVIRA

INSTITUTO VILLAMARIA

COLEGIO PARROQUIAL SAN ANDRÉS

COLEGIO POLITECNICO SUPERIOR DEL VALLE

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGUEDA GALLARDO DE VILLAMIZAR

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE EL ROSARIO

UNIDAD DISTRITAL DE EDUCACION BASICA CIUDAD DE BOGOTA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO

INSTITUCION EDUCATIVA LEOPOLDO PIZARRO GONZALEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE COLOMBIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA JULIA RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS IGNACIO ANDRADE

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE

COLEGIO CODEMA I.E.D.

COLEGIO PROMOCION INDIGENA IEA PUDI (RAICES Y SUEPO) PIPALITO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS CARRASQUILLA

INSTITUCION EDUCATIVA ORESTE SINDICCE

LICEO DEL CARIBE

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD MOCOA

GIMNASIO LOS ARRAYANES

COLEGIO BACHILLERATO COMERCIAL PALMAR DE VARELA

COLEGIO LA SALLE

INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADEMICA IDEHA

BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL SANTA ANA

UNIDAD EDUCATIVA BAHIA SOLANO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA CUBA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JOSE EUGENIO MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA EL JARDIN

COLEGIO NACIONAL DEOGRACIAS CARDONA

INSTITUCION EDUCATIVA EMILIANO RESTREPO ECHAVARRIA

INSTITUCION EDUCATIVA EL ROSARIO

INSTITUTO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO CUSTODIO GARCIA ROVIRA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL COMFENALCO SAN VICENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TIBABUYES UNIVERSAL

INSTITUCION EDUCATIVA LAS VILLAS

INSTITUCION EDUCATIVA CECILIA DE LLERAS

COLEGIO GUILLERMO VALENCIA

INSTITUTO TECNICO NACIONAL DE COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLA RICA

INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII

COLEGIO NACIONAL SAN LUIS

PROGRAMA DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS TRABAJADORES

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO DEL CALIMA

LICEO EL CASTILLO

CENTRO EDUCATIVO LA LIBERTAD

LICEO ALCALDIA DE MEDELLÍN

INSTITUTO TECNICO JOSE GABRIEL CARVAJAL GARCIA

COLEGIO FEMENINO SOFIA CAMARGO DE LLERAS

COLEGIO BARTOLOME DE LAS CASAS

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO CUATRO

COLEGIO DOMINGO SAVIO

COLEGIO JESUS MAESTRO SUEPOS Y OPORTUNIDADES

INSTITUCION EDUCATIVA CHAPARRAL

COLEGIO TECNICO NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

INSTITUTO NOCTURNO DE BACHILLERATO UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

LICEO MALLERLAND

INSTITUTO CORDOBA

CORPORACION EDUCATIVA CEPEDA SAMUDIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN MIGUEL

COLEGIO DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA

COLEGIO FRANCISCO JOSE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA DEL SOL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JUANA RANGEL DE CUELLAR

LICEO SANTA CLARA

INSTITUTO COMERCIAL LORETO SEDE B

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

LICEO CONTADORA

INSTITUTO SOLUCION EDUCATIVA SOLED

COLEGIO DEPARTAMENTAL GERMAN PARDO GARCIA

COLEGIO COMFAORIENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DIOSA CHÍA

COLEGIO ALFONSO URIBE JARAMILLO

COLEGIO VEINTIUN ANGELES INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUTO TECNICO AMBIENTAL COMBEIMA

COLEGIO SANTA CATALINA DE SENA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS MERCEDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ONCE DE NOVIEMBRE

INSTITUTO SAN MATEO

INEM SANTIAGO PEREZ TUNAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VISTA BELLA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PORFIRIO BARBA JACOB

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA AURORA

UNIDAD BASICA RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO COMPARTIR

LICEO NACIONAL AGUSTIN NIETO CABALLERO

COLEGIO SANTIAGO GUTIERREZ

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE GACHETA

COLEGIO MI PATRIA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO ISABEL SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA JAVIERA LONDOPO BARRIO SEVILLA

INSTITUCION EDUCATIVA PRIVADA COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA CORAZON DEL VALLE

COLEGIO LA CANDELARIA

COLEGIO SAN LUIS

COLEGIO MERCEDES ABREGO

COLEGIO NACIONALIZADO INTEGRADO DE COMBITA

COLEGIO CIUDAD DEL SOL

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE CARIDAD BRADER

INSTITUTO NACIONAL JOSE MARIA CAMPO SERRANO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL MILAGRO

UNIDAD DOCENTE CIUDAD MODELO

INSTITUTO TENERIFE

COLEGIO ALVERNIA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO GUILLERMO QUINTERO CALDERON

ATENEO MODERNO

COLEGIO NAVAL MILITAR ABOLSURE

COLEGIO CREADORES DEL FUTURO - BLANQUIZAL -

COLEGIO MILITAR ALMIRANTE COLON

INSTITUCION EDUCATIVA JOAQUIN DE CAYCEDO Y CUERO

UNIDAD DOCENTE DE BACHILLERATO COMERCIAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA MAGDALENA

CENTRO EDUCATIVO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO MANUELA BELTRAN

INSTITUTO EDUCATIVO TECNICO DIVERSIFICADO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CAGUAN

COLEGIO DISTRITAL ALBERTO LLERAS CAMARGO

INSTITUTO SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO IRURITA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO GARCIA PAREDES

COLEGIO INTEGRADO MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INSTITUTO TECNICO RODRIGO DE TRIANA

COLEGIO ANTARES

INSTITUTO LA RIVERA

INSTITUTO TECNICO LUZ AYDEE GUERRERO MOLINA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DE LA CONCEPCION

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA SAN DIEGO

COLEGIO NIEVES CORTES PICON

COLEGIO COOPERATIVO DE ALTAMIRA Y BARRIOS SUR ORIENTALES

LICEO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO COMPARTIR

COLEGIO NEIL ARMSTRONG

INSTITUCION EDUCATIVA TERCER MILENIO

COLEGIO LUIS MARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA PIO ALBERTO FERRO PEPA

COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO INTEGRADO SAN BERNARDO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LLANO ORIENTAL

COLEGIO MONSEPOR PACHECO

COLEGIO LUIS HERNANDEZ VARGAS

INSTITUCION EDUCATIVA CUALAMANA

INSTITUCION EDUCATIVA FERNANDO VELEZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVO CHILE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO JOSE DE SUCRE

COLEGIO DIOCESANO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE LAURA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE VIRACACHA

INEM CARLOS ARTURO TORRES

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO RUFINO CUERVO

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO MENDOZA MAYOR

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LOS COMUNEROS

INSTITUTO AMAZONICO DE PUERTO GUZMAN

COLEGIO PANAMERICANO

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO FELIPE CORDERO

INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL DE BERRUECOS

COLEGIO INTEGRADO EZEQUIEL FLORIAN

INSTITUTO TECNICO EL ESPINO

COLEGIO DISTRITAL REPUBLICA DEL ECUADOR

COLEGIO ANA DE CASTRILLON

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS VILLAS

INSTITUCION EDUCATIVA JULUMITO

INSTITUCION EDUCATIVA JULIO CESAR GARCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PORVENIR

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD LUZ

COLEGIO DE BACHILLERATO DE GALERAS

INSTITUCION EDUCATIVA LA AURORA

COLEGIO INTEGRADO REYES ARAQUE

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE LAS MERCEDES

INSTITUTO TECNICO DIVERSIFICADO GRAJALES

EXTERNADO PORFIRIO BARBA JACOB

COLEGIO DIVINO NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA DE LA PALABRA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO

INSTITUCION EDUCATIVA LA LAGUNA

COLEGIO RAFAEL VALLE MEZA

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA

COLEGIO OFICIAL MIXTO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO MAIPORE

COLEGIO COLONIA ESCOLAR DE COCONUCO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS ANDRADE VALDERRAMA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

ACADEMIA MILITAR CORONEL MIGUEL CABAL BARONA

CENTRO EDUCATIVO DINAMARCA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO DISTRITAL JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUTO MICROEMPRESARIAL EL TOTUMO

INSTITUCION EDUCATIVA BUENAVISTA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO INTEGRADO DE ZIPAQUIRA

COLEGIO OFICIAL MARINO GOMEZ ESTRADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN BAUTISTA CABALLERO MEDINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE SORA

COLEGIO COMERCIAL JUAN LOPEZ DE AYALA

COLEGIO MILITAR LICEO MODERNO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE FATIMA

ACADEMIA MILITAR GENERAL CUSTODIO GARCIA ROVIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE VENEZUELA

INSTITUCION EDUCATIVA HERACLIO URIBE URIBE

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE EUSTASIO RIVERA

COLEGIO NACIONAL INTEGRADO DE BACHILLERATO

INSTITUTO FERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO FERNANDEZ BOTERO

COLEGIO COFRATERNIDAD DE SAN FERNANDO

COLEGIO PRIMITIVO CRESPO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

ACADEMIA PANTANO DE VARGAS

INEM JOSE EUSEBIO CARO

COLEGIO BUENAVENTURA JAUREGUI

COLEGIO PRUDENCIA DAZA

COLEGIO JUAN JOSE RONDON

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JOSE MARIA RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARA EL DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO IDETH

COLEGIO JULIA LOPEZ MARTINEZ

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO EDUCATIVO ORIENTE MIRAFLORES

COLEGIO INTEGRADO MADRE DE LA ESPERANZA

COLEGIO INTEGRADO ANTONIO RICAURTE

COLEGIO GREGORIO GUTIERREZ GONZALEZ

COLEGIO CRISTO REY

INSTITUTO MIGUEL SANCHEZ HINESTROZA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

INSTITUTO AGRICOLA LA HOLANDA

CORPORACION INSTITUTO SOLEDAD VIVES DE JOLY

INSTITUTO INTEGRAL EDUCATIVO

COLEGIO NUEVA JERUSALEN

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE JUNIN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL INSTITUTO TECNICO INTERNACIONAL

COLEGIO ACADEMICO DE CUBA

INSTITUTO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN

CENTRO DOCENTE JUAN DE AMPUDIA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO GUILLERMO CANO ISAZA

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA AMBIENTALISTA DE CARTAGENA DE INDIAS

INSTITUTO PESTALOZZI

COLEGIO NACIONALIZADO DE VENTAQUEMADA

COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO EDUARDO COTE LAMUS

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

COLEGIO NUEVA COLOMBIA

COLEGIO EL DIVINO NIPO

INSTITUTO TECNICO INTEGRADO NACIONALIZADO MARISCAL SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CARLOS ARTURO TORRES

INSTITUTO DOCENTE OBISPO

COLEGIO SEMINARIO MIXTO JUAN GABRIEL PERBOYRE

FUNDACION EDUCATIVA DE COLOMBIA FUNDECOL

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO INTEGRADO DE NUESTRA SEPORA DE FATIMA

CENTRO DOCENTE JUAN SALVADOR GAVIOTA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS FUNDADORES

LICEO LEON DE GREIFF

COLEGIO MIGUEL DE CERVANTES

COLEGIO SAN VICENTE FERRER

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL CARMEN

COLEGIO COMERCIAL NUEVA ERA

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE HONDURAS

INSTITUTO TECNICO SALOMIA

COLEGIO JUVENTUDES UNIDAS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL NUESTRA SEPORA DE LAS MISERICORDIAS

COLEGIO FRAY JOSE MARIA AREVALO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PORFIRIO BARBA JACOB

INEM CARLOS ARTURO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GENERAL SANTANDER

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAMORE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR JORGE ISAACS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA BERNAL

INSTITUTO INTEGRADO LA SABIDURIA

COLEGIO JUAN MANUEL GONZALEZ

COLEGIO EMILIANO SANTIAGO QUINTERO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO

INSTITUTO SAN VICENTE DE PAUL

LICEO SAN JOSE ORIENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ANEXO LA DESPENSA

COLEGIO DISTRITAL UNIDAD BASICA RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO JOHN F. KENNEDY

INSTITUTO DOCENTE VERSALLES

COLEGIO MANDALAY

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO LA FLORIDA

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA BENEDIKTA ZUR NIEDEN

LICEO LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PORVENIR

COLEGIO MAYOR FELIPE DE BORBON

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE UBATE

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO LLERAS CAMARGO

COLEGIO INTEGRADO AGROPECUARIO YANACONAS

COLEGIO ISMAEL PERDOMO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PABLO NERUDA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN EL SAUCE

LICEO JUAN DE DIOS URIBE

COLEGIO AQUILEO PARRA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL ELISA BORRERO DE PASTRANA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA MAZZARELLO

COLEGIO ARTISTICO DEPARTAMENTAL RAFAEL CONTRERAS NAVARRO

INSTITUTO TECNICO DE BACHILLERATO COMERCIAL JOSE DE SAN MARTIN

INEM BALDOMERO SANIN CANO

INSTITUCION EDUCATIVA BOYACA

BACHILLERATO DE ADULTOS COLSUBSIDIO BAC

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ANTONIO SANCLEMENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA GAITANA

COLEGIO PANAMERICANO PUENTE DE BOYACA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO JOSE DE SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE ANTONIO LLORENTE

COLEGIO FRAY LUIS APOSTOL

INSTITUCION EDUCATIVA EMILIANO GARCIA

INSTITUTO TECNICO JOSE IGNACIO DE MARQUEZ

INSTITUTO AGRICOLA ROSA JAIMES BARRERA

INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO

COLEGIO LAZARILLO DE TORMES

UNIDAD BASICA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO NACIONALIZADO MIXTO DE PROVIDENCIA

INSTITUTO TECNICO ARQUIDIOCESANO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO

INSTITUTO INTEGRADO NUESTRA SEpORA DE LOURDES

LICEO CERROS DEL VALLE

INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS CADAVID

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA NORMAL SUPERIOR AMAGA

INSTITUCION EDUCATIVA LA TRINIDAD

LICEO MODERNO ISAAC NEWTON

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA JUAN FRANCISCO BERBEO

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA JOSE BENIGNO PERILLA

COLEGIO TECNICO DE NAZARETH

CENTRO COLOMBIANO STUDIO SISTEMAS

COLEGIO COMUNAL NUEVA GRANADA

INSTITUTO SAN JUAN EUDES

COLEGIO PARROQUIAL EL SANTO CURA DE ARS

INSTITUTO MANZANARES

COLEGIO INTEGRADO NUEVA COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFREDO VASQUEZ COBO

COLEGIO MUNICIPAL MOCONDINO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LLANO DE PALMAS

COLEGIO DISTRITAL LA AMISTAD

COLEGIO INTEGRADO AGRICOLA CAMILO TORRES

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON

COLEGIO NACIONAL LA SALLE

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN BARTOLOME

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO EL DIFICIL

INSTITUCION TECNICA INDUSTRIAL DE SOLEDAD

COLEGIO MONSEPOR EVARISTO BLANCO

COLEGIO ARTEAGA MUPOZ

INSTITUCION EDUCATIVA HUMBERTO TAFUR CHARRY

COLEGIO INMACULADA CONCEPCION

LICEO LA CORUPA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN JOSE FACHADAS

COLEGIO MUNICIPALIZADO TECNICO AGROPECUARIO DE SAN JOSE DE ORIENTE

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA COMERCIAL 162 MIGUEL ANGEL BUILES

COLEGIO CARDENAL ANIBAL MUPOZ DUQUE

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TOM ADAMS

COLEGIO LA MILAGROSA

COLEGIO TRIANGULO SANTA LUCIA

INSTITUTO BOLIVAR

BACHILLERATO JOSE TORIBIO PAZ MONCAYO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA UNION

INSTITUCION EDUCATIVA LEONIDAS ACUPA

COLEGIO DIOCESANO DIVINO NIPO JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA RODRIGO LLOREDA CAICEDO

COLEGIO FE Y ALEGRIA VITELMA

COLEGIO AGROPECUARIO MONTERREDONDO

COLEGIO INTEGRADO MONOPAMBA

COLEGIO IBEROCOLOMBIANO DE BARRANQUILLA

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA DEL SUR

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA

INSTITUCION EDUCATIVA ROMAN GOMEZ

GIMNASIO ENRIQUE DUSSEL

INSTITUTO LITORAL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SANTA ANA

GIMNASIO ROMANO MIXTO

LICEO LUTHER KING

COLEGIO OFICIAL LA INMACULADA

COLEGIO GUSTAVO COTES FERNANDEZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JESUS MAESTRO FE Y ALEGRIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO MIGUEL ANGEL RANGEL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL SAAVEDRA GALINDO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA ESTANCIA SAN ISIDRO LABRADOR

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ISIDRO PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MIGUEL DE SEMA

COLEGIO NACIONAL JESUS MARIA OCAMPO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JOAQUIN PARIS

LICEO DE CERVANTES

INSTITUTO DE COMERCIO PRACTICO INSCOP

CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO

COLEGIO LOS ANDES

CENTRO EDUCATIVO CAJASAN

CENTRO EDUCATIVO PENTECOSTAL

COLEGIO HERNANDO CAICEDO

COLEGIO INTEGRADO JUAN ATALAYA

CENTRO DE BACHILLERATO COMERCIAL SAGRADOS CORAZONES

INSTITUTO DE CULTURA FEMENINA

COLEGIO SANTA TERESITA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DEL BARRIO CARTAGENA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MARCELIANO POLO

COLEGIO TECNICO CHARLES BABBAGGE

CENTRO EDUCATIVO CIUDAD DON BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MIGUEL DE RESTREPO Y PUERTA

COLEGIO CLASICO CIUDAD DE CÚCUTA 75

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ESCUELA NACIONAL DE COMERCIO

COLEGIO DISTRITAL AGUSTIN FERNANDEZ

COLEGIO NACIONAL DEOGRACIAS CARDONA

UNIDAD BASICA MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO ANDRES BELLO

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN DE LA CRUZ POSADA

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO LUIS ALVAREZ CORREA

COLEGIO NACIONAL SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO BARAYA

INSTITUCION EDUCATIVA ASIA IGNACIANA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE JUAN ARIAS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR ACACIAS

COLEGIO AQUILEO PARRA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COSTA RICA

COLEGIO INTEGRADO MESA DE JERIDAS

COLEGIO SAN ANTONIO MARIA CLARET

COLEGIO DISTRITAL JOSE ASUNCION SILVA

COLEGIO PIO XI

INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO

FUNDACION GIMNASIO MODERNO DEL CAUCA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MARISCAL SUCRE

COLEGIO ASED

INSTITUCION EDUCATIVA LA BUITRERA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CATALINA LABOURE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL DE SAN MARTIN DE LOBA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BOJACA

COLEGIO TECNICO DISTRITAL RUFINO JOSE CUERVO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTIAGO PEREZ

INSTITUTO MIXTO ELEAZAR LIBREROS

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEPORA DE FATIMA

GIMNASIO FRANCISCANO DE SUBA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE LLOREDA MERA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA JULIO RESTREPO

COLEGIO MUNICIPAL CIUDAD LATINA

INSTITUCION EDUCATIVA SILVESTRE ARENAS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL NORDESTE

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL DOKABU

COLEGIO ALVARO ECHEVERRY PEREA

COLEGIO AUGUSTO ZULUAGA PATIPO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA BRASILIA BOSA

INSTITUTO TECNICO BOLIVARIANO

LICEO MUNICIPAL CONCEJO DE BELLO

COLEGIO NACIONALIZADO MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO SAN JUAN NEPOMUCENO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL QUIROGA ALIANZA

INSTITUCION EDUCATIVA LOLA GONZALEZ

COLEGIO MARIA DOLOROSA FRANCISCO JAVIER

COLEGIO DEPARTAMENTAL LA PRADERA

COLEGIO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO MARISCAL SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO ERASMOS DE ROTTERDAM

INSTITUTO POLITECNICO MONSEPOR MANUEL SORZANO GONZALEZ

LICEO TRICENTENARIO

CENTRO EDUCATIVO CAMPO HERMOSO

COLEGIO INTEGRADO DEL CARARE

ACADEMIA GENERAL GUSTAVO ROJAS PINILLA

COLEGIO NACIONAL RICAURTE

COLEGIO MILITAR LICEO MODERNO

COLEGIO REAL CARTAGENA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DE BOLIVAR

COLEGIO DISTRITAL LUIS VARGAS TEJADA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA GORETTI

COLEGIO DEPARTAMENTAL CIUDADELA SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CRISTOBAL SUR

COLEGIO PRESBITERO LUIS EDUARDO PEREZ MOLINA

INSTITUTO EMPRESARIAL GABRIELA MISTRAL

NUCLEO ESCOLAR EL GUADUAL

INSTITUCION EDUCATIVA DANTE ALIGHIERI

COLEGIO DISTRITAL CRISTOBAL COLON

COLEGIO ANTONIO ALVAREZ RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA ETNOEDUCATIVA DE TOEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL MARIA MALLARINO

COLEGIO TOMAS ARTURO SANCHEZ

INSTITUTO SAN FELIX

COLEGIO SUMAPAZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLOMBIA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PROSPERO PINZON

LICEO CLAUDINA MUNERA

COLEGIO MUNICIPAL ALBERTO SANTOFIMIO CAICEDO

INSTITUCION EDUCATIVA NICOLAS GARCIA BAHAMON

COLEGIO DISTRITAL SARID ARTETA DE VASQUEZ

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO NACIONAL DE VARONES

ACADEMIA MILITAR NACIONAL HEROES GRANADINOS

INSTITUCION EDUCATIVA EMILIANO RESTREPO ECHAVARRIA

COLEGIO MORALBA SUR ORIENTAL INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ROBLEDO

COLEGIO CARMELITANO

INSTITUTO EDUCATIVO TRES ESQUINAS

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO RAFAEL LEON AMAYA

COLEGIO COOPERATIVO COMGIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA INEM FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CENTRO EDUCATIVO SANTA MARIA DE LA PROVIDENCIA

INSTITUTO INTEGRADO ANTONIO NARIPO

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA PLAZUELA

COLEGIO SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA

INSTITUTO SANTA ANA LUZ DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA LEON XIII

LICEO PASCUAL CORREA FLOREZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MARRUECOS Y MOLINOS

COLEGIO MUNICIPAL ALIRIO VERGEL PACHECO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO EUGENIO FERRO FALLA

COLEGIO SAN LUIS DE GACENO

COLEGIO COOPERATIVO PROSPERO PINZON

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

ESCUELA NORMAL SUPERIOR INDIGENA MARIA REINA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL SOTO FUENTES

INSTITUTO ADVENTISTA DE CÚCUTA

COLEGIO TECNICO DEPARTAMENTAL FIDEL CANO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS TOLDAS

COLEGIO REAL JEAN PIAGET LTDA

INSTITUTO NACIONAL MIXTO

INSTITUTO TECNICO COLOMBO AMERICANO

LICEO ALFONSO MORA NARANJO

LICEO HOMERICO

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE CELESTINO MUTIS

COLEGIO SAN RAFAEL

COLEGIO COOPERATIVO COMUNAL FUNZA

COLEGIO JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA CAMACHO CARREPO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION TECNICA FEDERICO GARCIA LORCA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GUSTAVO MORALES CIUDAD JARDIN DEL NORTE

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL DOSQUEBRADAS

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO DE AGUILERA

COLEGIO LLANOGRANDE

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GARCES NAVAS III

INSTITUTO SAN JOAQUIN

COLEGIO MONTERREY

INSTITUCION EDUCATIVA JUNIN

COLEGIO TRINIDAD CAMACHO PINZON

INST. EDUCATIVA FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS JIMENO RIVERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE LA ANTIGUA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

LICEO ROMULO GALLEGOS

COLEGIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO EMPRESARIAL DOSQUEBRADAS

COLEGIO RAFAEL VALLE MEZA

COLEGIO DISTRITAL GRANCOLOMBIANO

COLEGIO NIpO JESUS DE PRAGA

LICEO AMERICANO DE CUNDINAMARCA

INSTITUTO DE PROMOCION AGROPECUARIA

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO SANTA MARIA DE LA PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA BUENAVISTA

CENTRO DE EDUCACION DIVERSIFICADO DISTRITAL CEDID CIUDAD BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA DOLORES MARIA UCROS

INSTITUTO AGRICOLA DE SAN JACINTO

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

INSTITUCION EDUCATIVA ISOLDA ECHAVARRIA

UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL CAMPESTRE NUEVO HORIZONTE

LICEO GABRIELA MISTRAL

INSTITUTO AGROINDUSTRIAL LOS PASTOS

INSTITUTO TECNICO JOSE RUEDA

COLEGIO RUIZ DE ALARCON

INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL NUESTRA SEpORA DE GUADALUPE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ALONSO RONQUILLO DE MEDINA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MONTEBELLO

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL BRASILIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO RINCON GRANDE

INSTITUCION EDUCATIVA EUDORO GRANADA

INSTITUTO EL MILAGROSO

FUNDACION COLEGIO MAYOR DE SAN BARTOLOME

INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA LIBRADA

COLEGIO MAIPORE

COLEGIO COMERCIAL EN SISTEMAS LA MERCED

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL UNION EUROPEA

LICEO EUCARISTICO MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS DE LA BUENA ESPERANZA

COLEGIO CHICAMOCHA

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

LICEO FELIX DE BEDOUT MORENO

COLEGIO NUEVO GIMNASIO

COLEGIO SINTRAFEC HERNAN SILVA PEREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRITALIA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LORENZO

INSTITUCION EDUCATIVA DE GRANADA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ROBERTO BELARMINO

COLEGIO DISTRITAL CRISTOBAL COLON

INSTITUTO TULIA ROSA ESPINOSA ITRE

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

CENTRO DISTRITAL TECNICO MEIRA DEL MAR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CARLOS ALBAN HOLGUIN

COLEGIO DE EDUCACION PREESCOLAR BASICA Y MEDIA TECNICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL GIRON DE LOS BLANCOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN FRANCISCO I LA CASONA

COLEGIO MIXTO JOSE BARROS MANOTAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO

COLEGIO DISTRITAL RAFAEL NUPEZ

UNIDAD EDUCATIVA TECNICA INTEGRADA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO NACIONALIZADO SAN IGNACIO

LICEO COMERCIAL DE ENGATIVA

COLEGIO DISTRITAL LA AMISTAD

CENTRO EDUCATIVO NUESTRA SEPORA DE FATIMA EN SUNAPE

INSTITUCION EDUCATIVA PARA POBLACIONES ESPECIALES

COLEGIO SANTA TERESA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ISLA DEL SOL

COLEGIO ANA JOSEFA MORALES DUQUE

INSTITUTO SUPERIOR COOPERATIVO

INEM JOSE MANUEL RODRIGUEZ TORICES

COLEGIO PARROQUIAL SANTA LUCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS TEJARES

INSTITUTO SAN RICARDO PAMPURI

NUCLEO ESCOLAR RURAL DE CORINTO

COLEGIO DISTRITAL JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO AGROPECUARIO NUCLEO ESCOLAR RURAL

COLEGIO OFICIAL MIXTO SAN GERARDO MARIA MAYELA

CENTRO DE ENSEPANZA SANTA CLARA DE BOSA

INSTITUTO SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA LA GRACIELA

COLEGIO ADVENTISTA DE APARTADO

INSTITUTO PEDAGOGICO SANTANDER

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAN PEDRO ALEJANDRINO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR FABIO LOZANO TORRIJOS DE FALAN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIXTO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO CAMILO OLIMPO CARDONA AGUDELO

COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUTO TECNICO GONZALO SUAREZ RENDON

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA POBREZA

COLEGIO FIRAVITOBA

COLEGIO FRANCISCO PINEDA LOPEZ

COLEGIO INTEGRADO JHON F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MIGUEL DE LA CALLE

LICEO COMERCIAL DEL CARIBE

INSTITUTO KENNEDY

ESCUELA NORMAL FEDERICO LLERAS ACOSTA

COLEGIO VEINTE DE JULIO DE SAN ISIDRO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CARLOS ARTURO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO HUMANISTA DE AGUACHICA

COLEGIO MIS PRIMEROS MAESTROS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE FELIX RESTREPO

INSTITUTO TECNICO GUAIMARAL

COLEGIO GABRIEL BETANCOURT MEJIA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO SEpOR DEL RIO CHILES

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN FELIPE

INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA VICTOR MANUEL OROZCO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUTO BUENAVISTA

INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORESTA I.E.F.

LICEO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ISABEL

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO JESUS MARIA AGUIRRE CHARRY

COLEGIO TECNICO JUAN JOSE SAMANIEGO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DONALD RODRIGO TAFUR GONZALEZ

INSTITUTO DE INVESTIGACION AMBIENTAL Y AGROPECUARIA JOAQUIN MONTOYA

LICEO TOMAS EASTMAN

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA ESPApA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

CENTRO DE ENSEpANZA MEDIA COMERCIAL SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA HERIBERTO GARCIA GARRIDO

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL TOM ADAMS

COLEGIO CARLOS LLERAS RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA MONSEpOR JOSE MANUEL SALCEDO

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO JOSE DE SUCRE

CENTRO EDUCATIVO SANTA CATALINA LABOURE

INSTITUTO TECNICO REGIONAL SAN BARTOLOME

CENTRO DOCENTE PARROQUIAL SAN MARCOS

INSTITUCION EDUCATIVA MISAEL PASTRANA BORRERO

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

COLEGIO ANDRES PAEZ DE SOTOMATOR

INSTITUCION EDUCATIVA GILBERTO ALZATE AVENDApO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS PINOS

COLEGIO NICOLAS RAMIREZ

COLEGIO DELIA ZAPATA OLIVELLA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO INTEGRADO VILLA DEL PILAR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FAGUA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL INTEGRADO SANTO TOMAS DE AQUINO

COLEGIO DISTRITAL DARIO ECHANDIA

COLEGIO DIEGO FALLON

INSTITUTO PABLO VI

COLEGIO SAN GREGORIO HERNANDEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO RICARDO HINESTROSA DAZA

COLEGIO SEBASTIAN DE BELALCAZAR

COLEGIO SUSANA GUILLERMIN PROGRAMA CEDEBOY

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PANAMERICANA

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPIO DE FUNES -IEMF-

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ROBERTO VASQUEZ BARRIO MANRIQUE

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO FRANCISCO ARANGO

INSTITUCION EDUCATIVA BETANIA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS DELICIAS

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

LICEO BELLO HORIZONTE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO INSTITUTO RICARDO GONZALEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LIMBANIA VELASCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CARLOS LOZANO Y LOZANO

COLEGIO MUNICIPAL LUZ DE LA ESPERANZA

LICEO FARALLONES DEL NORTE

COLEGIO PEDAGOGICO DE LOS ANDES

INSTITUTO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO DEL SUR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PABLO DE TARSO

INSTITUTO HERNANDO VELEZ MARULANDA

COLEGIO COLOMBO JAPONES

COLEGIO COMERCIAL VILLA MARIA

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL HARGADON EL PLACER

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO ARAUCANO

INSTITUTO REUVEN FEUERSTEIN

INSTITUTO AGROPECUARIO DE ALTAMIRA

INSTITUCION EDUCATIVA RAMON MESSA LONDOPO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO PARCELAS

INSTITUTO MORENO DEL CASTILLO

GIMNASIO JUVENIL SANTA CATALINA

COLEGIO TECNICO MUNICIPAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DIOCESANO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO SAN MARTIN DE TOURS

INSTITUTO COMERCIAL EDUARDO TORRES

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA VALLE DE TENZA DE GUATEQUE

LICEO SANTA CATALINA LABOURE

COLEGIO NACIONALIZADO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO CRISTO REY

COLEGIO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PLAN CANTERAS

COLEGIO NACIONALIZADO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL BERNARDO JARAMILLO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEL SUR

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL BUENOS AIRES

COLEGIO TECNICO COMERCIAL DARIO ECHANDIA

COLEGIO JESUS MARIA GUINGUE

INSTITUCION EDUCATIVA URIBE GAVIRIA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL JOSE GOMEZ SERNA

COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MARIA LUZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL VILLAMORENO

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA

LICEO COMERCIAL MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MAGDALENA

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL TEQUENDAMA

COLEGIO DISTRITAL JUAN LOZANO Y LOZANO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO RICAURTE

COLEGIO AGROPECUARIO JOSE DOLORES DAZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL RICAURTE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO MIGUEL SAMPER

INSTUTUCION EDUCATIVA LICEO EL ROSAL

COLEGIO PANAMERICANO

COLEGIO GIMNASIO AMERICANO

LICEO ATENAS

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION ESCOLAR SIMON ARAUJO

CENTRO PANAMERICANO DE CAPACITACION

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLA AMALIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO JOSE HUGO ENCISO AMORTEGUI

COLEGIO PLAN CANTERAS INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JUAN LUIS LONDOPO

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO ROBERTO PELAEZ

INSTITUTO TECNICO SIMONA AMAYA

COLEGIO ANA GOMEZ DE SIERRA

INSTITUTO VOCACIONAL ADVENTISTA DEL LLANO

COLEGIO ARBOL SOLO

COLEGIO GIMNASIO MODERNO DEL VALLE

COLEGIO MUNICIPAL ANDRES BELLO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAN PIO X

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIXTO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO SAMUEL BARRIENTOS RESTREPO

LICEO CULTURAL LUIS ENRIQUE OSORIO

COLEGIO CARLOS PEREZ ESCALANTE

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL GUALMATAN

INSTITUTO DOCENTE FROYLAN FARIAS

INSTITUCION EDUCATIVA LA YE

LICEO CARMELITA ARCILA

INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO SIERRA

INSTITUCION EDUCATIVA DON BOSCO III

INSTITUCION EDUCATIVA OSPINA PEREZ

CENTRO EDUCATIVO LA BETULIA

INSTITUTO PENTECOSTAL NO. 2 NUEVA JERUSALEN

CENCENTRACION EDUCATIVA LA CHAPA

INSTITUTO COMERCIAL BOLIVARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CLARA

COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCION

INSTITUTO TECNICO JOSE JOAQUIN FLOREZ HERNANDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO LLERAS CAMARGO

COLEGIO OFICIAL MIXTO BONAFONT

COLEGIO CRISTOBAL COLON

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO GENERAL ROBERTO LEYVA

COLEGIO NIPO JESUS DE PRAGA

COLEGIO PARA ADULTOS EDUCAR

COLEGIO EDUCATIVO LAS PALMAS

COLEGIO MUNICIPAL PETROLEA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL PEDAGOGICO

LICEO INTEGRAL SANTO TOMAS

INSTITUCION EDUCATIVA RICARDO URIBE ESCOBAR

CONCENTRACION RURAL AGRICOLA BAUDILIO MONTOYA

COLEGIO EL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ANTONIO TORO

COLEGIO NACIONAL JOSE EUSEBIO CARO

COLEGIO LAS MERCEDES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA GAITANA

COLEGIO OFICIAL DE BACHILLERATO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUTO TECNICO MUNICIPAL LOS PATIOS

COLEGIO DISTRITAL VILLA RICA

COLEGIO TRIANGULO KENNEDY

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE COMERCIO VIRGINIA GOMEZ

COLEGIO CENTRAL DE MADRID

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO LA ESMERALDA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS DE AQUINO

INSTITUCION EDUCATIVA LA RIBERA

INSTITUCION EDUCATIVA PANTANOS

INSTITUTO TECNICO COLOMBO ALEMAN SCALAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MARIA MEDINA

COLEGIO MIGUEL ANGEL ASTURIAS

CENTRO EDUCATIVO LA SABIDURIA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL CITARA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA VIOLETA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO MIGUEL SAMPER

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO EL ARTE DEL SABER

INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO SANTOS

COLEGIO MARIA MONTESSORI

COLEGIO SUPERIOR DE OCCIDENTE

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE CASD

LICEO PAULO FREIRE

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SAN JOSE

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO JOSE MARIA VERGARA Y VERGARA

LICEO ANDINO DE LA SANTISIMA TRINIDAD

INSTITUCION EDUCATIVA EL SALADO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA NUEVA GAITANA

CENTRO DOCENTE PRIMITIVO CRESPO NEMESIO RODRIGUEZ ESCOBAR

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO JOSUE MANRIQUE DE MAYA

LICEO PSICOPEDAGOGICO MAYOR DE CUNDINAMARCA

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO COMPARTIR

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

LICEO MODERNO CIUDAD DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA PEDAGOGICO INTEGRAL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JOAQUIN PARIS

LICEO CENTENARIO IGNACIANO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BATEAS

GIMNASIO RISARALDA

COLEGIO RURAL AGRICOLA MIGUEL VALENCIA M.

INSTITUTO TECNICO PENSILVANIA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO ROBERTO SUAZA MARQUINEZ

COLEGIO CARLOS PIZARRO LEON - COMEZ INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL LIBERTADOR

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO DE OCCIDENTE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL HERNANDO NAVIA VARON

COLEGIO DEL ROSARIO NACIONALIZADO

COLEGIO TECNICO AGRICOLA ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL RODRIGUEZ TORICES

COLEGIO JERUSALEM

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO FRANCISCO NUPEZ PEDROSO

GIMNASIO PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA BARRIOS UNIDOS

INSTITUTO INDALECIO VASQUEZ

COLEGIO CODEMA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUTO RUFINO JOSE CUERVO SUR

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE GUADALUPE

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO JUAN CARLOS BARRAGAN TRONCOSO

COLEGIO ARQUIDIOCESANO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROAMBIENTAL SANTA ROSA

INSTITUTO TECNICO NACIONAL MANUEL MURILLO TORO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

LICEO BRAULIO MEJIA

INSTITUCION EDUCATIVA DIEZ DE MAYO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GENERAL SANTANDER

COLEGIO DE BACHILLERATO ACADEMICO SINTRAMUNICIPALES

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE SOCHA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MANUELA BELTRAN

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SIERRA MORENA

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO FORMAL DE ADULTOS SAN JUAN EUDES

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL CIUDAD DE CALI

COLEGIO NACIONALIZADO INSTITUTO MAGDALENA

COLEGIO LAS AMERICAS

INSTITUTO TECNICO GIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA ESTADIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIGUEL ANTONIO CARO

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO JUAN XXIII

CENTRO DE EDUCACION INTEGRAL JUAN DE LA SALLE

COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE LA MERCED

INSTITUTO INGABO

INSTITUCION EDUCATIVA MONSERRATE

INSTITUTO GESTION INFORMATICA Y GUIA ACADEMICA

COLEGIO BASICO MILLAN VARGAS

COLEGIO EL MUNDO JOVEN

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL QUINTERO PENILLA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUCION DE EDUCACION FORMAL DE COMFABOY

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS TRUJILLO POLANCO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIA

COLEGIO PADRE RAFAEL GARCIA HERREROS

COLEGIO SANTA BARBARA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

INSTITUCION EDUCATIVA MARCELIANA SALDARRIAGA

COLEGIO DIEGO HERNANDEZ DE GALLEGOS

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL GUTIERREZ GIRARDOT

COLEGIO ALFONSO BUILES CORREA

INSTITUCION EDUCATIVA EUSEBIO SEPTIMIO MARY

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DON BOSCO II

COLEGIO EMPRESARIAL DOSQUEBRADAS

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 77

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO

COLEGIO JOSE MARIA OBANDO

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN HURTADO

INSTITUCION EDUCATIVA PALMIRA

COLEGIO LEON XIII

COLEGIO POLITECNICO SIGLO XXI

COLEGIO DON QUIJOTE

INSTITUTO DOCENTE LA PAZ

COLEGIO DE LA CAJA DE COMPENSACION FAMILIAR DEL VALLE DEL CAUCA COMFANDI

COLEGIO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

CIUDADELA EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

HOGAR SANTA ROSA DE LIMA COLEGIO ANNA VITIELLO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO ROBLEDO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LEON XIII

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INTEGRADO DE FONTIBON

COLEGIO LABOURE

COLEGIO NACIONAL FRANCISCO FERNANDEZ DE CONTRERAS

COLEGIO COMFIAR

COLEGIO NACIONALIZADO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO AURA MARIA VALENCIA

COLEGIO ACADEMICO MIXTO INZA

COLEGIO TRIANGULO PATIO BONITO

INSTITUTO DE CAPACITACION Y PROMOCION COMUNITARIA INCAP

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO HUMBERTO AGUILERA HURTADO

INSTITUCION EDUCATIVA TULIO OSPINA

CENTRO DE FORMACION HUMANISTICO MATEMATICO ALBERT EINSTEIN

LICEO LORENZA VILLEGAS DE SANTOS

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FELISA SUAREZ DE ORTIZ

COLEGIO NACIONAL PINILLOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LEON DE GREIFF

LICEO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO ANIBAL OJEDA

COLEGIO COOPERATIVO DOMINGO SAVIO

INSTITUCION EDUCATIVA CEINAR

COLEGIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL BALBINO GARCIA

COLEGIO MUNICIPAL GUILLERMO NIPO MEDINA

INSTITUCION EDUCATIVA ANA EVA ESCOBAR

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CRISTOBAL SUR

COLEGIO MUNICIPAL METROPOLITANO DEL SUR

COLEGIO TECNICO COMERCIAL DE JENESANO

COLEGIO CRISTIANO SEMILLA DE VIDA CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS MARIA MORALES

COLEGIO LA GAITANA

INSTITUTO TECNICO MISAEL PASTRANA BORRERO PAZ Y FUTURO

COLEGIO MADRE BETANIA

INSTITUCION EDUCATIVA CAMPO HERMOSO

INSTITUTO TECNICO DE SABANA DE TORRES I.T.E.S.

LICEO SANTA MARTHA

GIMNASIO SANTA CRUZ

COLEGIO CIUDAD BOQUIA

INSTITUCION EDUCATIVA JUANAMBU

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INTEGRADO DE FONTIBON

COLEGIO LOS ANDES

COLEGIO NACIONALIZADO CAMILO TORRES RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO FRAY CRISTOBAL DE TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRASILIA - USME

INSTITUTO SANTO ANGEL

BACHILLERATO NOCTURNO PARA ADULTOS SAN AGUSTIN

INSTITUCION EDUCATIVA 20 DE ENERO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CAMPESTRE MONTE VERDE

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL QUEBRADAGRANDE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SANTO ANGEL

COLEGIO INTEGRADO SANTA LUCIA

CENTRO DE EDUCACION LABORAL

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD FLORIDA

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO PRIETO

COLEGIO OFICIAL MIXTO SAN LORENZO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MONTEBLANCO

COLEGIO COMERCIAL SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA LA ASUNCION

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO DEL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO LOS ROBLES

COLEGIO JUAN TAMAYO GOMEZ

COLEGIO CESPEDES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GENERAL SANTANDER

INSTITUTO NEIRA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y FORESTAL SMURFIT CARTON DE COLOMBIA

COLEGIO DISTRITAL TOMAS RUEDA VARGAS

LICEO AGUAS CLARAS

COLEGIO EUGENIO PACELLI

INSTITUCION EDUCATIVA SAN BERNARDO

INSTITUTO LA SABANA

INSTITUTO TECNICO ANGELA MARIA TORRES SUAREZ

GIMNASIO BILINGUE SANTO ECCEHOMO

INSTITUCION EDUCATIVA MURRAPAL

BROOKS HILL BILINGUAL SCHOOL

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

COLEGIO NACIONALIZADO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUTO PEDAGOGICO CARLOS RAMIREZ PARIS

COLEGIO EDUARDO ESPITIA ROMERO

COLEGIO PERPETUO SOCORRO

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO GERARDO MONTOYA MONTOYA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EUSEBIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE HOLGUIN GARCES

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SAN MATEO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL RICAURTE

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO LUIS CALIXTO LEYVA

COLEGIO CONCEJO MUNICIPAL EL PORVENIR

INSTITUCION EDUCATIVA COMBIA

SISTEMA ESCOLAR UNIFICADO ALEJANDRO HUMBOLDT

COLEGIO DE OCCIDENTE

INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL LA LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL MARIA MALLARINO

COLEGIO CENCAT

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE PALESTINA

COLEGIO HERMANO MIGUEL

INSTITUCION EDUCATIVA MONSEPOR FRANCISCO CRISTOBAL TORO

COLEGIO REINA DE GALES

CONCENTRACION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA EL PROGRESO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO SERREZUELA

COLEGIO TECNICO SAN FRANCISCO DE ASIS

LICEO SIMON BOLIVAR

LICEO AVELINO SALDARRIAGA GAVIRIA

LICEO MANUEL JOSE CAICEDO

COLEGIO CORPORACION SANTO DOMINGO

COLEGIO DEPARTAMENTAL FRANCISCO JULIAN OLAYA

CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO JHON DANI

COLEGIO INTEGRADO SAN JOSE

COLEGIO COOPERATIVO POLICARPA SALAVARRIETA

LICEO TECNICO COMERCIAL ALONSO DE OJEDA

COLEGIO TRIANGULO

COLEGIO MILITAR COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

COLEGIO LA PRESENTACION

INSTITUTO MINERVA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL EL IMPARAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE LOSADA

LICEO MIXTO SINAI

COLEGIO LATINO

INSTITUCION EDUCATIVA BERTHA SUTTNER

UNIDAD EDUCATIVA DINAMARCA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA GUACACALLO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL CORTIJO - VIANEY

INSTITUTO HEISENBERG

COLEGIO MIXTO AGROPECUARIO DE PARRAGA

INSTITUCION EDUCATIVA MONSEPOR GERARDO PATIPO

COLEGIO CIUDAD BOQUIA

INSTITUCION EDUCATIVA EXTERNADO PATRIA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTIAGO VILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE MARTI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO SAMARIO

COLEGIO NACIONALIZADO SUSANA GUILLEMIN

COLEGIO CARLOS LLERAS RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO MORA CARRASQUILLA

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO YOLKIN

INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO ECHAVARRIA MISAS

COLEGIO NACIONAL LOPERENA SECCIONAL GARUPAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SANTA INES

INSTITUCION EDUCATIVA ANA ELISA CUENCA LARA

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

LICEO LOS LANCEROS

COLEGIO DEPARTAMENTAL JIMENEZ DE QUESADA

INSTITUCION EDUCATIVA HECTOR ROGELIO MONTOYA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MONSEPOR ABDON LOPEZ

ACADEMIA COMERCIAL LOS ANDES ACOANDES

COLEGIO DISTRITAL BRAVO PAEZ

COLEGIO MONSEPOR ANTONIO JOSE GIRALDO GOMEZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ARBORIZADORA BAJA

COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO LA LLANA

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA DEL SUR

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA TERESITA

COLEGIO JORGE ISAACS

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA ASUNCION

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ONCE DE NOVIEMBRE

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS LOPEZ

LICEO JUVENTUD DEL SUR

INSTITUTO AGRICOLA SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUTO COMERCIAL DEL CAUCA

COLEGIO JUAN XXIII

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GENERAL SANTANDER

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO YARIMA

COLEGIO DISTRITAL SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DOMINGO SAVIO

COLEGIO DE BACHILLERATO INTEGRAL DEL QUINDIO

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUPEZ

LICEO NACIONAL JOSE JOAQUIN CASAS

COLEGIO INTEGRADO BLANCA DURAN DE PADILLA

INSTITUCION EDUCATIVA BOSCONIA

COLEGIO INSTITUTO EDUCATIVO COLOMBIANO INSECOL

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SADY TOBON CALLE

INSTITUCION EDUCATIVA HECTOR ABAD GOMEZ

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA LA MARIELA

COLEGIO MUNICIPAL MISAEL PASTRANA BORRERO

INSTITUCION EDUCATIVA EL DIAMANTE

COLEGIO JAZMIN OCCIDENTAL

COLEGIO UCC - SECCION BACHILLERATO

UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL GUAVIO BAJO

COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO DE CHOCHO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JUANA ESCOBAR

COLEGIO LOS ANGELES

COLEGIO ANTONIO NARIPO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA INMACULADA

COLEGIO REYNALDO MATIZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FONQUETA

LICEO DEPARTAMENTAL COMERCIAL HORACIO MUPOZ SUESCUN

COLEGIO NUESTRO SEPOR DE LA BUENA ESPERANZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE TAUSA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FELIPE NERI

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA LOS ALPES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ASUNCION SILVA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA CONSTITUCION

INSTITUTO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DONALD RODRIGO TAFUR GONZALEZ

CORPORACION AMERICANA DE ESTUDIOS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JOSE EUGENIO MARTINEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE TUNDELA

COLEGIO OFICIAL FABIO VASQUEZ BOTERO

COLEGIO OFICIAL MIXTO MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO NACIONAL ENRIQUE OLAYA HERRERA

COLEGIO DISTRITAL SAN FRANCISCO

LICEO MAYOR TECNICO DEL VALLE

INSTITUTO OFICIAL MARMATO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO GENERAL SANTANDER

CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA LA PEDREGOSA

COLEGIO NACIONALIZADO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EDMUNDO VELASQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA EFE GOMEZ

COLEGIO NACIONALIZADO JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO MAYOR SAN BENITO APOSTOL

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS M. SIMMONDS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NACIONALIZADO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MONSEPOR MARCELIANO EDUARDO CANYES SANTACANA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA ESTANCIA - SAN ISIDRO LABRADOR

COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

COLEGIO MILITAR GENERAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO AGRICOLA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL MANUEL ELKIN PATARROYO

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO SANTIAGO MAYOR

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL MONSEPOR MIGUEL ANGEL BUILES

SEMINARIO INDIGENA PAEZ

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUTO TEBAIDA

COLEGIO DE BACHILLERATO RAFAEL NUPEZ

LICEO CULTURAL JUVENTUD DE AMERICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANA JOSEFA MORALES

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA NUEVO MILENIO IDETEC

INSTITUTO EDUCATIVO EL BANCO

COLEGIO NACIONALIZADO VALENTIN GARCIA

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA GRANIZAL

COLEGIO MIGUEL ANGEL BOUNARROTY

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DEPARTAMENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL ANTONIO ROLDAN BETANCUR

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL BOYACA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN FRANCISCO DEL RAYO

CENTRO EDUCATIVO LEONARDO DA VINCI

COLEGIO DEL NIPO JESUS

ACADEMIA MILITAR JOSE ANTONIO PAEZ

COLEGIO TIRSO DE MOLINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO INTEGRAL AVANCEMOS

COLEGIO MILITAR INOCENCIO CHINCA

COLEGIO JUANA VELASQUEZ

INSTITUTO OFICIAL EL BOSQUE

COLEGIO JESUS DE PRAGA

COLEGIO GENERAL LA SALLE

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA DE EL ESPINO

COLEGIO BOLIVARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PABLO VI

COLEGIO EL LLANO

COLEGIO PARROQUIAL SAN PABLO APOSTOL

CONCENTRACION EDUCATIVA DEL SUR DE MONTELIBANO CESUM

COLEGIO GIMNASIO DEL ATLANTICO

COLEGIO SAULO DE TARSO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SANTA INES

COLEGIO FE Y ALEGRIA LA CIMA

COLEGIO SAN JOSE

INSTITUTO COOPERATIVO ERNESTO BEIN

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL DE TIMBIO

COLEGIO TECNICO AGROINDUSTRIAL PEPACOLORADA

COLEGIO DISTRITAL EL SILENCIO

ESCUELA NORMAL DEPARTAMENTAL INTEGRADA

INSTITUTO TECNICO AGROAMBIENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL TIGRE

COLEGIO NACIONAL JOSE MARIA HERNANDEZ

COLEGIO MUNICIPAL EDUARDO ROMO ROSERO

COLEGIO INTEGRADO SIMON BOLIVAR

COLEGIO DISTRITAL REPUBLICA DE PANAMA

COLEGIO PERLA DEL CITARA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SIERRA MORENA

CENTROS DE DESARROLLO INTEGRADO CENDI

LICEO LATINO

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO JOSE MARIA VERGARA Y VERGARA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIO XII

INSTITUTO INTEGRADO SAN AGUSTIN

COLEGIO DEPARTAMENTAL PORTONES

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL COMFENALCO NUEVA ROMA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL FLORENTINO GONZALEZ

INSTITUTO EDUCATIVA DEPARTAMENTAL HERNAN VENEGAS CARRILLO

COLEGIO DE EDUCACION BASICO Y MEDIA TECNICA JACINTO VEGA

COLEGIO ALFONSO JARAMILLO GUTIERREZ

LICEO MIXTO ARANJUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DIVINO NIPO

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL DEL NORTE DE BUCARAMANGA

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

COLEGIO DIVIPO NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SANTA ISABEL

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE CAQUEZA

COLEGIO OFICIAL INTEGRADO ANTONIO MARIA GUARIN

INSTITUTO EDUCATIVO CARLOS LLERAS RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EUSTORGIO COLMENARES BAPTISTA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO SANTA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO RICAURTE

COLEGIO DEPARTAMENTAL ESTEBAN ROJAS TOBAR

CENTRO PANAMERICANO DE CAPACITACION

COLEGIO FABIO RIVEROS

INSTITUCION EDUCATIVA CUTURU

COLEGIO JUAN BAUTISTA LA SALLE

COLEGIO CARLOS CASTRO SAAVEDRA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADA FAMILIA

COLEGIO TECNICO JULIA FLOREZ

COLEGIO DE BACHILLERATO MARISCAL SUCRE

COLEGIO DE SALERMO

INSTITUTO SAN FRANCISCO

INSTITUTO SAN JUAN BOSCO

NUCLEO ESCOLAR RURAL OLAYA HERRERA BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO

COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO

COLEGIO NAZARETH LUCERO

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE URUGUAY

LICEO JUAN MIGUEL

COLEGIO NACIONAL FRANCISCO MANZANERA HENRIQUEZ

ESCUELA NORMAL SUPERIOR PRESBITERO JOSE GOMEZ ISAZA

NUCLEO ESCOLAR SAN ISIDRO DE CHICHIMENE

COLEGIO JUAN JOSE RONDON

INSTITUCION EDUCATIVA LACIDES C. BERSAL

COLEGIO EL DIVINO SALVADOR

COLEGIO FE Y ALEGRIA FRAY LUIS AMIGO

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA LUIS MARIA CARVAJAL

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS EDUARDO POSADA RESTREPO

CENTRO EDUCATIVO PRO-EDUCAR

COLEGIO FE Y ALEGRIA ZAMORA

COLEGIO BARRIO SANTANDER

GIMNASIO CRISTO REY

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL GERARDO VALENCIA CANO

INSTITUTO TECNICO EDUARDO SUAREZ ORCASITA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS GABRIEL UMApA MORALES

LICEO COMERCIAL DE BELLO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO LUIS SANCHEZ PORTO

INSTITUTO RAFAEL POMBO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA BERNAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLOMBIA VIVA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO ALEJANDRINO

COLEGIO CAMPIPA REAL

INSTITUCION EDUCATIVA EL CERRITO

COLEGIO SAN VICTOR

COLEGIO MUNICIPAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA BOSQUES DE LA ACUARELA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EUSTACIO RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BETULIA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL CASIMIRO RAUL MAESTRE

COLEGIO ANZA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE PAULA

COLEGIO OFICIAL MIXTO SAN ANTONIO DE ARMA

NORMAL SUPERIOR DE LA COSTA NORTE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DEL RISARALDA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE CELESTINO MUTIS

CENTRO DE EDUCACION DIVERSIFICADA DISTRITAL CEDID CIUDAD BOLIVAR

COLEGIO POLITECNICO LOS LIBERTADORES LTDA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO JAVIER MATIZ

INSTITUCION EDUCATIVA CASD MARIA CONCEPCION LOPERENA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE COROZAL

INSTITUTO MADRE DEL BUEN CONSEJO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

REAL COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO DANIEL GILLARD

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO DE ANAPOIMA

UNIDAD EDUCATIVA SAN ANTONIO DEL ARIARI

INSTITUTO VICARIAL JESUS MAESTRO

COLEGIO OFICIAL DE BACHILLERATO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA EL TABLON PANAMERICANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL ISIDRO CABALLERO DELGADO

COLEGIO DEPARTAMENTAL VICENTA SAMPER MADRID

INSTITUCION EDUCATIVA LOS ARRAYANES

INTERNADO ESCOLAR RURAL LA RASTRA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANABLANCA

INSTITUTO AGRICOLA DE USENDA

COLEGIO COMERCIAL MIXTO INCANOF

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA COMPARTIR MEISSEN

ACADEMIA MILITAR TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO PEDAGOGICO HARVARD

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO CLARET

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO

INSTITUTO AGROPECUARIO JESUS NAZARENO

COLEGIO TRIANGULO

COLEGIO MIXTO NOCTURNO ABSALON FERNANDEZ DE SOTO

COLEGIO OFICIAL MIXTO LA IBERIA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO MUNICIPAL DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL

COLEGIO EUSTAQUIO PALACIOS

INSTITUTO DE EDUCACION COMFENALCO CONSUELO MONTOYA GIL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MORISCO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SABIO MUTIS

COLEGIO SALESIANO MALDONADO

COLEGIO NOCTURNO CIUDAD DE PUPIALES

INSTITUCION EDUCATIVA HERNANDO LLORENTE ARROYO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN BENITO DE PALERMO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL CAJAMARCA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLOMBIA VIVA

ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO TEDUCAMOS 1 A

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

COLEGIO TECNICO CARLOS J. HUELGOS

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUTO MAGOLA HERNANDEZ PARDO

COLEGIO MARCO FIDDEL SUAREZ

NUEVO COLEGIO GARCIA DE LORENZO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JORGE ROBLEDO ORTIZ

COLEGIO JOSE IGNACIO ZABALA

LICEO SAN ANTONIO

COLEGIO MICROEMPRESARIAL DE CABUYALES

CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL QUIROGA ALIANZA

GIMNASIO COLOMBO ANDINO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVO SAN ANDRÉS DE LOS ALTOS

INSTITUTO TECNICO EMPRESARIAL ITEM

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN BERNARDINO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO ALFONSO REYES

COLEGIO NACIONAL DEOGRACIAS CARDONA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE SAN JUAN DE RIOSECO

LICEO COLOMBO IRLANDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MARCOS GARCIA CARRILLO

CENTRO DE ESTUDIOS HUITAKA LTDA

UNIDAD EDUCATIVA GUSTAVO VILLA DIAZ

UNIDAD EDUCATIVA CASTILLA LA NUEVA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO MUNDOS POSIBLES

COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PATRICIO PUENTE DE PIEDRA

COLEGIO OFICIAL JUAN LOZANO Y LOZANO

INSTITUTO NACIONAL DE COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARTIN DE PORRES

COLEGIO DE BACHILLERATO COMERCIAL ALFONSO ARANGO TORO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO LAS MERCEDES

COLEGIO HEROES NACIONALES

INSTITUCION EDUCATIVA BELLO HORIZONTE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL RAFAEL REYES

COLEGIO MUNICIPAL SANTA ANA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL REINO DE HOLANDA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL LA GABARRA

COLEGIO NICOLAS RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS MERCEDES

COLEGIO AGROPECUARIO ANTONIO MARIA HINCAPIE OFICIAL MIXTO SANTA ELENA

INSTITUTO EDUCATIVO EL PALMAR

COLEGIO INTEGRADO AGROPECUARIO SANTA RITA DEL OPON

INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL EL DORADO

COLEGIO INTEGRADO LORENZO DE SALAZAR

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO BERNARDO ARIAS TRUJILLO

LICEO CARLOS PEREZ MEJIA

INSTITUTO NACIONAL MIXTO

COLEGIO OFICIAL INTEGRADO FILADELFIA

COLEGIO JHON DALTON

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA MUPOZ FLOREZ

EXTERNADO NACIONAL CAMILO TORRES

COLEGIO COLOMBO BRITANICO

COLEGIO NACIONALIZADO PABLO VI

COLEGIO EL HATILLO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE NAZARETH

COLEGIO FRANCISCO ANTONIO ZEA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAMON DE ZUBIRIA - LA PALMA

COLEGIO BRITANICO

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUTO PEDAGOGICO DE LA COSTA

COLEGIO OFICIAL INTEGRADO CRISTO REY

COLEGIO TRIANGULO CHAPINERO

INSTITUTO SIERVAS DE LA MADRE DE DIOS

CONCENTRACION EDUCATIVA REPUBLICA DEL LIBANO

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOTA SANCHEZ

INSTITUCION EDUCATIVA EL PRETEXTO

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y FORESTAL SMURFIT CARTON DE COLOMBIA

COLEGIO OFICIAL MIXTO CRISANTO LUQUE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CARLOS

INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN NIETO CABALLERO

INSTITUTO COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA ROMAN MARIA VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS TEJARES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO INTEGRADO JUAN ATALAYA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANDRÉS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSALIA

LICEO MODERNO

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

LICEO SANTA ELENA

INSTITUCION EDUCATIVA DULCE NOMBRE DE JESUS

COLEGIO GENERAL PEDRO NEL OSPINA

COLEGIO PABLO VI

CENTRO DE ENSEPANZA DIVERSIFICADA DISTRITAL ALMIRANTE PADILLA

INSTITUTO EDUCATIVO SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FE Y ALEGRIA SAN IGNACIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LEONARDO POSADA PEDRAZA

COLEGIO SAN LUIS

INSTITUTO DIVERSIFICADO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO OFICIAL MIXTO SAN PEREGRINO

INSTITUCION EDUCATIVA ROSALIA MAFLA

INSTITUTO CENTRAL DE ESTUDIOS

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL DEL NORTE

COLEGIO NACIONALIZADO LISANDRO CELY

COLEGIO AGROPECUARIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO NACIONALIZADO IGNACIO GIL SANABRIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL CARLOS HOLGUIN MALLARINO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS FLORES

ESCUELA REMINGTON SEDE SUR

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO AGUSTINA FERRO

COLEGIO EL GUAYABO

COLEGIO JORGE ISAAACS DE EL PLACER

UNIDAD EDUCATIVA EDUARDO CARRANZA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE NO. 1

INSTITUCION EDUCATIVA CREC EL PITAL

INSTITUTO INTEGRADO LAGUNA DE ORTICES

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS EDUARDO ARIAS REINEL

COLEGIO LA INMACULADA CONCEPCION

INSTITUCION EDUCATIVA PAULO VI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS COMUNEROS OSWALDO GUAYASAMIN

INSTITUTO TECNICO GUAIMARAL

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO MIRANDA

FUNDACION PARA LA EDUCACION AGROPECUARIA JOSE MARIA OBANDO

INSTITUCION EDUCATIVA HERNAN VILLA

COLEGIO SANTA TERESA DE JESUS FE Y ALEGRIA

INSTITUCION EDUCATIVA MONTEBELLO

LICEO ADOLFO LEON GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO MUNICIPAL DE MIRANDA

INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGIA EMPRESARIAL INTE

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PILOTO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INOCENCIO CHINCA

INSTITUCION EDUCATIVA ESTADO DE ISRAEL

COLEGIO JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUTO SAN JORGE

COLEGIO JUAN XXIII

COLEGIO TECNICO JUVENIL DEL SUR

COLEGIO CLAUDIA MARIA PRADA AYALA

INSTITUCION EDUCATIVA CHON - KAY

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ARBOLIZADORA BAJA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO GENERAL CARLOS ALBAN

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ

COLEGIO MINUTO DE DIOS

COLEGIO SAN SEBASTIAN DE URABA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO ESFUERZO

COLEGIO MIXTO MUNICIPAL CHAPACUAL

ACADEMIA COMERCIAL REAL

INSTITUCION EDUCATIVA NO. 8

COLEGIO NACIONALIZADO INSTITUTO MAGDALENA

COLEGIO SAN MIGUEL

COLEGIO LLANADAS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO BASICO 20 DE JULIO

INSTITUTO POLITECNICO CRUZADA SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SAN TARSICIO

COLEGIO COMERCIAL GABRIELA MISTRAL

COLEGIO ACADEMICO DE BACHILLERATO COFREM

COLEGIO OTONIEL ROJAS CORREA

COLEGIO DULCE CORAZON DE MARIA

COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE AMALIA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LAURA VICUPA

CENTRO DE ESTUDIOS LATINOAMERICANO PARA LA FORMACION HUMANA INTEGRAL - CELFHI

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO DE BACHILLERATO

COLEGIO FERNANDEZ GUERRA

COLEGIO OFICIAL CARLOS BLANCO NASSAR

LICEO DE GOMEZ PLATA

COLEGIO COOPERATIVO DE BOSA

INSTITUTO GUSTAVO ADOLFO BECQUER

COLEGIO ELOY QUINTERO ARAUJO

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO JOSE DE ACEVEDO Y GOMEZ

LICEO CRISTO REY

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LOURDES

INSTITUCION EDUCATIVA LOMA BAJO

COLEGIO DIVINA PASTORA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

LICEO LATINOAMERICANO DEL SUR

COLEGIO VILLA SANTANA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ECOLOGICA EL CUEMBI

INSTITUCION EDUCATIVA LA PATRIA CIUDADELA DE OCCIDENTE

INSTITUTO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO DEPARTAMENTAL TECNICO DE ORIENTE

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA CONCORDIA

INSTITUTO NOCTURNO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION DE EDUCACION BASICA NO. 2 ALBERTO PUMAREJO

COLEGIO INTEGRADO AMERICANO

INSTITUTO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO MILITAR JUAN JOSE RONDON

COLEGIO OFICIAL MIXTO PIO XII

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL NACIONALIZADO ANTONIO RICAURTE

INSTITUTO EDUCATIVO CUPIAGUA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO ACOANDES

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL CARLOS GONZALEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS COLEGIO JOSE A MORALES

INSTITUTO CLUB UNION

COLEGIO FIMES SOL DE ORIENTE

CENTRO EDUCATIVO GOMEZ FERNANDEZ

INSTITUTO AGROPECUARIO LA FLORESTA

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO ROMERAL

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL CAMANCHA

COLEGIO CAJASAI

COLEGIO INSCAP

COLEGIO OFICIAL MIXTO SAN PIO X

COLEGIO GONZALO ARANGO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO MARIA INMACULADA

COLEGIO GENERAL DEPARTAMENTAL INTEGRADO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL TAMBO

LICEO CENTRAL FEMENINO DE NARIpO

INSTITUTO MUNICIPAL LUIS ORJUELA

COLEGIO DE MARIA

CENTRO DOCENTE BARTOLOME MITRE

COLEGIO COOPERATIVO UTRAHUILCA

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS ARTURO DUQUE RAMIREZ

INSTITUTO INTEGRADO ACADEMICO ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

COLEGIO DE TOQUILLA

CENTRO DE ENSEPANZA MEDIA COMERCIAL GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA PAJONAL

INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO CARRANZA

COLEGIO OCTAVIO DAZA DAZA

LICEO SEVILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS ALBERTO ACUPA

COLEGIO JOSE FERNANDEZ DE MADRID

COLEGIO NACIONALIZADO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO LUIS MARIA PRECIADO ECHAVARRIA

INSTITUTO I.P.

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE VENEZUELA

COLEGIO DISTRITAL AGUSTIN FERNANDEZ

CENTRO DOCENTE PRIMITIVO CRESPO ALFREDO GARRIDO TOBAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LEON XIII

INSTITUTO ACADEMICO LA PORTADA

COLEGIO PRUDENCIA DAZA

COLEGIO PAULO FREIRE INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SUBIA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN DE DIOS COCK

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

CONCENTRACION EDUCATIVA FULGENCIO LEQUERICA VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON

CENTRO DE CAPACITACION TECNOLOGICA DE LA COSTA

COLEGIO SAN JOSE DE ALTAMIRA

INSTITUTO EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE MORCA

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY

COLEGIO VALDIVIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO SANTA MARIA GORETTI

INSTITUTO DEPARTAMENTAL SIMON ALVAREZ

COLEGIO LUIS LOPEZ DE MESA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO BARAYA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA REINA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL VALLE DE CAFAM

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SAN FRANCISCO I

UNIDAD EDUCATIVA BRISAS DE IRIQUE

COLEGIO MUNICIPAL ANTONIO HOLGUIN GARCES

LICEO SOCIAL COMPARTIR

INSTITUTO NACIONALIZADO SAN LUIS

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ

LICEO FONTIDUEPO JAIME ARANGO ROJAS

COLEGIO NUEVOS HORIZONTES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA CAPAMOMO Y LOMAPRIETA

COLEGIO MIXTO SANTISIMA TRINIDAD

COLEGIO GENERAL SAN VICENTE FERRER

COLEGIO AMOR

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DOIMA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE JOAQUIN CASAS

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA ANTONIO JOSE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA LORETO

COLEGIO DEPARTAMENTAL OFICIAL MIXTO DE GUARINOCITO

CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO DE BOYACA CEDEBOY BASILIO VICENTE DE OVIEDO

COLEGIO GIMNASIO AMERICANO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE CARRIZAL

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO EMILIO LOPEZ GALLEGO

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL DEL SUR

COLEGIO SANTA RITA

INSTITUTO LA CUMBRE

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD ITAGUÍ

COLEGIO SAUL LONDOPO LONDOPO

LICEO NACIONALIZADO SAN ISIDRO LABRADOR DE ATANQUEZ

CONCENTRACION EDUCATIVA CAROLINA GAMERO PEREZ

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO INTEGRADO SOTARA

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA TABOADA

COLEGIO JESUS DE LA DIVINA MISERICORDIA

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE SUIZA

COLEGIO BOSTON

COLEGIO CAMILO TORRES RESTREPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

INSTITUTO TECNICO CIUDAD ARKALA

COLEGIO FUNDACION EDUCATIVA FUNDETEC

LICEO CULTURAL MOSQUERA

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL MILCIADES CANTILLO COSTA

COLEGIO SIMON BOLIVAR

LICEO JESUS BERTIN

LICEO CONCEJO MUNICIPAL DE LA ESTRELLA

CENTRO EDUCATIVO DE FORMACION PARA LA VIDA CEVIDA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA INGA DE APONTE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA ESCOLASTICA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE MANARE

COLEGIO MUNICIPAL SAN ADOLFO

LICEO CRISTIANO MANANTIAL DE VIDA

INSTITUTO DE EDUCACION CONTINUADA PARA ADULTOS

COLEGIO AGROPECUARIO BERLIN

UNIDAD EDUCATIVA LATORRE GOMEZ DE EL RETORNO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN JOSE DE CANALETE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA PRESENTACIKN

INSTITUCION EDUCATIVA LOS ALPES

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA RAMON ALVARADO SANCHEZ

INSTITUTO TECNICO SEpOR DE LOS MILAGROS

CENTRO COMUNITARIO DE EDUCACION BASICA NO. 190

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO Y COMERCIAL GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA LA ARCADIA

INSTITUTO COMERCIAL DEL VALLE INCOVAL

INSTITUCION EDUCATIVA AVENIDA EL CARAPO

COLEGIO GIMNASIO MODERNO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSEFINA MUPOZ GONZALEZ

GIMNASIO MONTES DE OCA

COLEGIO MUNICIPAL ANDRES BELLO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL LAUREANO GOMEZ CASTRO

COLEGIO SAN JORGE DE FONTIBON

COLEGIO DE BACHILLERATO COMERCIAL ALFONSO ARANGO TORO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ISLA DEL SOL

INSTITUTO DE EDUCACION PREESCOLAR BASICA Y MEDIA DE OTANCHE

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA MARIANO OSPINA PEREZ

COLEGIO SANTA LIBRADA

LICEO MERCEDITAS GOMEZ MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA EL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO LEON VALENCIA

LICEO MODERNO DE TULUA

INSTITUCION EDUCATIVA CUARTA POZA DE MANGA

ACADEMIA GRAN COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA ASPROS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA DEL VALLE

CENTRO EDUCATIVO WILFREDO LEHNER

COLEGIO SAN PASCUAL

ACADEMIA SAM

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL REPUBLICA DE FRANCIA

COLEGIO ALEXANDER FLEMING

LICEO ISABEL LA CATOLICA

COLEGIO DEPARTAMENTAL BERNORAMA

COLEGIO NACIONAL MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE DE LA VEGA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANDRÉS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO BASICO MANUELA BELTRAN

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA JOSE MARIA VELAZ

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA LIBRADA

COLEGIO OFELIA URIBE DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA PALO ALTO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GONZALO JIMENEZ DE QUEZADA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALFREDO IRIARTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA BERNARDITA

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO LUIS RODOLFO GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL MERCEDARIO

INSTITUTO LEONARD EULER

COLEGIO TECNICO NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LOS REMEDIOS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DIANA TURBAY

LICEO EL PEDREGAL

COLEGIO AGROPECUARIO BERNARDINO BECERRA RODRIGUEZ

COLEGIO ANGEL RICARDO ACOSTA

COMPLEJO EDUCATIVO LA JULITA

COLEGIO MUNICIPAL ATANASIO GIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL TEQUENDAMA

INSTITUTO NACIONAL DORADA

INSTITUCION EDUCATIVA CASD JOSE MARIA ESPINOSA PRIETO

COLEGIO ANTONIO REYES UMAPA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ESTANISLAO ZULETA

INSTITUTO TECNICO DE BACHILLERATO COMERCIAL SICA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CARLOS ALBAN HOLGUIN

INSTITUCION EDUCATIVA LLANO DE CORDOBA

COLEGIO INSTITUTO DEL SUR

COLEGIO DE BACHILLERATO NUEVA ESPERANZA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE CARTAGENA DE INDIAS

INSTITUCION EDUCATIVA LIBERTADOR SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SANTIAGO GUTIERREZ ANGEL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO NERUDA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FUNDACION

COLEGIO EDUCATIVO LA HERRADURA

INSTITUCION EDUCATIVA EFE GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL DESTINO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL NOBOGACITA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO CALIXTO GAITAN

NORMAL DEPARTAMENTAL DEMETRIO SALAZAR CASTILLO

COLEGIO FRANCISCO ABEL GALLEGO

COLEGIO LUIS ENRIQUE FIGUEROA REY

COLEGIO DE NUESTRA SEPORA DEL TRANSITO

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE MARTI

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA AURORA

INSTITUTO ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA LOS ALPES

INSTITUCION EDUCATIVA TEOFILO ROBERTO POTES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE NO. 2

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO CAMILO TORRES RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE TUNJA

LICEO TOMAS CARRASQUILLA

COLEGIO SAN GABRIEL ARCANGEL

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA EL REMOLINO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE ARMENIA

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO NACIONALIZADO JOSE JOAQUIN CASAS

ESCUELA COLOMBIANA DE SISTEMAS

COLEGIO SANTA SOFIA

CORPORACION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN DE CARTAGENA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS PEPAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN GABRIEL

COLEGIO DISTRITAL MONTEBELLO

COLEGIO JESUS DEL GRAN PODER

INSTITUCION EDUCATIVA JULIUS SIEBER

COLEGIO PEDRONEL DURANGO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ARTURO MEJIA JARAMILLO

CENTRO DOCENTE ESTEBAN PERNET

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE LA PACHA

INSTITUCION EDUCATIVA BERNARDO ARANGO MACIAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGUILLO

COLEGIO SAN ANTONIO

COLEGIO OFELIA URIBE DE ACOSTA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO INTEGRADO FRAY NEPOMUCENO RAMOS

INSTITUTO SAN CLEMENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUTO INTEGRAL NUEVA COLOMBIA

LICEO DEPARTAMENTAL GILBERTO ALZATE AVENDAPO

INSTITUTO DE CAPACITACION EDUCATIVA INCED

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN BERNARDO DE BATA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EUSTACIO RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE ISRAEL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MAYOR DE MOSQUERA

COLEGIO OFICIAL MIXTO ADOLFO HOYOS OCAMPO

COLEGIO CENCOSISTEMAS

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA

COLEGIO SANTA BIBIANA

INSTITUTO TECNOLOGICO CARLOS HERNANDEZ YARURO

LICEO EL ENCANTO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CLEMENCIA HOLGUIN DE URDANETA

COLEGIO PURNIO

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 36

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL UNION EUROPEA

COLEGIO AGROPECUARIO HERMES MARTINEZ

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL OLIVA CAICEDO

INSTITUTO INTEGRADO DE SUBA

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO ANGLES

COLEGIO DE BACHILLERATO LUIS PATRON ROSANO

INSTITUTO AGRICOLA DE MACANAL

INSTITUTO MARISCAL SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TRONCOSO

COLEGIO CARLOS ALBAN TIMBIO

COLEGIO DISTRITAL SAN FRANCISCO

COLEGIO INTEGRADO SAN PABLO

COLEGIO COOPERATIVO MARCELIANO PAEZ PEREZ

INSTITUCION EDUCATIVA LEON XIII

COLEGIO ADVENTISTA LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE PRADO

COLEGIO SAN LUIS GONZAGA

INSTITUCION EDUCATIVA EL JUNCAL

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL COLOMBO LIBANES

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

CENTRO DE CAPACITACION POPULAR DE ADULTOS ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PABLO SEXTO

NUEVO LICEO COLOMBO INGLES

COLEGIO DE BACHILLERATO OFICIAL EL PUEBLO

CENTRO PANAMERICANO DE CAPACITACION

INSTITUCION EDUCATIVA EL QUEREMAL

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO ANGULO RUIZ

COLEGIO NACIONAL JOSE ARTEMIO MENDOZA CARVAJAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO EUGENIO DIAZ CASTRO

COLEGIO MILITAR JOSE MARIA CORDOBA

CENTRO DE COMERCIO

COLEGIO DE BACHILLERATO COMERCIAL DE PALMAR DE VARELA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL POMBO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO FEMENINO MERCEDES NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA CACIQUE JAMUNDI

INSTITUTO SANTANDEREANO DE EDUCACION INTEGRAL INSEDI

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ANA DE LOS CABALLEROS

POLITECNICO INTERAMERICANO

COLEGIO SAGRADO CORAZON

COLEGIO VASCO NUPEZ DE BALBOA

COLEGIO BOGOTANO MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO VAN UDEN LA ESTACION SAN VICENTE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA TOMAS VASQUEZ RODRIGUEZ

INTERNADO ESCOLAR RURAL SOLITA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA JUVENIL NUEVO FUTURO

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA AMPARO DE DIOS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE PADUA

LICEO JOAQUIN F. VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL RAFAEL POMBO

COLEGIO ANEXO A LA UNIVERSIDAD POPULAR DEL CESAR

INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORESTA

INSTITUTO ORESTES SINDICI

NORMAL NACIONALIZADA

LICEO CULTURAL LOPEZ OSORIO

CENTRO EDUCATIVO DE JOSE MANUEL DE ALTAMIRA

COLEGIO OCTAVIANA DEL C. VIVES C.

LICEO MANRIQUE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL SAN JUAN BOSCO

INSTITUTO PARROQUIAL PBRO JORGE MIRA BALBIN

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SUMAPAZ

COLEGIO LICEO DEL SUR

COLEGIO AGROPECUARIO VALLE DEL GUAMUES

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PUERTO GARZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL PABLO VI

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO AGROAMBIENTAL JOEL SIERRA

LICEO DEPARTAMENTAL MARIANO DE J EUSSE

INSTITUCION EDUCATIVA LA RISALDA

ATENEO CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ELKIN PATARROYO

COLEGIO MUNICIPAL FEMENINO LA INMACULADA

CENTRO EDUCATIVO DE ADULTOS ASED

GIMNASIO MADRE TRINIDAD DE CALCUTA

COLEGIO SANTA MARIA MAGGIORE

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

INSTITUTO AGRICOLA EL HORRO

COLEGIO CRISTIANO CAMINO A EMAUS

INSTITUCION EDUCATIVA VILLANUEVA

COLEGIO MIXTO LA VICTORIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL POSTPRIMARIA LAS MERCEDES

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO VILLAVERDE

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE

INSTITUTO TECNOLOGICO REY DE REYES

INSTITUCION EDUCATIVA HIJOS DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO NACIONAL JOSE MARIA CARBONELL

COLEGIO TECNICO PANTANO DE VARGAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL PABLO CORREA LEON

INSTITUCION EDUCATIVA ESCIPION JARAMILLO

LICEO MODERNO DE SOLEDAD

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MADRE LAURA

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO DEPARTAMENTAL JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO OFICIAL CHAMPAGNAT

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JULIAN PINTO BUENDIA

INSTITUTO TECNICO MARIA INMACULADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL CIUDADELA SUCRE

UNAD BACHILLERATO A DISTANCIA PARA JOVENES Y ADULTOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LA MERCED

COLEGIO OFICIAL MIXTO LA LINDA

INSTITUCION EDUCATIVA CORPORACION MAESTRA VIDA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS COMUNEROS

INSTITUCION EDUCATIVA EL VIAJANO

COLEGIO MAYOR LEON XIII

UNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUCION EDUCATIIVA HAROLD EDER

FUNDACION NUEVO GIMNASIO LA CUSPIDE

ESCUELA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEpORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO GIMNASIO PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA CISNEROS

INSTITUCION EDUCATIVA LA ULLOA

INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO ROJAS PINILLA

COLEGIO INSCAP

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUTO ARIANO

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ZARAGOZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ANDRES RODRIGUEZ B.

COLEGIO NACIONALIZADO PLINIO MENDOZA NEIRA

INSTITUCION EDUCATIVA LA TULIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL URIBE URIBE

LICEO PEDAGOGICO MONTFORTIANO

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEpORA DEL PILAR

COLEGIO MIXTO PEDRO MORALES PINO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PEDRO ANTONIO MOLINA

COLEGIO GABRIEL RESTREPO MORENO

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO SOTOMAYOR

COLEGIO MAYORDE NUESTRA SEPORA DE LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL DOLORES MONDRAGON

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUTO TECNICO POPULAR DE LA COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GONZALO JIMENEZ DE QUESADA

INSTITUTO MONTENEGRO

COLEGIO SAN RAFAEL ARCANGEL

COLEGIO COMERCIAL JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA RITA

COLEGIO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA BERASTEGUI

COLEGIO SAN FELIX

COLEGIO ANTONIA SANTOS DE CAZUARITO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE SAN JOAQUIN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO

INSTITUCION EDUCATIVA ALFEREZ REAL

CENTRO EDUCATIVO DIOS ES AMOR

INSTITUCION EDUCATIVA LOMA LINDA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

COLEGIO DISTRITAL JORGE ISAACS

COLEGIO DISTRITAL BOSTON

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA POBREZA

INSTITUCION EDUCATIVA CAGUANCITO

COLEGIO CRUZADA SOCIAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL REINO DE HOLANDA

COLEGIO PORTUGAL

INSTITUCION EDUCATIVA NIPO JESUS DE PRAGA

INSTITUCION EDUCATIVA PBRO. JESUS ANTONIO GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO MARIA CARDONA

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO PATIOS CENTRO NO. 2

COLEGIO CIUDADELA CUBA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO UPAR

CENTRO EDUCATIVO SAN AGUSTIN

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRAL

COLEGIO NACIONAL LA SALLE

COLEGIO NACIONAL PINILLOS

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA

COLEGIO COMUNAL ZULUAGA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL RODRIGO DE BASTIDAS

INSTITUCION EDUCATIVA LAS VILLAS

INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN CODAZZI

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CAFAM LOS NARANJOS

COLEGIO CENTRO CULTURAL DEL ATLANTICO

COLEGIO PUERTO PERALES

INSTITUCION EDUCATIVA FELIPE DE RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE JULIAN MARTI

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ANGEL ANACHURY

COLEGIO MARIA ROSA MISTICA

COLEGIO DE BACHILLERATO INCADE

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

GIMNASIO AMERICANO

INSTITUTO MANIZALES

LICEO COMERCIAL AQUILINO BEDOYA NOCTURNO

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ BACHILLERATO RURAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL ARGELINO DURAN QUINTERO

COLEGIO SAN JUAN DE LA CRUZ

INSTITUTO COMERCIAL MIXTO ANTONIO NARIpO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PRADERA

INSTITUCION EDUCATIVA ESCUELA PARROQUIAL MIXTA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

FUNDACION COLEGIO ESPIRITA MANSION DE PAZ

INEM SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DEPARTAMENTAL JORGE ELIECER GAITAN AYALA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CIUDAD BOLIVAR ARGENTINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO JOAQUIN SABOGAL

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO SAN ANTONIO DE FIRAVITOBA

INSTITUCION EDUCATIVA LA BERNARDA

CENTRO EDUCATIVO FORMAL DISCENTERS

CENTRO EDUCATIVO AMERICA LATINA

INSTITUTO LA UNION

COLEGIO DEPARTAMENTAL PACARNI

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE BELEN

COLEGIO ANTONIO NARIPO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL PIO XII

COLEGIO MUNICIPAL AIRES DEL CUCUANA

FUNDACION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO DEL HUMANO CONVIVENCIA Y TECNOLOGIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE LOS REMEDIOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL PUERTO LIBRE

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS LOPEZ DE MESA

CENTRO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS COMFACA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA MAESTRO PEDRO NEL GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ

CENTRO JOHANN KEPLER

NUEVO LICEO GRANADINO

INSTITUCION EDUCATIVA GERMAN GOMEZ PELAEZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO SAN ALFONSO VILLAVIEJA

INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO MATAMOROS D COSTA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY

COLEGIO AURELIO MARTINEZ MUTIS

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL EL AGUILA

COLEGIO SANTA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGRICOLA

COLEGIO SAN JUAN BOSCO DE GIRON

COLEGIO PARA JOVENES Y ADULTOS JOSE MARIA CEBALLOS BOTERO

INSTITUCION EDUCATIVA MORENO Y ESCANDON

INSTITUTO DOCENTE HOJAS ANCHAS

INSTITUTO AGRICOLA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CANADA

INSTITUTO TECNICO LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA PANCE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DE BARRANQUILLA - CODEBA -

COLEGIO DE PROFESIONALIZACION TECNOLOGICA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PEREZ Y ALDANA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL POLICARPA SALAVARRIETA

LICEO DE JESUS

COLEGIO FELIX RAFFAN GOMEZ

COLEGIO OFICIAL JESUS MARIA ORMAZA

INSTITUCION EDUCATIVA DE TERNERA

LICEO LA PRADERA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN BERNARDINO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA BELLAVISTA

INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES

CORPORACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE CHILLANQUER

COLEGIO RUFINO JOSE CUERVO

COLEGIO SAN PEDRO

UNIDAD EDUCATIVA APIAY

COLEGIO NACIONAL INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INEM JOSE MANUEL RODRIGUEZ TORICES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUTO EDUCATIVO EL TRIUNFO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LEON XIII

INSTITUTO EDUCATIVO SAGRADO CORAZON

COLEGIO PIO XI

COLEGIO COOPERATIVO JUSTINIANO QUIPONEZ ANGULO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ACACIA II

INSTITUCION EDUCATIVA DEL DAGUA

COLEGIO PARROQUIAL SAN JUDAS TADEO

COLEGIO INSTITUTO EDUCATIVO COLOMBIANO INSECOL

INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUTO EDUCATIVO OTONIEL GUZMAN

COLEGIO CRISTIANO LA SABIDURIA

COLEGIO DE BACHILLERATO FEMENINO DIVERSIFICADO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO PRIMERO DE MAYO

COLEGIO MUNICIPAL PRESBITERO ALVARO SUAREZ

COLEGIO LUIS HERNANDEZ VARGAS

GIMNASIO BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOAQUIN

COLEGIO TECNICO NACIONAL DE NOBSA

INSTITUTO AGRICOLA CARLOS MAURO HOYOS

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F KENNEDY

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO SAN JOSE

COLEGIO DE BACHILLERATO DE L BARRIO SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA INTERNADO INDIGENA SAN JOSE

COLEGIO SANTA MARIA

COLEGIO LUCILA PIRAGAUTA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JULIAN PINTO BUENDIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO PARROQUIAL NUESTRA SEpORA DE FATIMA

INSTITUTO COMFAMILIAR RISARALDA

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO ZAWADZKY

INSTITUTO OFICIAL AGRICOLA LA FLORIDA

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DE LEJANIAS

INSTITUTO COMERCIAL GRAN COLOMBIA

COLEGIO PRESBITERO RODRIGO LOPERA GIL

COLEGIO COMERCIAL MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE EUSTASIO RIVERA

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA CEIS

COLEGIO NACIONALIZADO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO COOPERATIVO LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA ARBOLEDA

COLEGIO CIUDAD DE CARTAGO

INSTITUCION EDUCATIVA BACHILLERATO PATIA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA OBANDO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CAGUAN

COLEGIO COMUNITARIO CERRITOS

INSTITUTO TECNICO CONSTRUCTORES DEL FUTURO

COLEGIO HECTOR HIGINIO BEDOYA VARGAS

COLEGIO MANUEL FAUSTINO MOJICA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS PALMITOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JUAN REY SAN CAYETANO

CENTRO EDUCATIVO EMPRESARIAL COMFACAUCA

COLEGIO SANTA JUANA DE ARCO

COLEGIO HUMBERTO GOMEZ NIGRINIS

COLEGIO MIGUEL ANGEL CORNEJO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AQUILEO PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA JESUS MEJIA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JUANA ESCOBAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE GUTIERREZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN MARCOS

INSTITUCION EDUCATIVA MONTERILLA

INSTITUTO AGRICOLA SAN JOSE DEL NUS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO CRISTOBAL COLON

CONCENTRACION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUTO AGROPECUARIO MANUEL JOSE MOSQUERA VIDAL

LICEO PRESBITERO RICARDO LUIS GUTIERREZ TOBON

COLEGIO SOR JOSEFA DEL CASTILLO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO RAFAEL NUPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL ROSARIO VILLANUEVA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO PABLO NERUDA

COLEGIO BELLO ORIENTE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO LUIS GABRIEL CASTRO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO TUNIA

INSTITUTO BOLIVARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA REINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MONSEPOR RICARDO TRUJILLO GUTIERREZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO CUATRO

LICEO TECNICO MICROEMPRESARIAL FEYSER GORDILLO ROJAS

COLEGIO LA PIEDAD

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DE PROMOCION VOCACIONAL DE ALTAMIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DELICIAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE PASACABALLOS

COLEGIO DISTRITAL JOSE JOAQUIN CASTRO MARTINEZ

INSTITUTO INTEGRADO DIVINO NIpO JESUS

INSTITUTO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO ANGLO COLOMBIANO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SANTA TERESA

LICEO JOAQUIN F. VELEZ

COLEGIO JOSE ANTONIO AGUILERA

INSTITUCION EDUCATIVA DIVINA EUCARISTIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ATANASIO GIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA BERNARDO FOEGEN

INSTITUCION EDUCATIVA 24 DE MAYO

INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA

COLEGIO OFICIAL MIXTO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

GIMNASIO CULTURAL SANTA RITA

INSTITUCION EDUCATIVA MOGAMBO

INTITUCION EDUCATIVA MADRIGAL SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL IPEBI

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MARIANO SANTAMARIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUTO TECNOLOGICO CIRO PUPO MARTINEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO FUNORIE

INSTITUTO INTEGRADO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LOS MILAGROS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LA FLORIDA

COLEGIO AGUSTIN CODAZZI

COLEGIO BARTOLOME MITRE

INSTITUCION EDUCATIVA ALBANIA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE FLOR DEL MONTE

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO TAPARCAL

ESCUELA NORMAL PEDRO ANTONIO ELEJALDE

LICEO SAN FERNANDO

COLEGIO MUNICIPAL NOCTURNO DE TOCANCIPA

COLEGIO CRISTIANO PENIEL

COLEGIO SAN JOSE DE LAS CUCHILLAS

CENTRO DOCENTE ROSA ZARATE DE PEpA

COLEGIO DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO EZEQUIEL MORENO Y DIAZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA AURORA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VENECIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL RIO FRIO

INSTITUTO EDUCATIVO LUISEG

INSTITUTO TECNICO JUAN MEJIA GOMEZ

COLEGIO ANTONIA SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA PANTANILLO

COLEGIO DE BACHILLERATO COMERCIAL ERNESTINA PANTOJA

COLEGIO RAFAEL GOBERNA

COLEGIO DISTRITAL JUAN JOSE RONDON (ANTES CEB NO.49)

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ANTONIO DAVILA

CENTRO SOCIAL Y EDUCATIVO HORMIGUERO

INSTITUCION EDUCATIVA EFRAIN OROZCO

COLEGIO TECNICO FRANCISCO JULIAN OLAYA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO DE HATO NUEVO

UNIDAD EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO DE PUERTO LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN JORGE

COLEGIO EDUCATIVO SAN MIGUEL

INSTITUCION EDUCATIVA LIBARDO RAMIRO MUpOZ

LICEO SAN FERNANDO

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO BARAYA

COLEGIO OCCIDENTAL INTEGRADO CHISQUIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA HELENA ALTA

COLEGIO ALTO DEL CORRAL

INSTITUTO TECNICO BUENA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE URABA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE MARIA LANDAZURI

COLEGIO DISTRITAL LA ESTRELLA DEL SUR

COLEGIO BARRIO PARIS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE LA MOJANA

COLEGIO DISTRITAL CALIXTO ALVAREZ

COLEGIO NACIONAL ACADEMICO

COLEGIO JORGE ISAACS

INSTITUTO DE FORMACION INTEGRAL PARA LA COMPETENCIA INFIC

INSTITUCION EDUCATIVA RODRIGO LARA BONILLA

INSTITUCION EDUCATIVA EL PESCADOR

LICEO DEPARTAMENTAL MIXTO BENJAMIN HERRERA

INSTITUTO PESTALOZZI

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

LICEO COMERCIAL SAN JUAN BAUTISTA

COLEGIO INTEGRADO LAS MERCEDES

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

LICEO DEPARTAMENTAL OCTAVIO HARRY ANNEAR

COLEGIO AGROPECUARIO SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO JULIO TAMAYO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR VALLE DE TENZA

COLEGIO CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA ANUARIO MANJARREZ

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA LEONIDAD ACUPA

CENTRO EDUCATIVO NAZARET TECNICO AGROINDUSTRIAL

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA ANAIME

INSTITUCION EDUCATIVA PROCESA DELGADO

COLEGIO VILLA DE AMPUDIA

COLEGIO JOSE HOLGUIN GARCES

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL EL TEJAR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL

COLEGIO NACIONAL SANTA LIBRADA

COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUTO MUHAJIR

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA CONSOLATA

INSTITUCION EDUCATIVA JENARO DIAZ JORDAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PAULO VI

INSTITUTO INTEGRADO JOAQUIN GONZALEZ CAMARGO

COLEGIO GUILLERMO VALENCIA

INSTITUTO TECNICO DE COMERCIO Y SISTEMAS INTECOSIS

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL EZEQUIEL HURTADO

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO GUILLERMO LEON VALENCIA

COLEGIO FELIPE HENAO JARAMILLO

COLEGIO MONSEPOR ALFONSO URIBE JARAMILLO

INSTITUCION EDUCATIVA CATORCE DE FEBRERO

CORPORACION EDUCATIVA ARKOS U

COLEGIO INETEC

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO GRAN COLOMBIANO

COLEGIO VASCO NUPEZ DE BALBOA

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL

INSTITUCION EDUCATIVA CASD HERMOGENES MAZA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN NEPOMUCENO CADAVID

COLEGIO NACIONAL ANDRES BELLO

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA JOSE MARIA CARBONELL

COLEGIO NACIONALIZADO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA LA CAMPIPA

CENTRO DE BACHILLERATO COMERCIAL SAGRADOS CORAZONES

COLEGIO JULIAN TRUJILLO

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL DON BOSCO I

COLEGIO NACIONAL MIXTO DE BACHILLERATO CERVELEON PADILLA LASCARRO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN AGUSTIN

COLEGIO NACIONALIZADO SAN LUIS BELTRAN DE COVARACHÍA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA MADRE BERNARDA

POLITECNICO INTEGRADO NARANJAL

COLEGIO SANTA CATALINA DE SENA

COLEGIO MAYOR DE YUMBO

INSTITUCION EDUCATIVA CANUTALITO

COLEGIO OFICIAL FABIO VASQUEZ BOTERO

POLITECNICO DE LA SABANA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAGUNA

CORPORACION ESCUELA EMPRESARIAL DE EDUCACION EEE

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA COLOMBOY

CENTRO DE ESTUDIOS HUITAKA

POLITECNICO DE LAS AMERICAS

COLEGIO OFICIAL DE SANTA TERESA

LICEO VILLA DEL SOCORRO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SALESIANO MIGUEL UNIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE GUARANDA

INSTITUTO MONTENEGRO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GUILLERMO QUEVEDO ZORNOZA

INSTITUTO TECNICO NUESTRA SEPORA DE BELEN

COLEGIO INTEGRADO NACIONALIZADO PEDRO JOSE SARMIENTO DE SOCHA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARRASQUILLA

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS COMFABOY

INSTITUCION EDUCATIVA PLAZA BONITA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ESPAPA

COLEGIO ALBERTO LEON ROJAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUANA CAPORAL

COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO GERMAN NIETO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO

COLEGIO VIDA NUEVA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LIBARDO CUERVO PATARROYO

INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA AGROINDUSTRIAL SANTA TERESITA

COLEGIO MIXTO RIO TAPAJE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INTEGRADA PUERTA AL LLANO

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO VALENCIA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID GUILLERMO CANO ISAZA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO ANGULO RUIZ

INSTITUTO NOCTURNO DE EDUCACION DE ADULTOS SAN JOSE

CENTRO EDUCATIVO AGROPECUARIO LA CAPILLA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA DINAMARCA

HOGAR JUVENIL CAMPESINO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CARLOS HOLGUIN LLOREDA

COLEGIO AGROPECUARIO LOS FUNDADORES SILVINO ANTONIO VARELA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL CRISTALES

INEM JOSE EUSEBIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA ARTURO GOMEZ JARAMILLO

COLEGIO MUNICIPAL GUILLERMO NIpO MEDINA

INSTITUCION EDUCATIVA EL TABLAZO

COLEGIO MARIANO OSPINA PEREZ

COLEGIO AGROPECUARIO JUBANGUANA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DE SANTO TOMAS

COLEGIO NACIONALIZADO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CENTRO DE ENSEPANZA COMERCIAL NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO DIOCESANO JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID GUILLERMO CANO ISAZA

COLEGIO COLOMBO BRITANICO

INSTITUCION EDUCATIVA OLGA GONZALEZ ARRAUT

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA AGROPECUARIA SANTA RITA DE CASIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO SANTA CECILIA

INSTITUCION EDUCATIVA DELICIAS SAN CARLOS

POLITECNICO UNIVERSAL DE CAPACITACION UNICAP

INSTITUTO DOCENTE SANTAGUEDA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL Y COMERCIAL DE SOLEDAD

COLEGIO AGROPECUARIO MARGARITA LEGARDA

LICEO MODERNO MIGUEL ANGEL ASTURIAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANDINO

ATENEO COMERCIAL LTDA

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL SAN AGUSTIN

ESCUELA NORMAL DEPARTAMENTAL LACIDES IRIARTE

COLEGIO BAUTISTA DE YUMBO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL RURAL PASQUILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN PEDRO ANEXO AL DEPARTAMENTAL SANTA GEMMA

INSTITUTO CERROS DEL SUR ICES

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE EUSEBIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA MORENO Y ESCANDON

INSTITUCION EDUCATIVA COMFASUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REPUBLICA DE MEXICO

INSTITUCION EDUCATIVA BELLO HORIZONTE

COLEGIO LA CURVA

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR

UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO GENERAL SANTANDER

LICEO COMERCIAL AQUILINO BEDOYA TUTORIAL

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA GEMA

COLEGIO DE SALAMANCA

COLEGIO MANUEL BRICEPO

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS ENRIQUE CORTES HERRERA

COLEGIO ADVENTISTA DE CARTAGENA

COLEGIO DISTRITAL MURILLO

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA SEPOR DE LOS MILAGROS

INSTITUTO CAPACITAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL BAGAZAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ANDRES BELLO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO EDUCATIVO TAPARTO

COLEGIO RAFAEL GARCIA HERREROS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOHN F. KENNEDY

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO DE SEGUNDA ENSEPANZA DE SAN MARTIN DE LOBA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO DE PASO NUEVO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO UPAR

COLEGIO EL MUNDO DE LOS ESTUDIANTES

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA ESPERANZA

COLEGIO DEL HOGAR JUVENIL CAMPESINO DE NEIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NICOLAS MEJIA MENDEZ

LICEO FE Y ALEGRIA SANTIAGO CANABAL

CORPORACION DE SANTANDER - CORSAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA CONSTITUCION

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO FIDEL LEON TRIANA

COLEGIO ESPIRITU SANTO

ESCUELA NORMAL NACIONAL MIXTA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALTAMIRA S.O.

CENTRO DE EDUCACION ENSEpANZA Y APLICACION AL TRABAJO CENAT

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO BUENOS AIRES

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

LICEO SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALEXANDER FLEMING

FUNDACION JARDIN INFANTIL

LICEO CARLO FEDERICCI

COLEGIO SOR JOSEFA DEL CASTILLO

INSTITUTO POLITECNICO AGROINDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA MANZANILLO DEL MAR

COLEGIO SABIO CALDAS

COLEGIO DISTRITAL HUNZA

LICEO ATANASIO GIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN ECHEVERRY ABAD

CENTROS DE DESARROLLO INTEGRADO CENDI

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL CRISTOBAL COLON

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL LA ESPERANZA

COLEGIO AGROECOLOGICO AMAZONICO BUINAIMA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PIEDAD

INSTITUCION EDUCATIVA BEATRIZ GOMEZ DE PEREZ

CONCENTRACION RURAL AGRICOLA JULIO FERNANDEZ MEDINA

CED GIMNASIO SABIO CALDAS

COLEGIO TECNICO AGRICOLA EL CRUCE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ROBERTO LOPEZ GOMEZ

CENTRO EDUCATIVO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA DE ROZO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ANDRES RODRIGUEZ B.

COLEGIO EDUCACION MEDIA DE PATILLAL

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS LLERAS RESTREPO

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL PILAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANTONIO RICAUTE

COLEGIO NACIONALIZADO SAN PEDRO CLAVER

INSTITUTO DE BACHILLERATO INTEGRAL IDIPRON

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GENERACION

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SANTA GEMA DE GALGANI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SANTA LIBRADA

INSTITUCION EDUCATIVA ISMAEL CONTRERAS MENESES

INSTITUCION CIUDADELA EDUCATIVA SIGLO XXI

COLEGIO INTEGRAL LOS ANDES

COLEGIO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUTO METROPOLITANO DE EDUCACION COMPUTARIZADA IME

COLEGIO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

LICEO EDUARDO AGUILAR VELEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTA ROSA DE LIMA

UNIDAD EDUCATIVA URIEL MURCIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LOS NISPEROS

CENTRO EDUCATIVO ASESORIAS EDUCATIVAS PARA EL DESARROLLO REGIONAL ASEDER

ESCUELA REMINGTON DE COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA

COLEGIO AGROINDUSTRIAL PUERTO NUEVO

UNIDAD EDUCATIVA NO. 06 POLICARPA SALAVARRIETA

LICEO DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LOS COLOMBIANOS

COLEGIO TRIANGULO

COLEGIO DE EDUCACION BASICA SAN ISIDRO

COLEGIO TECNISISTEMAS

INSTITUTO AGRICOLA CAMACHO ANGARITA

LICEO PEDAGOGICO LA LIBERTAD

LICEO QUINDIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO SAGRADO CORAZON

COLEGIO ALONSO ARAGON QUINTERO

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO INDUSTRIAL AGROPECUARIO DE CAMPECHE

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA VILLEGAS

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUTO TECNICO DEPARTAMENTAL IPC ANDRES ROSA

COLEGIO RURAL EL SANTUARIO DE VIROLIN

INEM LORENZO MARIA LLERAS

INSTITUTO PSICOPEDAGOGICO EL TESORO DE LA VERDAD

LICEO JOSE MARIA BRAVO MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MONTESSORI

POLITECNICO DEL CARIBE

COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA NIPO JESUS DE PRAGA

COLEGIO INTEGRADO LUCAS CABALLERO

COLEGIO OFICIAL INSTITUTO GUATICA

INSTITUTO MIXTO MONSEPOR ALFONSO DE LOS RIOS

INSTITUTO AGROPECUARIO ALEGRIAS

INSTITUCION EDUCATIVA VERDE AMAZONICO

INSTITUCION ETNOEDUCATIVA KUE DSI-J

INSTITUCION EDUCATIVA SAN BARTOLOME

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO BRUGES CARMONA

INSTITUTO MIXTO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA LA VICTORIA

INSTITUCION EDUCATIVA RAMON GIRALDO CEBALLOS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL SAN JUAN DE MAYASQUER

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO PABLO CORREA LEON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN AGUSTIN

CORPORACION EDUCATIVA ARKOS U

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE LAS LAJAS

CENTRO EDUCATIVO INSTITUTO DE CIENCIAS AGROINDUSTRIALES Y DEL MEDIO AMBIENTE ICAM UBATE

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ENRIQUE OLAYA HERRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGUSTIN AGUALONGO

COLEGIO BOSTON

ESCUELA NORMAL SUPERIOR CLAUDINA MUNERA

CENTRO DE FORMACION EDUCATIVA CENFE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL JUAN FEDERICO HOLLMANN

COLEGIO COMUNITARIO DISTRITAL PABLO NERUDA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MAXIMILIANO NEIRA LAMUS

COLEGIO INTEGRADO JESUS ANTONIO RAMIREZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGRICOLA

COLEGIO JULIO PEREZ FERRERO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL FRANCISCO JAVIER MATIZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO REPUBLICA DE COREA DEL SUR

COLEGIO NACIONAL DE LA PRESENTACION PROMOCION SOCIAL

INSTITUTO EFREN CARDONA CHICA

COLEGIO TECNOLOGICO DE SUBA

COLEGIO CARIBE REAL

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO FORMAL PARA ADULTOS VIDA A LA NACION

COLEGIO GIMNASIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA BALSA

COLEGIO ACADEMICO Y TECNICO JUAN JOSE NEIRA

LICEO SENDERO DEL SABER

COLEGIO DE BACHILLERATO ELIECER ULLOA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL MULTIPROPOSITO

INSTITUCION EDUCATIVA GUAYABAL

INSTITUTO ENSEPANZA DE SOLEDAD

INSTITUTO DE RENOVACION EDUCATIVA INTREVA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA GIRALDA

COLEGIO AGRICOLA DEPARTAMENTAL GIBRALTAR

COLEGIO MIXTO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA BARRIO OLAYA HERRERA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PARAISO

COLEGIO ALBERTO ALZATE PATIPO

INSTITUCION EDUCATIVA ALFREDO GARCIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON

COLEGIO SAN JOSE DE ORITO

INSTITUTO EDUCATIVO DISTRITAL CIUDADELA 20 DE JULIO

INSTITUCION EDUCATIVA REMEDIOS SOLANO

INSTITUTO INTEGRADO LA SULTANA

INSTITUCION EDUCATIVA DULCE NOMBRE DE JESUS

COLEGIO OFICIAL DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

LICEO DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA ARZOBISPO BOTERO SALAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CONFEDERACION BRISAS DEL DIAMANTE

INSTITUCION EDUCATIVA AGUSTIN CODAZZI

INSTITUCION EDUCATIVA DE TURBANA

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS EDUARDO VASCO URIBE

LICEO ROMULO GALLEGOS

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SANTA TERESA

NUCLEO ESCOLAR RURAL EL SOCORRO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN GERARDO

INSTITUCION EDUCATIVA LOS COMUNEROS

CENTRO EDUCATIVO POZO PETROLERO

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL LA CABAPA

LICEO SAN RAFAEL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

CENTRO DE ESTUDIOS PARA LOS SISTEMAS DE INFORMACION CESI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GERARDO PAREDES LA FRONTERA SAN CAYETANO

COLEGIO MUNICIPAL HUMBERTO AGUILERA HURTADO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL JUAN JACOBO ROUSSEAU

COLEGIO MIXTO LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA ACADEMICO

COLEGIO SURORIENTAL PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA PERPETUO SOCORRO

INSTITUTO TECNOLOGICO CIRO PUPO MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ECOLOGICO SAN FRANCISCO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FERRALARADA

COLEGIO DISTRITAL OLAYA

INSTITUCION EDUCATIVA LORENZO YALI

COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO

INSTITUCION EDUCATIVA EL SALADO

COLEGIO DEPARTAMENTAL ALBERTO CARVAJAL BORRERO

COLEGIO MIXTO JUAN XXIII

LICEO DEPARTAMENTAL GILBERTO ALZATE AVENDAPO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ALEXANDER FLEMING

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN AYALA

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA CEIS

INSTITUCION EDUCATIVA LAS GOLONDRINAS

COLEGIO CORPORACION SANTO DOMINGO

INSTITUTO 26 DE MARZO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FERNANDO CAICEDO

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE GUILLERMO MOJICA MARQUEZ

COLEGIO HERNANDO CAICEDO

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO NERUDA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADO

COLEGIO OFICIAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMAR

LICEO ANTONIO RICAURTE

LICEO PARIS ALBERTO DIAZ MUPOZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE LAS ANGUSTIAS

COLEGIO AMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JULIO CESAR SANCHEZ

INSTITUTO TECNICO DE CAPACITACION EN SISTEMAS INTECS

CONCENTRACION ESCOLAR GABRIELA MISTRAL

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUTO ROCHY

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO COOPERATIVO CACIQUE BITAGUÍ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO TECNICO DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DEL ROSARIO DE MIRANDA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL ANTONIO VILLAVICENCIO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO LUIS MARIA JIMENEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO TISQUESUSA

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO ETNOPEDAGOGICO CUMBE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO BALDOMERO SANIN CANO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO

CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA AGROTECNICO MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN ANTONIO

INSTITUTO AGRICOLA SAN ISIDRO

GIMNASIO ESPARTANO

COLEGIO CREADORES DEL FUTURO - EL CORAZON

COLEGIO CIUDAD DE FOMEQUE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA ARGEMIRO ESCOBAR CARDONA

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL PABLO VI

LICEO JUAN H WHITE

COLEGIO OFICIAL MIXTO EL TREBOL

INSTITUCION EDUCATIVA EL AGUILA

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO C RESTREPO

COLEGIO EL CARMELO CONURABA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE SUTATAUSA

COLEGIO MAYOR SAN MARCOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO MISAEL GOMEZ

INSTITUTO TECNICO VILLA CORELCA

INSTITUCION EDUCATIVA EVA RIASCOS PLATA

INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDIOS TECNICOS INTEC EAT

COLEGIO PEDAGOGICO MORENO PAEZ

COLEGIO GONZALO JIMENEZ NAVAS

LICEO DEPARTAMENTAL IGNACIO YEPES YEPES

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO MIXTO DE BACHILLERATO NACIONALIZADO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROECOLOGICA DE MALES

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO LA PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA GILBERTO ALZATE AVENDApO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE FELIX RESTREPO

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO SAMUEL ARRIETA MOLINA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARLOS GIRALDO

LICEO GALOIS

COLEGIO DOMINGO SAVIO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CIUDADELA DESEPAZ

COLEGIO NACIONALIZADO MIXTO SANTA INES

BACHILLERATO TECNICO AUTODIRIGIDO

COLEGIO PATRICIO SYMES

COLEGIO DEPARTAMENTAL CARLOS LOZANO Y LOZANO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS PALMAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL PEDRO DE ADRADA

CENTRO DE FORMACION HUMANISTICO MATEMATICO ALBERT EISNTEIN

INSTITUCION EDUCATIVA DON ALONSO

COLEGIO TIMBA CAUCA

COLEGIO DISTRITAL JUAN EVANGELISTA GOMEZ

CORPORACION EDUCATIVA ANTONIO MACEO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO LA FORTUNA

ESCUELA NORMAL MARIANO OSPINA RODRIGUEZ

INSTITUTO AGRICOLA PEDRO URIBE MEJIA

FUNDACION EDUCATIVA CENSA JUAN SEBASTIAN GUTIERREZ BUSTAMANTE

COLEGIO MANUEL GERMAN CUELLO

COLEGIO CEVAL

COLEGIO COOPERATIVO POPULAR

COLEGIO DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA EDAURDO SANTOS

COLEGIO DISTRITAL TOMAS RUEDA VARGAS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR GENOVEVA DIAZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRITALIA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA HUMBERTO TAFUR CHARRY

COLEGIO NUEVO MILENIO

COLEGIO MUNICIPAL SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA VILLA DE LA CANDELARIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GUASIMAL

BACHILLERATO ACADEMICO CICLICO DEL CAUCA

COLEGIO EDUCATIVO FARALLONES

CENTRO DE EDUCACION EN TECNOLOGIA CENTEC

COLEGIO JAIME GARZON

CENTRO EDUCATIVO EL TESORO DEL SABER

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

INSTITUTO NACIONAL DEL SABER INSA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL NACIONAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO SHALOM

COLEGIO ECOLOGICO ANTONIO NARIPO

COLEGIO DE EDUCACION BASICA EL PRADO

COLEGIO NACIONAL CLEMENCIA DE CAICEDO

LICEO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO MONSEPOR ESCOBAR VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ

CENTRO EDUCATIVO BUENAVISTA ALTA

INSTITUCION EDUCATIVA LA SANJUANA

UNIDAD EDUCATIVA SAN ISIDRO DE VERACRUZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL INDALECIO PENILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONAL EL CARMEN

COLEGIO DE BACHILLERATO SAN PABLO DE POLONUEVO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANDRÉS

COLEGIO OFICIAL GENERAL ENRIQUE CAICEDO

COLEGIO LIBORIO MEJIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CAMPESTRE MONTE VERDE

CENTRO DE FORMACION DE ADULTOS A.B.C.

COLEGIO BOSTON

BACHILLERATO NOCTURNO ANEXO AL INSTITUTO SANTUARIO

CENTRO DE EDUCACION PRODUCTIVA CEDEPRO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL VIRREY JOSE SOLIS

LICEO HERNAN TORO AGUDELO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JULIO R FACIO LINCE

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE MINCA

INSTITUTO EDUCATIVO EL PARAISO

CENTRO DE CAPACITACION INDIGENA MAMA BWE REOJACHE

INSTITUTO AGRICOLA

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 185

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO MUNICIPAL EL CASTILLO

INSTITUCION EDUCATIVA BENJAMIN CORREA ALVAREZ

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA ALVARO MARIN VELASCO

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO GAVIRIA VEREDA YARUMAL

COLEGIO CIRO MENDIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN NICOLAS

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII

COLEGIO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

INSTITUTO DISTRITAL CASTILLO DE LA ALBORAYA

COLEGIO ZUNGO EMBARCADERO

COLEGIO INTEGRADO RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO CAPITAN BERMUDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA GUSTAVO PERDOMO AVILA

COLEGIO DEPARTAMENTAL CATUMARE

INSTITUCION EDUCATIVA EL PLACER

POLITECNICO LA SALLE

COLEGIO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO TECNICO JHON F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO SOCIAL LA PRESENTACION

COLEGIO INTEGRADO MONTELIBANO

COLEGIO MANUEL ATENCIA ORDOPEZ

INSTITUTO INTEGRAL NUEVA COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN XXIII

LICEO DEPARTAMENTAL GABRIEL CORREA VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA FINCA LA MESA

COLEGIO BENJAMIN HERRERA

INSTITUCION EDUCATIVA ISABEL LA CATOLICA

INSTITUCION EDUCATIVA EVARISTO GARCIA

COLEGIO MARIANO SANCHEZ ANDRADE

COLEGIO TRIANGULO PALOQUEMAO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL SAN JOSE

COLEGIO NACIONAL SAN ISIDORO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA TIERRA LIBRE

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL GUACAMAYAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL HILDA MUPOZ

COLEGIO MARYLAND

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARCOS

INSTITUTO INTEGRADO AGROECOLOGICO SAGRADO CORAZON DE JESUS

COLEGIO CIUDAD DE YUMBO

COLEGIO ATENIENSE

UNIDAD EDUCATIVA ARNULFO BRICEPO CONTRERAS

COLEGIO TECNICO DIVERSIFICADO DE BUENAVISTA

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA COMPARTIR MEISSEN

INSTITUCION EDUCATIVA DOCE DE OCTUBRE

GIMNASIO TUNJUELITO

IDEM

INSTITUCION EDUCATIVA EUGENIO SANCHEZ CARDENAS

CENTRO DE EDUCACION FORMAL ROBERT HOOKE

COLEGIO NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUTO TECNOLOGICO

COLEGIO DOLORES GARRIDO DE GONZALEZ

FUNDACION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO IBEROAMERICANO FUNDEAMERICA

LICEO SAN PEDRO DE URABA

COLEGIO DE BACHILLERATO ACADEMICO RAFAEL URIBE URIBE

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO ACADEMICO JOSE MARIA CARBONEL

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

LICEO MIXTO EMPERADOR DE CALI

INSTITUTO COLOMBO JAPONES

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA LAS MORAS

LICEO ANTONIO ROLDAN BETANCUR

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA FUNDACION ESTRUCTURAR

INSTITUCION EDUCATIVA ALIANZA

COLEGIO VOCACIONAL SAN AGUSTIN

COLEGIO ISOLINA DAZA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE HORACIO BETANCUR

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL EL SANTUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA CECILIA DE LLERAS

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS

CENTRO DE ESTUDIOS HUITAKA

INSTITUTO NUEVA COLOMBIA

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR DE SAN ROQUE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ENRIQUE PARDO FARELO

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DE LAS NIEVES

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS OVIDIO RINCON LOBO

UNIDAD DOCENTE MARICE SINISTERRA

COLEGIO MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO INTEGRADO NUESTRA SEPORA DE BELEN

UNIDAD DOCENTE FRANCISCO JAVIER CISNEROS

INSTITUCION EDUCATIVA CAZUCA

COLEGIO OFICIAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SALINAS

INSTITUTO AGRICOLA DE SILVIA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE URABA

INSTITUCION EDUCATIVA ALIANZA PARA EL PROGRESO

INSTITUCION EDUCATIVA DENZIL ESCOLAR

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS DE NAZARETH

CENTRO EDUCATIVO COMERCIAL EL PALO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO RICAURTE

COLEGIO NACIONALIZADO RAFAEL SALAZAR

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA CEIS

INSTITUCION EDUCATIVA JUSTINIANO ECHAVARRIA

INSTITUCION EDUCATIVA COMPUEDU

COLEGIO DEPARTAMENTAL NOVILLEROS ANEXO AL COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTA GEMMA DE G

INSTITUCION EDUCATIVA DE ROZO

LICEO MONSEPOR FELIX HENAO BOTERO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA DE PANQUEBA

LICEO PRADERA

COLEGIO SALESIANO EL SUFRAGIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE

COLEGIO EMPRESARIAL MODERNO

INSTITUTO ACEVEDO Y GOMEZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO JESUS BERNAL PINZON

LICEO DEPARTAMENTAL SAN LUIS

CENTRO EDUCATIVO RAMON NAVARRO DONADO

COLEGIO NACIONALIZADO DE PAUNA PROGRAMA CEDEBOY

COLEGIO SALVADOR CAMACHO ROLDAN

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MANUEL ANTONIO RUEDA JARA

COLEGIO BOSQUES DEL NORTE

INSTITUTO DE EDUCACION CARAREPA

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR ENRIQUE VALLEJO DE TIERRADENTRO

COLEGIO DE ENSEPANZA LATINOAMERICANO CENLA

INSTITUTO EDUCATIVO ANTONIO NARIPO

LICEO MIXTO MALABAR

LICEO SAN RAFAEL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ALFONSO PALACIO RUDAS

COLEGIO TECNICO Y MILITAR ALMIRANTE COLON DE CALI

COLEGIO EDUCATIVO YARUMITO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO HECTOR JARAMILLO DUQUE

INSTITUCION EDUCATIVA EL PLACER

INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO RENGIFO SALAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL JOSE SIERRA

COLEGIO SAN PEDRO ALEJANDRINO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CACIQUE ANAMAY

INSTITUTO MADRE BERNARDA BUTLER

COLEGIO EDUCATIVO CEDEPO

COLEGIO INTEGRADO LLANO GRANDE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LUIS ANTONIO DUQUE PEPA

COLEGIO AQUILEO PARRA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL ANTONIO NARIpO

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO DEPARTAMENTAL

INSTITUTO INTER

COLEGIO AGROPECUARIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO ESPIRITU SANTO

COLEGIO VILLA CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

COLEGIO BOSTON

LICEO DEL CARIBE

INSTITUTO TECNICO EN SISTEMAS CARO Y CUERVO

COLEGIO OFICIAL DEPARTAMENTAL

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

COLEGIO CAPACITACION 2000

COLEGIO RURAL INTEGRADO DE LA CALERA

NORMAL MIXTA DEPARTAMENTAL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL CAMILO TORRES

COLEGIO PAIDOLOGICO

COLEGIO NACIONALIZADO SAN MARTIN

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO ELIAS FERNANDEZ BAENA

COLEGIO GABRIELA WHITE DE VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON

COLEGIO INGLES SURAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CAYETANO

COLEGIO OFICIAL JESUS MARIA ORMAZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO INTEGRADO ANTONIO NARIPO

COLEGIO COOPERATIVO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO DISTRITAL SANTA MAGDALENA SOFIA

COLEGIO NACIONALIZADO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MIXTO ANTONIO RICAURTE

INSTITUTO DE EDUCACION DE ADULTOS COVALSYSTEM

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO REGION DEL CATATUMBO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MANUEL ATENCIA ORDOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUDAS TADEO

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL OBONUCO

UNIDAD TECNOLOGICA DE OCCIDENTE

INSTITUCION EDUCATIVA 20 DE JULIO

COLEGIO INSCAP

INSTITUCION EDUCATIVA DE CEIBAL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO GABRIEL TABOADA SANTO DOMINGO

COLEGIO LA MERCED

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL VILLA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA EL LIMONAR

COLEGIO RODRIGO LARA BONILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

LICEO NACIONAL MAX SEIDEL

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JULIO CORTAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RINCON SANTO

INSTITUTO TECNOLOGICO OSCAR SCARPETA

COLEGIO PEDRO CLAVER AGUIRRE

INSTITUTO NACIONAL JOSE MARIA CAMPO SERRANO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NUEVO HORIZONTE

COLEGIO CESCO

INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO OZANAM

NUCLEO ESCOLAR RURAL CALOTO

INSTITUCION EDUCATIVA INMACULADA LIPAN

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO ALVARO ARAUJO NOGUERA

COLEGIO CLUB DE LEONES

INSTITUCION EDUCATIVA VALENTIN GARCIA

COLEGIO LA MOSQUITA

COLEGIO NACIONAL FRANCISCO MANZANERA HENRIQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO DE EDUCACION COMFENALCO CONSUELO MONTOYA GIL

INSTITUCION EDUCATIVA LA FELISA

INSTITUCION EDUCATIVA CEILAN

COLEGIO SANTA MARIA MAZZARELLO

LICEO NACIONAL ALMIRANTE PADILLA

INSTITUCION DE EDUCACION MEDIA HERNANDO GELVEZ SUAREZ

COLEGIO OFICIAL MIXTO NAZARIO RESTREPO

COLEGIO JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO SURORIENTAL DE PEREIRA

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO JUAN J. ESCOBAR

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA JOSEFA ESCOBAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO DISTRITAL NUEVA DELHI

COLEGIO MIXTO EL CONCORDE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TALAUTA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA HERACLIO MENA PADILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MERCED

INSTITUCION EDUCATIVA SEGUNDO HENAO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MARCELIANO POLO

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA ESPERANZA DE ARROYO GRANDE

CENTRO EDUCATIVO LA CEIBA

LICEO ELIAS MEJIA ANGEL

INSTITUCION EDUCATIVA MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO ALMIRANTE PADILLA BACHILLERATO ACADEMICO NOCTURNO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SANTA FE

COLEGIO JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIpO

COLEGIO COMERCIAL DE PALMIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DIVERSIFICADA ORIENTAL DE SANTO TOMAS

INSTITUCION EDUCATIVA COLONIA ALBERTO NIETO CANO

COLEGIO AGROPECUARIO NUEVA GENERACION

ESCUELA NORMAL NACIONAL MIXTA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN CARLOS

NUCLEO ESCOLAR RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE MARIA OBANDO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD LA HORMIGA

COLEGIO NACIONALIZADO LOS CENTAUROS

GIMNASIO GIRARDOT

COLEGIO FE Y ALEGRIA EL PARAISO

INSTITUCION EDUCATIVA BACHILLERATO PATIA

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

INSTITUCION EDUCATIVA DORADAL

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO LEOPOLDO GARCIA

COLEGIO DE EDUCACION BASICA SECUNDARIA Y MEDIA ACADEMICA PARA ADULTOS HEISENBERG

INSTITUCION EDUCATIVA EL DORADO

COLEGIO CIUDAD DE CANDELARIA

COLEGIO ESTUDIAR AULAS SIN FRONTERAS

CENTRO DE CAPACITACION POPULAR DE ADULTOS ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DE BARRANQUILLA -CODEBA-

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO ROLDAN BETANCUR

LICEO FEMENINO DEL PACIFICO

INSTITUTO DE SERVICIOS ACADEMICOS IDESA

LICEO PRESBITERO JESUS ANTONIO SERNA

COLEGIO COMERCIAL MIXTO INCANOF

INSTITUTO RAMON BRICEPO

COLEGIO NACIONAL NICOLAS ESGUERRA

INSTITUCION EDUCATIVA FABIO LOZANO SIMONELLI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ESCUELA NACIONAL DEL COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ISABEL

COLEGIO GONZALO JIMENEZ NAVAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL LIVIO REGINALDO FISCHIONE

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA AURES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA ROBINSON PITALUA

CENTRO SUPERIOR DE ESTUDIOS FINANCIEROS E INFORMATICOS CENPEFI

LICEO SUPERIOR DEL VALLE NO.2

INSTITUCION EDUCATIVA MONSEPOR J IVAN CADAVID GUTIERREZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL BOTERO

INSTITUCION EDUCATIVA LA ESPERANZA

COLEGIO BASICO EL ESCOBAL

COLEGIO TECNICO COMERCIAL Y DE EDUCACION DE ADULTOS CLEOMEDES CABALLERO BUENO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS GOMEZ

COLEGIO LIBRE

LICEO SAN JOSE

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO COMERCIAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE MARIA VARGAS VILA

LICEO DEPARTAMENTAL SAN LORENZO DE ABURRA

CIUDADELA EDUCATIVA DEL MAGDALENA MEDIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARA EL DESARROLLO HUMANO MARIA CANO - INEDHUMAC

INSTITUCION EDUCATIVA BARTOLOME LOBOGUERRERO

COLEGIO INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EDUARDO UMAPA MENDOZA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECARIO ALBANIA

INSTITUTO SUR ORIENTAL SAN JORGE

COLEGIO COOPERATIVO RODOLFO BARRIOS CABRERA

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO LUIS VILLA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JOSE DE SAN MARTIN

INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL INTEGRAL Y SOSTENIBLE - ITEDRIS

INSTITUCION EDUCATIVA ROIG Y VILLALBA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DIVINO SALVADOR

INSTITUTO DE RENOVACION EDUCATIVA INTREVA

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

LICEO GONZALO RESTREPO JARAMILLO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ESPAPA

COLEGIO CRISTIANO AMIGOS DE JESUCRISTO

COLEGIO DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO FRANCISCO PIZARRO

COLEGIO AGROPECUARIO ISRAEL MARIA NARVAEZ

INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO

CONCENTRACION EDUCATIVA VICENTE HONDARZA

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE PUPO MARTINEZ

COLEGIO NACIONAL LOPERENA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL SAN CRISTOBAL SUR

COLEGIO OFICIAL MIXTO SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO NOCTURNO CAMILO TORRES

COLEGIO CONCEJO DE CÚCUTA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ARBORIZADORA ALTA

COLEGIO GABRIEL RESTREPO MORENO

INSTITUTO TECNICO ALFONSO LOPEZ

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO SAN ONOFRE DE TOROBE

INSTITUCION EDUCATIVA DE MARGARITA

INSTITUCION EDUCATIVA SIETE DE AGOSTO

INSTITUCION EDUCATIVA PRIMAVERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL GENERAL JOSE JOAQUIN GARCIA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA LA CANDELARIA

INSTITUCION EDUCATIVA GASPAR DE RODAS

COLEGIO RODRIGO LLOREDA CAICEDO

INSTITUCION EDUCATIVA EL SALVADOR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA EDUCATIVA EMPRESARIAL CUYABRA

INSTITUCION EDUCATIVA NOR - OCCIDENTE

INSTITUCION EDUCATIVA AGROECOLOGICO CAMILO TORRES

COLEGIO VILLA MARGARITA

COLEGIO NOCTURNO DEL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JOSE NIETO

COLEGIO INTEGRADO INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO OCTAVIANA DEL C. VIVES C

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CARMELO PERCY VERGARA

COLEGIO INTEGRADO SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA LLANADAS

INSTITUTO RAFAEL NUPEZ

COLEGIO OFICIAL DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO NACIONAL LUIS LOZANO SCIPION

COLEGIO MANUEL ATENCIA ORDOPEZ

COLEGIO JUAN DE DIOS ARIAS

COLEGIO GUILLERMO LEON VALENCIA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUTO TECNICO AQUILEO PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEpORA DE LOURDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL ESCOBAR BALLESTAS

COLEGIO COLOMBIA

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO GENERAL GUSTAVO MATAMOROS D'COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA EL MAMON

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL PUERTO BOGOTA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LA MAGDALENA

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO COMERCIAL ERNESTINA CASTRO DE AGUILAR

CORPORACION EDUCATIVA ADVENTISTA BETHEL

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA AURORA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CARBONELL

COLEGIO OFICIAL MIXTO MARISCAL ROBLEDO DE SAN BARTOLOME

LICEO CAMPESTRE SAN CAYETANO

COLEGIO REAL DE MARES

COLEGIO DISTRITAL JORGE SOTO DEL CORRAL

ACADEMIA LEGION BRITANICA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL DE MALAGANA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA PEREZ Y ALDANA

COLEGIO COMUNAL TECNOLOGICO PRODUCTIVO DE EDUCACION BASICA SECUNDARIA

INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES

INSTITUTO COMERCIAL EL ORTIGAL

GIMNASIO JUVENIL SANTA CATALINA

COLEGIO GRAN COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA AMELIA PERDOMO DE GARC IA

COLEGIO ADVENTISTA

INSTITUCION EDUCATIVA VICTORIA MANZUR

LICEO MIXTO POLICARPA

COLEGIO JORGE ISAACS

COLEGIO COOPERATIVO DE LOS COMUNEROS JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA EL DORADO

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA DEL SUR

LICEO PEDRO DE HEREDIA

CONCENTRACION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

INSTITUCION EDUCATIVA PROMOCION SOCIAL GUANACAS

INSTITUTO INDALECIO VASQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ARTURO MEJIA JARAMILLO

INSTITUCION EDUCATIVA SAT WESX ZUUM

COLEGIO NACIONALIZADO DE CABUYARO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LIBARDO MADRID VALDERRAMA

COLEGIO LA MILAGROSA

COLEGIO ROBLEDO

COLEGIO PEDRO OCTAVIO AMADO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ALEJANDRO DURAN DIAZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS AMERICAS

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO INDIGENA DE PANAN

COLEGIO MADRE INMACULADA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE MATITUY

INSTITUCION EDUCATIVA LOS QUINDOS

INSTITUCION EDUCATIVA HELIODORO A MONTERO DUARTE

LICEO SANTA MARTHA

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA VICTOR ZURIBIA

INSTITUTO TECNICO INTEGRADO DE TRINIDAD

INSTITUCION EDUCATIVA LA LIBERTAD

COLEGIO SAN JUAN DE LOS PASTOS

INSTITUTO EDUCATIVA DEPARTAMENTAL HERNAN VENEGAS CARRILLO

COLEGIO GENERAL RAMON MARIN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ROQUE

COLEGIO TECNICO ROMEGA

LICEO MIXTO MALABAR

INSTITUTO AUTONOMO DEL LLANO SHAKESPEARE Y CERVANTES

LICEO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

COLEGIO ARIEL DAVID

INDEM MONSEPOR EMILIO BOTERO GONZALEZ

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA

INSTITUTO KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CRISTOBAL

LICEO GABRIELA MISTRAL

LICEO MUNICIPAL BARRIO SANTA MARGARITA

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO PUERTOSANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA ARTURO VELASQUEZ ORTIZ

COLEGIO INTEGRADO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO NACIONAL DORADA

INSTITUCION EDUCATIVA LOS MORALES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL HERNANDO NAVIA VARON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MAGDALENA ORTEGA DE NARIPO - MEDALLA MILAGROSA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARCOS

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO VALENCIA

COLEGIO MANUEL MARIA MOSQUERA

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 147

COLEGIO NICOLAS DE FEDERMAN

COLEGIO MARCO A. ROJO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO GENERAL ROBERTO LEYVA

LICEO DEPARTAMENTAL PEDRO NEL OSPINA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTANDER

COLEGIO COMUNITARIO DE TIMIZA GENERAL GUSTAVO MATAMOROS D. COSTA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO UNIVERSITARIO DE BUGA

LICEO SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO NACIONALIZADO CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA NILO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LOS COMUNEROS

ESCUELA NORMAL SUPERIOR REBECA SIERRA CARDONA

COLEGIO ANEXO A LA UNIVERSIDAD POPULAR DEL CESAR

COLEGIO AGROPECUARIO LAS COLES

INSTITUCION EDUCATIVA INTEGRADA DEL SINU

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JUAN BOSCO

CENTRO PRESENCIAL ESTUDIANTIL CENPES

LICEO GUADALUPE

GIMNASIO CACERES

COLEGIO ANDINO

COLEGIO CARLOS JULIO GARCIA

INSTITUCION EDUCATIVA FILIBERTO RESTREPO SIERRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN MIGUEL

CORPORACION EDUCATIVA DE COMPUTO LTDA CODECOMPUTO LTDA

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

COLEGIO EDUCATIVO OVEJAS

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA ITA

FUNDACION INSTITUTO BARBULA

INSTITUCION EDUCATIVA INEM MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUTO INTEGRADO MALTERIA

CENTRO EDUCATIVO SAN JERONIMO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL TRUJILLO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA LAS AMERICAS

COLEGIO EDUCATIVO LLANO GRANDE

INSTITUCION EDUCATIVA ESTEBAN OCHOA

COLEGIO PUERTO PINZON

LICEO PEDRO PABLO CASTRILLON

COLEGIO OFICIAL MIXTO AGUACATAL

COLEGIO MARIA MONTESSORI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CIUDADELA ESTUDIANTIL

COLEGIO SAN JOSE DE CAMPANOS

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO JORGE VELEZ CALLE

COLEGIO PEDRO VICENTE ABADIA

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FELIPE CASTILLO

CENTRO SOCIAL DE ESTUDIOS

COLEGIO SUR OCCIDENTE

UNAD CENTRO DE EDUCACION A DISTANCIA CREAD ZIPAQUIRA

INSTITUTO TECNICO MICROEMPRESARIAL DE SOLEDAD

INSTITUTO SAN CARLOS DE SOLEDAD

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE HILARIO LOPEZ

COLEGIO MUNICIPAL ANTONIO HOLGUIN GARCES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL AULAS COLOMBIANAS EL CONSUELO - SAN LUIS EL DORADO

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO LIBARDO AGUIRRE

INSTITUTO LA VILLA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVA GRANADA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO AGROPECUARIO LA VEGA

LICEO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA NUESTRA SEPORA DE LA O

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PBRO. CARLOS GARAVITO A. DE GACHANCIPA

INSTITUCION EDUCATIVA PIO ALBERTO FERRO PEPA

COLEGIO FAUSTINO ARIAS REINEL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE ALGARROBO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL CALDAS

COLEGIO EDUCATIVO DE VERSALLES

GIMNASIO TEQUENDAMA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INSTITUTO ARMERO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL ESCOBAR BALLESTAS

INSTITUTO SISTEMATIZADO DE EDUCACION EMPRESARIAL ISEE

COLEGIO EDUCATIVO LLANOS DE CUIVA

INSTITUCION EDUCATIVA JOAQUIN CARDENAS GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE BARBADOS

COLEGIO DE CAPACITACION ENVIGADO BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO

COLEGIO SURORIENTAL DE PEREIRA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO TUNIA

COLEGIO INTEGRADO LA GRANJA

COLEGIO DE LA PIPUELA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE BARRAGAN

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL GIMNASIO PABLO VI DE SOLEDAD

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA MIRAFLORES

COLEGIO OFICIAL MIXTO PIO XII

INSTITUCION EDUCATIVA ALIANZA PARA EL PROGRESO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO MONTEBLANCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

CENTRO EDUCATIVO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA CASD MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA DE EL PEPON

COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO LOS ANDES

INSTITUTO SER INTERNACIONAL

COLEGIO SAN VICENTE

COLEGIO NUEVOS HORIZONTES

COLEGIO RURAL JUAN PABLO II

COLEGIO CENTRO COMERCIAL CONTABLE

COLEGIO MARIA REINA

COLEGIO EL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA CONCENTRACION ESCOLAR SAN JUAN

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE FATIMA

COLEGIO RICARDO NIETO

COLEGIO FEMENINO JUANA DE ARCO

CENTRO TECNOLOGICO COMERCIAL CENTECO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ADOLFO MORENO USUGA

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO AGROPECUARIO DE SAN PEDRO DE LA SIERRA

COLEGIO ANTONIO RICAURTE

NORMAL DEPARTAMENTAL DIVINA PROVIDENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA ZARAGOZA

COLEGIO DE BACHILLERATO DEPARTAMENTAL ERNESTO PARODI MEDINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

GIMNASIO CAMPESTRE SURAMERICANO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR SANTA CLARA

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL POLITECNICO JUAN BOLApOS

INTERNADO ESCOLAR DE TOEZ

COLEGIO TECNICO DISTRITAL DE REBOLO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO AGROPECUARIO NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE BETULIA

INSTITUTO INTEGRADO LUIS EDUARDO DIAZ

CENTRO EDUCATIVO GUACAS

COLEGIO TRIANGULO

COLEGIO GONZALO RIVERA LAGUADO

COLEGIO RANCHO GRANDE

LICEO NACIONAL ALMIRANTE PADILLA

INSTITUTO TECNICO NOCTURNO ESTANISLAO ZULETA

COLEGIO AGROPECUARIO BOMBONA

INSTITUTO DE FORMACION TECNICA ALFONSO PALACIOS RUDAS

CENTRO DE EDUCACION FORMAL DOCTOR JULIO CARVAJAL GIL INTECO

COLEGIO JOSE SANTOS GUTIERREZ

COLEGIO NUEVA GRANADA

COLEGIO PARROQUIAL INTEGRADO SANTA CRUZ

GIMNASIO DE EDUCACION MEDIA ANEXO A LA U.T.CH.

COLEGIO DISTRITAL ANTONIO JOSE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN IGNACIO ORTIZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL REPOSO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RURAL QUIBA ALTA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO HORIZONTE

LICEO CONCEJO MUNICIPAL

INSTITUCION EDUCATIVA CALIBIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ARIGUANI

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DOMINGO BELISARIO GOMEZ

INSTITUCION SANTA ROSA

COLEGIO MIXTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA CRUZ

COLEGIO JOSE MARIA CARBONELL

INSTITUCION EDUCATIVA BOYACA

INSTITUCION EDUCATIVA PAJALES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL Y NO FORMAL ALIANZA ACADEMICA Y CIA LTDA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA EL BAGRE

COLEGIO ZAPATA

COLEGIO PASCUAL DE ANDAGOYA

COLEGIO JOSE MARIA VILLA

INSTITUTO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DE SEVILLANO

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE MENDOZA LLAMAS

GIMNASIO FELIX

INSTITUCION EDUCATIVA ALFREDO POSADA CORREA

INSTITUCION EDUCATIVA DE CAPAVERAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL PEDRO PABON PARGA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIO SAN FRANCISCO JAVIER

COLEGIO DEPARTAMENTAL LIBARDO MADRID VALDERRAMA

COLEGIO COOPERATIVO OBRERO DEL VALLE

INSTITUCION EDUCATIVA URBANA SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA CONSUELO ARAUJO NOGUERA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BIENVENIDO RODRIGUEZ

COLEGIO RURAL VIJAGUAL

INSTITUCION EDUCATIVA LA LUISA

INSTITUTO HEGAMAR

INSTITUTO INGABO

INSTITUCION EDUCATIVA EL UNILLA

INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL DE EDUCACION CAMPESINA SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUTO BENJAMIN HERRERA

COLEGIO EL GRAN BRITALIA

INSTITUCION EDUCATIVA RODRIGO CORREA PALACIO

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

LICEO REPUBLICA DE COLOMBIA

IINSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TEBAIDA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO PADRE MANUEL BRICEPO JAUREGUI S,J.

COLEGIO DISTRITAL LOS ROSALES

COLEGIO NACIONAL LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL ELISA BORRERO DE PASTRANA

INSTITUTO CORFERRINI

CORESAF

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE COMERCIO VIRGINIA GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA KILOMETRO DOCE

COLEGIO NACIONAL LORENCITA VILLEGAS DE SANTOS

COLEGIO REPUBLICA DEL NIPO

COLEGIO ALFONSO LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ROSA MESA DE MEJIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RAFAEL BERNAL JIMENEZ

INSTITUTO AGRICOLA ALTO CAUCA

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA INDIGENA DEL RESGUARDO DE MALES

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 208

ESCUELA INDUSTRIAL 20 DE JULIO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL J. BETANCUR

UNIDAD EDUCATIVA URBANA DE PUERTO RICO

COLEGIO RENAN BARCO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELECTO CALIZ MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MIGUEL DE RESTREPO Y PUERTA

INSTITUCION EDUCATIVA LA GABRIELA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

COLEGIO COMUNITARIO DISTRITAL VILLA DEL CARMEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL HORIZONTES

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO SAN JOSE

INSTITUTO ANDRE MICHELIN

UNIDAD DOCENTE CARLOS HOLGUIN SARDI

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR DE COMERCIO

COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE FLECHA SEVILLA

INSTITUCION EDUCATIVA CLARAVAL CHUSCALES

COLEGIO NACIONALIZADO DE SAN CARLOS DE GUAROA

INSTITUCION EDUCATIVA CAMPO VALDES

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUESTRA SEPORA DE LAS NIEVES

CENTRO EDUCATIVO JUAN CRISOSTOMO OSORIO

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUPEZ

COLEGIO MAYOR LEON XIII

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO WALTER

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA MIXTA

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA POPULAR NO. 1

COLEGIO FESUTRAC

COLEGIO CAMINO DEL CORAL DE CARTAGENA

NORMAL SUPERIOR SAN JOSE

LICEO LEON DE GREIFF

INSTITUCION EDUCATIVA MISIONAL SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA NATASHA MICHAEL D

LICEO GUILLERMO VALENCIA

INSTITUTO TECNICO JOSE CELESTINO MUTIS

CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO OMAR TORRIJOS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE IGNACIO LOPEZ

COLEGIO DE BACHILLERATO DE LA UNIVERSIDAD LIBRE

COLEGIO DEPARTAMENTAL MONSEPOR ABDON LOPEZ AYALA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL LA VIOLETA

INSTITUTO PITAGORAS DE SAMOS

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL

INSTITUTO CULTURAL LAS MALVINAS

INSTITUTO TECNICO AGROINDUSTRIAL LEPANTO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO RICARDO CASTELLAR BARRIOS

INSTITUTO DE BACHILLERATO TECNICO COMERCIAL JOSE MARIA VIVAS BALCAZAR

COLEGIO LA SIERRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE TAGANGA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS AMERICAS

COLEGIO MUNICIPAL RURAL SAN ISIDRO

COLEGIO DE EDUCACION BASICA, MEDIA, ACADEMICA Y TECNICA SANTA CRUZ DE MOTAVITA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SUMAPAZ

COLEGIO ROBERTO PELAEZ

COLEGIO CAMILO TORRES RESTREPO

COLEGIO EUGENIO PACELLI

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO DE GUZMAN

INSTITUCION EDUCATIVA GUACHARACAL

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO SABIO

COLEGIO MAYOR DE IBAGUÉ COLMAYOR

LICEO MIXTO GIOVANNI MONTINI

CENTRO EDUCATIVO DE ADULTOS CEAM

COLEGIO DIOS ES AMOR SANTAFE

COLEGIO MANUEL QUINTIN LAME

COLEGIO DIEGO HERNANDEZ DE GALLEGOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL EL ENCANO

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NOCTURNO ALICIA VELEZ TREBILCOCK

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRO DE INTEGRACION POPULAR IPC

COLEGIO DISTRITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA CANUTAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JORGE

COLEGIO BOSTON

INSTITUCION EDUCATIVA BILINGUE ANDRES BELLO DE ISTMINA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

COLEGIO DE BACHILLERATO MUNICIPAL DIURNO ALFONSO SPATH SPATH

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL SAN BERNARDO

COLEGIO LATINOAMERICANO

CENTRO DOCENTE SANTA ANITA

COLEGIO MONSEpOR RAMON ARCILA

COLEGIO CENTRAL DE BACHILLERATO INTEGRADO

LICEO ANDINO DE LA SANTISIMA TRINIDAD

INSTITUTO BOLIVARIANO DE BACHILLERATO COMERCIAL

EXTERNADO NACIONAL HUGO J. BERMUDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO DEL ROSARIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

LICEO MIXTO JESUS DE LA BUENA ESPERANZA

INSTITUTO FUNDACION

INSTITUTO OSVALDO VERGARA FERNANDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIO XII

COLEGIO RURAL LA PALMILLA

LICEO NUEVO HORIZONTE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO INMACULADO CORAZON DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PABLO NIEBLES

INSTITUCION EDUCATIVA DE MACAJAN

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA MAYOR DE YUMBO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CRUCERO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

INSTITUTO DE EDUCACION COMFENALCO CONSUELO MONTOYA GIL

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO SANTA INES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO DE SAN CAYETANO

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 71

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN GABRIEL

INSTITUTO NOCTURNO LORENZO DE ALDANA

COLEGIO GENERAL JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GUSTAVO MORALES CIUDAD JARDIN DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA TERESITA MONTES

INSTITUCION EDUCATIVA TERESA CALDERON DE LASSO

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL 20 DE JULIO

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

COLEGIO MAYOR DE YUMBO

INSTITUTO INDIGENA SAN JUAN BOSCO

INSTITUTO AGROPECUARIO SAN PEDRO

INSTITUCION EDUCATIVA LA TRINIDAD

LICEO FIDELINA ECHEVERRY

COLEGIO ANTONIO RICAURTE DE CIUDAD PIAMONTE BOSA

COLEGIO DEPARTAMENTAL COMERCIAL CIUDAD DE CALI

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE ARGENTINA

CIUDADELA JUVENIL AMAZONICA DON BOSCO

CENTRO DE ENSEPANZA MEDIA COMERCIAL CAMPO ELIAS MARULANDA

NUEVO COLEGIO CENTRAL

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NACIONES UNIDAS II

COLEGIO MUNICIPAL INTEGRADO GILBERTO CLARO LOZANO

INSTITUCION EDUCATIVA LOMA HERMOSA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO CHILE

CENTRO DISTRITAL LUZ DEL CARIBE

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

COLEGIO CERVANTES

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO MILENIO

INSTITUTO JUAN JACOBO ROUSSEAU NO. 2

INSTITUCION DE EDUCACION BASICA Y MEDIA MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ESTATAL JUAN BAUTISTA ARNAUD

INSTITUTO DEL CENTRO CULTURAL

INSTITUTO TAYRONA

COLEGIO DISTRITAL JOSE JOAQUIN CASTRO MARTINEZ

COLEGIO SAN JOSE F.E.S.S.J.

ESCUELA FAMILIAR AGROPECUARIA EFA GUATANFUR

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MISAEL PASTRANA BORRERO

COLEGIO JESUS MISERICORDIOSO

INSTITUCION EDUCATIVA REAL CAMPESTRE SAGRADA FAMILIA

CENTRO EDUCATIVO DE PLAYITAS

COLEGIO EDUCATIVO ALFONSO LOPEZ

COLEGIO CARLOS V

INSTITUCION EDUCATIVA KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA AYURA

CENTRO EDUCATIVO NIPO JESUS

COLEGIO LAS MERCEDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

COLEGIO JOSE MARIA CORDOBA DE GUAMAL

COLEGIO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA

COLEGIO INTEGRADO

LICEO EDUCATIVO BADEN POWELL

INSTITUCION EDUCATIVA ETNOEDUCATIVA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PEPA

COLEGIO DE BACHILLERATO DE SABANALARGA

COLEGIO RAFAEL POMBO

CENTRO EDUCATIVO FE Y ALEGRIA MADRE SIFFREDI

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE BACHILLERATO DE LA RINCONADA SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE LA GRACIA DE BOJACA

COLEGIO COOPERATIVO NATANAEL DIAZ

NUEVO INSTITUTO SAN MIGUEL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VICTOR MANUEL LONDOPO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

LICEO GUARUMO

COLEGIO PEDAGOGICO MORENO PAEZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL LAUREANO GOMEZ CASTRO

COLEGIO TECNICO COMERCIAL SAN MARCOS DE LEON

COLEGIO LOS ALCAZARES

INSTITUTO TECNICO JUAN MANUEL RUDAS

COLEGIO NACIONAL AGUSTIN CODAZZI

COLEGIO AGROPECUARIO DE ACARICUARA

NORMAL MIXTA LOS ANDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL TECNICO COMERCIAL BILINGUE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ARIGUANI

COLEGIO MILITAR GENERAL GUSTAVO MATAMOROS D'COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO VIDAL

COLEGIO EDUCATIVO DE SAN FRANCISCO

COLEGIO POPULAR BOLIVARIANO

COLEGIO LA DANTA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS PALMITAS

INSTITUCION EDUCATIVA CAPAVERAL

INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO FERNANDEZ BOTERO

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL BAYONA NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CLEMENCIA CAYCEDO Y VELEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PIO XII

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO INTEGRAL CELIA RAMOS TORO

CENTRO EDUCATIVO ILSE MARIA

COLEGIO SANTA INES DEL ROSARIO

COLEGIO SAN JUAN BAUTISTA LA SALLE

COLEGIO MUNICIPAL JOSE DE LOS SANTOS ZUPIGA

CENTRO EDUCATIVO PAULO FREIRE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO AMOR Y CIENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA EDUARDO CORREA URIBE

COLEGIO LA CANDELARIA

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO NACIONAL CUSTODIO GARCIA ROVIRA

INSTITUCION EDUCATIVA FABIO LOZANO Y LOZANO

COLEGIO POLITECNICO DE LOS ANDES

COLEGIO DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA TULIO ENRIQUE TASCON

LICEO BARRIO LA INDEPENDENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA AGUACLARA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

CENTRO DE EDUCACION DE JOVENES Y ADULTOS EDUCACION EN ALIANZA PADRES E HIJOS

COLEGIO BOLIVARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROINDUSTRIAL SANTO DOMINGO SAVIO DE COHETANDO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA JUANITA GARCIA MANJARREZ

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO LOS GARZONES

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN DE CABRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

COLEGIO NACIONAL SANTA LIBRADA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO EL ROSARIO

COLEGIO RURAL NARANJAL

CORINTO

COLEGIO MUNICIPAL ALTOS DE CAZUCA LUIS CARLOS GALAN

INSTITUTO AGROPECUARIO

INSTITUTO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LAS NIEVES

COLEGIO TECNICO CARLOS J. HUELGOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO TEODORO GUTIERREZ CALDERON

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA DEL MUNICIPIO DE PIVIJAY MAGDALENA

COLEGIO MUNICIPAL SAN ANDRÉS

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE MARIA NAVARRETE

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL NO. 130

INSTITUTO SIMON BOLIVAR

COLEGIO TECNICO COMERCIAL MONSEPOR DIAZ PLATA

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO FERNANDO MAZUERA VILLEGAS

INSTITUCION EDUCATIVA MARINO RENGIFO SALCEDO

INSTITUCION EDUCATIVA COLOMBIA

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO HISPANO

CENTRO DE EDUCACION PROACTIVA CEP

INTERNADO INDIGENA SAN JOSE DE LA PEDRERA

INSTITUTO COOPERATIVO CRISTO REY

COLEGIO DE SANTANDER

CENTROS DE DESARROLLO INTEGRADO CENDI

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

INSTITUTO JUAN XXIII

LICEO LAS FLORES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO CARLOS ARTURO VERBEL VERGARA

INSTITUCION EDUCATIVA INMACULADA CONCEPCION

LICEO COMERCIAL NUEVO ALEJANDRINO

INSTITUCION EDUCATIVA CRISANTO LUQUE DE TURBACO

COLEGIO PUERTA DEL SOL

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE CIP

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA ACADEMICA SANTA BARBARA

INSTITUTO DAGOBERTO ALVAREZ ROJAS

ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE CAPO DE ORO

COLEGIO FE Y ALEGRIA EL PLAYON

INSTITUTO TECNICO PARA EL DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE DAMASCO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN DE LA CHINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN NICOLAS

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

LICEO PEDAGOGICO ALEGRIA

COLEGIO NOCTURNO FROILAN FARIAS

COLEGIO EL SENDERO DEL FUTURO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN BENITO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL EL JAPON

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS GUILLERMO ROJAS BARRERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE LAS PIEDRAS

COLEGIO DULCENOMBRE

COLEGIO OFICIAL DE BACHILLERATO CARLOS MEISEL

COLEGIO NUEVA INGLATERRA

LICEO COMERCIAL CIUDAD SEpORA

INSTITUCION EDUCATIVA LA MARIA

COLEGIO SUSANA TROCHEZ DE VIVAS

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO ACOANDES

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

LICEO ALFONSO LONDOPO MARTINEZ

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO MAXIMO BOZZI

INSTITUTO EDUCATIVO GABRIELA MISTRAL

GIMNASIO REGIONAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO ROLDAN BETANCUR

INSTITUCION EDUCATIVA SINCELEJITO

COLEGIO CRISTIAN MORENO PALLARES DE SABANAGRANDE

INSTITUCION EDUCATIVA TERCERA MIXTA

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS

INSTITUTO TECNICO MUNICIPAL DEL NORTE RAFAEL GARCIA HERREROS

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LOS ALPES

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL AGROPECUARIA DE MINGUEO

COLEGIO DE LA AMAZONIA

COLEGIO CARLOS RESTREPO ARAUJO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA CONCEPCION

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POSTPRIMARIA RURAL LAS MARGARITAS

COLEGIO INDIGENA CASA DEL CONOCIMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA PALETARA

CENTRO DE PROMOCION SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL INSTECOM

COLEGIO PRINCIPE SAN CARLOS

INSTITUTO GABRIELA MISTRAL

COLEGIO MIXTO 20 DE JULIO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA EL VERGEL

INSTITUCION EDUCATIVA CALIXTO DIAZ PALENCIA

INSTITUTO OFICIAL DE BACHILLERATO DE SOLEDAD

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PABLO DE TARSO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROECOLOGICO AMAZONICO

ESCUELA INDUSTRIAL 20 DE JULIO

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS ESPELETA FAJARDO

COLEGIO DE BACHILLERATO JOSE AGUSTIN MACKENCIE

COLEGIO CANDIDO LEGUIZAMO

COLEGIO DEPARTAMENTAL GILBERTO ALZATE AVENDAPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO AGRICOLA DE CABRERA

COLEGIO PORCECITO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD ARMENIA

INSTITUTO SAN IGNACIO

INSTITUTO PESTALOZZI

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO RAFAEL NUPEZ

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

CENTRO EDUCATIVO BOLIVARIANO

INSTITUTO FRANCISCO DE LA VILLOTA

INSTITUTO EDUCATIVO MORIAH

COLEGIO ANTONIO REYES UMAPA

COLEGIO PRESBITERO DANIEL JORDAN

FUNDACION COLEGIO NIPO JESUS DE PRAGA

CENTRO DOCENTE EL CAMINO DE LA PAZ

COLEGIO SANTA CRUZ DE CALI

COLEGIO DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO CIUDAD PUERTO LIMON

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DEPARTAMENTAL NATANIA

LICEO PSICOPEDAGOGICO TIBABITA

CONCENTRACION EDUCATIVA CABRAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MANUEL ELKIN PATARROYO

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNAL DE VERSALLES

COLEGIO HECTOR ANGEL ARCILA

INSTITUCION EDUCATIVA EL CONCORDE

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL COMPUESTUDIO

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO OFICIAL FRANCISCO SAENZ

COLEGIO AGROPECUARIO MAXIMO GOMEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE JERUSALEN

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ONCE DE NOVIEMBRE

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN JOSE DE URE

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DE LAS NIEVES

INSTITUTO EUTIQUIO LEAL

INSTITUCION EDUCATIVA COOPERATIVA MULTIACTIVA EDUCAMOS COOPEDUCAMOS

COLEGIO DE BACHILLERATO LICEO LOS CORDOBAS

INSTITUTO DOCENTE AGROPECUARIO PARMENIO BONILLA PAREDES

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO COMUNITARIO EL AGUILA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN

COLEGIO COLOMBO BRITANICO PEREIRA

INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA DE URABA

INSTITUTO KENNEDY

CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO ANTONIO MARIA CLARET

LICEO FEMENINO DEL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSEDE MULATOS

INSTITUTO MIXTO BILINGUE PAULO VI

COLEGIO SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA BELLEZA LOS LIBERTADORES

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO.161

COLEGIO GABRIELA MISTRAL

INSTITUTO COOPERATIVO NARIPO PRECURSOR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MARRUECOS Y MOLINOS

CENTRO EDUCATIVO LA ESPERANZA

COLEGIO EDUCATIVO BERNARDO SIERRA CESTILLAL

COLEGIO EL MILAGROSO

CENTRO NOCTURNO DE FREDONIA

COLEGIO TECNICO JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE BONDA

LICEO FE Y ALEGRIA ALBERTO LEBRUM MUNERA

INSTITUCION EDUCATIVA MAGDALENA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JHON F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EDGARDO VIVES CAMPO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ADOLFO LEON GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LA MESETA

CENTRO EDUCACIONAL PILOTO PARA EL EJE CAFETERO CENPEC

COLEGIO LIBORIO BATALLER

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO CALARCA

COLEGIO SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA FRAY JULIO TOBON B.

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SILVIA COTES DE BISWELL

INSTITUCION EDUCATIVA 20 DE JULIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO GERMAN VARGAS CANTILLO

INSTITUCION EDUCATIVA DE TRABAJO SAN JOSE

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA BRAULIO GONZALEZ

LICEO CALIMIO DECEPAZ

INSTITUCION EDUCATIV A SOLEDAD ROMAN DE NUPEZ

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE PLAYA ALTA

COLEGIO SURAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA JOAQUIN OCHOA MAESTRE

COLEGIO CENCOV CIENCIA Y CULTURA

INSTITUTO MODERNO CRISTO REDENTOR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EL TRIGO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA VERGARA DE CURI

COLEGIO EDUCACION FORMAL FLEXIBLE SAN MATEO

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERT EINSTEIN

CORPORACION DE PROGRAMAS DE EDUCACION SOCIAL CORPROE

INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO EL HATILLO

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO SAN PEDRO DE IGUAQUE

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEpORA DE LA CONSOLACION

CORPORACION CENTRO REGIONAL DE CAPACITACION SOCIAL COCERCAS

INSTITUTO NOCTURNO SAN JUAN BOSCO

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO JUAN LOZANO Y LOZANO

INSTITUCION EDUCATIVA LACIDES C. BERSAL

INSTITUTO AGRICOLA FELIX MARIA ORTIZ

INSTITUTO AGRICOLA SANTA ANA

UNAD UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA LUIS AMIGO

COLEGIO DEPARTAMENTAL BOCONO

NUEVO LICEO SANTA CLARA

COLEGIO TRUJILLO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL TRANSITO

COLEGIO COMERCIAL NOCTURNO MONSEpOR REMIGIO NARVAEZ

COLEGIO PRINCIPE DE PAZ

INSTITUTO AGRICOLA CARMENCITA CARDONA DE GUTIERREZ

COLEGIO MUNICIPAL ARCENIO GUTIERREZ BARBOSA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MANGA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL CENTRO DE INTEGRACION POPULAR

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES

COLEGIO NUEVA ESPERANZA INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL

INSTITUTO TECNICO DIVERSIFICADO DE LAS FLORES

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL JOSE CAICEDO

COLEGIO INTEGRADO DE PELAYA

COLEGIO NACIONALIZADO

INSTITUCION EDUCATIVA EL SIGLO

COLEGIO VICENTE BORRERO COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN RAFAEL

LICEO DEPARTAMENTAL MANUEL CANUTO RESTREPO

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN SEBASTIAN

CENTRO DE ESTUDIOS EN SISTEMAS CES

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE GUACHACA

INSTITUCION EDUCATIVA TORIBIO

INSTITUTO DEPARTAMENTAL AGRICOLA NESTOR ANDRES RANGEL ALFARO

INSTITUTO TECNOLOGICO EN INFORMATICA Y COMERCIO DE BUENAVENTURA INCOMEB

COLEGIO MUNICIPAL FRANCISCO MOLINA SANCHEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SANTANDER

COLEGIO DOLORES GARRIDO DE GONZALEZ

COLEGIO MUNICIPAL TECNICO SAN ISIDRO LABRADOR

LICEO JUAN DE DIOS URIBE

COLEGIO NACIONALIZADO DE EDUCACION MEDIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL EDUARDO SANTOS

INSTITUTO PESTALOZZI

COLEGIO NOCTURNO GENERAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

LICEO MIXTO SANTA MARIA

COLEGIO FE Y ALEGRIA ABRAHAM REYES

CENTRO DOCENTE ANTONIO NARIpO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

CENTRO EDUCATIVO COMUNAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO JAIBANA

INSTITUTO DE EDUCACION NOCTURNA FE Y ALEGRIA

CONCENTRACION EDUCATIVA RURAL MIXTA DE TALAIGUA VIEJO

INSTITUCION EDUCATIVA ALFREDO NOBEL

INSTITUTO NACIONAL SAN JUAN DEL CORDOBA

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO BENICIO AGUDELO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID GUILLERMO CANO ISAZA

INSTITUTO EDUCATIVO LA VIRGINIA

COLEGIO FERNANDO DE ARAGON

INSTITUCION DE EDUCACION MARIA AUXILIADORA

COLEGIO COOPERATIVO DE BACHILLERATO NOCTURNO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LOS PINOS

COLEGIO BACHILLERATO MODERNO PARA ADULTOS EXTERNADO DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO COMERCIAL CALDAS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL JOSE EUGENIO MARTINEZ

COLEGIO LOS LIBERTADORES

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PORTACHUELO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGUA DE BONITA

COLEGIO TECNICO SANTA TERESITA

COLEGIO BENJAMIN HERRERA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS EDUARDO CALVO CANO

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS CODESPA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE LA SALUD

CENTRO EDUCATIVO EL BOSQUE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE LA SIERRA

COLEGIO DANIEL MARIA LOPEZ RODRIGUEZ

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA RODRIGO LARA BONILLA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO TECNICO LA FLORESTA

COLEGIO LOS ANDES

LICEO NOCTURNO AGRUPACION COLOMBIA

COLEGIO NACIONALIZADO JUAN JOSE RONDON

UNIDAD EDUCATIVA DEPARTAMENTAL POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO DISTRITAL EL CAPAHUATE

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO EXTERNADO MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA JOSEFA CAMPOS

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO ARAUJO COTES

CENTRO EDUCATIVO RURAL LA CONCORDIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LICEO DEL SUR VICTOR DE LIMA

COLEGIO LA CANDELARIA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ANTONIO BONILLA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL JULIO JOSE CEBALLOS OSPINO

INSTITUTO DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS DE CUNDINAMARCA IDEAC

COLEGIO DEPARTAMENTAL KENNEDY

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA LA FERRERIA

INSTITUCION EDUCATIVA DIOGENES A. ARRIETA

INSTITUCION EDUCATIVA EL CHAIRA JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUTO DOCENTE MINUTO DE DIOS FE Y ALEGRIA

COLEGIO AGROPECUARIO SAN SEBASTIAN

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 58

COLEGIO DE ADMINISTRACION ROBERT OWEN

COLEGIO BOLIVARIANO DEL NORTE

COLEGIO MARIA INMACULADA

COLEGIO INTEGRADO DE PUERTO PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA ECOLOGICA EL CARMEN

INSTITUTO NACIONAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO EL SILENCIO

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PAR ADULTOS COMFABOY

COLEGIO COMERCIAL EN SISTEMAS LA MERCED

INSTITUTO FRANCISCO DE ASIS

CENTRO EDUCATIVO TOMAS CIPRIANO DE MOSQUERA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CAMPESTRE MONTE VERDE

COLEGIO OFICIAL LA FLORIDA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL SABANAGRANDE

COLEGIO NUESTRA SEPORA DE LA PAZ

LICEO DEPARTAMENTAL ALFREDO COCK ARANGO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LEON DE GREIFF

CORPORACION EDUCATIVA QUINTO CENTENARIO

UNIDAD EDUCATIVA SANTA TERESA DE PACHAQUIARO

COLEGIO MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA RETIRO DE LOS INDIOS

LICEO RICARDO RENDON BRAVO

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO LA AMISTAD

SEMINARIO COLEGIO CORAZON DE MARIA

COLEGIO DE BACHILLERATO SANTA CATALINA DE SIENA

COLEGIO FRANCISCO ELADIO RAMIREZ

COLEGIO ELVIRA LOPEZ DE FACIO LINCE

LICEO MUTATA

INSTITUCION EDUCATIVA DE ISLA FUERTE

INSTITUTO SER INTERNACIONAL

INSTITUTO DE CIENCIAS APLICADAS INDECAP

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CONFEDERACION BRISAS DEL DIAMANTE

CENTRO EDUCATIVO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL VALENTINA FIGUEROA

COLEGIO ORLANDO VELASQUEZ ARANGO

CORPORACION CENTRO PEDAGOGICO SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN EVANGELISTA BERRIO

COLEGIO RURAL AGROPECUARIO CARRIZALES

COLEGIO BILINGUE LANCASTER

INSTITUTO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA JAVIERA LONDOPO BARRIO SEVILLA

COLEGIO ANTONIO NARIpO

INSTITUTO AGRICOLA ISMAEL RODRIGUEZ FUENTES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

EXTERNADO NACIONAL HUGO J. BERMUDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA CATALINO GULFO

ONG EDUCAR Y EDUCAR ESCUELA DE CAPACITACION PETROLERA ECAPETROL

COLEGIO REPUBLICA DE VENEZUELA

COLEGIO NACIONAL SAN SIMON

COLEGIO EL HOGAR

COLEGIO CENCOSISTEMAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO PALERMO

COLEGIO GIMNASIO DE BARRANQUILLA

INSTITUTO AGRICOLA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL RESTREPO

INSTITUTO NACIONAL SIMON ARAUJO

COLEGIO IBEROAMERICANO

INSTITUTO DISTRITAL TECNICO COMERCIAL SIGLO XXI

COLEGIO COMUNITARIO FUCOMABE

COLEGIO PARROQUIAL SAN JOSE DEL FRAGUA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA VALENCIA

COLEGIO DE LA SAGRADA FAMILIA

COLEGIO METROPOLITANO DE URABA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO TECNICO BENJAMIN HERRERA

CORPORACION COLEGIO AMOR A BOLIVAR

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA TERMARIT

COLEGIO LORENZA BUSTAMANTE MEDINA

INSTITUTO MICROEMPRESARIAL AGROPECUARIO SAN ANDRÉS

COLEGIO NACIONAL MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO MIXTO DIEGO LUIS CORDOBA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE PINTO

COLEGIO BENJAMIN HERRERA

INSTITUTO DOCENTE FE Y ALEGRIA

COLEGIO MIXTO EL REDENTOR

COLEGIO EL TESORO DEL SABER

INSTITUCION EDUCATIVA TURISTICA SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA CINCUENTENARIO DE FABRICATO

COLEGIO MIGUEL ANGEL BUONARROTI

COLEGIO AGRICOLA FRAY ISIDORO DE MONTCLAR

INSTITUCION DISTRITAL COMUNITARIA LOS LAURELES

COLEGIO DE BACHILLERATO FUNDEPA

COLEGIO DE BACHILLERATO SAN PABLO DE POLONUEVO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO LUIS ERNESTO PUYANA

COLEGIO GENERAL SANTANDER

COLEGIO EMPRESARIAL DE LOS ANDES

COLEGIO DEPARTAMENTAL MONSEPOR AGUSTIN GUTIERREZ

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL MONTEBLANCO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO

COLEGIO DOMINGO SABIO

COLEGIO AGROPECUARIO CRISTOBAL COLON

COLEGIO CENACAP

CONCENTRACION EDUCATIVA SANTA BARBARA

INSTITUTO INTEGRADO CARLOS ARTURO TORRES PEPA

INSTITUCION EDUCATIVA ZOILA DUQUE BAENA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE RAMON BEJARANO

INSTITUTO DE EDUCACION RURAL SANTA MARIA DEL CAMINO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO GERARDO VALENCIA CANO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CEDID SAN PABLO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ELENA

COLEGIO LA INMACULADA

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO EL LIMON

ESCUELA NORMAL NACIONAL PARA VARONES

COLEGIO PIO XI

COLEGIO PASCUAL DE ANDAGOYA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO CONDE SAN GERMAN

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA BORRERO AYERBE

INSTITUCION EDUCATIVA BARRIOS UNIDOS DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS CARRASQUILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

CENTRO EDUCATIVO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA ORESTES SINDICCE

INSTITUCION EDUCATIVA TABLONES

CORPORACION EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAUL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PATIO BONITO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ALEJANDRO GUTIERREZ CALDERON

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO NACIONAL BACHILLERATO LA CRUZ

INSTITUTO POLITECNICO DEL SINU

COLEGIO FORMAL PARA ADULTOS ADONIS

COLEGIO MUNICIPAL MAMBITA

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUTO AGRICOLA DE EL COPEY

ESCUELA NORMAL LA MERCED

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO DE BACHILLERATO JUAN XXIII

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO EDUARDO SANTOS

GIMNASIO DE LA PAZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL LOS COMUNEROS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO RAFAEL CELEDON

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL MARMATOS

INSTITUTO DE CIENCIAS APLICADAS INDECAP

COLEGIO NOCTURNO MUNICIPAL ABIGAIL PEREZ PERDOMO

LICEO ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FERNANDO GONZALEZ BOTERO

COLEGIO DE BACHILLERATO DE L BARRIO SIMON BOLIVAR

COLEGIO PABLO VALETTE

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL PESQUERO

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION COOPERATIVA Y PARA EL TRABAJO

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO PUMAREJO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

LICEO COLOMBO AMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LOS ANGELES

INSTITUCION EDUCATIVA ISABEL MARIA CUESTAS GONZALEZ

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO GRAN COLOMBIANO

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 164

INSTITUTO DOCENTE INTERNADO ESCOLAR EL DANUBIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN SEBASTIAN DE MADRID

COLEGIO GABRIELA WHITE DE VELEZ

INSTITUTO DE FORMACION TECNICA INFORTEC

CENTRO EDUCATIVO MANUELA BELTRAN

INSTITUTO COMERCIAL BOLIVARIANO

COLEGIO GABRIEL ECHAVARRIA BACHILLERATO DESESCOLARIZADO PARA ADULTOS

COLEGIO JOSE ANTONIO RUBIO

INSTITUTO TECNICO JUAN MEJIA GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO DOS

COLEGIO COOPERATIVO FUNDACION GENERAL ANZOATEQUI

INSTITUCION EDUCATIVA EL SALVADOR

LICEO SAN JOSE

INSTITUCION DISTRITAL DE EDUCACION ARTISTICA Y CULTURAL

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO TECNICO INNOVACION ESTUDIANTIL

COLEGIO GONZALO MEJIA ECHEVERRY

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERT EINSTEIN

INSTITUCION EDUCATIVA SEVILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DE PUERTO LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

CENTRO DEL INMACULADO CORAZON DE MARIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO EL CARMEN DE COTORRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO SAN MARTIN

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

COLEGIO SEMIPRESENCIAL SANTA CRUZ

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSALIA DE PALERMO

COLEGIO NUEVO MILENIO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO LICEO SANTANDER

ESCUELA DE DIRECCION ACADEMICA

LICEO EL LIBERTADOR

INSTITUCION EDUCATIVA AGUAS NEGRAS

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA ACADEMICA JHON F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO LA SIERRA

COLEGIO SANTA CATALINA DEL SURORIENTE

FUNDACION INSTITUTO A DISTANCIA EDUARDO CABALLERO CALDERON

COLEGIO BASICO MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MIGUEL

COLEGIO DEPARTAMENTAL DIEGO URIBE VARGAS

COLEGIO LA LIBERTAD

CORPORACION EDUCATIVA ARKOS U

INSTITUTO NACIONAL DE APRENDIZAJE INSA

COLEGIO ISMAEL PERDOMO

COLEGIO DE LA PRESENTACION

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE PALENQUITO

CENTRO EDUCATIVO LICEO MONTESSORY

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO AGROPECUARIO URBANO MOLINA CASTRO

INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN JOSE

COLEGIO NACIONALIZADO JOSE JOAQUIN CASAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL DON BOSCO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO JESUS MARIA AGUIRRE CHARRY

COLEGIO NICOLAS COPERNICO

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO COOPERATIVO NOCTURNO JOSE MANUEL SAAVEDRA GALINDO

COLEGIO DE BACHILLERATO MARISCAL SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SALAMINA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO ALVARO MOLINA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOAQUIN URRUTIA

COLEGIO DISTRITAL SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE MARTI

COLEGIO LA CANDELARIA DE CIMITARRA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUTO DOCENTE CIUDAD DORADA

COLEGIO DE BACHILLERATO ELIECER ULLOA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL DON BOSCO

UNIDAD TECNICA EDUCATIVA INMACULADA Y JOSE MEJIA URIBE

GIMNASIO CENTRAL DE CALI

COLEGIO COMERCIAL FERNANDO III

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ANTONIO RICAURTE

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL CITARA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ELENA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN FRANCISCO JAVIER

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUTO ESTRADA

INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO ANGEL

COLEGIO INCANOF

CENTRO EDUCATIVO PARA JOVENES Y ADULTOS LEPANTO

INSTITUCION EDUCATIVA ALEJANDRO GOMEZ MUPOZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL SIMON BOLIVAR

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ARCESIO CALIZ AMADOR

COLEGIO NACIONAL PABLO VI

COLEGIO BOLIVARIANO

INSTITUTO LAS AMERICAS

INSTITUTO TECNICO PADRE ELADIO AGUDELO PAZ Y FUTURO

COLEGIO NACIONALIZADO MIGUEL SAMPER

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ACUICOLA DE CASCAJAL

LICEO DE LA SABANA

INSTITUTO GERWILL

INSTITUTO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

LICEO JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO TECNICO DEPARTAMENTAL I.P.C. ANDRES ROSA

LICEO UNIVERSITARIO DEL SINU

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTERITO

CENTRO DE CAPACITACION SUPERIOR CONTABLE Y TRIBUTARIA CECSCOT

COLEGIO SAN CARLOS

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ARTE Y TECNOLOGIA ESTHER FORERO

LICEO DEPARTAMENTAL MIXTO LA MILAGROSA

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO JOSE MARIA CORDOBA

CORPORACION EDUCATIVA LICEO CARTAGENA

COLEGIO INTEGRADO AGRICOLA DE LA REGION DE RISARALDA

INSTITUCION EDUCATIVA URBANA CADENA LAS PLAYAS

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO JOSE ODEL LIZARAZO (VILLAMAGA)

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA EL CHARCO

INSTITUTO LUIS CARLOS GALAN

CENTRO EDUCATIVO EL NIQUIA DARIO LONDOPO CARDONA

CORPORACION UNIVERSITARIA DE IBAGUÉ PROGRAMA AVANCEMOS CORUNIVERSITARIA

COLEGIO CESAR CONTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL GIMNASIO DEL DAGUA

INSTITUCION EDUCATIVA CENTRAL

INSTITUCION EDUCATIVA EL EBANO

INSTITUTO TECNOLOGICO PANAMERICANO INSTEP

INSTITUTO MONSALVE NEWLOVE

INSTITUCION EDUCATIVA JULIO C MIRANDA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA RURAL DE PAPAYAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COSTA RICA

COLEGIO DIVERSIFICADO ORIENTAL DE SANTO TOMAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ANTONIO NARIPO

INSTITUTO AGRICOLA LA INDIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NUESTRA SEPORA DEL PERPETUO SOCORRO

INSTITUTO DE BACHILLERATO COMERCIAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS ACACIAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE LABORDE GENECCO NO. 2

INSTITUTO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO DE BARROBLANCO CELINDA MEJIA LOPEZ

COLEGIO NACIONAL INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL FRANCISCO MANZUETO GIRALDO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO CAMILO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO TOMAS DE AQUINO

ESCUELA COMUNITARIA MIXTA EL SABER

COLEGIO DEPARTAMENTAL NOCTURNO JULIAN BUCHELI

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN

LICEO LATINO AMERICANO

COLEGIO COOPERATIVO COMUNAL SAN BLAS

INSTITUTO SAN ANDRÉS

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL SAN JOSE DEL MORRO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE IGNACIO LOPEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SANTIAGO APOSTOL

COLEGIO AGROPECUARIO GUAMBIANO

INSTITUCION EDUCATIVA MATEO PEREZ

COLEGIO DE BACHILLERATO ROQUE DE ALBA

INSTITUTO TECNOLOGICO SANTA ROSA DE CABAL

COLEGIO SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO DEPARTAMENTAL LAS MONTOYAS

INSTITUTO IMMANUEL KANT

INSTITUCION EDUCATIVA CELMIRA BUENO DE OREJUELA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO LUIS ANTONIO ROJAS CRUZ

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN BENITO ABAD

INSTITUCION EDUCATIVA JOVITA SANTA COLOMA

INSTITUTO TECNICO LA VEGA DE LOS PADRES

INSTITUCION EDUCATIVA MARISCAL ROBLEDO

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA GOLONDRINAS

COLEGIO NACIONALIZADO LUIS GIRALDO DE CASACARA

COLEGIO FE Y ALEGRIA SAN JUAN DE LUZ

LICEO CIRO MENDIA

COLEGIO LAS PALMAS

COLEGIO COSMOS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL INTEGRADO SAN CAYETANO

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL PROVINCIA DE QUEBEC

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA VICTORIA

CORPORACION DE DESARROLLO EDUCATIVO CODESAT

COLEGIO EDUARDO ORTEGA ARANGO

INSTITUTO TOMAS CARRASQUILLA

NORMAL DEPARTAMENTAL MARIA AUXILIADORA BACHILLERATO NOCTURNO

COLEGIO NACIONAL SAN ISIDORO

LICEO VILLANUEVA

CENTRO EDUCATIVO ANTONIO RICAURTE

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO DERKA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA DE PATILLO

INSTITUTO COMERCIAL SANTIAGO DE CALI

CENTRO INTEGRADO DE SERVICIO CIS

COLEGIO REAL CAPITAL

COLEGIO REMBRANDT SEDA

COLEGIO MIXTO ELISEO PAYAN

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO SEXTO

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO INMACULADA CONCEPCION

CONCENTRACION EDUCATIVA DE TENCHE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CARLOS ARTURO TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA DE SAN CRISTOBAL

CREC GUILLERMO HOYOS

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO BRAULIO GONZALEZ

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO PROVINCIAL SAN JOSE

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO DE LA GALLERA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO EL NIPO JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE ORELLANA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL DE BACHILLERATO

COLEGIO COMERCIAL JOSE EUSTASIO RIVERA

UNIDAD TECNICA EDUCATIVA FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO EUSTAQUIO PALACIOS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ELVIA VIZCAINO DE TODARO

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ABEL MOLINA

COLEGIO SANTA ANA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA EMMA MENDOZA

CENTRO EDUCATIVO SAN JUAN BOSCO DE SOLEDAD

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CRISTO REY

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO LA SALLE DE CAMPOAMOR

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO ANTONIO GALO LAFAURIE CELEDON

COLEGIO AGROECOLOGICO

CENTRO DE EDUCACION DIVERSIFICADA DISTRITAL ALMIRANTE PADILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA FEMENINO DE SABANALARGA

COLEGIO DE BACHILLERATO DEL LITORAL LIMITADA CODEBOL LIMITADA

COLEGIO MANUEL GERMAN CUELLO ANEXO UPC

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE CLEMENCIA

COLEGIO GIMNASIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO UPEGUI OROZCO

ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO ORIENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RESTREPO MILLAN

INSTITUTO MISTRATO

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE EUSEBIO CARO

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGRICOLA DE LA FONDA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL EDMUNDO MENDOZA

INSTITUTO DE EDUCACION NO FORMAL EUSE

COLEGIO VIDA NUEVA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE MARIA VELAZ

INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA TECNICO AGROPECUARIO DE ESCOBAR ARRIBA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL URAMA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL EDMUNDO MENDOZA

COLEGIO MUNICIAPL IMBILI CARRETERA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL EL VINO

INSTITUCION EDUCATIVA CORRIENTES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ISIDRO

INSTITUCION EDUCATIVA DIOGENES A. ARRIETA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO NACIONALIZADO PIO MORANTES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO CAMILO TORRES RESTREPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CAMPO DOS

COLEGIO TECNICO SAN JUAN BAUTISTA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO JUAN FRIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL VEINTITRES DE FEBRERO

INSTITUCION EDUCATIVA VIDA PARA TODOS

INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL DE FLAMENCO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

COLEGIO MARIANO J. VILLEGAS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JOSE MARIA LANDAZURI

INSTITUCION EDUCATIVA

COLEGIO LA SABIDURIA

COLEGIO LA CARIDAD DEL COBRE

COLEGIO LA CANDELARIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MADRE LAURA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CONSOLADO

COLEGIO NICOLAS DE FEDERMAN

INSTITUCION EDUCATIVA LOS VOLCANES

COLEGIO TECNICO COMERCIAL JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SANTA CATALINA

BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO CHIQUINQUIRA

CENTRO DOCENTE EMANUEL

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA EL PARAISO

INSTITUCION EDUCATIVA HERIBERTO GARCIA GARRIDO

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 211

CENTRO DOCENTE SAN JUAN BOSCO

LICEO MODERNO MAGANGUE

INSTITUTO BOLIVARIANO

INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO SAVIO

CONCENTRACION ESCOLAR DE JUANA SANCHEZ

INSTITUTO PEDAGOGICO DE SOACHA

INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO COLOMBIANO

INSTITUTO CORFERRINI

CONCENTRACION EDUCATIVA DE BAYUNCA

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN CARLOS ANEXO AL DEPARTAMENTAL SANTA GEMMA DE GALGANI

COLEGIO ASFAMILIAS

COLEGIO LOS ANDES

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DE DESARROLLO RURAL DE TURBO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO EL PAKI

COLEGIO DISTRITAL NO. 27 SANTO DOMINGO DE GUZMAN

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROAMBIENTAL SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO NACIONAL SUCRE

COLEGIO VICTOR FELIX GOMEZ NOVA

INSTITUCION EDUCATIVA FELIPE SANTIAGO ESCOBAR

COLEGIO DE PROMOCION SOCIAL DE SANTA TERESA

UNION PROFESIONAL PARA LA EDUCACION Y EL TRABAJO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA GUACIRCO

LICEO DE MINAS

COLEGIO DISTRITAL LA ESTRELLA DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA EL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA UNIDAD EL PROGRESO

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO PEDAGOGICO DE VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA EDUCATIVA EMPRESARIAL CUYABRA

GIMNASIO CARMELITANO

INSTITUCION EDUCATIVA LLACUANAS

COLEGIO COOPERATIVO JOSE ANTONIO GALAN

LICEO LA NEVADA

COLEGIO ANTONIO NARIPO

COLEGIO LAS AMERICAS

CENTRO EDUCATIVO COMFAMILIAR CARTAGO

INSTITUTO CULTURAL DE TAME

INSTITUCION EDUCATIVA CONCHA MEDINA DE SILVA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE BASICA Y MEDIA SANTA CRUZ DE BALSAMO

COLEGIO EVANGELICO EBENEZER

INSTITUTO PEDAGOGICO

INSTITUCION EDUCATIVA POBLAZON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JAVIER SANCHEZ

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO CALARCA

CENTRO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA VILLA MONACO

INSTITUTO DE BACHILLERATO COMERCIAL INSCCOM

INSTITUCION EDUCATIVA PLAYA RICA

COLEGIO MUNICIPAL OCTAVIO MENDOZA DURAN

INSTITUTO NACIONAL AGRICOLA JOSE MIGUEL MONTALVO

INSTITUTO TECNICO FEMENINO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO MIXTO SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL SALTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL CAMILO NAME FRAIJA

INSTITUTO TECNOLOGICO METROPOLITANO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GENERAL SANTANDER

ESCUELA MADRE GABRIELA DE SAN MARTIN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BETSABE ESPINOSA

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS FORMAR

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO VENECIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CAYETANO FRANCO PINZON

INSTITUTO AGRICOLA JORGE GAITAN DURAN

CENTRO EDUCATIVO PARA EL DESARROLLO DE BOYACA CEDEBOY JOSE MONTERO

INSTITUTO INTEGRADO CARRASQUILLA INDUSTRIAL

ESCUELA DEMOSTRATIVA EL CAPITO DE LOS SABALOS

COLEGIO SANTANDER SECCION NOCTURNA

CONCENTRACION EDUCATIVA RURAL DE CHILLOA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LICEO DEL SUR VICTOR DE LIMA

INSTITUCION EDUCATIVA ANDAKI

CENTRO EDUCACIONAL CRISTIANO SION

INSTITUTO DE EDUCACION SAN BUENAVENTURA

BACHILLERATO TECNICO AGRICOLA JAMBALO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO GABRIEL TABOADA SANTO DOMINGO

INSTITUCION EDUCATIVA SAMARIA

CENTRO EDUCATIVO BACHILLERATO EN BIENESTAR RURAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO EL TEQUENDAMA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO AGROPECUARIO NORMAN ZULUAGA JARAMILLO

BACHILLERATO ACADEMICO PARA ADULTOS ANTONIO NARIpO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE PUNTA DE PIEDRAS

COLEGIO MUNICIPALIZADO DE BACHILLERATO SANTA RITA DEL CRUCE DE LA SIERRA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARTIN DE PORRES

CORPORACION NACIONAL DE ESTUDIOS

CORPORACION EDUCATIVA INSTITUTO COLOMBIANO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS CE- ICET

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SONIA AHUMADA

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS DE FE Y ALEGRIA

INSTITUCION EDUCATIVA HOLANDA

COLEGIO CIUDADELA CUBA

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE SAN BERNARDO

COLEGIO HISPANO AMERICANO

EXTERNADO SIMON BOLIVAR

INSTITUTO DE CAPACITACION FUTURO INCAF

COLEGIO DE BACHILLERATO PLACIDO RETAMOZA

INSTITUCION EDUCATIVA BIJAO

INSTITUCION EDUCATIVA PIO XII

COLEGIO MUNICIPAL AGROPECUARIO LUIS FELIPE CENTENO GUERRERO

INSTITUCION EDUCATIVA EL HOBO

CENTRO EDUCATIVO POR CICLOS PARA ADULTOS EL TAMBO CEDCAT

COLEGIO VAN LEEUWENHOEK

POLITECNICO MAYOR - AGENCIA CRISTIANA DE SERVICIO Y EDUCACION

CENTRO NOCTURNO PRESBITERO FRANCISCO CAMPO

INSTITUTO SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE PAULA

COLEGIO LATINOAMERICANO DE OCCIDENTE

COLEGIO LASIT LATINOAMERICANA DE SISTEMAS Y EDUCACION

INSTITUTO DE PROMOCION SOCIAL

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO MUNICIPAL DEL ALTO DEL OBISPO

INSTITUTO DE CAPACITACION Y PROMOCION COMUNITARIA INCAP

INSTITUCION EDUCATIVA LA PATRIA CIUDADELA DE OCCIDENTE

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO MIXTO DE SABANALARGA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CABAL

LICEO DEPARTAMENTAL ANTONIO ABAD HINESTROZA

LICEO NACIONAL ALEJANDRO DE HUMBOLDT

INSTITUTO VALLE DEL RIO DE ORO

INSTITUTO EDUCATIVO CETEL

COLEGIO EDUCATIVO MARGENTO

INSTITUCION EDUCATIVA MARGARITA ROSA

COLEGIO UNAD

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL NANCY ROCIO GARCIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO DE BACHILLERATO DEPARTAMENTAL DEL MUNICIPIO DE PUERTO CONCORDIA

INSTITUCION EDUCATIVA LOMA ARENA

LICEO FIDELINA ECHEVERRY

COLEGIO SEMINARIO SAN PIO X

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO CAPITAN MIGUEL LARA

COLEGIO DE BACHILLERATO MUNICIPAL MIXTO LORGIA DE ARCO

INSTITUCION EDUCATIVA TRES ESQUINAS

INSTITUTO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARTA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL CUIBUCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ERASMO DONADO LLANOS

INSTITUTO GEOVANNI

INSTITUCION EDUCATIVA DOMINGO SAVIO

LICEO MODERNO

COLEGIO DEPARTAMENTAL LEONIDAS ORTIZ ALVEAR

INSTITUCION EDUCATIVA EL LIMON

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO ACADEMICO DE SANTA MARIA LA NUEVA DEL DARIEN

INSTITUCION EDUCATIVA LA PRESENTACION

INSTITUCION EDUCATIVA PLAYAS DE ACAPULCO

CENTRO DE EDUCACION MEDIA DIVERSIFICADA ANTONIA SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA PUEBLO NUEVO

COLEGIO JESUS DE LA BUENA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA ESTANCIA - SAN ISIDRO LABRADOR

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 74

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CARMELO PERCY VERGARA

CENTRO ACADEMICO ASED

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN FRANCISCO JAVIER

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE DESARROLLO HUMANISTA Y EMPRESARIAL BILL GATES

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO CELEDON

COLEGIO DEPARTAMENTAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

ESCUELA SANTA TERESA DE SAN LUIS DE GACENO

INSTITUTO CENTRAL DE COLOMBIA PARA ADULTOS

CORPORACION TECNICA CEDEFOC

COLEGIO SANTA MARGARITA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ORESTE SINDICI

INSTITUCION EDUCATIVA DE FORMACION ENTEGRAL MARDEN ARNULFO BETANCUR ZONA BAJA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA EL SALVADOR

INSTITUTO FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS CENTRO DE ESTUDIO PROTEA

INSTITUTO BOLIVARIANO ESDISEPOS

INSTITUCION EDUCATIVA FE Y ALEGRIA LA INMACULADA

COLEGIO REMEDIOS CATALINA AMAYA

COLEGIO GABRIELA MISTRAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CONCENTRACION CEVILLAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ERASMO DONADO LLANOS

LICEO DEPARTAMENTAL MIXTO MIGUEL ANTONIO CARO

INSTITUTO METROPOLITANO

LICEO SAN LUIS

COLEGIO PARA ADULTOS COMFAMILIAR DE NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS VILLAS

COLEGIO PRESBITERO ABRAHAM JARAMILLO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO DE RIO FRIO ARMANDO ESTRADA FLOREZ

INSTITUTO MODERNO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FIDEL LEON TRIANA

ESCUELA DE SEGUNDA ENSEPANZA MANUEL FRANCISCO OBREGON

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO LA VICTORIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

COLEGIO AGRICOLA NOANAMITO

INSTITUTO PARA EL DESARROLLO HUMANO INTEGRAL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANUAR RIVERA JATTAR

ESCUELA NORMAL SUPERIOR MANUEL CAPIZALES

INSTITUCION EDUCATIVA EL CACAOTAL

INSTITUTO PREUNIVERSITARIO DE BELLO ANTONIO J. RIOS Q.

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN DE BARBOSA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL ENRIQUE SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA INDIGENA MADRE LAURA

COLEGIO EDUCATIVO DE FORMACION ACADEMICA CEFORMA

COLEGIO COOPERATIVO SIMON BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE NUEVA GRANADA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE CARRETO

CENTRO COMUNITARIO DE EDUCACION BASICA NO. 187 CIVICO 7 DE ABRIL

CENTRO EDUCATIVO ALFA Y OMEGA

INSTITUCION EDUCATIVA CUATRO ESQUINAS

INSTITUCION EDUCATIVA EL BAGRE

LICEO LA PINTADA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PRESBITERO EDUARDO ZULUAGA

INSTITUTO COLOMBO VENEZOLANO

LICEO LOS ANDES

COLEGIO TECNICO JUVENIL DEL VALLE

COLEGIO JULIAN TRUJILLO SATELITE ROBLEDO

INSTITUTO TECNICO CARLOS RAMIREZ PARIS PAZ Y FUTURO

INSTITUCION EDUCATIVA EVA RODRIGUEZ

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 39

COLEGIO MUNICIPAL ARCESIO CALIZ AMADOR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO CRISTOBAL COLON

CENTRO COMUNITARIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 197

FUNDACION EDUCATIVA PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL SER HUMANO - FEDISH

COLEGIO AGROPECUARIO ARBOLEDA

LICEO SAN PABLO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE RICAURTE

LICEO JUAN PABLO GOMEZ OCHOA

CENTRO DE EDUCACION AGROPECUARIO Y PISCICOLA TOMAS HERRERA CANTILLO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE TALAIGUA NUEVO

INSTITUCION EDUCATIVA EXTERNADO PATRIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INTEGRADO DE FONTIBON

CENTRO DE CAPACITACION SANTA INES

LICEO DE BACHILLERATO COMERCIAL JUAN JOSE NIETO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PASCUALA

COLEGIO TECNICO MARIA GORETTI

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA RIO CEDRO

COLEGIO NACIONALIZADO SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA SICARA LIMON

INSTITUTO INTEGRADO DE SUBA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS DELICIAS

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA ANTONIO JOSE URIBE

LICEO LOS COMUNEROS

CORPORACION TECNICA CEDEFOC

INEM JOSE CELESTINO MUTIS PROGRAMA HERENCIA DEL SABER

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO DE BACHILLERATO MARISCAL SUCRE

INSTITUTO SINALTRADIHITEXCO SAN JOSE OBRERO

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

LICEO METROPOLITANO DE SOLEDAD

INSTITUTO DISTRITAL DE FORMACION TECNICA DIVERSIFICADA ALBERTO ASSA

COLEGIO TECNICO COMERCIAL YAREGUI

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO DE LA ARENA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA CONCORDIA

COLEGIO BOSTON

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL DE MEDIA LUNA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

CENTRO EDUCATIVO ASED

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MANUEL SALVADOR MEZA CAMARGO

COLEGIO NACIONALIZADO HELION PINEDO RIOS

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO JOAQUIN FERNANDO VELEZ

COLEGIO FERNANDO RODRIGUEZ

COLEGIO COOPERATIVO POPULAR

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO LUIS M ORTIZ

IDEM LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS R. CAPARROSO

LICEO JUVENIL EL RODEO

INSTITUTO PREUNIVERSITARIO DE BELLO ANTONIO J. RIOS Q.

COLEGIO OFICIAL MARCO FIDEL SUAREZ

COLEGIO ANTONIA SANTOS EL RANCHO

COLEGIO DISTRITAL MANUELA BELTRAN

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA LA MILAGROSA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO INDUSTRIAL PEDRO A OPORO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO

INSTITUCION EDUCATIVA CACIQUE JAMUNDI

CENTRO EDUCATIVO GONZALO JIMENEZ DE QUESADA

ESCUELA INDUSTRIAL 20 DE JULIO

CENTRO PEDAGOGICO LA INMACULADA

COLEGIO LEOCADIO SALAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA ANA SILENA ARROYAVE ROA

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO DE DON GABRIEL

INSTITUCION EDUCATIVA SEBASTIAN SANCHEZ

COLEGIO NACIONAL CARLOS ADOLFO URUETA

INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ROMAN DE NUPEZ

COLEGIO CARACAS

CENTRO DE FORMACION EDUCATIVA CENFE

COLEGIO CENTRO DE INSTRUCCION SISTEMATIZADA CEIS

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO DE SAN JUAN DE ARAMA

INSTITUCION EDUCATIVA YACHAICURY

INSTITUTO DEL CENTRO CULTURAL

COLEGIO ANTONIA SANTOS

INSTITUCIONN EDUCATIVA LAS PALMAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SANTA LUCIA

COLEGIO MIXTO LOS ANGELES

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESITA

CENTRO EDUCACIONAL PILOTO PARA EL EJE CAFETERO CENPEC

COLEGIO POR CICLOS DE LLORENTE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RURAL LAS AURAS

COLEGIO PAULO FREIRE

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

COLEGIO DISTRITAL SAN SALVADOR

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GUILLERMO QUEVEDO SORNOZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL CESAR CONTO DE BELLAVISTA

INSTITUTO TECNOLOGICO EMPRESARIAL COLOMBIANO INTECOL

COLEGIO SAN ANTONIO

UNIDAD EDUCATIVA URBANA DE PUERTO RICO

INSTITUTO AGROPECUARIO SAN JUAN BAUTISTA DE LA SALLE

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO

INSTITUTO DE CAPACITACION TECNOLOGICA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CAUCASIA

INSTITUCION EDUCATIVA DE DESARROLLO RURAL EL ESTRECHO PATIA

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO BENICIO AGUDELO

INSTITUTO DE COMERCIO MINERVA

COLEGIO DIEGO LUIS CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA DE TACAMOCHO

COLEGIO MAIPORE

UNIDAD EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO JUAN JOSE RONDON

LICEO DIONNISIO II

COLEGIO PRESBITERO JOSE MARIA FALLA

INSTITUTO BUENOS AIRES

INSTITUCION EDUCATIVA FRAY MARTIN DE PORRES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN RAFAEL DE ALBANIA

COLEGIO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA UNAD

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL URIBE URIBE

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO UNO

INSTITUTO COMERCIAL MARIA MONTESSORI

COLEGIO COOPERATIVO SAN FRANCISCO DE ASIS

LICEO COMERCIAL NUEVO MUNDO

COLEGIO EDUCATIVO EL JORDAN

INSTITUTO TECNICO INTEGRADO DE TRINIDAD

INSTITUTO EDUCATIVO COMERCIAL INEC

INSTITUCION EDUCATIVA VALLEJUELOS

COLEGIO SAN LUIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO ORTUN VELASCO

COLEGIO AGROPECUARIO FORTUNATO GAVIRIA BOTERO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO NACIONALIZADO PLINIO MENDOZA NEIRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE LLORENTE

CENTRO EDUCATIVO MIXTO DE GALAPA

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA Y PARTICIPACION COMUNITARIA JULIO CESAR TURBAY

GIMNASIO PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO CELEDON

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL CANUTO RESTREPO

COLEGIO PAULO VI

INSTITUCION EDUCATIVA OCHALI

INSTITUTO DOCENTE JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL PHILOS

INSTITUCION EDUCATIVA AMBROSIO PLAZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN ANTERITO

COLEGIO ANGEL MILAN PEREA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE ZAPATA

ACADEMIA COMERCIAL REAL

COLEGIO POLICARPA SALAVARRIETA

CENTRO CAMPESINO DE FORMACION NUESTRA SEPORA DE LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS CAMPO ALEGRE

CENTRO DOCENTE LA VICTORIA

INSTITUCION EDUCATIVA SERGIO MARTINEZ

NUCLEO ESCOLAR RURAL PLANADAS

COLEGIO GIOVANNI PASCOLI

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA AUXILIADORA

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 176

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

GIMNASIO COOPERATIVO DEL PACIFICO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO SERREZUELA

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL PARA JOVENES Y ADULTOS ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO NOCTURNO ANDRES BELLO

COLEGIO DISTRITAL NUEVA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO CRISTO DE ZARAGOZA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO EL CARITO

COLEGIO DISTRITAL NOCTURNO JOSE EUSEBIO CARO - CODINCARO

COLEGIO NACIONAL DE VARONES

LICEO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO CHURIDO PUEBLO

INSTITUTO TECNICO EN COMUNICACION BARRANCABERMEJA

COLEGIO EDUCATIVO EL TRES

COLEGIO DEPARTAMENTAL HATILLO DE LOBA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL NUPEZ

COLEGIO MUNICIPAL ROBERTO DURAN ALVIRA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARA EL DESARROLLO HUMANO MARIA CANO INEDHUMAC

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO MANUEL MURILLO TORO

INSTITUCION DE EDUCACION FORMAL DE ADULTOS SANTIAGO ALBERIONE

GENTE UNIDA Y JOVENES POR LA PAZ

INSTITUTO INVASA

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL DEL NORTE

COLEGIO RIOGRANDE

COLEGIO UNION SINDICAL OBRERA USO

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUTO MIGUEL FEBRES CORDERO

INSTITUTO DE EDUCACION CARAREPA INDECA

COLEGIOS UVEROS

COLEGIO CARLOS LLERAS RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA LA MISERICORDIA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL POMBO

INSTITUTO NACIONAL LOS FUNDADORES

COLEGIO DE BACHILLERATO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ALONSO DE OLALLA

COLEGIO METROPOLITANO DEL SUR MIXTO

COLEGIO ORDEN Y LIBERTAD

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL DE GUAYMARAL

INSTITUCION EDUCATIVA ROMAN CHICA OLAYA

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA CUBA

CONCENTRACION EDUCATIVA DE RIO VIEJO

ACADEMIA AMERICANA DE SISTEMAS Y COMERCIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RODRIGO GALVAN DE LA BASTIDAS

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS CULTURAL

LICEO PUERTO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA LA JUVENTUD

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL ANTONIO HERRAN ZALDUA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN JUAN BAUTISTA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS TRUJILLO POLANCO

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO RINALDY MORATO

LICEO BARTOLOME DE LAS CASAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE TORO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ROBERTO LOPEZ GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA LA FILA

COLEGIO MANUEL ELKIN PATARROYO

INSTITUTO NACIONAL INTEGRADO SAN PABLO INDUSTRIAL

COLEGIO LOPEZ QUEVEDO

INSTITUTO EDUCATIVO ANTONIO MARTINEZ DELGADO

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

CONCENTRACION ESCOLAR FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DISTRITAL DE BACHILLERATO SAN LUIS

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA INTERNADO SAN FRANCISCO DE LORETOYACO

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

COLEGIO EDUCATIVO HORIZONTES

INSTITUCION EDUCATIVA SILVANIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DOCE DE OCTUBRE

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN ANTONIO DE PALOMINO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SANTANA

COLEGIO JUAN CRISTOBAL MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DESPERTAR DEL SUR

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO LAS ORQUIDEAS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GERARDO PAREDES

COLEGIO NACIONALIZADO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO VIDA Y PAZ

COLEGIO COOPERATIVO DOMINGO TARRA GUARDO

CENTRO EDUCATIVO OFICIAL FE Y ALEGRIA LAS AMERICAS

INSTITUTO EDUCATIVO ALFA

INSTITUTO MIXTO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA

COLEGIO EXPERIMENTAL JUAN MAIGUEL D OSUNA

COLEGIO COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL LITORAL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO GUILLERMO PATRON

COLEGIO DE BACHILLERATO ANTONIO NARIPO

CORPORACION ESPECIALIZADA DE SOLEDAD CES - EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL RODRIGO DE BASTIDAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ALBERTO MAGNO

GIMNASIO MODERNO LOS ANGELES

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO CAUCASIA

COLEGIO FRANCISCO DE MIRANDA

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN JOSE NEIRA

INSTITUCION EDUCATIVA NUEVO BOSQUE

COLEGIO LABOYOS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL MOISES MARIA GOMEZ DE SABANALARGA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

CENTRO EDUCATIVO CRISTIANO FUENTE DE LUZ

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO DEL MUNICIPIO DE PIZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO NACIONALIZADO DE TOPAIPI

COLEGIO SANTA MARIA DE CAQUIONA

COLEGIO SAN ISIDRO

BACHILLERATO NOCTURNO DEPARTAMENTAL JOAQUIN GARCIA BORRERO

CORPORACION PARA LA INVESTIGACION Y EL ECODESARROLLO REGIONAL CIER

INTERNADO INDIGENA SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA MARISCAL SUCRE

INSTITUTO EMPRESARIAL DE PIENDAMO

COLEGIO JESUS MARIA VALLE JARAMILLO

COLEGIO AVELINA MORENO

INSTITUCION EDUCATIVA AUGUSTO ESPINOSA VALDERRAMA

COLEGIO NOCTURNO LA DORADA

COLEGIO NACIONALIZADO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO BASIS

INSTITUCION EDUCATIVA LA ANUNCIACION

INSTITUCION EDUCATIVA ROIG Y VILLALBA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL SANTA BARBARA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL RESTREPO

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL SAN SEBASTIAN

COLEGIO MANUELA OMAPA

LICEO JUAN CAMILO

INSTITUTO INTEGRADO FRANCISCO SERRANO MUPOZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO LAS LAJAS

COLEGIO BACHILLERATO MUNICIPAL MIXTO DE PUERTO GIRALDO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA NUESTRA SEPORA DE LAS MERCEDES

UNIDAD EDUCATIVA JOSE EUSTASIO RIVERA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO MIGUEL ANTONIO LENGUA NAVAS

INSTITUCION EDUCATIVA CAPILLA UNO

INSTITUCION EDUCATIVA ALTOS DEL ROSARIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE GUATAGUI

COLEGIO DISTRITAL DE EDUCACION BASICA Y MEDIA AGUSTIN FERNANDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL DE BACHILLERATO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA BELLEZA - LOS LIBERTADORES

INSTITUCION EDUCATIVA CORAZON DE MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE YANCES MUTIS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA CEIBA

COLEGIO NACIONALIZADO

INSTITUTO TECNICO CRISTO OBRERO PAZ Y FUTURO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MONSEPOR AGUSTIN GUTIERREZ

COLEGIO DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA

UNIVERSIDAD NACIONAL ABIERTA Y A DISTANCIA

CENTRO DOCENTE LICEO MARISOL

COLEGIO LUIS HERNANDEZ VARGAS

COLEGIO FERNANDO DE ARAGON DE CARTAGENA E.U.

COLEGIO DEPARTAMENTAL JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROMERAL

ESCUELA METROPOLITANA DE MALAMBO

INSTITUTO COLOMBIANO MAXIMO GORKI

CORPORACION LICEO CRISTOBAL COLON

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL SAN ANTONIO

CENTRO DOCENTE SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA LUS ANTONIO MONTERO

INSTITUCION EDUCATIVA BUENOS AIRES

INSTITUTO DE CAPACITACION INCAP

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JOHN F. KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA LA INTEGRADA

COLEGIO OFICIAL DE BACHILLERATO CARLOS MEISEL

COLEGIO DISTRITAL ESTHER DE PELAEZ

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PALOMINITO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SOLEDAD MEDINA

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA ANALIA ORTIZ HORMAZA

COLEGIO DE NECHI

INSTITUCION EDUCATIVA BILBAO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO JUAN JOSE RONDON

INSTITUCION EDUCATIVA SOCIAL COMUNITARIA

INSTITUCION EDUCATIVA CHIGORODO

COLEGIO PSICOPEDAGOGICO BARRANCABERMEJA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA GUILLERMO ANGULO GOMEZ

COLEGIO PUEBLO NUEVO

INSTITUTO GENOVA

INSTITUCION EDUCATIVA DE GUACAMAYO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO PABLO VI

COLEGIO CENCOV CIENCIAS Y CULTURA

COLEGIO GENERAL SANTANDER

INSTITUTO TECNICO SOLMERIDA BUILES

INSTITUCION EDUCATIVA ARTURO VELASQUEZ ORTIZ

COLEGIO DE BACHILLERATO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA PARA ADULTOS HEISENBERG

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 195

COLEGIO SAN ANTONIO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIELA MISTRAL

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MANUEL RODRIGUEZ TORICES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA LUZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL MOISES CABEZA JUNCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA SEMILLA DE LA ESPERANZA

COLEGIO HOMBRES DEL FUTURO

INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL NEVADO NEVADO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DINDAL

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL AVANZADO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ANTONIO NARIPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO DE PUERTO ESCONDIDO

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOTA SANCHEZ

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 103

CENTRO DE ENSEPANZA HIJOS DE BOLIVAR

INSTITUCION EDUCATIVA FELIPE SANTIAGO ESCOBAR

COLEGIO PAULO VI

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN ANTONIO ABAD

INSTITUTO AGRICOLA DE CARRAIPIA

COLEGIO SEMIPRESENCIAL SAN JUAN BOSCO

INSTITUCION EDUCATIVA FUNDADORES RAMON BUENO Y JOSE TRIANA

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO OCHO

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO INDIGENA EL LIRIO

CIBER COLEGIO UCN

UNIDAD EDUCATIVA BRISAS DE IRIQUE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SANTA CECILIA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL FATIMA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN AYALA

CORPORACION EDUCATIVA PAULO FREIRE

COLEGIO MIGUEL ANGEL BUONARROTTI

COLEGIO NACIONALIZADO MANUEL J. DEL CASTILLO

COLEGIO JOSE ARNOLDO MARIN

INSTITUCION EDUCATIVA GUAIMARAL

COLEGIO CIUDAD DE YUMBO COLCY

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUTO MAYOR DEL META DE EDUCACION DE ADULTOS

COLEGIO COOPERATIVO CARLOS ARTURO ROLDAN B. BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO

COLEGIO SAN LUIS

COLEGIO METROPOLITANO

LICEO TEQUENDAMA

SISTEMA ESCOLAR UNIFICADO ALEJANDRO HUMBOLDT

COLEGIO INTEGRADO CIUDAD DE IPIALES

COLEGIO SANTO DOMINGO DE GUZMAN

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO ROLDAN BETANCUR

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN V. PADILLA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE ACCION COMUNAL

INSTITUCION EDUCATIVA PATIO BONITO

INSTITUCION EDUCATIVA LA ANUNCIACION

BACHILLERATO FORMAL DE ADULTOS DEL CAUCA BEFAC

INSTITUTO TECNICO INTEGRADO NACIONALIZADO MARISCAL SUCRE CEDEBOY

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL PROVIDENCIA

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO OPCION PESCA

GIMNASIO METROPOLITANO EL DIVINO NIPO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DEL CARIBE

CENTRO EDUCATIVO EL DIQUE

CONCENTRACION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA DE MAMONCITO

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS ARTURO DUQUE RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NICOLAS BUENAVENTURA

INSTITUTO TECNICO JUAN PABLO I - PAZ Y FUTURO

COLEGIO LICEO DE OCCIDENTE PROGRAMA DE ADULTOS

BACHILLERATO NOCTURNO DEPARTAMENTAL MONSEPOR ISMAEL PERDOMO BORRERO

COLEGIO COMUNITARIO METROPOLITANO

COLEGIO JOSE AQUILINO DURAN

COLEGIO INTEGRAL SAN JOSE

CENTRO EDUCATIVO PANAMERICANO CEDIP

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

LICEO MODERNO

INSTITUCION EDUCATIVA PALMAR DE CANDELARIA

COLEGIO FELIX GONZALEZ VELEZ

LICEO DEPARTAMENTAL JESUS MARIA URREA

LICEO BOLIVARIANO DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARAISO MIRADOR

INSTITUTO CORFERRINI

CENTRO EDUCATIVO DE BASICA AMPLIADA DE BAHIA HONDA

INSTITUCION EDUCATIVA DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO

CONCENTRACION ESCOLAR GABRIELA MISTRAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO NARIPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA DOS RIOS

INSTITUTO DE BACHILLERATO ORIENTE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO SEpOR DEL RIO

COLEGIO GERARDO BILBAO ANEXO AL COLEGIO DEPARTAMENTAL EDUARDO SANTOS

CENTRO EDUCATIVO PARTIDAS

INSTITUTO COMUNITARIO PARA JOVENES Y ADULTOS CORINTO

INSTITUCION EDUCATIVA SOFONIAS YACUP

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA DE PASACABALLOS

INSTITUTO DE EDUCACION NO FORMAL DE ADULTOS TECNYVAL LTDA

CENTRO EDUCATIVO COMUNITARIO LOS ROBLES

INSTITUCION EDUCATIVA PIJIGUAYAL

COLEGIO EDUARDO SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON

INSTITUCION EDUCATIVA FUNDADORES RAMON BUENO Y JOSE TRIANA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MATEO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAGRADO CORAZON DE JESUS DE GUAIMARAL

COLEGIO MUNICIPAL EL PEDRAL

LICEO LOS PINOS

LICEO EFE GOMEZ

INSTITUTO NACIONAL INTEGRADO SAN PABLO INDUSTRIAL

COLEGIO MIXTO CRISTOBAL COLON

INSTITUCION EDUCATIVA SAN GERARDO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

COLEGIO OFICIAL MIXTO BERNANDO ARIAS TRUJILLO

CENTRO DE EDUCACION Y DESARROLLO AGRICOLA Y PISCICOLA GILBERTO ACUPA RANGEL

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNAL SAN JORGE

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL CARLOS GIRALDO

INSTITUTO DE FORMACION EDUCATIVA IFE

INSTITUTO COLOMBO HOLANDES

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE EL VESUBIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO CARLOS VILARDY DE ALGARROBAL

INSTITUCION EDUCATIVA PRESBITERO LUIS RODOLFO GOMEZ

INSTITUCION EDUCATIVA OLAYA

INSTITUTO QUIMBAYA NOCTURNO

INSTITUTO SOCIAL NOCTURNO DE ENSEPANZA MEDIA ISNEM

INSTITUTO INTERANDINO DE CAPACITACION

COLEGIO CREADORES DEL FUTURO

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO PUERTO SERVIEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REUVEN FEUERSTEIN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ARMANDO ESTRADA FLOREZ DE RIOFRIO

INSTITUTO JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO VI

COLEGIO BOLIVARIANO DEL NORTE

COLEGIO LA DIVINA ENSEPANZA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO MOSQUERA

INSTITUCION EDUCATIVA LA PRESENTACION

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DE SUAN

COLEGIO TERESA DE CALCUTA

CONCENTRACION MUNICIPAL DE EDUCACION DE ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN FRANCISCO

INSTITUCION EDUCATIVA PEREZ PALLARES

COLEGIO COOPERATIVO CAICEDONIA

COLEGIO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO JOSE MANUEL PALACIOS PALACIOS

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO LUIS ALVAREZ CORREA

COLEGIO GENERAL MAXIMILIANO NEIRA DIAGO

INSTITUTO MONTENEGRO

INSTITUCION EDUCATIVA COSANZA

INSTITUTO AGRICOLA DE UNGUIA

COLEGIO FRANCISCO LUIS VALDERRAMA VALDERRAMA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO OSWALDO OCHOA BECERRA

COLEGIO INSTITUTO BOLIVARIANO

CORPORACION EDUCATIVA NEWTON

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

COLEGIO DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

ACADEMIA COLOMBIANA DE ENSEpANZA

COLEGIO JERONIMO DE AGUAYO

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO ENRIQUE PARDO PARRA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LA APARTADA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

COLEGIO DEPARTAMENTAL ROBERTO BOTERO MORALES

COLEGIO LUIS FELIPE GUTIERREZ LOAIZA

INSTITUTO CENTRO DE SISTEMAS LTDA

COLEGIO FRANCISCO EUTIMIO MUNERA

INSTITUTO DE EDUCACION BASICA NO. 9 FRANCISCO JOSE DE CALDAS

COLEGIO SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN MARIA CESPEDES

COLEGIO DISTRITAL NUEVA DELHI

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA BOSQUES DE PINARES

COLEGIO FRANCISCO ANTONIO ZEA SATELITE LOMITAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE ARMENIA

COLEGIO DISTRITAL ALFONSO LOPEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE LA VICTORIA

LICEO FEMENINO DEL PACIFICO

COLEGIO AGROPECUARIO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO EL PIPAL

ACADEMIA CENTRAL DE SISTEMAS

INSTITUTO EDUCATIVO CETEL

INSTITUTO IPANA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO REPUBLICA DE COREA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS LOPEZ DE MESA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMAR

CENTRO DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS PADRE LUIS DE RIZ

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL BRISAS DEL RIO

COLEGIO EDUCATIVO LA CRUZADA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL VALLE

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA INDIGENA QUINTIN LAME

CENTRO ACADEMICO ASED LTDA, DE CARTAGO

COLEGIO FEMENINO INDIGENA MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA DE VILLANUEVA

COLEGIO JORGE ENRIQUE VILLEGAS

CENTRO DE EDUCACION OFICIAL PARA ADULTOS DE PALMAR DE VARELA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE RETIRO

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO ENRIQUE DIAZ MARTINEZ

COLEGIO EMPRESARIAL

CONCENTRACION ESCOLAR SAN JUAN BAUTISTA EL RETEN

COLEGIO ASED LTDA

COLEGIO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO MANUEL E. RIVAS LOBON

COLEGIO OFICIAL MIXTO LLANADAS

INSTITUCION EDUCATIVA 27 DE OCTUBRE DE ANIMAS ALTAS

INSTITUTO PARA EL DESARROLLO DE LA CIENCIA

COLEGIO TECNICO HECTOR JULIO RANGEL QUINTERO

INSTITUCION EDUCATIVA MARISCAL SUCRE

COLEGIO NACIONALIZADO RODOLFO CASTRO CASTRO

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DEL ROSARIO VELA GONZALES

COLEGIO LA ESTACION

COLEGIO COOPERATIVO NOCTURNO SIMON BOLIVAR

COLEGIO ASOCIACION DE EDUCADORES SABIO CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL PUEBLO NUEVO

COLEGIO LOS LIBERTADORES

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO LUIS PATRON ROSANO

COLEGIO COOPERATIVO PERLA DEL PACIFICO COOPERPA

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO CAMILO TORRES RESTREPO

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 185

LICEO CIRO MENDIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA EDUARDO SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA PARA LA FORMACION EMPRESARIAL IFE

INSTITUTO NACIONAL DE ENSEPANZA MEDIA DIVERSIFICADA JOSE EUSTASIO RIVERA

INSTITUTO DE FORMACION PERSPECTIVA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO CERRITO DE LA PALMA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO NOCTURNO JUAN PABLO I

COLEGIO INTEGRADO SANTO TOMAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ROQUE DE LOS RIOS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO JAIME DE NARVAEZ PAQUILO

COLEGIO TECNICO INDUSTRIAL JOSE GUILLERMO CASTRO

INTERNADO FRAY JAVIER DE BARCELONA

INSTITUTO TECNICO IMTEL

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS VILLAFApE FRANCO

INSTITUCION EDUCATIVA LA UNION

COLEGIO ANTONIO NARIPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ACADEMICO MANUEL ROSADO IGUARAN

COLEGIO JUAN BAUTISTA LA SALLE

COLEGIO NACIONAL JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS LOPEZ DE MESA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COMUNITARIA OCTAVIO PAZ

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO DISTRITAL JUAN EVANGELISTA GOMEZ

COLEGIO DE EDUCACION MEDIA

CENTRO DE INVESTIGACIONES EN EDUCACION Y DOCENCIA CIENCIA

COLEGIO SANTA TERESA

CIUDADELA EDUCATIVA VILLA CECILIA

INSTITUCION EDUCATIVA LA ASUNCION

INSTITUCION EDUCATIVA DE VILLANUEVA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LAS GRANJAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL OSCAR PISCIOTTI NUMA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSE DE LA LUZ MARTINEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ALMIRANTE PADILLA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUTO AGROPECUARIO AGUSTIN RANGEL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PARQUE

LICEO DEL LLANO CARO Y CUERVO

COLEGIO LAS LAJAS

INSTITUTO NACIONAL SAN JUAN DEL CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA JORGE ELIECER GAITAN

CONCENTRACION EDUCATIVA MIXTA SAN MIGUEL

INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO COLOMBIANO

COLEGIO NUEVO CERVANTES CONOCER

COLEGIO UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GIMNASIO DEL CAMPO JUAN DE LA CRUZ VARELA

CONCENTRACION EDUCATIVA RURAL MIXTA DE SAN JOSE DE PLAYON

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CONCENTRACION CEVILLAR

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL QUEMAO

BACHILLERATO DIVERSIFICADO A DISTANCIA PARA ADULTOS DE LA UNAD

INSTITUTO NOCTURNO DEPARTAMENTAL MARIA MICHELSEN DE LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL AGUSTIN SANTACOLOMA VILLA

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOAQUIN

INSTITUCION EDUCATIVA PEDAGOGICO INTEGRAL

INSTITUCION EDUCATIVA LA FLORESTA

COLEGIO LA SANTISIMA TRINIDAD

CENTRO OFICIAL DE ADULTOS SANTO DOMINGO SAVIO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PANDO

INSTITUCION EDUCATIVA MAURICIO NELSON VISBAL

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS NUEVO MILENIO

INSTITUTO NOCTURNO RAFAEL NUPEZ

COLEGIO TECNICO COMERCIAL ALBERTO CASTILLA

COLEGIO FE Y ALEGRIA CORVIDE

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO ZAWADZKY

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MARCELIANO POLO

INSTITUCION EDUCATIVA BEREA

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO MODERNO DEL LITORAL DE SINCELEJO

INSTITUTO TECNICO ALEJANDRO GUTIERREZ CALDERON

COLEGIO GONZALO JIMENEZ NAVAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JHON F. KENEDDY

INSTITUTO CERVANTES

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL BELEN DE BAJIRA

ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

COLEGIO RODRIGO VIVES DE ANDREIS

COLEGIO LUIS GUILLERMO VIDES ESCOBAR

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR INDIGENA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE PRIETO ARANGO

COLEGIO POZO CUATRO

COLEGIO OFICIAL MIXTO BUENAVISTA

COLEGIO INSTITUTO TECNICO DEL CARIBE

COLEGIO DE EDUCACION FORMAL DE ADULTOS ACADEMICO CERVANTES

COLEGIO DE EDUCACION BASICA SECUNDARIA Y MEDIA PARA ADULTOS HEISENBERG

COLEGIO PLURI-ETNICO DE CARURU

COLEGIO OBDULIO MAYO SCARPETA

LICEO BRILLANTE JUVENTUD

ACADEMIA POLITECNICA INTERACTIVA

COLEGIO JOSE EDUARDO GUERRA

COLEGIO INTEGRADO TECNICO AGRICOLA

COLEGIO EL DIVINO SALVADOR

COLEGIO JUAN CRISTOBAL MARTINEZ

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO CAMILO TORRES RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE

COLEGIO GRANCOLOMBIANO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ETNOEDUCATIVA SAN JUAN DE PALOS PRIETO

INSTITUTO TECNICO ANGELA MARIA TORRES SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL REPOSO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO DE PIJIPO

GIMNASIO INTERACTIVO KAIZEN

INSTITUCION EDUCATIVA RAICES DEL FUTURO

INSTITUTO DE FORMACION TECNICA SISTEMATIZADA INTESIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO AMAURY GARCIA BURGOS

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DE TUCHIN ALVARO ULCUE CHOCUE

INSTITUTO CRISTIANO DE PROMOCION CAMPESINA ICPROC

INSTITUTO NUEVA ENSEPANZA

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA LAS AMERICAS

INSTITUO CRECER F SALOMON

INSTITUTO TECNICO NUESTRA SEPORA DE MONGUI PAZ Y FUTURO

COLEGIO SAN MATEO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO SAN MARCOS PROGRAMA CEDEBOY

INSTITUTO TECNICO INTEGRADO LA GLORIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VEINTE DE OCTUBRE

COLEGIO MIXTO NACIONALIZADO BENICIO AGUDELO

INSTITUCION EDUCATIVA LA ESMERALDA

INSTITUCION EDUCATIVA BACHILLERATO PATIA

ESCUELA NORMAL NACIONAL LA INMACULADA

CENTRO DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS ANTONIO RICAURTE

LICEO COCORNA

INSTITUCION EDUCATIVA MARINA ORTH

INSTITUCION EDUCATIVA ARMANDO LUNA ROA

INSTITUCION TECNICO AGROPECUARIO ARTESANAL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA EZEQUIEL MARTELO PIMIENTA

INSTITUTO JOSE ASUNCION SILVA

INSTITUCION EDUCATIVA CURRULAO

COLEGIO FOSSY MARCO MARIA

INSTITUTO PABLO NERUDA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL GUILLERMO AGUILAR

LICEO MAYOR TECNICO DEL VALLE

CENTRO ESTUDIANTIL OCUPACIONAL

CENTRO EDUCATIVO PROGRESEMOS

COLEGIO INCE

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

CORPORACION ESCUELA EMPRESARIAL DE EDUCACION

INSTITUCION EDUCATIVA EL DOS

INSTITUCION EDUCATIVA EMA TRONCOSO RABELO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LAZARO MARTINEZ OLIER

UNIDAD EDUCATIVA DEPARTAMENTAL OVIDIO DECROLY

INSTITUCION EDUCATIVA IGNACIO YEPES YEPES

COLEGIO COOPERATIVO SANTO DOMINGO SAVIO

COLEGIO GUSTAVO ROJAS PINILLA PROGRAMA DE EDUCACION ABIERTA Y A DISTANCIA

LICEO COLOMBIA LIBRE

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA OTILIA MENA ALVAREZ

LICEO COMERCIAL LA MILAGROSA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN VALENTIN

INSTITUTO NOCTURNO JUVENTUD UNIDA

INSTITUTO SICOPEDAGOGICO JUVENIL

COLEGIO RURAL INTEGRADO MERCADILLO PRIMERO

INSTITUTO PEDAGOGICO ATHENAS

INSTITUCION EDUCATIVA EUSTORGIO SALGAR

INSTITUCION EDUCATIVA URBANA NUESTRA SEPORA DEL PILAR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL PARAISO MIRADOR

INSTITUTO EDUCATIVO NUEVOS COMIENZOS

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA DE PITAL DE MEGUA

INSTITUCION EDUCATIVA DE MARIA

LICEO JAIPERA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUTO CENTRO DE SISTEMAS AVANZADOS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA MANGA

INSTITUTO PESTALOZZI

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

INSTITUTO ANA MARIA VELEZ DE TRUJILLO

CORPORACION EDUCATIVA DE MAGANGUE CEDEMAG

LICEO DEL CARIBE

INSTITUCION EDUCATIVA TURBO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE YATI

INSTITUCION EDUCATIVA FEDERICO SIERRA

CONCENTRACION EDUCATIVA CAMILO TORRES SEDE CHULIANIS

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADA FAMILIA POTRERILLO

COLEGIO PARROQUIAL DE BACHILLERATO COMERCIAL

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA CEPAC

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

INSTITUTO ORIENTAL FEMENINO PROGRAMA TUTORIAL SAT

COLEGIO SAN LUIS GONZAGA

COLEGIO AMERICANO

INSTITUTO COMERCIAL Y DE CULTURA FEMENINA

COLEGIO CAMILO TORRES NO. 1-2 DE GAIRA

COLEGIO PEDRO NEL JIMENEZ

LICEO INTEGRADO MANIZALES

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL REUVEN FEUERSTEIN

COLEGIO DAMASCO

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS LA PROVIDENCIA

COLEGIO CARLOS JULIO TORRADO PEPARANDA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JOSE NIETO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 132

CENTRO DE ESTUDIOS TECNICOS CEPRODENT

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO JOSE BENITO VIVES DE ANDREIS

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO LENIS

COLEGIO FRAY MANUEL ALVAREZ

COLEGIO JUVENTUD EN MARCHA

COLEGIO AGROPECUARIO PUENTE DE SOGAMOSO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MENDEZ ROZO

BACHILLERATO AGROPECUARIO SISTEMA DE APRENDIZAJE TUTORIAL SAT

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS IRIZAR SALAZAR

CENTRO EDUCATIVO REMIT

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA COMERCIAL CAPADA RODEO

CONCENTRACION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MICHELSEN DE LOPEZ

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO MANUEL ANTONIO RUEDA JARA

INSTITUTO AGRICOLA DE SAN JOSE DEL NUS

INSTITUTO TECNICO DE SISTEMAS E INVESTIGACION

INSTITUCION EDUCATIVA JUANA DE CAICEDO Y CUERO

COLEGIO SAN MIGUEL DEL TIGRE

COLEGIO ANTONIO NARIPO

CENTRO SISTEMATIZADO ANDRES BELLO

LICEO DE SANTA LIBRADA

INSTITUTO DE EDUCACION BASICO Y MEDIA TERESA CAMACHO DE SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA PUENTE CUCUANA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS VILLAS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO EFIGENIO MENDOZA SIERRA

CENTRO EDUCATIVO ACHACARA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS MERCEDES

COLEGIO MARIA AUXILIADORA

COLEGIO COMUNAL AGROPECUARIO DE EDUCACION BASICA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL SAN MARTIN DE LOBA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL HUGUES MANUEL LACOUTURE

CENTRO PEDAGOGICO INTEGRAL CARRIZAL NUMERO 10

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DE CARRIZAL

INSTITUCION EDUCATIVA BILINGUE DXI? PHADEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO DEL PAPURI

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TAPIAS

INSTITUCION EDUCATIVA LEON XIII

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL INMACULADA CONCEPCION

COLEGIO DISTRITAL SARIT ARTETA DE VASQUEZ

INSTITUTO ALBERT EINSTEIN

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LA LIBERTAD

COLEGIO BYRON GAVIRIA

INSTITUTO DARIO TORREGROZA PEREZ

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS GIMNASIO AMERICANO CHRISTIAN SCHOOL INTERNATION

COLEGIO UNIVERSIDAD COOPERATIVA DE COLOMBIA

LICEO METROPOLITANO TERESA DE JESUS

COLEGIO DE LOS PENSIONADOS DE LA POLICIA NACIONAL ESPERANZA Y PAZ - COOPEPAZ-

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JHON F KENNEDY

INSTITUCION EDUCATIVA HEREDIA

LICEO AUGUSTO COMTE

COLEGIO MIXTO LA VICTORIA

COLEGIO SEpOR DEL MAR

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO MUNICIPAL

COLEGIO ADVENTISTA DE TURBO

INSTITUTO TECNICO AGROPECUARIO JUAN TAMA

INSTITUCION EDUCATIVA ANA ELISA CUENCA LARA

INSTITUCION EDUCATIVA ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

LICEO SAN CARLOS DEL NORTE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO CLUB DE LEONES DE SINCELEJO

INSTITUTO AGRICOLA DE SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO DE TOMALA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA TERESA DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA BOYACA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUIS CARLOS GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPESQUERA JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO NACIONALIZADO SAN RAFAEL

COLEGIO CAMILO TORRES RESTREPO

INSTITUCION EDUCATIVA EL LIMONAR

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO CELEDON

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SOCIAL PEDRO GRAU Y AROLA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA RAFAEL NUPEZ

COLEGIO AGROPECUARIO DE PALMAR DE VARELA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA DIEGO ECHAVARRIA MISAS

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

CONCENTRACION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE LAS BOQUILLAS

COLEGIO AGROPECUARIO DE ALASKA

COLEGIO RAFAEL ROMERO CASTAPEDA

ESCUELA NORMAL SANTA TERESITA

INSTITUCION EDUCATIVA INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA LA CHAMBA

COLEGIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA TECNICA JOSE JOAQUIN ORTIZ

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS GEORGE WASHINGTON

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO NOCTURNO SAN AGUSTIN

COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL PARA NIPOS, JOVENES Y ADULTOS EVART LTDA

COLEGIO COMUNITARIO NOCTURNO DE BACHILLERATO LA LIBERTAD

COLEGIO AGROINDUSTRIAL DE QUILCACE DE EL TAMBO

COLEGIO DE BACHILLERATO ANTONIO NARIPO

INSTITUTO COOPERATIVO CRISTO REY

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO MARGOTH MAESTRE DE ARIZA

INSTITUCION EDUCATIVA MUNICIPAL NUESTRA SEPORA DE GUADALUPE

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

GIMNASIO LATINOAMERICANO

COLEGIO RAFAEL POMBO

LICEO DEL SUR VICTOR DE LIMA

INSTITUTO LA NUEVA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA DE SAN FERNANDO

INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDIOS TECNICOS INTEC EAT

COLEGIO COOPERATIVO GUSTAVO SALOM

INSTITUCION EDUCATIVA DE ARROYO DE PIEDRA

LICEO MODERNO DEL SUR

UNIDAD DOCENTE JUANCHACO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ACUICOLA SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO MOLINA SANCHEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL COLEGIO PARROQUIAL EL CARMEN NO. 1

INSTITUTO POLICARPA SALAVARRIETA

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA CEPAC

COLEGIO DE DESARROLLO RURAL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CRISTOBAL

INSTITUTO INTEGRADO CARRASQUILLA INDUSTRIAL

INSTITUCION EDUCATIVA SINCERIN

INSTITUCION EDUCATIVA PLAZA BONITA

COLEGIO LIBORIO BATALLER

COLEGIO LITORAL PACIFICO

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN LUIS DE ROBLES

INSTITUTO NUEVA ESPERANZA

COLEGIO OFICIAL LUIS FELIPE PINTO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA JOSEFA ESCOBAR

CENTRO EDUCATIVO DE ADULTOS SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA

INSTITUCION EDUCATIVA LOMA DEL BALSAMO

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO CAMILO TORRES

COLEGIO AURELIO ARTURO

COLEGIO BASICO LA LIBERTAD

LICEO BOLIVAR

COLEGIO DE BACHILLERATO ANIBAL MARTINEZ ZULETA

LICEO MODERNO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE MANATI

COLEGIO NUESTRA SEpORA DE LA SABIDURIA

COLEGIO MIXTO ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN JOSE NIETO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CARMEN

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA DE EDUCACION FORMAL Y NO FORMAL DE ADULTOS

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO MIXTO DE ARACATACA

COLEGIO DE EDUCACION INTEGRAL CEDI

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS VILLEFAPE PAREJA DE MARTIN ALONSO

INSTITUCION EDUCATIVA DE PALOMINO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NOCTURNO JOSE CELESTINO MUTIS

LICEO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO LEON VALENCIA

COLEGIO INTEGRADO SIGLO 21

COLEGIO FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA DON PEDRO DE HEREDIA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DEL TERMINAL MARITIMO DE CARTAGENA

INSTITUTO PAULO FREIRE

INSTITUTO DE EXCELENCIA HUMANA Y ACADEMICA IDEHA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

LICEO JUAN H. WHITE

INSTITUTO TECNICO REGIONAL SAN BARTOLOME

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO COMPUSOCIAL

COLEGIO GENTE UNIDA Y JOVENES POR LA PAZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE PEPONCITO

INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS SANTOS

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EVARISTO SOURDIS

COLEGIO COLOMBIANO DE BACHILLERATO

COLEGIO BACHILLERATO JOSE CONSUEGRA HIGGINS

COLEGIO RENOVACION JUVENIL - SEDOP

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICA ECOLOGICA LA REVUELTA

BACHILLERATO MUNICIPAL MIXTO NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

COLEGIO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO DE PIPUELA

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA EL BUEN PASTOR

COLEGIO TECNICO COMERCIAL NOCTURNO DE MITU

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BOSCO

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL

COLEGIO DE EDUCACION PARA ADULTOS NUEVO MILENIO

COLEGIO MARIA MONTESSORI

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL FRANCISCO JAVIER CISNEROS

COLEGIO EZEQUIEL MORENO Y DIAZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL LA VOZ DE LA TIERRA

BACHILLERATO AGROPECUARIO SANTA RITA

CENTRO EDUCATIVO AGROECOLOGICO

INSTITUTO BOLIVARIANO DE BACHILLERATO NOCTURNO

GIMNASIO LA MERCED

INSTITUTO EDUCATIVO DISTRITAL LA ESPERANZA DEL SUR

INSTITUCION EDUCATIVA GIMNASIO MODERNO

COLEGIO NACIONAL FRANCISCO MANZANERA HENRIQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA CIUDADELA DESEPAZ

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS RODRIGUEZ VALERA

INSTITUCION EDUCATIVA PEDRO VICENTE ABADIA

INSTITUTO ARKANOS

INSTITUTO EDUCATIVO COMFAUNION

COLEGIO MAYOR DEL NORTE NO. 2 PIZAMOS

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL E INDUSTRIAL PROVIDENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA EDUCATIVA DEL MAGDALENA MEDIO

CORPORACION EDUCATIVA MANUEL MURILLO TORO

COLEGIO ANDRES BELLO

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL DE BALBOA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE BUENOS AIRES

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

CENTRO SEMIESCOLARIZADO NUEVO COLEGIO MARIA MONTESSORI

CENTRO EDUCATIVO NUEVA GENERACION DE ASTILLEROS

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 211

COLEGIO FEDERICO CARRASQUILLA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE SABANAS

COLEGIO CARDENAL ANIBAL MUPOZ DUQUE

CENTRO EDUCATIVO ESPITIRU SANTO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LURUACO

INSTITUCION EDUCATIVA ISLA DEL SOL

CENTRO BACHILLERATO SEMIPRESENCIAL CEDEBOY

COLEGIO ANTONIO NARIPO

INSTITUTO CORFERRINI

CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE DE ACHI

COLEGIO DEPARTAMENTAL TOMASA NAJERA

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ALBERTO CABALLERO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO ANA JOAQUINA RODRIGUEZ

ESCUELA RURAL MIXTA DE BUENOS AIRES

INSTITUCION EDUCATIVA LA ANUNCIACION

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUTO AGROPECUARIO MIXTO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUCION EDUCATIVA ATANASIO GIRARDOT

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO SERGIO CAMARGO

CONCENTRACION EDUCATIVA SALIM BECHARA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS FERNANDO RESTREPO RESTREPO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO PEDRAZA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL JUNTAS DE URAMITA

INSTITUCION EDUCATIVA NUMERO CUATRO

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA SENON FABIO VILLEGAS

COLEGIO ENRIQUE LALLEMAND

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON

COLEGIO INTEGRAL PABLO VI

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DE BOLIVAR

INSTITUTO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUTO PARA EL DESARROLLO ESTUDIANTIL Y PROFESIONAL INDEP

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE LOBA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL EL PUEBLO

FUNDACION NACIONAL PARA EL DESARROLLO TECNICO Y TECNOLOGICO COMUNITARIO DE COLOMBIA FUNDETEC

LICEO COLOMBIA

COLEGIO AGROPECUARIO DE PIVIJAY JOSE MARIA HERRERA OROZCO

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO JOSE MARIA CORDOBA

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL INTEGRADO SANTO TOMAS DE AQUINO

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR

INSTITUCION EDUCATIVA LAS GUACAS

COLEGIO PARROQUIAL SEpOR DE LOS MILAGROS

COLEGIO GENTE UNIDA Y JOVENES POR LA PAZ

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JUAN LOZANO SANCHEZ

COLEGIO ISABELITA TEJADA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE GUAIMARO

INSTITUTO TECNOLOGICO LOS SABIOS DEL FUTURO

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO MIRANDA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO SAN SIMON

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA DORALIZA LOPEZ DE MEJIA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS

CONCENTRACION ESCOLAR ISAAC J. PEREIRA

INSTITUTO DEPARTAMENTAL TECNICO COMERCIAL

COLEGIO CORPORACION SANTO DOMINGO

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDADELA EDUCATIVA TUMAC

COLEGIO NOCTURNO JOAQUIN URRUTIA

COLEGIO ANTONIA SANTOS

COLEGIO DE BACHILLERATO AGROPECUARIO DE CALLEJON

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA MANCILLA SANCHEZ

COLEGIO MONSEpOR RAMON ARCILA

INSTITUCION EDUCATIVA THEODORO WEIJNEN DE LA PASCUA

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO MUNICIPAL EL CASTILLO

COLEGIO TECNICO JUVENIL DEL SUR

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO COMPARTIR

GIMNASIO COLOMBO REPUBLICANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO AGUSTIN PARRA

INSTITUCION EDUCATIVA PRIMERO DE MAYO

INSTITUCION EDUCATIVA PALMAS DE VINO

BACHILLERATO ACADEMICO PARA ADULTOS ALHERSAN

COLEGIO COMERCIAL MIXTO EL MILAGROSO

FUNDACION PARA EL DESARROLLO EDUCATIVO INTEGRAL DE CUNDINAMARCA FUNDEICUN

LICEO RENACER

INSTITUCION EDUCATIVA OEDRO LEON TORRES

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA FE

INSTITUCION EDUCATIVA LETICIA

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO DE CONCORDIA

INSTITUCION EDUCATIVA HERACLIO LARA ARROYO

INSTUITUCION EDUCATIVA PEQUEPA MARIA

COLEGIO EDUCATIVO EL TOTUMO

INSTITUTO AGROECOLOGICO

CENTRO EDUCATIVO GONZALO JIMENEZ DE QUESADA

COLEGIO EDUCATIVO LA CAUCANA

CENTRO EDUCATIVO SAN BERNARDO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

CENTRO DOCENTE FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO JUAN B CABALLERO MEDINA

CENTRO DOCENTE PARA ADULTOS EDIMA LTDA

LICEO MURINDO

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR NUESTRA SEpORA DE LAS MERCEDES

INSTITUCION EDUCATIVA AURELIO MEJIA

CENTRO EDUCATIVO EN EDUCACION FORMAL JOVENES Y ADULTOS SISTEMAS FUTURO 2005

CORPORACION EDUCATIVA PARA JOVENES Y ADULTOS GENERAL SANTANDER

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS CRISTO REY

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO LAS PIEDRAS

INSTITUCION DISTRITAL EDUCATIVA SAN MIGUEL ARCANGEL

INSTITUTO TECNICO PADRE ALVARO GUTIERREZ PAZ Y FUTURO

CORPORACION REGIONAL DE FORMACION PROFESIONAL

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL PAPAGALA

CENTRO EDUCATIVO FORMAL DISCENTERS

COLEGIO ESPIRITU SANTO NOCTURNO

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL MODERNO DE QUINAMAYO SIXTO MARIA ROJAS

COLEGIO ATANASIO GIRARDOT

INSTITUTO AGROAMBIENTAL PIO XII

COLEGIO SAN LUIS GONZAGA

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

INSTITUCION EDUCATIVA DE SOLEDAD JUAN EUGENIO CAPAVERA

COLEGIO DE BACHILLERATO DE SABANALARGA

ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA AGROINDUSTRIAL LA MARIA

COLEGIO LA VOZ DE LA ESPERANZA

COLEGIO ATENEO AUTONOMO DE COLOMBIA

COLEGIO ROSA CORTINA HERNANDEZ

INSTITUCION EDUCATIVA FORMAL DE ADULTOS SAN FRANCISCO DE SALES

INSTITUCION EDUCATIVA DIVERSIFICADA ORIENTAL DE SANTO TOMAS

CENTRO EDUCATIVO COSTA CARIBE

COLEGIO LLANADAS

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL INTERCULTURAL MADRE LAURA

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA ADULTOS

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO JESUS MARIA AGUIRRE CHARRY

INSTITUCION EDUCATIVA CRISTOBAL COLON

COLEGIO BOLIVARIANO

COLEGIO DEPARTAMENTAL JUAN XXIII

INSTITUCION EDUCATIVA ISABELA DE LA TRINIDAD

INSTITUCION EDUCATIVA TOMAS CARRASQUILLA

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL AGRICOLA DE SAN JERONIMO

COLEGIO SANTO DOMINGO SAVIO

CENTRO OFICIAL DE ADULTOS SANTA BARBARA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL MARIA AUXILIADORA

INSTITUTO NACIONAL DE PROMOCION SOCIAL

ESCUELA MIXTA DOMINGO SABIO MODESTO

COLEGIO MUNICIPAL INTEGRADO DE CHILVI

INSTITUTO AMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA ISAZA

COLEGIO DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO RUFINO CUERVO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL HUMBERTO VELASQUEZ GARCIA DE PRADO SEVILLA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN V. PADILLA

COLEGIO SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA SOCIOTURISTICA LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

LICEO PARIS ALBERTO DIAZ MUpOZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LAS MERCEDES

INSTITUTO SANTO TOMAS

COLEGIO NACIONAL JOSE HILARIO LOPEZ

INSTITUTO PARA LA FORMACION Y PROYECCION DEL TALENTIO HUMANO INFORPH

INSTITUCION EDUCATIVA PATIO BONITO

COLEGIO NACIONALIZADO MANUEL J. DEL CASTILLO

COLEGIO OLIVERIO LARA BORRERO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIXTO DE SEVERA

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL TECNICO COOPERATIVO JESUS MISERICORDIOSO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL ETNOEDUCATIVA SOPLADOR

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS NICOLAS GUILLEN

INSTITUCION EDUCATIVA EVARISTO ACOSTA DE MONGUI

LICEO CENTRAL

CENTRO EDUCATIVO EL BOSQUE

COLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO DE LA PEPA

COLEGIO ANDAKI

INSTITUCION EDUCATIVA SANTO DOMINGO SAVIO

COLEGIO INTEGRADO NACIONALIZADO PEDRO JOSE SARMIENTO DE SOCHA

COLEGIO DISTRITAL SAN GABRIEL

SEDE PEDAGOGICA DE EDUCACION PARA ADULTOS NO. 161

COLEGIO MIXTO NACIONALIZADO CIRO PUPO MARTINEZ

CIUDADELA EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

COLEGIO SAN MARCOS

INSTITUCION EDUCATIVA NICANOR VELASQUEZ ORTIZ

INSTITUCION EDUCATIVA LA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA TIQUISIO NUEVO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE CAUNAPI

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO TECNICO AGROPECUARIO DE CERRO VIDALES

CENTRO POPULAR ATANASIO GIRARDOT

INSTITUCION EDUCATIVA DAVID SANCHEZ JULIAO

INSTITUCION EDUCATIVA EL NARANJO

SERVICIO EDUCATIVO NACIONAL DE ADULTOS SENDAS

COLEGIO NACIONAL MIXTO

ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA MERCED

COLEGIO DEPARTAMENTAL CANDELARIO OBESO

INSTITUCION EDUCATIVA NESTOR URBANO TENORIO

INSTITUTO INTEGRADO NACIONALIZADO DIEGO DE TORRES

CENTRO DE EDUCACION CAMPESINA

INSTITUTO CONTINENTAL DEL CARIBE

CENTRO EDUCATIVO EL LAUREL

INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICA SANTA BARBARA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN DE LAS CARAS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA JUAN MANUEL RUDAS

LICEO SAN ANDRÉS

COLEGIO ANTONIO JOSE DE SUCRE

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO ANTONIO RADA

CORPORACION TECNICA CEDEFOC

COLEGIO EDUARDO SANTOS

INSTITUCION EDUCATIVA LA ALIANZA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LUZ MARINA CABALLERO

INSTITUCION EDUCATIVA 24 DE MAYO

INSTITUCION EDUCATIVA LA PAZ

INSTITUTO CORFERRINI

COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

CENTRO DE ESTUDIOS CAPACITANDO

LICEO NOCTURNO ANSERMA

LICEO NICOLAS GAVIRIA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BIENVENIDO RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL MIGUEL PINEDO BARROS

INSTITUCION EDUCATIVA MARGOTH MAESTRE DE ARIZA

COLEGIO OFICIAL BACHILLERATO COMERCIAL MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA EL RODEO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ARTURO MEJIA JARAMILLO

CENTRO EDUCATIVO SEMIPRESENCIAL SIBERIA CESSI

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO RICAURTE

COLEGIO INDUPALMA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUTO PEDAGOGICO COLOMBIA

COLEGIO NACIONAL DE VARONES

INSTITUCION EDUCATIVA EXTERNADO PATRIA

COLEGIO HERACLIO MENA PADILLA

INSTITUTO ANA MARIA VELEZ DE TRUJILLO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

COLEGIO NACIONAL JOSE MARIA CARBONELL

CENTRO EDUCATIVO JUANA ARIAS DE BENAVIDES

INSTITUCION EDUCATIVA LA SIERPITA

INSTITUCION EDUCATIVA POLITECNICO LA MILAGROSA

COLEGIO NACIONALIZADO DE ENSEPANZA MEDIA LUIS ANTONIO ROBLES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CABAL

INSTITUCION EDUCATIVA JOHN F KENNEDY

UNAD BACHILLERATO DIVERSIFICADO A DISTANCIA PARA ADULTOS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL LICEO ARIGUANI

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ANTONIO MARIA CLARETH

COLEGIO SAN MARTIN DE PORRES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE DE LA VEGA

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA GUSTAVO POSADA

INSTITUTO TECNICO ELOY QUINTERO ARAUJO

INSTITUCION EDUCATIVA EL CAGUAN

HOGAR JUVENIL CAMPESINO

INSTITUCION EDUCATIVA ZARAGOZA

CORPORACION DE ESTUDIOS TECNICOS Y TECNOLOGICOS CESTEC

INSTITUTO POLITECNICO JOSE CELESTINO MUTIS

COLEGIO DEPARTAMENTAL MIXTO GENERAL ROBERTO LEYVA

COLEGIO DEPARTAMENTAL BALBINO GARCIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO DORIBEL TARRA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO QUINTERO CALDERON

COLEGIO OFICIAL DE BACHILLERATO SAN JOSE DE SACO

COLEGIO DE BACHILLERATO COMERCIAL RAFAEL DIAZ FANDIPO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VILLANUEVA

LICEO DEPARTAMENTAL JESUS MARIA URREA

INSTITUCION EDUCATIVA MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JESUS DE NAZARETH

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JACKELINE KENNEDY

COLEGIO NACIONAL DE BACHILLERATO DE CAMPO DE LA CRUZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN DE ESPRIELLA

COLEGIO PABLO VI

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIO INDIGENA DE ESCOBAR ARRIBA

CORPORACION TECNICA CEDEFOC

INSTITUTO NICANOR MONTERO ARIAS

INSTITUCION EDUCATIVA DE FORMACION INTEGRAL MARDEN ARNULFO BETANCUR ZONA MEDIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SAN FERNANDO

COLEGIO JUVENTUD EN MARCHA

COLEGIO GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL AGUSTIN SANTACOLOMA VILLA

CENTRO EDUCATIVO SIMON BOLIVAR

COLEGIO INTEGRADO DE PELAYA

INSTITUCION EDUCATIVA PLAYAS DE ACAPULCO

COLEGIO INTECOL INSTITUTO TECNICO COLOMBIANO

COLEGIO INTEGRADO EDUARDO COTE LAMUS

INSTITUCION EDUCATIVA CORPORACION SOCIAL Y EDUCATIVA FORMADORES SIGLO XXI

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL GERARDO VALENCIA CANO

INSTITUTO ANTIOQUIA

INSTITUTO MALCON X

COLEGIO INTEGRADO LA LIBERTAD LTDA

COLEGIO NACIONAL PINILLOS

INSTITUCION EDUCATIVA DE SAN PABLO

INSTITUTO TECNICO SAN MIGUEL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL LA RINCONADA

INSTITUTO LAS FLOREZ

INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL Y EMPRESARIAL TULIO VARON

INSTITUTO TECNOLOGICO DE OCCIDENTE INTECO

INSTITUCION EDUCATIVA LA VENTURA

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO

LICEO DEPARTAMENTAL JOSE DEL CARMEN CUESTA

COLEGIO BILINGUE DE QUIBDO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LICEO SAMARIO

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL DE ADULTOS PROYECCION SIGLO XXI

INSTITUTO DISTRITAL DE FORMACION DIVERSIFICADA ALBERTO ASSA

GIMNASIO DE LA COSTA

INSTITUCION DE EDUCACION BASICA NO. 3 DE ALGODONAL

INSTITUCION EDUCATIVA PATRICIO OLAVE ANGULO

INSTITUTO ACEVEDO Y GOMEZ

COLEGIO DE BACHILLERATO MIXTO DE USIACURI

INSTITUTO REGIONAL DE EDUCACION RURAL - IRER

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO NOCTURNO ARCESIO CALIZ AMADOR

COLEGIO TECNICO DISTRITAL LUIS FELIPE CABRERA

COLEGIO NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO DE ENSEPANZA MEDIA

INSTITUTO DE CAPACITACION Y PROMOCION COMUNITARIA INCAP

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

INSTITUTO MARCO FIDEL SUAREZ

INSTITUCION EDUCATIVA CAMILO TORRES DE MAHATES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA SAN JUDAS TADEO

LICEO JAIME ARANGO ROJAS

INSTITUCION EDUCATIVA ESPERANZA AMOR Y PAZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO DE SUEVA

INSTITUTO COMERCIAL CERRO ALTO

COLEGIO COMUNITARIO DISTRITAL VILLA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE LA VICTORIA

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL PILOTO INTECOP

COLEGIO DEPARTAMENTAL DEL RIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN SEBASTIAN DE URABA

COLEGIO DEPARTAMENTAL INTEGRADO NOCTURNO LA LIBERTAD

COLEGIO MIXTO AGROPECUARIO RAMON LOZANO GARCES

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MACONDO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RAFAEL POMBO

COLEGIO SANTA TERESITA

CENTRO DE EDUCACION SEMIESCOLARIZADA CES

INSTITUCION EDUCATIVA GENERAL SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA EL HORMIGUERO

INSTITUCION EDUCATIVA EL PALMARITO

INSTITUCION EDUCATIVA DE CHALAN

INSTITUTO TECNICO IMTEL

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL DESPERTAR DEL SUR

COLEGIO DE BACHILLERATO RURAL MIXTO DE PUERTO BADEL

COLEGIO DE DESARROLLO SOCIAL PARA LA ATENCION INTEGRAL AL JOVEN TALITA CUMI

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA CINCO DIAS

INSTITUTO LA TRINIDAD

LICEO PORVENIR

FUNDACION EDUCATIVA INSTITUTO ECOLOGICO BARBACOAS

COLEGIO NACIONAL CARLOS ADOLFO URUETA

CENTRO EDUCATIVO SIMIENTE DEL SABER

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

CENTRO DE CAPACITACION VICENTA MARIA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL LA ARROBLEDA

COLEGIO TECNICO LA PRESENTACION

COLEGIO TERESITA MONTES

INSTITUCION ETNOEDUCATIVA SAN RAFAEL DEL PAJARO

INSTITUTO COMERCIAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL TECNICA AGROPECUARIA SAN JUDAS TADEO

COLEGIO DISTRITAL EL CAPAHUATE

ACADEMIA GENERAL SANTANDER

COLEGIO DISTRITAL CALIXTO ALVAREZ

CENTRO OFICIAL DE BACHILLERATO NOCTURNO PALOCABILDO

INSTITUTO SIMON BOLIVAR

INSTITUTO NUEVA COLOMBIA

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN CAYETANO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL SIMON BOLIVAR

COLEGIO COOPERATIVO LICEO FUNDACION

CENTRO EDUCATIVO SAN ONOFRE

INSTITUTO POLITECNICO CRUZADA SOCIAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN JOSE

COLEGIO DE BACHILLERATO INMACULADA LIPAN

CORPORACION EDUCATIVA BOLIVARIANA

CONCENTRACION DE DESARROLLO RURAL DE TOMARRAZON

COLEGIO MIXTO LUZ Y VIDA

CENTRO DE EDUCACION SEMIESCOLARIZADA DE LA COSTA CESCOM LTDA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROACUICOLA DE ROTINET

INSTITUCION EDUCATIVA AGROTECNICO MIXTO

INSTITUCION EDUCATIVA DE PUERTO PERVEL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JUAN BAUTISTA DE PUEBLO NUEVO

INSTITUTO TECNICO GABRIEL GARCIA MARQUEZ GAMMA

COLEGIO SANTA SOFIA

COLEGIO PEDRO PABLO RAMIREZ

INSTITUCION EDUCATIVA EL CONVENTO

COLEGIO DE ADULTOS POR CICLOS INTEGRADOS GIMNASIO DEL NORTE

CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS DE SOLEDAD

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA CEPAC

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNAL PUERTO CESAR

COLEGIO CENTRAL DE CARTAGENA

INSTITUTO ACADEMICO Y DE CAPACITACION PARA LA AMAZONIA - INACAM-

COLEGIO DEPARTAMENTAL NACIONALIZADO

COLEGIO DE BACHILLERATO UNIVERSIDAD LIBRE

CENTRO DE EDUCACION PRODUCTIVA CEDEPRO

COLEGIO DE BACHILLERATO CARLOS MEISEL

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DEL PANTANO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL RURAL ENRIQUE QUINTERO JAIMES

LICEO COLOMBIANO DE COMERCIO

COLEGIO JOSE ANTONIO AGUILERA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JESUS DE NAZARETH

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE PREVENCION

CENTRO EDUCATIVO PARA JOVENES Y AADULTOS ANTONIO ULCUE

CONCENTRACION EDUCATIVA SAN LUCAS

INSTITUTO DE EDUCACION TECNICA ICET

INSTITUTO TECNICO JUAN MEJIA GOMEZ

COLEGIO FORMAR CORPORACION PARA EL DESARROLLO SOCIAL

INSTITUTO TECNICO DE ARTES Y OFICIOS CARL ROS

INSTITUCION EDUCATIVA ARMANDO LUNA ROA

CENTRO DE ESTUDIOS CEPAC

INSTITUTO AGRICOLA

COLEGIO SAN ROQUE DE LA FRONTERA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA

INSTITUTO EDUCATIVO CETEL

BACHILLERATO NOCTURNO DEPARTAMENTAL TIMANCO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARCOS

INSTITUCION EDUCATIVA JAIRO MORERA LIZCANO

INSTITUCION EDUCATIVA ENRIQUE OLAYA HERRERA

BACHILLERATO SEMESTRALIZADO CENTRO EDUCATIVO SAN JOSE

COLEGIO MIXTO EDUARDO SANTOS

LICEO JORGE TADEO LOZANO

COLEGIO DE BACHILLERATO DE REPELON

CENTRO EDUCATIVO COMUNAL FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

ACADEMIA COMERCIAL REAL

CONCENTRACION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

INSTITUTO TECNICO SUPERIOR DAMASO ZAPATA BACHILLERATO INTEGRAL NOCTURNO BIN

INSTITUCION EDUCATIVA EL PICACHITO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA DEL MUNICIPIO DE PIVIJAY MAGDALENA

COLEGIO SIMON BOLIVAR DE SORACA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JOSEFA MARIA ROMERO DE LA CRUZ

INSTITUTO EDUCATIVO NAZARETH

INSTITUCION EDUCATIVA NEWTON

INSTITUCION EDUCATIVA DE PUERTO RICO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL GARCIA MARQUEZ

COLEGIO DE BACHILLERATO SEMESTRALIZADO LA ESPERANZA

INSTITUCION EDUCATIVA LAS MERCEDES CAPILLA

LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ

COLEGIO PIEDRECITAS

COLEGIO NACIONAL MARCO FIDEL SUAREZ

LICEO DEL DIQUE ENRIQUE CASTILLO JIMENEZ

INSTITUCION EDUCATIVA CIUDAD DE TUNJA

INSTITUTO PANAMERICANO

INDEM EL BAGRE

CONCENTRACION EDUCATIVA DE TIERRA BOMBA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DE TUCURINCA

INSTITUCION DE EDUCACION BASICA NO. 4 NIPO JESUS DE PRAGA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA VICENTE HONDARZA

INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO RIOS MEJIA

INSTITUCION EDUCATIVA CISNEROS

COLEGIO ACADEMICO RENACER PAEZ PITAYO

COLEGIO MUNICIPAL ALIRIO VERGEL PACHECO

LICEO PEDRO NEL OSPINA

COLEGIO SEMINARIO

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO

INSTITUCION EDUCATIVA POLICARPA SALAVARRIETA

COLEGIO AGROPECUARIO PALO BLANCO

COLEGIO NACIONALIZADO DE BACHILLERATO ALVARO ARAUJO NOGUERA

INSTITUTO TECNOLOGICO SISTEMATIZADO INTSA

COLEGIO SAN GABRIEL

COLEGIO ACADEMICO SAN JOAQUIN

COLEGIO MUNICIPAL NOCTURNO EUTIMIO GUTIERREZ MANJON

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA DE SANTA CRUZ

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL GERMANIA

LICEO ANGLO FRANCES

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL CIUDADELA ESTUDIANTIL

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA ROSA DE LIMA

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS TERCER MILENIO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA SALINAS

COLEGIO MUNICIPAL JOSE MARIA CORDOBA

CENTRO EDUCATIVO AMOR A COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DE FATIMA

COLEGIO LIVIO REGINALDO FISCHIONI

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN JOSE

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ANTONIO GALAN

COLEGIO INTEGRAL NOCTURNO GUAPI

ASOCIACION EDUCATIVA DEL CESAR ASEDEC

COLEGIO ACADEMICO NOCTURNO CANDIDO LEGUIZAMO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

INSTITUCION EDUCATIVA JESUS ANTONIO RIVAS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA OBANDO

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO GABRIELA MISTRAL SEMIESCOLARIZADO

CENTRO EDUCATIVO NUEVA FLORIDA

LICEO DEPARTAMENTAL INTEGRADO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL AMERICA LATINA

INSTITUTO SEDELCO SIGLO XXI

COLEGIO INSTITUTO TECNICO AGRICOLA JUSTINIANO OCORO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL ANTONIO NARIPO

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EUCLIDES LIZARAZO

INSTITUCION EDUCATIVA DANTE ALIGHIERI

INSTITUTO TECNICO COMERCIAL LOS ALCAZARES

COLEGIO DE BACHILLERATO SEMIPRESENCIAL CANTA CLARO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL TECNICO AGROPECUARIO JAIME DE NARVAEZ - BELTRAN

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL BUSCAVIDA

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL RAFAEL JIMENEZ ALTAHONA

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL RODRIGO DE BASTIDAS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA VILLA

CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO

COLEGIO INMACULADA CONCEPCION DE TALLAMBI

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL MARIA ALFARO DE OSPINO

INSTITUTO CARTAGENA DEL MAR

INSTITUCION EDUCATIVA LUIS CARLOS LOPEZ

INSTITUTO TECNICO DE EXCELENCIA EMPRESARIAL

LICEO VICENTE CAVIEDES

COLEGIO CAMILO TORRES RESTREPO

LICEO DEPARTAMENTAL MIXTO SAULO SANCHEZ CORDOBA

SEDE PEDAGOGICA DE EDUCACION PARA JOVENES Y ADULTOS CAMILO TORRES RESTREPO

COLEGIO DE EDUCACION PARA ADULTOS DE LA COSTA

INSTITUCION EDUCATIVA JULIO RESTREPO

COLEGIO EMPRESARIAL EDUCATIVO CEMPED

LICEO SUPERIOR DEL ATLANTICO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE COLORADO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA ROIG Y VILLALBA

INSTITUCION EDUCATIVA CARLOS HOLGUIN MALLARINO

INSTITUTO NOCTURNO DE EDUCACION FORMAL DE ADULTOS TERESA GUASH

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL JUAN MANUEL RUDAS

CENTRO EDUCATIVO TOLIMENSE ESPECIALIZADO EN SISTEMAS CENTECS

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

LICEO MIXTO LAS LAJAS

COLEGIO NACIONALIZADO DE SAN CARLOS DE GUAROA SECCION DE ADULTOS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA LAZARO MARTINEZ OLIER

COLEGIO DE BACHILLERATO NUESTRA SEPORA DE LA CANDELARIA

LICEO MANUELA BELTRAN

CONCENTRACION OMAIRA SANCHEZ GARZON

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL EXTERNADO SAN SEBASTIAN

LICEO HUMANISTA

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 17

INSTITUCION EDUCATIVA SOLEDAD ROMAN DE NUPEZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NOCTURNO PIO XII

INSTITUTO ANDINO

CENTRO EDUCATIVO BOLIVARIANO

INSTITUTO FORMAL PARA ADULTOS SAN FERNANDO FERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA DISTRITAL NUMERO 198

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS ALTO YUMA

INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL VICENTE GARRIDO

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO MUNICIPAL NUESTRA SEPORA DEL CARMEN

COLEGIO AGROECOLOGICO FRANCISCO EUGENIO MOSQUERA

COLEGIO MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVO AMANECER CON DIOS

COLEGIO NACIONALIZADO HELION PINEDO RIOS

COLEGIO EDUARDO ESPITIA ROMERO

CENTRO COMUNITARIO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 197

COLEGIO ECOLOGICO VEREDAS UNIDAS BARRAGAN

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 71

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL EL SALTO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN PEDRO CLAVER

INSTITUTO AGRICOLA

LICEO MODERNO DEL LITORAL

INSTITUCION EDUCATIVA BACHILLERATO COMERCIAL CONCENTRACION MANUEL DE VALVERDE

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL VEINTE DE JULIO

INSTITUCION EDUCATIVA DE ENSEPANZA MEDIA DE CALAMAR

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL DEPARTAMENTAL LUIS MILLAN VARGAS

INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO COLOMBIANO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO NOCTURNO LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL ESCOBAR BALLESTAS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE ISABEL GONZALEZ

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL PARA JOVENES Y ADULTOS PREPARATORIA SAN SEBASTIAN

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA CEPAC

LICEO VICENTE CAVIEDES PROGRAMA ESPECIAL

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS NUEVO MILENIO (CEPA)

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE LURUACO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA INMACULADA

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIA SANTOS

INSTITUTO CRISTIANO PENTECOSTAL

ESTABLECIMIENTO EDUCATIVO FORMAL DE ADULTOS SIGLO XXI

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA SAN ANTONIO

INSTITUTO COMERCIAL INTEGRADO LITORAL PACIFICO ICOILPA

INSTITUCION EDUCATIVA SAGRADO CORAZON

COLEGIO ACADEMICO DE ASNAZU

CENTRO EDUCATIVO DE GAMBOTE

GIMNASIO CAUCANO DE BACHILLERATO ACADEMICO GICABA

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO MODERNO DEL LITORAL

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA DEPARTAMENTAL PESTALOZZI

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO UPAR

COLEGIO NUEVA VISION DE HONDURAS

INSTITUCION EDUCATIVA NORMAL SUPERIOR LA INMACULADA

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO NOCTURNO

LICEO DEL VALLE

CORPORACION EDUCATIVA COLEGIO JOSE ANTONIO GALAN

INSTITUCION EDUCATIVA DE PONTEZUELA

CENTRO DE EDUCACION FORMAL OFICIAL DE ADULTOS DE SOLEDAD

INSTITUTO CORFERRINI

INSTITUTO PARROQUIAL ECOLOGICO EMMA CECILIA ARNOLD

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA LUCIA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO REMEDIOS SOLANO

ESCUELA LA GRAN COLOMBIA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROINDUSTRIAL DE MALAGANA

INSTITUCION EDUCATIVA SAN MARTIN DE PORRES

INSTITUCION EDUCATIVA CECILIA DE LLERAS

INSTUTUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DEL CHICAGUA

LICEO REY DAVID

INSTITUCION EDUCATIVA TANGAREAL

COLEGIO MIXTO SAN JUAN EVANGELISTA

CONCENTRACION EDUCATIVA DE GALINDO

COLEGIO DOMUS

COLEGIO DE BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO Y SEMESTRALIZADO

INSTITUCION EDUCATIVA ALBERTO ELIAS FERNANDEZ BAENA

COLEGIO DISTRITAL MARIA AUXILIADORA

INSTITUCION EDUCATIVA TERMINAL MARITIMO

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA ACADEMICA DE ADULTOS

INSTITUTO COMERCIAL DE BOLIVAR

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO SAN JOSE DE CLEMENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO ENRIQUE OLAYA HERRERA

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA INDUSTRIAL Y AGROPECUARIA JOSE MARIA VARGAS VILA

INSTITUCION EDUCATIVA MAURICIO NELSON VISBAL

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA

INSTITUCION EDUCATIVA COMERCIAL SANTA CLARA DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL PADILLA POLO DE ROBLES

ASOCIACION DE EXALUMNOS DEL SENA ADES

INSTITUTO MISTRATO

INSTITUCION EDUCATIVA AIPECITO

CONCENTRACION EDUCATIVA MADRE GABRIELA DE SAN MARTIN

COLEGIO DEPARTAMENTAL SAN JOSE DE TELEMBI

INSTITUTO COOPERATIVO REGIONAL ALCIDES FERNANDEZ ICRAF

COLEGIO SAN JORGE

COLEGIO NACIONALIZADO JORGE ELIECER GAITAN

INSTITUCION EDUCATIVA DE NOROSI

CENTRO EDUCATIVO COOPINEM

INSTITUCION EDUCATIVA IBERIA

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL JOSE JULIAN MARTI

LICEO MUNICIPAL CONCEJO DE MEDELLÍN

COLEGIO PARA JOVENES Y ADULTOS JUAN PABLO II

CENTRO EDUCATIVO DISTRITAL LA CANDELARIA

LICEO MIXTO DEL ATLANTICO

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL PARA JOVENES Y ADULTOS ALFONSO LOPEZ

LICEO NACIONAL ALMIRANTE PADILLA

LICEO MIXTO DEL VALLE

COLEGIO JORGE ELIECER GAITAN DE GUACHENE

INSTITUCION EDUCATIVA REPUBLICA DE VENEZUELA

COLEGIO AGROPECUARIO PILOTO

INSTITUCION EDUCATIVA LAS DELICIAS

SEMINARIO MENOR DE BOGOTA

INSTITUTO ELISEO PAYAN

COLEGIO DE FORMACION ACADEMICA Y LABORAL ABIERTA Y A DISTANCIA CODEFALDI

POLITECNICO DEL MAGDALENA

CENTRO DE EDUCACION NO. 209

INSTITUCION EDUACTIVA DE BODEGA CENTRAL

INSTITUTO AGRICOLA

INSTITUTO DE EDUCACION FORMAL GIMNASIO LOS OCOBOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO TOMAS DANIELS

INSTITUCION EDUCATIVA JOAQUIN POLO ARNEDO

COLEGIO AGROINDUSTRIAL VALENTIN CARABALI

CENTRO EDUCATIVO ESPIRITU SANTO SEMESTRALIZADO

LICEO LA PINTADA

LICEO MAYOR DEL CASANARE

INSTITUTO HELCIAS MARTAN GONGORA

COLEGIO BACHILLERATO MIXTO TECNICO AGROPECUARIO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE GUATACA

CENTRO DE EDUCACION PARA ADULTOS GIMNASIO DEL CARIBE

CENTRO TECNOLOGICO DEL PACIFICO

INSTITUCION EDUCATIVA ISMAEL CONTRERAS MENESES

COLEGIO COMERCIAL MIXTO INCANOF

INSTITUCION EDUCATIVA MIXTA DOS QUEBRADAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FELIPE NERI

INSTITUTO BADEN POWELL

CENTRO NOCTURNO DE EDUCACION DE ADULTOS URBANO SAN CAYETANO

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA AGROPECUARIA DE LAS CONCHITAS

INSTITUTO AGRICOLA PRESBITERO HORACIO GOMEZ GALLO

CENTRO EDUCATIVO NO. 1 MIXTO DE LOS PENDALES

COLEGIO NOCTURNO DIVINO NIPO

COLEGIO DISTRITAL DE BACHILLERATO SAN LUIS

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE PRIETO ARANGO

COLEGIO MIXTO FRAY PEpA

CENTRO EXPERIMENTAL DE ESTUDIOS DE LA FUNDACION POR TI MALAMBO

INSTITUTO NEWTON

COLEGIO EDUCATIVO SAN ANTONIO DE PADUA

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL DAGOBERTO OROZCO BORJA

INSTITUTO EDUCATIVO BOLIVARIANO DEL SUR

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS FE COMUNITARIA

INSTITUTO ANGLO AMERICANO DE CARTAGENA

COLEGIO AGROPECUARIO MARIO CHAMORRO

COLEGIO MUNICIPAL DE BACHILLERATO

UNIDAD EDUCATIVA SAN RAFAEL

INSTITUCION EDUCATIVA DEL PACIFICO

COLEGIO SEMILLA DE MOSTAZA

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA TERESA

CONCENTRACION DE EDUCACION AGROPECUARIA AMBIENTAL DE TIERRAFIRME

INSTITUTO SAN FERNANDO FERRINI

INSTITUCION EDUCATIVA HIJOS DE MARIA

COLEGIO JESUS DE LA BUENA ESPERANZA BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO DE MALAMBO

INSTITUCION EDUCATIVA AGROPECUARIA NUESTROS ESFUERZOS

INSTITUTO DE EDUCACION RODRIGO ARENAS BETANCURT

CENTRO DE FORMACION INTEGRAL COMUNITARIA KWE`SX UMA KIWE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO DOMINGO BENKOS BIOHO

CENTRO DE EDUCACION DE ADULTOS Y PARTICIPACION COMUNITARIA CEPAC

COLEGIO DEPARTAMENTAL ISIDRO CABALLERO DELGADO

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRO ESFUERZO

INSTITUTO AGUACHICA BACHILLERATO COMERCIAL

COLEGIO NACIONALIZADO RAFAEL SALAZAR

INSTITUCION EDUCATIVA AGRICOLA SANTA ROSA

INSTITUTO MIXTO LAS MORAS

INSTITUTO DE EDUCACION INTEGRAL JOSE CELESTINO MUTIS

LICEO MANUEL DEL SOCORRO RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA DE SANTA ANA

INSTITUCION EDUCATIVA DE BAYUNCA

CENTRO EDUCATIVO SUPERIOR SAN DIEGO

COLEGIO RAFAEL VALLE MEZA

COLEGIO ANTONIA SANTOS

CENTRO EDUCATIVO AURES

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SAN PEDRO APOSTOL

COLEGIO SAN ANTONIO

COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO

COLEGIO DE BACHILLERATO ALFONSO LOPEZ PUMAREJO

LICEO NOCTURNO DE BACHILLERATO JULIO CESAR TURBAY

INSTITUCION EDUCATIVA LICEO DE BOLIVAR

INSTITUTO TECNICO AGRICOLA JULIO MEJIA VELEZ

COLEGIO MANUEL SATURIO VALENCIA

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN IGNACIO

COLEGIO SAN LUCAS

INSTITUCION EDUCATIVA LAS HUACAS

INSTITUCION EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE ASIS

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO DOMINGO BELISARIO GOMEZ

COLEGIO NUESTRA SEpORA DEL CARMEN

INSTITUCION EDUCATIVA BENKOS BIOHO DE SAN BASILIO DE PALENQUE

COLEGIO ANDRES BELLO

INSTITUCION EDUCATIVA BILINGUE ANDRES BELLO DE ISTMINA

COLEGIO RAMON LOZANO GARCES

INSTITUCION EDUCATIVA GABRIEL TABOADA SANTO DOMINGO

INSTITUTO AGRICOLA ROSA JAIMES BARRERA

CENTRO DE ESTUDIOS E INVESTIGACION CEVIDA

CENTRO EDUCATIVO PARA ADULTOS GABRIEL GARCIA MARQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA ANTONIO NARIPO

COLEGIO INTEGRADO JUAN ATALAYA

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE SAN ANTONIO SEGUNDO AMARIS MATUTE

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICO AGROPECUARIA ANIBAL GANDARA CAMPO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ZAPATA OLIVELLA

INSTITUCION EDUCATIVA Y PARTICIPACION COMUNITARIA JULIO CESAR TURBAY

LICEO MODERNO GRANADA

COLEGIO MIXTO LA FLORIDA

COLEGIO AGROECOLOGICO ATRATO - LLORO

INSTITUCION EDUCATIVA MANUELA BELTRAN

CENTRO DE EDUCACION BASICA Y MEDIA NO. 067

COLEGIO DE BACHILLERATO SEMIESCOLARIZADO DE MANATI

COLEGIO TECNICO AGROPECUARIO JOSE CELESTINO MUTIS

INSTITUTO DE FORMACION DE JOVENES Y ADULTOS ABC

INSTITUTO DE LA AUDICION Y DEL LENGUAJE CENTRABILITAR

COLEGIO TECNICO AGRICOLA SIGUI

COLEGIO DE BACHILLERATO DE BOHORQUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA R.M. BISCHOFF

CONCENTRACION EDUCATIVA FRANCISCO DE PAULA SANTANDER

LICEO MIXTO DEL VALLE

COLEGIO MIGUEL ANGEL MENA

COLEGIO PASCUAL DE ANDAGOYA

INSTITUCION EDUCATIVA AYAPEL

LICEO MIXTO LA INDEPENDENCIA

COLEGIO MIXTO DE BACHILLERATO SAN LUIS BELTRAN DE MANATI

INSTITUCION EDUCATIVA TECNICA ACUICOLA DE ROCHA

COLEGIO DEPARTAMENTAL MATIAS TRES PALACIOS

COLEGIO DE BACHILLERATO FRANCISCO DE PAULA SANTANDER DE HIGUERETAL

ASOCIACION EDUCATIVA COLEGIO ARANGO Y CUERO

INSTITUCION EDUCATIVA VILLA SANTANA

INSTITUTO INDUSTRIAL PESQUERO

INSTITUCION EDUCATIVA YAALIAKEISY

INSTITUTO DIEGO DE CERVELLA

CENTRO EDUCATIVO BOLIVARIANO

COLEGIO NOCTURNO MARIANO OSPINA PEREZ

CENTRO EDUCATIVO ALGARROBO

INSTITUTO BARBULA

COLEGIO DEPARTAMENTAL CRISTO REY DE TUTUNENDO

INSTITUCION EDUCATIVA TERRA INSTITUTO

CENTRO DE EDUCACION POPULAR DE ADULTOS SIMON RODRIGUEZ

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL RODRIGUEZ TORICES

INSTITUCION EDUCATIVA AGROECOLOGICA MISAEL CORDOBA

COLEGIO DE BACHILLERATO NOCTURNO ERNESTO PARODI MEDINA

COLEGIO FORTUNATO REALLY YINAKA BUINAIPO

INSTITUCION EDUCATIVA PABLO SEXTO

CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL NOCTURNO PARA ADULTOS

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO DE EL YUCAL

COLEGIO ETNOECOLOGICO SHAM WALA DE VITONCO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO MIGUEL PINEDO BARROS

INSTITUTO AGRICOLA ISMAEL RODRIGUEZ FUENTES

INSTITUCION EDUCATIVA COMUNITARIA DISTRITAL NUMERO 198

CENTRO EDUCATIVO NUEVA FLORIDA

INSTITUCION EDUCATIVA BUCHADO

LICEO SUPERIOR RODRIGO DE BASTIDAS

INSTITUCION EDUCATIVA DE BARANOA JULIO PANTOJA MALDONADO

COLEGIO LA DIVINA ENSEPANZA

INSTITUTO DE CAPACITACION PARA JOVENES Y ADULTOS INCA

INSTITUTO COMERCIAL BOLIVARIANO

COLEGIO DE BACHILLERATO DE SABANALARGA

INSTITUCION EDUCATIVA MANUEL ALVAREZ SAMPAYO

CENTRO DE EDUCACION OFICIAL PARA ADULTOS DE SUAN

INSTITUCION EDUCATIVA MAZAMORRERO

INSTITUTO SANTO TOMAS DE AQUINO

INSTITUCION EDUCATIVA SANTA MARIA

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA DE PASACABALLO

COLEGIO RAMON LOZANO GARCES

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON BOLIVAR

COLEGIO MIXTO DE BACHILLERATO NACIONALIZADO

COLEGIO NACIONAL LA SALLE

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JOSE DE AGUADA DE PABLO

COLEGIO DE BACHILLERATO SAN LUIS BELTRAN

COLEGIO PRIVADO RAMON LOZANO GARCES II

INSTITUTO PABLO VI

INSTITUCION EDUCATIVA SIMON ALMANZA JULIO

INSTITUCION EDUCATIVA MIGUEL VICENTE GARRIDO

COLEGIO SAN PABLO APOSTOL

INSTITUCION EDUCATIVA DEPARTAMENTAL SANTA INES

INSTITUCION EDUCATIVA JOSE MARIA CORDOBA

CENTRO DE EDUCACION BASICA NO. 176

GIMNASIO PANAMERICANO

INSTITUCION EDUCATIVA MARIA CANO

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL GABRIELA MISTRAL

COLEGIO DEPARTAMENTAL LUIS AVELINO PEREZ

INSTITUCION EDUCATIVA NUESTRA SEPORA DEL ROSARIO

COLEGIO DE BACHILLERATO ROQUE DE ALBA

INSTITUTO AGRICOLA SANTO ECCEHOMO

INSTITUCION EDUCATIVA RURAL ALIANZA PARA EL PROGRESO

INSTITUTO TECNICO DE BACHILLERATO ACELERADO - ITEBAC -

INEM CUSTODIO GARCIA ROVIRA

INSTITUCION EDUCATIVA NICOLAS RAMIREZ

COLEGIO DEPARTAMENTAL AGRICOLA DE LA SABANA

BACHILLERATO DE ACCION COMUNAL

COLEGIO LABOYOS

LICEO LAS MERCEDES

COLEGIO PUERTO VENUS

INSTITUCION EDUCATIVA COLEGIO TENIENTE CRUZ PAREDES

CENTRO EDUCATIVO NUEVO MILENIO

INSTITUCION EDUCATIVA SAN JERONIMO MIANI

COLEGIO DE BACHILLERATO ACADEMICO NOCTURNO JORGE ELIECER GAITAN

COLEGIO NOCTURNO FRANCISCO PIZARRO

INSTITUTO HELCIAS MARTAN GONGORA

NUEVO INSTITUTO MIXTO RODRIGO DE BASTIDAS

LICEO AGROPECUARIO SAN AGUSTIN

COLEGIO TECNICO COMERCIAL LUCES DEL SABER

CESPAC

CENTRO OFICIAL NOCTURNO DE ADULTOS SANTO DOMINGO SAVIO

COLEGIO DEPARTAMENTAL DE BACHILLERATO NOCTURNO

INSTITUCION EDUCATIVA FRANCISCO LUIS HERNANDEZ BETANCUR

INSTITUCION EDUCATIVA JUAN PABLO II

INSTITUCION EDUCATIVA DISTRITAL NUEVA COLOMBIA

COLEGIO COOPERATIVO SIMON BOLIVAR

ATENEO TECNICO COMERCIAL

INSTITUTO DE CIENCIAS AGROINDUSTRIALES

CENTRO DE CAPACITACION Y EDUCACION DIRIGIDA CCED

INSTITUTO PEDAGOGICO MODERNO

Share this post


Link to post
Share on other sites
PaisitaVerdolaga

Excelentes¡¡¡¡

No veo ninguno de Bogota, ni Cali, ni Medellin

que paso??

  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
PaisitaVerdolaga
:confused::(:huh:
  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
PaisitaVerdolaga
Excelentes¡¡¡¡

No veo ninguno de Bogota, ni Cali, ni Medellin

que paso??

:confused::(:huh:

ahhh jijue, retiro mis palabras..............por que tardo tanto en verse la informacion?

  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antolínez

oooooohhhh... mi colegio no quedó entre los últimos, me declaro campeón moral.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mary Pili
Excelentes¡¡¡¡

No veo ninguno de Bogota, ni Cali, ni Medellin

que paso??

jajaja con severa lista, el que no este ahi, esta en la olla.

  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
RealMadrid

uyyy que bajo ha caido el saucara :o , en mi epoca fuimos 9os.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PaisitaVerdolaga
jajaja con severa lista, el que no este ahi, esta en la olla.

jejejje...........yo ni busco el mio..........so lo hago ahorita mismo me duermo

  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
PITUFINA
jajaja con severa lista, el que no este ahi, esta en la olla.

El q no este ahi, simplemente no se presento al ICFES en el 2008

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antolínez
uyyy que bajo ha caido el saucara :o , en mi epoca fuimos 9os.

Es que todos los colegios se dañan luego de que uno se gradúa...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mary Pili

Lastima que el listado no dice la ciudad, habiendo tres Marymount en el pais, no se sabe cual es cual.

  • Tome Su +1 1
  • Tome Su -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Milán

Que robo, el Nueva Granada deberia estar de primero.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SoLoGuARo

El mejor colegio de Colombia es el Instituto Jorge Robledo de Medellin, de donde salio nuestro presidente, Juanes y yo, puros ILUMINADOS !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
RealMadrid
Es que todos los colegios se dañan luego de que uno se gradúa...

jaja no, mi colegio simplemente pasa por un bache, eso es todo, 100% calidad :whistle:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antolínez

jueputa, le ganamos al General Santander! esta noche me emborracho, picho y peleo!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Isaac el Ciego
uyyy que bajo ha caido el saucara :o , en mi epoca fuimos 9os.

nosotros 7mos en el 95, luego la generacion siguiente a la de nosotros lo dejo 3 en el 96... de ahi en adelante fue un caer el precipicio ese colegio, sobre todo cuando llegaron con los tales logros

Es que todos los colegios se dañan luego de que uno se gradúa...

jejeje suele pasar

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAMUELDX

Que ladrillazo tan gran doble HP,

quien caraajos se va a poner a leer todo ese poco de nombres

Share this post


Link to post
Share on other sites
Isaac el Ciego

eso si 15 de 13 es impresionmante bien por bogota

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desfachatado

Y mientras tanto, seguimos haciendo el ridiculo en las pruebas PISA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
RealMadrid
Que ladrillazo tan gran doble HP,

quien caraajos se va a poner a leer todo ese poco de nombres

jaja pues para eso uno usa el control+f y busca su colegio :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
PITUFINA
Lastima que el listado no dice la ciudad, habiendo tres Marymount en el pais, no se sabe cual es cual.

Es primero es el de b/quilla. En el link esta un listado de excel que dice la ciudad.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SoLoGuARo

Las viejas del MaryMount todavia tiene el uniforme con zapatos para jugar bolos?

Share this post


Link to post
Share on other sites
RealMadrid
nosotros 7mos en el 95, luego la generacion siguiente a la de nosotros lo dejo 3 en el 96... de ahi en adelante fue un caer el precipicio ese colegio, sobre todo cuando llegaron con los tales logros

jejeje suele pasar

tambien en mi caso, 9os, luego 4os y luego nos fuimos para abajo, al menos aparecemos en esa lista de como de 30!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albirrojo
Lastima que el listado no dice la ciudad, habiendo tres Marymount en el pais, no se sabe cual es cual.

Si es el primer Marymount que esta en la lista es el de baranquilla. Y si puedes ver las ciudades pero tienes que ir al link que dio Pitufina

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×